Гость
Статьи
очень сильно хочу …

очень сильно хочу бывшего

Помогите мне хоть каким-нибудь советом, я уже извелась
Чуть больше года прошло, как рассталась с бывшим. Потом были еще встречи с парнями, без интима, хотя и с серьезными отношениями. Самые недавние были в сентябре, без любви с моей стороны, да и парень-идиот попался. Но я все это время думаю о бывшем.
Бывало, что месяц почти не вспоминаю, а потом опять нахлынет. В отношениях мне было вообще унизительно таких быть, тк переспали мы с первого раза, через неск месяцев его забрали на службу, откуда я его ждала и помогала материально и нематериально (facepalm, до сих пор стыдно). Все это время о какой-то духовной стороне отношений скорее не шло речи, мне нравилось с ним секситься, было весело и интересно проводить время. Из ухаживаний - почти ничего. Когда он вернулся, отношения долго не протянулись. Как я и догадывалась, у него никаких особо чувств ко мне не было. Хотя была пара встреч еще, но потом я увидела его анкету для знакомства вк. Хотя там не было просьбы интима, но его оправдания я не стала слушать и подбирать ему оправдания тоже. И просто ушла от него, без торжественных и грозных речей. Видимо, на него это как-то подействовало, потому что потом он мне писал, и проскакивало недовольство, что он весь несчастный и в депрессняке, а мне пофиг на него. И вплоть до лета были периоды молчания, а иногда он интересовался, как мои дела (редко, обычно по какому-нибудь поводу - сессию если закрыла или с отдыха вернулась и тп). Потом уже намекал на встречу несколько раз с интимом у меня на хате, но тк у меня уже был мч, то я его грубовато отшила (когда он однажды сказал "жаль (что не сможем увидеться)", я со злости написала "понимаю"). Потом от него ни слуху, ни духу, но в друзьях он у меня есть.
продолжение в комменте будет

avtor
8 ответов
Последний — Перейти
avtor
#1

И вот сейчас я вообще выпускаюсь из вуза, казалось бы, диплом, экзамены, о каких парнях тут речь может быть, но я не могу - хочу его. Не отношений, а именно в интимном плане. Может быть, после разового секса я бы и успокоилась, но он-то больше не пишет. Я уже думала написать ему анонимку на телефон, с конкретным предложением и временем встречи. И больше ни о чем в письме не говорить. Вроде, и непалевно, да и реакцию на это увижу. Ну а если он приедет, либо разыграть невинную сцену, но закончить этим, либо не разыгрывать сцену и все равно закончить этим.
Я от этой темы хочу только, чтобы меня либо пристыдили, и вернули этим мой мозг на место, либо найти тех, у кого был разовый секс с бывшим, с предложения девушки. И оценили, насколько это унизительно

Гость
#2

Ну и дура
(Текст не читала)

Красотка
#3

Тю, напишите от себя , прямо и конкретно что хотите секса с ним. Унизительно , это когда парень зовёт а девушка бежит по первому зову для этого, а в ситуации когда девушка предлагает по старой памяти, тут как бы даже парень в унизительном положении ) я так бывшему писала пару раз, после сексе никаких сентиментов, собрала вещички и уехала (хоть и любила до невозможности), так его жутко задевало, говорил потом когда помирились, что ему было ужасно обидно , что я так холодно себя веду после , пишу ему как мальчику по вызову и он чувствовал себя использованным, но отказать тоже не мог потому что любил)))) после того расставания в 9 месяцев уже вместе 3 года , в сумме 4,5 года, но я на будущее заполнила , что если придавать сексу с бывшим цинизма , типо просто чтоб не с кем попало , и правильно себя вести после , так это они ещё будут думать, что они унижены и использованны)

Гость
#4

А почему унизительно? Хотите секса ну и используйте его,что в этом такого. Ведите себя как мужчина. Стыдить себя не надо.

avtor
#5
Красотка

Тю, напишите от себя , прямо и конкретно что хотите секса с ним. Унизительно , это когда парень зовёт а девушка бежит по первому зову для этого, а в ситуации когда девушка предлагает по старой памяти, тут как бы даже парень в унизительном положении ) я так бывшему писала пару раз, после сексе никаких сентиментов, собрала вещички и уехала (хоть и любила до невозможности), так его жутко задевало, говорил потом когда помирились, что ему было ужасно обидно , что я так холодно себя веду после , пишу ему как мальчику по вызову и он чувствовал себя использованным, но отказать тоже не мог потому что любил)))) после того расставания в 9 месяцев уже вместе 3 года , в сумме 4,5 года, но я на будущее заполнила , что если придавать сексу с бывшим цинизма , типо просто чтоб не с кем попало , и правильно себя вести после , так это они ещё будут думать, что они унижены и использованны)

Если он мне в лицо (в вк) откажет, я, боюсь, не скоро после этого восстановлюсь. А того, что такого не может быть, я не могу гарантировать

Dana
#6

Здравствуйте

#7

Здравствуйте.
Если не секрет, вы сейчас с этим бывшим вместе? Можете рассказать вашу историю?

Форум: Отношения
Всего: 367 263 темы
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 217 415 тем