Гость
Статьи
Очень сильно хочу …

Очень сильно хочу забеременеть

Очень сильно хочу забеременеть, уже сил нет все мысли об этом постоянно снятся сны с // полосками на тестах. Так устала от всего (((((( говорят надо не думать, выкинуть из головы, ну каааааак?????

Wesna
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

мне такие сны только в кошмарах могут сниться))

Красотка
#2

Делать совсем нечего? Пойдите к бабуле одинокой рядом живущей помогите

Гость
#3

Глупенькая, тест тебе не поможет! Что бы забеременеть, надо трахаться с мужиком во время овуляции. Если ребенок не получается, значит не время, значит либо ты в неподходящих условиях размножаешься или несовместимость с мужем. Или не судьба.

Wesna
#4

Б.л.я... какую реально чушь пишут ч ещё раз разочаровалась в этом форуме((( мне 29 лет замужем достаточно обеспеченны хорошая работа и дожность т.е как личность я состоялась полностью готовы к полноценной семье, *** писать про одиноких бабуль и тд. Лучше б..ть ничего не советуйте ... ни одного адекватного совета

Wesna
#5
Елена

мне такие сны только в кошмарах могут сниться))

Кому что, а я мечтаю 🙇‍♀️

Гость
#6

Почитайте группу в ВК Правда о беременности, родах и материнстве. Щастьематеринства ещё

Грач
#7

Сама сейчас в такой же ситуации: восемь попыток за год и никак. Тоже не понимаю, как можно отвлечься и постоянно, т.е. практически ежедневно, не думать об этом и не ждать очередного срока, чтобы высматривать на тесте заветные две полоски.

Гость
#8

А что тут можно сказать? Старание, обследования ... других вариантов нет.
---
Своей головой вы управляете сами. Делать с ней ничего не надо, в какой-то момент вам просто надоест делать тесты. И вы найдёте что-то более интересное в жизни, чем бесполезные сны смотреть.

Красотка
#9
Wesna

Б.л.я... какую реально чушь пишут ч ещё раз разочаровалась в этом форуме((( мне 29 лет замужем достаточно обеспеченны хорошая работа и дожность т.е как личность я состоялась полностью готовы к полноценной семье, *** писать про одиноких бабуль и тд. Лучше б..ть ничего не советуйте ... ни одного адекватного совета

А что вы хотели услышать, состоявшаяся личность?

Красотка
#10
Гость

А что тут можно сказать? Старание, обследования ... других вариантов нет.
---
Своей головой вы управляете сами. Делать с ней ничего не надо, в какой-то момент вам просто надоест делать тесты. И вы найдёте что-то более интересное в жизни, чем бесполезные сны смотреть.

👍

Гость
#11

Автор, я Прошла недавно через то же самое... Постоянные сны про детей, беременность, кормление грудью. Прошла через 3 неудачные стимуляции овуляции. После НГ хотела ехать к репродуктологу решать по поводу Эко, но перед этим решив месяц отдохнуть без препаратов, стимуляций и тд. Короче полностью отключила башку на эту тему. Веселилась, выпивала в праздники. Итог 2 полоски) важно уметь отпускать ситуацию и вовремя выключать режим параноика.

Wesna
#12
Гость

Автор, я Прошла недавно через то же самое... Постоянные сны про детей, беременность, кормление грудью. Прошла через 3 неудачные стимуляции овуляции. После НГ хотела ехать к репродуктологу решать по поводу Эко, но перед этим решив месяц отдохнуть без препаратов, стимуляций и тд. Короче полностью отключила башку на эту тему. Веселилась, выпивала в праздники. Итог 2 полоски) важно уметь отпускать ситуацию и вовремя выключать режим параноика.

Спасибо буду стараться отключаться от этих мыслей
Единственное переживаю что годы идут((((

Wesna
#13
Красотка

А что вы хотели услышать, состоявшаяся личность?

Так и знала что какая нибудь "очень умная особа" напишет что то типа такого, проходите мимо если ничего стоящего сказать не можете

Красотка
#14
Wesna

Так и знала что какая нибудь "очень умная особа" напишет что то типа такого, проходите мимо если ничего стоящего сказать не можете

Мимо это вам пока что)))

Люда
#15

Тоже стараемся с мужем второй месяц, очень волнуюсь!!!! Хочу ребёночка, мне 28лет будет в августе уже. Надеюсь получится!!!!

Гость
#16
Люда

Тоже стараемся с мужем второй месяц, очень волнуюсь!!!! Хочу ребёночка, мне 28лет будет в августе уже. Надеюсь получится!!!!

Аюр

Гость
#17

Men24061992@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Men24061992@gmail.com

Да

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема