Гость
Статьи
Очень сильно хочу …

Очень сильно хочу забеременеть

Всем привет! С мужем очень сильно ждем ребеночка, увы не получается. Проносились от уреаплазмы, у меня был повышен гормон тесторено, принимала диане, трубы проходимы. Врач назначила лапароскопию мы с мужем решили отказаться. Цикл сейчас не регулярный 40-50 дней, сегодня 38 день цикла, чувствую признаки беременности (либо самовнушениние уже) ,делала тест на 35 день отрицательный. Расскажите у кого как было , может все-таки я беременна...

15 ответов
Последний — Перейти
жена Козерога
#1

если трубы проходимы, значит, все норм

Irina
#2

Вы обследовались только у гинеколога?
Вам никто не ответит здесь точно, беременны или нет, неужели вы не понимаете?!
У меня каждый месяц были все симптомы беременности, были задержки, а беременности не было.
Высокий тестостерон вы вылечили с помощью диане? Я с повышенным андрогенами до беременности и всю беременность пью совсем другие таблетки.
Если не были, то нужно посетить эндокринолога и гемостазиолога. Очень часто причины кроются в гормонах и/или крови.
Ведь не зря же цикл нерегулярный.

Irina
#3

Трубы проходимы, но с яичниками могут быть проблемы. Может отсутствовать овуляция. Тогда никакой беременности не будет.

Гость
#4

вы в первую очередь мужа обследуйте,очень много сейчас бесплодных мужчин,а тянут на женщин

мира
#5

мужа проверьте обязательно, а сами сделайте фоликуметрию в динамике, выяснить как обстоят дела с овуляцией.

гость
#6

А в каком городе вы живете? Я вот живу в маленьком областном центре, и то с этой проблемой гинеколог меня отфутболил в специализированный центр. Там пошла к врачу, который по отзывам хороший диагност. Он меня сразу протащил по всем анализам, и трубы проверили, и узи. Потребовал проверить мужа, иначе весь смысл теряется.

мира
#7

А почему от лапары отказались? Я тоже отбивалась до последнего, а зря. После операции забеременила. Операция не сложная, реально помогает выяснить причину и решить проблему, через 3 дня как новенькая будите, шрамов не видно.

Маша
#8

Понимаю вас. Я уже больше года не могу забереннеть. Практически каждый месяц симптомы. Накручиваю себя. У подруг уже по двое детей. Все либо с детьми, либо в ожидании пополнения семьи. Постоянно вижу беременных женщин и с детьми.

мира
#9
Маша

Понимаю вас. Я уже больше года не могу забереннеть. Практически каждый месяц симптомы. Накручиваю себя. У подруг уже по двое детей. Все либо с детьми, либо в ожидании пополнения семьи. Постоянно вижу беременных женщин и с детьми.

в феврале плехали с муже в другой город отдохнуть так там беременных постоянно встречала штук пять на день, в голлве мелькнуло ну ия скоро и в мае уснала о берем. Желаю и вам того же

Гость
#10
мира

в феврале плехали с муже в другой город отдохнуть так там беременных постоянно встречала штук пять на день, в голлве мелькнуло ну ия скоро и в мае уснала о берем. Желаю и вам того же

У меня знакомая вышла замуж за парня из другой области, все в браке хорошо, но долго не могла забеременеть, чудо случилось когда с мужем приехала в родной город, родила здорового малыша, через пару лет опять поехали на родину-вторая беременность, мы теперь над ней подшучиваем, когда они в-третий раз поедут, то нам надо подарок для третьего малыша покупать.

Гость
#11
Irina

Вы обследовались только у гинеколога? Вам никто не ответит здесь точно, беременны или нет, неужели вы не понимаете?! У меня каждый месяц были все симптомы беременности, были задержки, а беременности не было. Высокий тестостерон вы вылечили с помощью диане? Я с повышенным андрогенами до беременности и всю беременность пью совсем другие таблетки. Если не были, то нужно посетить эндокринолога и гемостазиолога. Очень часто причины кроются в гормонах и/или крови. Ведь не зря же цикл нерегулярный.

Irina

Вы обследовались только у гинеколога? Вам никто не ответит здесь точно, беременны или нет, неужели вы не понимаете?! У меня каждый месяц были все симптомы беременности, были задержки, а беременности не было. Высокий тестостерон вы вылечили с помощью диане? Я с повышенным андрогенами до беременности и всю беременность пью совсем другие таблетки. Если не были, то нужно посетить эндокринолога и гемостазиолога. Очень часто причины кроются в гормонах и/или крови. Ведь не зря же цикл нерегулярный.

Обследовалась у гинеколога-эндокринолога. Муж тоже проверился все что надо было вылечил, с помощью диане я понизила тестерон, а вы чем понижаете?

Аля
#12
Irina

Трубы проходимы, но с яичниками могут быть проблемы. Может отсутствовать овуляция. Тогда никакой беременности не будет.

Ттт поликистоза врач не обнаружил, с овуляцией все хорошо должно быть

Аля
#13
мира

А почему от лапары отказались? Я тоже отбивалась до последнего, а зря. После операции забеременила. Операция не сложная, реально помогает выяснить причину и решить проблему, через 3 дня как новенькая будите, шрамов не видно.

Есть страх наркоза, так как есть проблемы с сердцем(

Аля
#14
Маша

Понимаю вас. Я уже больше года не могу забереннеть. Практически каждый месяц симптомы. Накручиваю себя. У подруг уже по двое детей. Все либо с детьми, либо в ожидании пополнения семьи. Постоянно вижу беременных женщин и с детьми.

К врачу ходили? Что говорят?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#15
мира

в феврале плехали с муже в другой город отдохнуть так там беременных постоянно встречала штук пять на день, в голлве мелькнуло ну ия скоро и в мае уснала о берем. Желаю и вам того же

Рада за вас ) в последнее время тоже очень часто вижу беременных и завидую белой завистью, тоже так хочется маленького под сердцем носить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: