Тест две полоски и признаки беременности на 1 неделе.
девочки посоветуйте как быть. последние мес были в апреле 13 (но сразу оговорюсь что уже по три -два месяца есть задержки,после отмены ОК)перестала их пить как раз из за того что решили второй раз стать родителями. три недели назад сделала тест отрицательный,потом спустя неделю какая то интуиция подтолкнула еще на один тест,опять оговорюсь что делаю их регулярно уже год. и вот что я вижу две полоски но слабые,на след день еще тест уже поярче две полоски,грудь болела и набухла,тошнота появилась,я выждала еще неделю и пошла на узи...и тут то и началось,сначала она ничего не нашла,потом решила внутри посмотреть,тут она увидела плодное яйцо совсем маленькое 0,45мм и говорит что у меня замерщая беременность якобы по срокам должна быть 8 недель. и тут же на чистку отправила. я вся в слезах оттуда бежала,проревела час,потом в себя пришла и решила сьездить еще в одну клинику,там врач сказала что нельзя сразу так решить и что я вполне могла забеременеть и без месяч, тошнота и грудь болит по сей день,тест также полосит,на прием только 17 июня,а я себя уже измучила очень хочу чтобы все было хорошо. у кого то так бывало что тест на 1 неделе показывал?
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сдавайте хгч в динамике, сразу будет понятно развивается ли беременность
мира
размер плодного яйца врач сравнивала с размером котор. должен быть если считать от последних месячных. Но в вашем случае это не правильно т.к. цикл не регулярный. Анализ ХГЧ пожет прояснить ситуацию.
Ольга
Сдайте ХГЧ и потом ещё раз дня через 3-4 , если цифры растут , значит все в порядке, этот анализ быстро готовится!) Удачи!)
Гость
ХГЧ в динамике.
Irina
тем более, врач наверняка на этот анализ направит. Гинеколог ничего не сможет на маленьком сроке разглядеть.
после отмены ОК цикл сбивается, непонятно какого И К С А гинеколог считала вам срок яйца и размеры, как при регулярных месячных.
мне тоже такая красавица в белом халате насчитала на три недели позже и соответственно вызвать роды потом хотели в 8 месяцев, типа, я перенашиваю.
когда я их быстро заткнула и родила спустя месяц, то понятно, что права была я, а не эти неучи.
страшно, б#Яtь, подумать, как ***** гини вершат судьбы наших беззащитных деток ещё в утробе. поубивала бы *****.
мне тоже такая красавица в белом халате насчитала на три недели позже и соответственно вызвать роды потом хотели в 8 месяцев, типа, я перенашиваю.
когда я их быстро заткнула и родила спустя месяц, то понятно, что права была я, а не эти неучи.
страшно, б#Яtь, подумать, как ***** гини вершат судьбы наших беззащитных деток ещё в утробе. поубивала бы *****.
ещё вас и на чистку без анализов отправила. надо дать ей в морду.
Гость
Ждите ...или хгч делайте.думаю умывая нормальная беременность и срок поставлен не верно.нельзя от месячных судить.
alenast
Сообщение было удалено
да я когда в себя пришла и поняла что она без всяких там дополнительных анализов хотела меня лишить возможности побороться за малыша,волосы дыбом встали,при том что клиника частная и не малоизвестная ! сейчас в другом месте буду динамику смотреть,сегодня хгч сдала,в пятницу на узи пойду повторное.
Lila
Сообщение было удалено
У меня примерно на недельном сроке тест роказал беременность еще до прежполагаемых месячных так что все ок будет у вас
Сообщение было удалено
а как уровень хгч был?я сделала у меня по хгч 55000 - 7 недель,а по узи недели три может будет только.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
A positive pregnancy test is most commonly caused by an actual pregnancy, but it can also be a "false positive" due to user error, recent pregnancy loss, or certain medications. A false positive occurs when the test incorrectly detects the pregnancy hormone hCG. Less common causes include rare medical conditions like certain ovarian cysts, some cancers, or fertility treatments that contain hCG.
Форум: Беременность
Всего: 214 464 темы
Новые темы за сутки: 35 тем
- Хгч3 ответа
- Беременность в эндометриоз2 ответа
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч повышен1 ответ
- Планирование беременности, дюфастон4 ответа
- Токсикоз, слабость, апатия4 ответа
- Скажите видит тут кто нибудь призрак второй полоски ?или я в бреду8 ответов
- Какие приколы у беременяшек?5 ответов
- СПКЯ и беременность4 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 427 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Возможная беременность9 ответов
- Хгч3 ответа
- Тест на беременность3 ответа
- Беременность в эндометриоз2 ответа
Предыдущая тема