Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте)
У меня был почти месяц назад незащищенный секс, парень говорит что вроде успел, но не точно, но после его у меня недели две была тошнота, головокружение, боли внизу живота, усталость и как будто тянет поясницу. На 15 день я сделала тест, показал отрицательный результат.
Потом большенство признаков пропало, осталась только усталость и боль в пояснице.
29 должны были начаться месячные, перед началом мне всегда болит внизу живота, ну вот, боли есть, а месячних уже третий день нету.
Стоит ли мне сделать повторный тест?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

ирина
#2

Я сдавала кровь на ХГЧ. Он как раз определил маленький срок беременности. Тесты не определяли при этом.

Жеже
#3

симптомы Б можно легко спутать с ПМС или просто усталостью, недомоганием. Можно себя также накрутить. у вас тошнота была сразу после незащищенного ПА? просто она повляется обынчо позже, на 4-6 неделе. Сделайте етст и лучше разных фирм с утра по инструкции. Если есть сомнения -сдайте кровь на ХЧГ.
И впредь защищайтесь презервативами, чтобы все было запланированно и не было стресса от тестов и действий мужчины

Танюша
#4
ирина

Я сдавала кровь на ХГЧ. Он как раз определил маленький срок беременности. Тесты не определяли при этом.

Да, согласна с вами. Только нужно выбрать правильную больницу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алиса ветрова
#5

Я проходила все анализы в больницы.Там то и определили по крови беременность внематочную. Нужно беречь здоровье свое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема