Гость
Статьи
Очень сильно скучаю по …

Очень сильно скучаю по бывшему

Дорогие девушки, очень сильно скучаю по бывшему постоянно думаю о нём.
Он ушёл к своей бывшей месяца три назад.. Когда уходил , долго выбирал между мной и ей ... Я сказала , что раз он задумался о таком , то я с ним не буду , пожелала удачи и ушла ...
Сама понимаю , что люблю его ...
Он постоянно напоминает о себе , сидит на моей странице в Инстаграмме , смотрит мои истории, хотя я его отписала от себя и сама отписалась ...
Что мне делать не понимаю, такое состояние ужасное #бывшие

8 ответов
Последний — 20 апреля, 04:32 Перейти
1.
МЛП

сделай свои страницы в соцсетях приватными, чтобы он не водил по ним жалом - так будет легче забыть его

2.
Гость

Все правильно сделала, молодец. Отвлекись пока на что-то, а потом встретишь нормального парня и забудешь его. А сейчас просто потерпи.

3.
Гость

Сочувствую. Боюсь, проблема решения не имеет.
Я вот 3 года как от жены ушел, и всё вроде бы в прошлом. А она мне до сих пор ночами снится.

4.
ММ

Зачем бросать любимых??

5.
Гость
ММ

Зачем бросать любимых??

Затем, что есть тому серьёзные причины...

6.
Гость

Он не однолюб. Только время может притупить боль.

7.
Гость

Я в подушку ревела, локти кусала, постоянно на какие-то свидания бегала, чем толтко не занималась, лишь бы не думать. Расстались в январе, встретила парня, который зацепил, в августе. С ним в итоге ничего не вышло, но от бывшего он меня вылечил, большое ему спасибо. Сейчас рада безмерно, что хватило мозгов и силы воли его бросить.

8.
Гость

Подпитывается он от вас, вы страдаете, ему все в плюс идет. Когда отношения адекватные люди рядом, взаимно радуют друг друга. А этот человек вам боль приносит. Вы точно такого партнера себе хотите? Вот и подумайте какой у вас есть и какой на самом деле нужен