Гость
Статьи
Очень сильно скучаю по …

Очень сильно скучаю по бывшему

Дорогие девушки, очень сильно скучаю по бывшему постоянно думаю о нём.
Он ушёл к своей бывшей месяца три назад.. Когда уходил , долго выбирал между мной и ей ... Я сказала , что раз он задумался о таком , то я с ним не буду , пожелала удачи и ушла ...
Сама понимаю , что люблю его ...
Он постоянно напоминает о себе , сидит на моей странице в Инстаграмме , смотрит мои истории, хотя я его отписала от себя и сама отписалась ...
Что мне делать не понимаю, такое состояние ужасное #бывшие

9 ответов
Последний — Перейти
МЛП
#1

сделай свои страницы в соцсетях приватными, чтобы он не водил по ним жалом - так будет легче забыть его

Гость
#2

Все правильно сделала, молодец. Отвлекись пока на что-то, а потом встретишь нормального парня и забудешь его. А сейчас просто потерпи.

Гость
#3

Сочувствую. Боюсь, проблема решения не имеет.
Я вот 3 года как от жены ушел, и всё вроде бы в прошлом. А она мне до сих пор ночами снится.

ММ
#4

Зачем бросать любимых??

Гость
#5
ММ

Зачем бросать любимых??

Затем, что есть тому серьёзные причины...

Гость
#6

Он не однолюб. Только время может притупить боль.

Гость
#7

Я в подушку ревела, локти кусала, постоянно на какие-то свидания бегала, чем толтко не занималась, лишь бы не думать. Расстались в январе, встретила парня, который зацепил, в августе. С ним в итоге ничего не вышло, но от бывшего он меня вылечил, большое ему спасибо. Сейчас рада безмерно, что хватило мозгов и силы воли его бросить.

Гость
#8

Подпитывается он от вас, вы страдаете, ему все в плюс идет. Когда отношения адекватные люди рядом, взаимно радуют друг друга. А этот человек вам боль приносит. Вы точно такого партнера себе хотите? Вот и подумайте какой у вас есть и какой на самом деле нужен

Гость
#9
Гость

Я в подушку ревела, локти кусала, постоянно на какие-то свидания бегала, чем толтко не занималась, лишь бы не думать. Расстались в январе, встретила парня, который зацепил, в августе. С ним в итоге ничего не вышло, но от бывшего он меня вылечил, большое ему спасибо. Сейчас рада безмерно, что хватило мозгов и силы воли его бросить.

Воспользовалась человеком чтобы утолить свое женское горе
Типичная ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: