Гость
Статьи
Парень ушел к дылде

Парень ушел к дылде

У меня красивый рост, я чуть ниже 160. И мой парень бросил меня ради кобылы ростом под 190. Сейчас реву и думаю, неужели я настолько уродливая, что он предпочел мне ее?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он любит родео

Там
#2

Он от вас ушел к почти Майкл Джордану. Точно девушка? 190 - эт вам не просто там)

Чего реветь-то? Найдите приличного хоккеиста и все будет хоккей

Я
#3
Там

Он от вас ушел к почти Майкл Джордану. Точно девушка? 190 - эт вам не просто там)

Чего реветь-то? Найдите приличного хоккеиста и все будет хоккей

Неее, только не хоккеиста! Они тупые как пробки, знаем мы таких, но в постеле конечно огонь) у меня два бывших хоккеиста, и куча знакомых, знаю, о чем говорю

#5

С каких пор гномы красивые? Короткая стремная дворфиха гномиха. Высокие всегда будут в почете. А людям маленького роста бить лицо легко и просто. Хахахах

Там
#6
Я

Неее, только не хоккеиста! Они тупые как пробки, знаем мы таких, но в постеле конечно огонь) у меня два бывших хоккеиста, и куча знакомых, знаю, о чем говорю

😀 ну сейчас ей не для разговоров умных кто-то нужен) человеку надо отвлечься, хоккеисты хоть выглядят неплохо)

#7

Ну хоть не к дилдо, и то хорошо.

#8
Там

😀 ну сейчас ей не для разговоров умных кто-то нужен) человеку надо отвлечься, хоккеисты хоть выглядят неплохо)

Что правда то правда) У нас даже Овечкин красивее всех парней нашей футбольной сборной))))

#10

Ну вот опять. Какой-то д_о_л_б_а_ё_б бросает девушку и она начинает считать себя уродливой. У неё был парень, кому-то она понравилась, он её предпочёл кому-то, и после того, как бросил, считает себя стрёмной. И ведь на росте своём акцентировала. Всего 160 сантиметров!!!!! Наверное, если бы Еву Лонгорию (157 см), Шакиру (150см) или Руни Мару (160см) бросили их благоверные, они тоже достали бы с атрисолей эту старую потрёпанную пластинку. Я тоже, когда смотрю со стороны маленькая девушка и высокий парень, мне становится смешно на это смотреть. Ну и что? Это первое впечатление. Я как собака, мочащаяся на пожарные гидранты, инстинктивно думаю так же, как и думают остальные. Животное. Какая нафиг разница этой паре, смешно мне от этого или нет, они наслаждаются жизнью и друг другом. А я потом это осознаю, и ковыляю на своих четырёх лапах один к себе домой. Вообще не задумывайся об этой фигне. Плюсы и минусы (хотя минусы то кавычные) говорить не буду, любой человек тебе их объяснит. Главное не питай этот глупый комплекс. Он же тормозить тебя будет. Ты могла бы заняться своими делами, но теперь тратишь время на этот с_р_аный форум, на котором каждый считает, что его мнение- это истина в последней инстанции. Да, кстати, тебя ей он мог предпочесть по куче причин. Ну допустим из-за роста. Тебе нужен такой парень, который парится из-за этого? Думаешь, что такого больше не встретишь? Сомневаюсь, что нет, если будешь искать. Искать – значит не замыкаться в себе, а активно взаимодействовать с окружающей средой (а не просто ш_а_р_а_ё_б_и_т_ь_с_я по сайтам знакомств и улицам).

Гость
#11

Завидует конечно: *** плоская, сиськи на пупе, рост низкий. Нос кто-то сломал.

И Что там с романтическим свиданием?)

Гость
#12
Человек-невидимка

Ну вот опять. Какой-то д_о_л_б_а_ё_б бросает девушку и она начинает считать себя уродливой. У неё был парень, кому-то она понравилась, он её предпочёл кому-то, и после того, как бросил, считает себя стрёмной. И ведь на росте своём акцентировала. Всего 160 сантиметров!!!!! Наверное, если бы Еву Лонгорию (157 см), Шакиру (150см) или Руни Мару (160см) бросили их благоверные, они тоже достали бы с атрисолей эту старую потрёпанную пластинку. Я тоже, когда смотрю со стороны маленькая девушка и высокий парень, мне становится смешно на это смотреть. Ну и что? Это первое впечатление. Я как собака, мочащаяся на пожарные гидранты, инстинктивно думаю так же, как и думают остальные. Животное. Какая нафиг разница этой паре, смешно мне от этого или нет, они наслаждаются жизнью и друг другом. А я потом это осознаю, и ковыляю на своих четырёх лапах один к себе домой. Вообще не задумывайся об этой фигне. Плюсы и минусы (хотя минусы то кавычные) говорить не буду, любой человек тебе их объяснит. Главное не питай этот глупый комплекс. Он же тормозить тебя будет. Ты могла бы заняться своими делами, но теперь тратишь время на этот с_р_аный форум, на котором каждый считает, что его мнение- это истина в последней инстанции. Да, кстати, тебя ей он мог предпочесть по куче причин. Ну допустим из-за роста. Тебе нужен такой парень, который парится из-за этого? Думаешь, что такого больше не встретишь? Сомневаюсь, что нет, если будешь искать. Искать – значит не замыкаться в себе, а активно взаимодействовать с окружающей средой (а не просто ш_а_р_а_ё_б_и_т_ь_с_я по сайтам знакомств и улицам).

Афобазол

Гость
#14

Я тоже могла обозвать твоего мужа тупым качком, а тебя истеричкой без вкуса.

Но зачем опускаться до этого?
Ты итак задрала меня отслеживать.
Твою.рожу чаще своей вижу

Гость
#15

Если он ниже ее, то мне непонятно...

Гость
#16
Ежевика

Давай честно, ты карлица. А она модель.

Почему разу так? Есть кому нра дюймовочки. Как правило, большим мальчикам

Гость
#17
Гость

Почему разу так? Есть кому нра дюймовочки. Как правило, большим мальчикам

Я 163, муж 188. 10 лет вместе, дочка

Гость
#18
Гость

Почему разу так? Есть кому нра дюймовочки. Как правило, большим мальчикам

На hую такую вертеть легко, причем вхолостую.
Вся жизнь в инстаграме, а семьи как таковой и не было .
Мужик сбоку припека.

Гость
#19
Гость

На hую такую вертеть легко, причем вхолостую.
Вся жизнь в инстаграме, а семьи как таковой и не было .
Мужик сбоку припека.

А ей кроме hуя, денег и взаимного вылизывания быдлостадом ничего в жизни и не надо было.
Мать, хозяйка, жена?
Не смешите

Гость
#20

Матерей и жен пьяных со столов не стаскивают.

Ни один уважающий себя и свою репутацию мужик такую дюймовочку и на huyu вертеть не согласится.

Не то что фамилию свою дать.
А летей я так поняла ему и не предлагал никто.

Гость
#21
Гость

Матерей и жен пьяных со столов не стаскивают.

Ни один уважающий себя и свою репутацию мужик такую дюймовочку и на huyu вертеть не согласится.

Не то что фамилию свою дать.
А летей я так поняла ему и не предлагал никто.

Еще и страшна как моя жизнь
Но наглая до безобразия.

Куда мамо смотрела интересно?
В кошелек к новому мужу видимо

Гость
#22

Разве рост бывает красивым?))

Гость
#23

Впервые слышу такое словосочетание как "красивый рост"😄

Гость
#24
Гость

Впервые слышу такое словосочетание как "красивый рост"😄

Больше нечем себя похвалить.

Тоже тролль
#25

Не к дылде, а к высокой красавице. Запомни, самка хоббита.)

Гость
#26

Автор, добрый день. Не знаю правильное ли у меня мнение сложилось, но, если так случилось, значит так нужно. Не думаю, что дело именно в росте. Не буду говорить, что дело в Вас, или в нем, или в ней. Но точно не в росте. Мне кажется, что этот период нужно просто пережить и жить дальше. Все будет хорошо и все обязательно наладится. Если ушел-значит не Ваш человек. Кстати, я где-то слышала такую фразу:" Когда что-то заканчивается, это вовсе не означает конец вашей жизни в целом. Наоборот, у вас появляется возможность начать новое. Это поворотный момент." Так что успокаивайтесь и держитесь🍀

Гость
#27
Гость

Разве рост бывает красивым?))

Бывает. Низкий рост это не красиво. Высокий рост красиво.

Королева форума 2021
#28
YourGirlfriend

С каких пор гномы красивые? Короткая стремная дворфиха гномиха. Высокие всегда будут в почете. А людям маленького роста бить лицо легко и просто. Хахахах

Злая и неудовлетворенная по жизни YourGirlfriend,
лучше быть гномом, чем шваброй)))
У меня средний рост, если что.

Королева форума 2021
#29
Тоже тролль

Не к дылде, а к высокой красавице. Запомни, самка хоббита.)

Это твоя мать самка хоббита, запомни))

Гость
#30

Рост ниже 160 красивый🤭
Авторша стебется.
Хоть бы загуглила параметры красоты. Выше 170 вот это красиво.

Гость
#31
Ежевика

Давай честно, ты карлица. А она модель.

Модельный рост 176-182
А не 190

Тоже тролль
#32
Гость

Модельный рост 176-182
А не 190

190+ это богини)

Гость
#33
Гость

Рост ниже 160 красивый🤭
Авторша стебется.
Хоть бы загуглила параметры красоты. Выше 170 вот это красиво.

Красота бывает разной. Типаж телосложения хрупкой японки тоже имеет право на существование как один из самых сексуальных. Ну хотя это не ниже 160, а скорее 160-169

Королева форума 2021
#34

Маленьких девочек носят на руках. У высоких столько зависти и злобы к маленьким женщинам.

Королева форума 2021
#35

Автор, не страдайте. Высоких и свободных мужчин очень много. Мужчин среднего роста разбирают быстрее. Встретите мужчину получше. А этот ненадежный пусть к "дылде" уходит)))

Гость
#36

Автор разводит соач. По теме ни разу женщин ростом 190 не видела. Кобылами обычно н щенькие тетеньки типа автора называют красивых женщин ростом 175. А рост 175 апр ори красивее 160, фигура смотрится пропорциональней и ноги длинее. Но бросил авьора парень вовсе не из за роста, а потому что оеа желчная злая и с короной на голове, от такой любой убежит к кому угодно

Гость
#37
Гость

Автор разводит соач. По теме ни разу женщин ростом 190 не видела. Кобылами обычно н щенькие тетеньки типа автора называют красивых женщин ростом 175. А рост 175 апр ори красивее 160, фигура смотрится пропорциональней и ноги длинее. Но бросил авьора парень вовсе не из за роста, а потому что оеа желчная злая и с короной на голове, от такой любой убежит к кому угодно

Незнаю бывают 175 толстоногие и чего краствого,у них все крупное...это моделей единицы

Гость
#39
Гость

Я 163, муж 188. 10 лет вместе, дочка

И как он тебя юзит в рот? Даже на колени ни ставит?

Тоже троль
#41
Гость

Модельный рост 176-182
А не 190

А тебя это как-то имеется?

Гость
#42
Гость

Автор разводит соач. По теме ни разу женщин ростом 190 не видела. Кобылами обычно н щенькие тетеньки типа автора называют красивых женщин ростом 175. А рост 175 апр ори красивее 160, фигура смотрится пропорциональней и ноги длинее. Но бросил авьора парень вовсе не из за роста, а потому что оеа желчная злая и с короной на голове, от такой любой убежит к кому угодно

Да это разводка, кого на самом деле интересует рост. Ну только если это фетиш. Полюбить или бросить человека конкретно из-за роста - нет, сынок, это фантастика.

Никогда до этого сайта даже не задумывалась над тем, что рост может иметь значение для женщины. Фигура и лицо - другое дело, а еще крайне важны жизненная энергия, юмор, грация, ум и характер.

Циник Реалист без Розовых очков
#43

Да ладно вам Дылда. У меня есть знакомая, 194 см была уже в 9м классе, мы ее подстебывали, не сильно. Вымахала до 207см, работает моделью. У неё все супер.
Так она мне фотки показывала других моделей, некоторые на пол головы выше ее, вот они реально высокие.
А 190 вообще не дылда!

Гость
#44

Сочувствую, но рост у вас ни разу не красивый - меньше 1.60 это очень мало, также как для девушки быть под 1.90 - тоже некрасиво. У меня муж 1.90, я не представляю себе женщину такого роста, особенно, в быту. По ходу парень любит крайности.

Гость
#45
Гость

Модельный рост 176-182
А не 190

Да коротышкам все люди выше 170 кажутся под 2 м.

Ростислав
#46

Ты не уродливая, это точно, а просто немного глупенькая в плане эмоционального интеллекта. Не уродливая ты по очень простой причине: он с тобой встречался?! Встречался. Значит ты его чем-то зацепила?! Вероятнее всего. Так почему же он тогда ушёл к другой?! Здесь уже вопрос потяжелее, на который есть несколько вариантов ответов. Первый: Он не получил от тебя, то чего хотел: секс, внимание и т. Д. Второй: Он любит девушек с длинными ногами. Третий: у неё более пышные формы. Четвёртый: она из более состоятельной семьи или имеет свое прибыльное дело. Пятый: та девушка более доступная и беспренцыпная. Шестой: он дурак

Гость
#47
Гость

Автор разводит соач. По теме ни разу женщин ростом 190 не видела. Кобылами обычно н щенькие тетеньки типа автора называют красивых женщин ростом 175. А рост 175 апр ори красивее 160, фигура смотрится пропорциональней и ноги длинее. Но бросил авьора парень вовсе не из за роста, а потому что оеа желчная злая и с короной на голове, от такой любой убежит к кому угодно

Бывают, но это редкое явление. Я 178, и про меня тоже некоторые говорят, что я "под 190")) Просто для людей гораздо ниже ростом мы кажемся очень высокими))

Гость
#48

Или мне иногда говорят: низкорослые: "Вот ты ростом как моя соседка Марина", а Марина 171 см, например, против моих 178)) И это не единичный случай. То есть, для низких людей девушки выше 170 это уже "в районе 2 м"))

#49
Королева форума 2021

Злая и неудовлетворенная по жизни YourGirlfriend,
лучше быть гномом, чем шваброй)))
У меня средний рост, если что.

Ко ко ко))) когда жирные говорят худеньким, тебе надо есть, что не кормят, это норм. Наоборот когда худые жирным говорят, это плохо, нельзя обижать. Когда гномихи бухтят на высоких длинноногих богинь, это норм. Когда высокие говорят, что вы уродины, это принижение. Где справедливость? И мы сразу злые... Я довольна очень своим ростом. Я им восхищаюсь

Всратый котик ( девочка)
#50

Самые "красивые" это девушки среднего роста. Маленькие и высокие, они на любителя.
Дылда или нет, не Вам решать. Ему видимо нравится