Гость
Статьи
парень ушел из-за вони

парень ушел из-за вони

Позавчера незнакомый парень написал в инстаграме.Оказалось,что у нас очень много общего,работаем в авиации,проходим обучение в соседних зданиях,волонтеры приюта,любим выпить. решили на следующий день встретиться после учебы и поехать ко мне попить пива.во время переписки спросил ходят ли мои кошки в лоток,я сказала да.У него есть друг с кошками от которых вонь на весь дом,я его успокоила,что никакой вони нет.Наступил следующий день,мы случайно встретились в столовой,он оказался еще красивее чем на фото,высокий,просто идеал,очень редко встречаю таких.После учебы поехали к нему,чтобы он переоделся,а после этого поехали ко мне.Всю дорогу обнимались,обсуждали очень личные темы,смеялись, распланировали как проведем выходные.Даже договорились что я буду возить его на работу,и поедем в отпуск вместе.Все было супер идеально,я была так счастлива,что встретила идеального парня.приехали ко мне,я сказала ну вот видишь,не воняет.Он сказал что ужасно воняет(хотя лоток был чистый).Кошек кстати всего 2.Ну ладно,легли на диван,пили пиво,обнимались,болтали.Я сказала,что переспать мы можем,но только с учетом дальнейших серьезных отношений.Он сказал,ок, это правильно,я не настаиваю.Кстати об этом я еще и по пути ему сказала,чтоб не было никаких надежд.Лежим дальше,тут он резко подскочил и начал собираться,я говорю ты куда?Он сказал что больше не может терпеть эту вонь и что еще 5 минут и его стошнит, и он едет домой.Я расплакалась,сказала,что у меня было много людей в гостях,и никто такого не говорил.Он сказал что его раздражают мои слезы и эта вонь и что поговорим завтра.Я сказала что завтра мы не поговорим,это конец.Короче он ушел и я уже второй день пытаюсь понять что не так. неужели можно кинуть девушку которая тебе нравится из-за якобы вони?Или это просто предлог?Я спросила у него,скажи честно чем я тебе не понравилась?Сказал что я замечательная но находиться тут у него больше нет сил.Прорыдала вчера весь вечер.Буду очень благодарна тем,кто даст разъяснение случившемуся

meow
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да полно людей которые не замечают кошачьей вони когда у других аж глаза слезятся.
автор если вам говорят что в доме воняет то не надо искать других причин

Гость
#2

он просто не любит котиков - ***!

Гость
#3

сама знаю что это такое когда хозяйка животных утверждает что у неё всё нормально, чисто, убрано, а я и 5 минут терпеть не могу эту кошачью вонь!
у меня у самой была кошка стерилизованная она не воняла и по углам не ***. А если у вас коты метят, то всё, это капец

Зета
#4

У людей с животными воняет кошатиной. Это факт. Если у кого-то аллергия, то он и сбежал.

Гость
#5

*** - с.сала

Гость
#6
Гость

сама знаю что это такое когда хозяйка животных утверждает что у неё всё нормально, чисто, убрано, а я и 5 минут терпеть не могу эту кошачью вонь!
у меня у самой была кошка стерилизованная она не воняла и по углам не ***. А если у вас коты метят, то всё, это капец

Не метят. Оба стерелизованы и ходят исключительно в лоток. До этого на передержке жил щенок, вот он всю квартиру обосрал и обоссал, вот тогда стояла вонь

Что делать-то?
#7

Я стараюсь в подъезд не заходить со своими соседями, чтобы они дверь в свою квартиру при мне не открыли.
А им наверное не пахнет кошками

Асти
#8

Тут все ясно. Ему не нужны отношения, нужен был секс. Вы свою позицию озвучили, он слинял. Кошки ,- предлог

#9

Автор, кошачий запах очень специфический, и многие его не переносят. У подруги три кошки, все ходят только в лоток, она убирает сразу, но как только заходишь в квартиру, сразу чувствуешь слабый запах кошатины, очень неприятно. То вы уже, как кошатница, внюхались и не чувствуете.

Гость
#10

Незнакомого парня на след. день пригласить домой "попить пивка", согласиться переспать и устроить истерику из-за вони собственных кошек? остросюжетная разводка?

Гость
#11
Гость

Незнакомого парня на след. день пригласить домой "попить пивка", согласиться переспать и устроить истерику из-за вони собственных кошек? остросюжетная разводка?

Точно))

Катерина
#12

Автор, вам сколько лет? Чувак поехал прибухнуть и потрахаться, потому что попалась деваха без комплексов - на первой встрече потащила к себе. А тут облом - сексу нет, мозготрах про отношеньки есть. И кто такое ждал от дамы, которая с пивом зовёт к себе, обнимается на диваее с первым встречным и прям вся ваша? Он и свалил от греха, сославшись на кошек. Успокойтесь, пахло бы невыносимо сразу же ушел бы. И определитесь уже - вам отношения и романтик или *** по синьке и позиционируйте себя соответствующе, а то у кавалера когнитивный диссонанс.

Гость
#13

позавчера он первый раз написал вам а сегодня вы бьетесь в истерике что он вас бросил? автор вы дурная что ли.
о кошках. то что вам НЕ воняет, другим воняет! вы не чувствуете просто, вы живете в этом.

Гость
#14
Гость

Незнакомого парня на след. день пригласить домой "попить пивка", согласиться переспать и устроить истерику из-за вони собственных кошек? остросюжетная разводка?

Да че то бред какой то!
Автор сказала, что может переспать, если будут серьёзные отношения потом. Мужик сказал, что не настаивает. И когда они только ехали к автору, та сказала ему, что б не испытывал никаких надежд.
Щто?! Историю слепили из всего что было в голове

#16

Или аллергик. Или чувствительный нос. Или ему гадо было вас т........., но сразу не получилось.

Гость
#17

Думаю, ваш парень, точнее бывший кандидат просто нашел предлог от вас слинять, понимая, что вы согласны только на серьезные отношения, а не пиво и секс вечером на разок.
Хотя не исключаю, что он подумал, что не сможет терпеть кошек и запах, находясь у вас, постоянно. Мне многие говорят, что у них не пахнет в квартире кошкой, но, поверьте, пахнет. Очень. Прямо в нос. Кто-то не чувствует, кто-то из вежливости говорит, что да, аромата никакого нет, ну а кто-то молча терпит или линяет.

валетик
#18

Зато идеальный. Бабы гоняться за идеалом не подозревая, что внутри у таких вот идеадов пустота. Идеальный сам про себя всё изнает и поэтому считает что достоин лучшей, а вот такое вот среднестатистическое бабье наивно верит в свою привлекательность и полное соответствие данному мужчине. Прежде чем искать идеал ты хоть на себя в зеркало взгляни и дай реальную оценку себе и своей жизни.
"Розовые очки бьются стеклами внутрь.
Бьются и сыплют стеклянным порохом.
С болью, под стать выбиванию дури,
Крайне масштабно, но тихо - шорохом."

Гость
#19

Предлагаю не тащить парней в постель в первый же день знакомства, должно помочь.
Квартиру это не отмоет, но репутацию точно отмоет)))

Гость
#20
Гость

позавчера он первый раз написал вам а сегодня вы бьетесь в истерике что он вас бросил? автор вы дурная что ли.
о кошках. то что вам НЕ воняет, другим воняет! вы не чувствуете просто, вы живете в этом.

Ты лучше не изголяйся, а страпон ему подари. Весна, у пи_дора очко чешется. Джеппу продрать некому.

Гормон роста
#21

не плакайте, автор. Добавьте на своей страничке - встречаюсь только с любителями кошачьих. И жизнь упростится

Асти
#22

Кстати автор пишет, что он волонтёр приюта, а сам кошачьей мочи боится, как так?

#23

какие могут быть "серьезные отношения" с девушкой которая дает первому встречному через 1 день знакомства? он подумал вы ш обыкновенная и побоялся что заразите чем-нибудь

Гость
#24
валетик

Зато идеальный. Бабы гоняться за идеалом не подозревая, что внутри у таких вот идеадов пустота. Идеальный сам про себя всё изнает и поэтому считает что достоин лучшей, а вот такое вот среднестатистическое бабье наивно верит в свою привлекательность и полное соответствие данному мужчине. Прежде чем искать идеал ты хоть на себя в зеркало взгляни и дай реальную оценку себе и своей жизни.
"Розовые очки бьются стеклами внутрь.
Бьются и сыплют стеклянным порохом.
С болью, под стать выбиванию дури,
Крайне масштабно, но тихо - шорохом."

Точно. Как только танычка лобченко пнула старого мордатого хряка, так очки розовые И разбились стеклами внутрь. Да так сильно, что Аж в больничку попал.))))))

Гость
#25

после кошек реально квартиру надо год мыть что б запах из полов и стен вышел

Гость
#26

Редкостный ***, а когда он срет ему тоже воняет и он выбегает с криком не успев за собой смыть?!!!

Гость
#27

Думаю дело не в кошках, так бы сразу убежал. Думал по быстрому палку кинет и потеряется восвояси, а вы начали плести про отношения и тут он подумал воняет еще и рогатку не расчехляет, мол ну его на х и убежал😂

Гость
#28

Якобы вонь и реальная вонь разные вещи. Обоняние тоже разное. Если вы автор принюхались, то не значит, что не пахнет! У меня живёт кот, мне тоже кажется что он не пахнет и всем моим подругам имеющим животных также, а вот некоторым людям без домашних животных кажется что запах есть, правда говорят только в туалете. Так что парню скорее всего реально воняло, он терпел сколько можно, потом сбежал и правильно сделал, я б тоже вонь терпеть не смогла бы. Автор ищите парня с животными или слабым обонянием и будет вам счастье

Серебряная книга
#29
Гость

Незнакомого парня на след. день пригласить домой "попить пивка", согласиться переспать и устроить истерику из-за вони собственных кошек? остросюжетная разводка?

Встречайте! Только в этом сезоне новый вид остросюжетных разводок на форуме Вуман.ру. Непредсказуемый сюжет, невероятные жизненные перепетии, сумасшедшие страсти и бесконечный полет фантазии! Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!))

Гость
#30
валетик

Зато идеальный. Бабы гоняться за идеалом не подозревая, что внутри у таких вот идеадов пустота. Идеальный сам про себя всё изнает и поэтому считает что достоин лучшей, а вот такое вот среднестатистическое бабье наивно верит в свою привлекательность и полное соответствие данному мужчине. Прежде чем искать идеал ты хоть на себя в зеркало взгляни и дай реальную оценку себе и своей жизни.
"Розовые очки бьются стеклами внутрь.
Бьются и сыплют стеклянным порохом.
С болью, под стать выбиванию дури,
Крайне масштабно, но тихо - шорохом."

А с куяли ты дырка решила, что он идеален, а она неликвид. Он может для нее 'идеален:, а для массовки не але, так как мужик не только по внешности ценится

Гость
#31
Серебряная книга

Встречайте! Только в этом сезоне новый вид остросюжетных разводок на форуме Вуман.ру. Непредсказуемый сюжет, невероятные жизненные перепетии, сумасшедшие страсти и бесконечный полет фантазии! Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!))

Про Дениса из той же оперы )

Гость
#32

Только ради Бога не предавайте кошек я, ради этого мудака!

Гость
#33

Парень еще до вопроса о сексе писал, что не терпить вонь кошек. Так зачем все усложнять. Виновата вонь.

Серебряная книга
#34
Гость

Про Дениса из той же оперы )

Про какого Дениса? Я не знаю.))

#35
Асти

Тут все ясно. Ему не нужны отношения, нужен был секс. Вы свою позицию озвучили, он слинял. Кошки ,- предлог

ИСТИНА!!!

IreneAdler
#36

Автор, если уверены - что не воняет в доме, коты стерилизованы и одят исклбчительно в лоток, объяснение еще проще. Он слинял, потому что вы ему не дали и озвучили условие серьезных отношений.

валетик
#37
Гость

А с куяли ты дырка решила, что он идеален, а она неликвид. Он может для нее 'идеален:, а для массовки не але, так как мужик не только по внешности ценится

Потому что такой дырявый п и до р как ты в одном экземпляре. После тебя твоя мамка в свою 3.14зду затычку вставила, чтобы не плодить больше таких де ге не ра то в.

Гость
#38
Серебряная книга

Про какого Дениса? Я не знаю.))

Тема сегодня про Дениса ,который сидит в тюрьме, а автору той темы муж сломал палец на ноге. Автор рыдает и клянётся в любви к Денису :)

Гость
#39
Гость

позавчера он первый раз написал вам а сегодня вы бьетесь в истерике что он вас бросил? автор вы дурная что ли.
о кошках. то что вам НЕ воняет, другим воняет! вы не чувствуете просто, вы живете в этом.

Внюхаться невозможно на самом деле,или воняет или нет.У меня было две кошки и как-то сразу я поняла что с наполнителями-это не жизнь,неудобно мне с ними возиться и пахнет,кошки просто ходили на пластиковые подносы которые мылись.Есть другая квартира свободная,там кошка одна живет-племянница подобрала в мороз жалко стало-так и поселили ее туда.У них по классике-лоток наполнитель -вонь ацкая стояла я имея двух своих кошек не могла принюхаться к этому запаху находясь там,поэтому не надо всех котовладельцев уравнивать

Крис
#40

От кошек реально воняет. Я по запаху от одежды даже в офисе сразу вычисляю кошатников. Собачников так не вычислить...
З.Ы. я б тоже убежал.

Серебряная книга
#41
Гость

Тема сегодня про Дениса ,который сидит в тюрьме, а автору той темы муж сломал палец на ноге. Автор рыдает и клянётся в любви к Денису :)

Нашла уже, поржала.))

Гость
#42
Гость

Только ради Бога не предавайте кошек я, ради этого ***!

Не волнуйтесь, нет там никаких кошек.
Автор была весь день на работе, плюс дорога, плюс к парню заезжали , и две кошки за все это время ни разу не сходили в лоток. У них что почки отказали?
Автор просто тему развлекательную придумала, и побольше цепляющих народ заживок вставила. Коты, вонь, незнакомый парень сразу домой, пиво, согласие на секс, но с условиями, его побег. Странно, что что-то забористое из закусона не вставила.

Гость
#43
Асти

Тут все ясно. Ему не нужны отношения, нужен был секс. Вы свою позицию озвучили, он слинял. Кошки ,- предлог

++++100000000 Просто нашел причину как слиться, думал что присунет на халявку, а вы тут про отношения...Но вот честно, пусть лучше так, чем вы бы переспали, он получил свое и опять то слился, а вы бы страдали и чувствовали себя использованной...

Гость
#44
Гость

Да че то бред какой то!
Автор сказала, что может переспать, если будут серьёзные отношения потом. Мужик сказал, что не настаивает. И когда они только ехали к автору, та сказала ему, что б не испытывал никаких надежд.
Щто?! Историю слепили из всего что было в голове

Немного обидно, что мою историю принимают за вымысел. Но вот такая моя жизнь

Гость
#45
Гость

Не волнуйтесь, нет там никаких кошек.
Автор была весь день на работе, плюс дорога, плюс к парню заезжали , и две кошки за все это время ни разу не сходили в лоток. У них что почки отказали?
Автор просто тему развлекательную придумала, и побольше цепляющих народ заживок вставила. Коты, вонь, незнакомый парень сразу домой, пиво, согласие на секс, но с условиями, его побег. Странно, что что-то забористое из закусона не вставила.

Кошки по маленькому ходили, а по большому нет. Они обычно вечером ходят у меня. Мне аж смешно что столько людей не верят в истинность истории

Гость
#46

Скольких ещё лев должны убить, избить, изнасиловать, чтобы наконец стало ясно, что не надо тащить к себе мужика на второй день знакомства?! Ну что недалёкие такие-то. Ну родителей пожалейте, если себя не жалко. Мужик тупо хотел перепихнуться, ему не дали, обломно и хреново, пришлось валить, прикрываясь кошками, но овно все же попёрло из него напоследок. Конечно, его в том состоянии бесили и кошки, и слезы, и голубь за окном, и коврик в ванной. Ну ей-богу, автор, этот пассажир ещё себя покажет, хочется - убеждайся в этом, но не тащи этих чудаков домой

Гость
#47

Дев. Девушек. А не лев))) к посту 46

Гость
#48
валетик

Зато идеальный. Бабы гоняться за идеалом не подозревая, что внутри у таких вот идеадов пустота. Идеальный сам про себя всё изнает и поэтому считает что достоин лучшей, а вот такое вот среднестатистическое бабье наивно верит в свою привлекательность и полное соответствие данному мужчине. Прежде чем искать идеал ты хоть на себя в зеркало взгляни и дай реальную оценку себе и своей жизни.
"Розовые очки бьются стеклами внутрь.
Бьются и сыплют стеклянным порохом.
С болью, под стать выбиванию дури,
Крайне масштабно, но тихо - шорохом."

Я может и не идеальна, но достойна нормального парня, который для меня будет идеалом и внешне и внутренне, а я для него, соотвественно

Гость
#49

Он просто повод нашёл слинять от вас, тк хотел только секса. Но вы сами виноваты, притащили малознакомого парня домой, выпили с ним и продинамили.

Гость
#50

Интересно, а вот как он тогда волонтером в приюте работает, если его от бедных котиков этак воротит ))? Просто пацанчик тупо хотел секса на халяву, а тут облом, вот он и погнал на котиков,дубина ((