Гость
Статьи
Очень сильно люблю …

Очень сильно люблю своего бывшего

Вообщем дела обстоят так.Очень сильно люблю своего бывшего,хотя расстались уже 2 года назад.Он думает,что я ему изменила,но этого не было и доказательств у него тоже нет прямых.Не могу сказать,что отношения были идеальные, у него тоже огромное количество недостатков, но сердцу не прикажешь…Я пробовала писать ему и просила у встрече, но он ни в какую.И тут мне пришла просто гениальная идея в кавычках: создать фейк на тиндере.Вообщем он меня лайкнул на тиндере,мы перешли в мою фейковую телегу.И общаемся там,он хочет встретиться (при том по общению я ни разу не соврала, пишу всё о себе, единственное понятно дело фотки не мои).Я понимаю, что я явно не в себе, но не могу очень хочу встретиться и поговорить, потому что вообще никак не могу его забыть
Лечиться не предлагайте, этот этап я уже прошла после расставания и антидепрессанты пила, только вот не помогает ничего, в новые отношения вступить не могу, воротит ото всех мужчин. #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я понимаю, что я явно не в себе" - это хорошо, что понимаете
ну лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Живем один раз, надо делать раз хочется. тем более вы уже все и так сделали и в советах не нуждаетесь ))

Гость
#2

Вы правильно заметили: вы не в себе.
Нет у вас никакой любви к нему: есть неистребимая любовь к себе и желание во что бы то ни стало сделать так, как хочется вам. А чувства другого человека вы просто игнорируете: мало ли что он там не хочет...главное, я "люблю" - и точка!
Вы - худший вариант "липучки", какой только может быть. Ещё более худший - если заставили бы его силой, под пистолетом быть рядом с вами. Но, к счастью, в наших реалиях невозможный...если только вы не любимая дочка какого-нибудь бандита.
Поймите простую вещь, известную всем нормальным людям: "липучки" очень неприятны. "Достачи", "как банный лист до ж.опы", "пиявки", " "прилипалы", "ты их в дверь - они в окно" и др. - так их ещё называют. Своей назойливостью они могут так отравить жизнь, что их иногда даже убивают. Не специально, конечно...но бывает.
Не знаю, что там у вас произошло - но его категорический отказ увидеться о многом говорит. Сейчас вы ему просто неприятны - потом, скорее всего, станете отвратительны. Не простит он вам вашей мимикрии и вранья.
Чего вы добиваетесь? Не думаю, что вы настолько глупы, чтобы не понимать: как раньше - не будет. И вообще ничего больше не будет.
Тогда зачем эти танцы с бубнами?
Любовь должна быть взаимной. А ещё она обязательно предполагает стремление к благополучию любимого человека, учёт его желаний и интересов. Иначе это что угодно - только не любовь.
Оставьте парня в покое. Вам действительно надо лечиться, антидепрессанты вам не помогли. В таких случаях советуют психотерапевта.
Наверное, это правильно.
P.S. Я никогда не могла понять, как можно навязываться человеку, зная, что он этого не хочет. Чувство собственного достоинства - тоже серьёзная вещь, и нормальный человек просто не сможет через него переступить: это же от стыда можно умереть!
Но у таких, как вы, рулит эгоизм: махровый и беспощадный.
Могу только посочувствовать вашему парню. Ибо сама однажды была жертвой назойливого "влюблённого": это ужас!(((

Гость
#3
Гость

Вы правильно заметили: вы не в себе.
Нет у вас никакой любви к нему: есть неистребимая любовь к себе и желание во что бы то ни стало сделать так, как хочется вам. А чувства другого человека вы просто игнорируете: мало ли что он там не хочет...главное, я "люблю" - и точка!
Вы - худший вариант "липучки", какой только может быть. Ещё более худший - если заставили бы его силой, под пистолетом быть рядом с вами. Но, к счастью, в наших реалиях невозможный...если только вы не любимая дочка какого-нибудь бандита.
Поймите простую вещь, известную всем нормальным людям: "липучки" очень неприятны. "Достачи", "как банный лист до ж.опы", "пиявки", " "прилипалы", "ты их в дверь - они в окно" и др. - так их ещё называют. Своей назойливостью они могут так отравить жизнь, что их иногда даже убивают. Не специально, конечно...но бывает.
Не знаю, что там у вас произошло - но его категорический отказ увидеться о многом говорит. Сейчас вы ему просто неприятны - потом, скорее всего, станете отвратительны. Не простит он вам вашей мимикрии и вранья.
Чего вы добиваетесь? Не думаю, что вы настолько глупы, чтобы не понимать: как раньше - не будет. И вообще ничего больше не будет.
Тогда зачем эти танцы с бубнами?
Любовь должна быть взаимной. А ещё она обязательно предполагает стремление к благополучию любимого человека, учёт его желаний и интересов. Иначе это что угодно - только не любовь.
Оставьте парня в покое. Вам действительно надо лечиться, антидепрессанты вам не помогли. В таких случаях советуют психотерапевта.
Наверное, это правильно.
P.S. Я никогда не могла понять, как можно навязываться человеку, зная, что он этого не хочет. Чувство собственного достоинства - тоже серьёзная вещь, и нормальный человек просто не сможет через него переступить: это же от стыда можно умереть!
Но у таких, как вы, рулит эгоизм: махровый и беспощадный.
Могу только посочувствовать вашему парню. Ибо сама однажды была жертвой назойливого "влюблённого": это ужас!(((

С чего вы взяли,что я прям липучка, за 2,5 года, я писала ему раза 2, у меня были возможности встречи с ним на мероприятиях и фестивалях, я знаю его адрес; но я никогда не приходила к нему.Я не могу сказать,что мне нужны отношения, у меня есть чувство вины и желание извиниться и объясниться, в соц сетях это сделать несильно возможно

Гость
#4
Гость

Вы правильно заметили: вы не в себе.
Нет у вас никакой любви к нему: есть неистребимая любовь к себе и желание во что бы то ни стало сделать так, как хочется вам. А чувства другого человека вы просто игнорируете: мало ли что он там не хочет...главное, я "люблю" - и точка!
Вы - худший вариант "липучки", какой только может быть. Ещё более худший - если заставили бы его силой, под пистолетом быть рядом с вами. Но, к счастью, в наших реалиях невозможный...если только вы не любимая дочка какого-нибудь бандита.
Поймите простую вещь, известную всем нормальным людям: "липучки" очень неприятны. "Достачи", "как банный лист до ж.опы", "пиявки", " "прилипалы", "ты их в дверь - они в окно" и др. - так их ещё называют. Своей назойливостью они могут так отравить жизнь, что их иногда даже убивают. Не специально, конечно...но бывает.
Не знаю, что там у вас произошло - но его категорический отказ увидеться о многом говорит. Сейчас вы ему просто неприятны - потом, скорее всего, станете отвратительны. Не простит он вам вашей мимикрии и вранья.
Чего вы добиваетесь? Не думаю, что вы настолько глупы, чтобы не понимать: как раньше - не будет. И вообще ничего больше не будет.
Тогда зачем эти танцы с бубнами?
Любовь должна быть взаимной. А ещё она обязательно предполагает стремление к благополучию любимого человека, учёт его желаний и интересов. Иначе это что угодно - только не любовь.
Оставьте парня в покое. Вам действительно надо лечиться, антидепрессанты вам не помогли. В таких случаях советуют психотерапевта.
Наверное, это правильно.
P.S. Я никогда не могла понять, как можно навязываться человеку, зная, что он этого не хочет. Чувство собственного достоинства - тоже серьёзная вещь, и нормальный человек просто не сможет через него переступить: это же от стыда можно умереть!
Но у таких, как вы, рулит эгоизм: махровый и беспощадный.
Могу только посочувствовать вашему парню. Ибо сама однажды была жертвой назойливого "влюблённого": это ужас!(((

И не нужно думать, что я не лечилась, лечилась я активно после расставания, от депрессии в основном;только вот ни таблетки, ни психотерапия особо не работают в моём случае, если б я могла полностью отстать от парня и была в силах влюбиться в кого-то другого,я бы это сделала без раздумий.
Не нужно думать,что всё так однозначно, у моей бывшего шизоидное расстройство личности, по идее он тоже псих,когда я лечилась у психотерапевта(в отношениях я тоже его посещала)из-за депрессии, она мне сказала, чтобы сохранить отношения врача должны посещать оба, так как у парня тоже беды с головой.Он мне заявил, что он вообще идеальных и никакой врач ему не нужен;хотя в отношениях он во время ссор всегда меня игнорировал(не разговаривал),часто уходил из дома и угрожал суицидом, пассивно агрессивал на меня,рассказывал своим родителям и друзьям какая я плохая и так далее.
Растались мы плохо вообще по нелепым обстоятельствам: мне назначили неподходящий антидепрессант.Итог печален:у меня началась мания,состояние при котором ты вообще плохо отвечаешь за свои действия(у тебя возникают бредовые идеи ,мания величия,я даже не спала в тот момент и ходила по 15 км в день,не ела так как меня и так штырило), я его бросила и ушла в закат очень быстро

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли,что я прям липучка, за 2,5 года, я писала ему раза 2, у меня были возможности встречи с ним на мероприятиях и фестивалях, я знаю его адрес; но я никогда не приходила к нему.Я не могу сказать,что мне нужны отношения, у меня есть чувство вины и желание извиниться и объясниться, в соц сетях это сделать несильно возможно

Тогда почему вы игнорируете его желание не встречаться?
Вы хотите объясниться - он не хочет. Имеет право.
Почему бы на этом не остановиться?
Зачем этот фейковый аккаунт, переписка?
Оставить его в покое - не вариант?

Гость
#6

Вспомнила случай.
Подруга, точнее, соседка в молодости встречалась с хорошим парнем. Что-то похожее на вашу ситуацию: заподозрил её в измене, которой не было. Всё осложнялось тем, что родственник соседки поддержал этого парня в его сомнениях.
Почему он так сделал - фиг его знает...может, из-за банальной зависти, т.к. сам успехом у девушек совсем не пользовался.
Как ни пыталась соседка объясниться - парень на контакт категорически не шёл.
Где-то полгода-год она побилась, как рыба об лёд - и плюнула. Ну что поделаешь...насильно мил не будешь.
Я уже давно в том доме не живу и с девчонками со двора общение как-то сошло на нет: жизнь всех растащила по своим углам. У кого как жизнь сложилась - не знала.
И что вы думаете: недавно встретила ту соседку в ТЦ. Зависли в кофейне часа на три.
И она поведала про удивительный жизненный зигзаг.
Поехала она по работе на какую-то конференцию и встретила там своего бывшего! Она уже в разводе была, он просто сожительствовал с кем-то. С момента их расставания больше десяти лет прошло.
У них старая любовь, как оказалось, не заржавела: всё вспыхнуло с новой силой!
Как итог: поженились, счастливы.
Ту ситуацию, само собой, обсудили. Но он сказал: "Всё равно у нас с тобой тогда ничего бы не получилось" И она согласилась с этим. Слишком много нюансов на это указывало. Скорее всего, развелись бы с большими обидами.
А так - встретились снова, повзрослевшие, поумневшие. И всё получилось.
Видимо, судьба им быть вместе.

Гость
#7
Гость

Вспомнила случай.
Подруга, точнее, соседка в молодости встречалась с хорошим парнем. Что-то похожее на вашу ситуацию: заподозрил её в измене, которой не было. Всё осложнялось тем, что родственник соседки поддержал этого парня в его сомнениях.
Почему он так сделал - фиг его знает...может, из-за банальной зависти, т.к. сам успехом у девушек совсем не пользовался.
Как ни пыталась соседка объясниться - парень на контакт категорически не шёл.
Где-то полгода-год она побилась, как рыба об лёд - и плюнула. Ну что поделаешь...насильно мил не будешь.
Я уже давно в том доме не живу и с девчонками со двора общение как-то сошло на нет: жизнь всех растащила по своим углам. У кого как жизнь сложилась - не знала.
И что вы думаете: недавно встретила ту соседку в ТЦ. Зависли в кофейне часа на три.
И она поведала про удивительный жизненный зигзаг.
Поехала она по работе на какую-то конференцию и встретила там своего бывшего! Она уже в разводе была, он просто сожительствовал с кем-то. С момента их расставания больше десяти лет прошло.
У них старая любовь, как оказалось, не заржавела: всё вспыхнуло с новой силой!
Как итог: поженились, счастливы.
Ту ситуацию, само собой, обсудили. Но он сказал: "Всё равно у нас с тобой тогда ничего бы не получилось" И она согласилась с этим. Слишком много нюансов на это указывало. Скорее всего, развелись бы с большими обидами.
А так - встретились снова, повзрослевшие, поумневшие. И всё получилось.
Видимо, судьба им быть вместе.

Да, действительно у меня что-то похожее;меня не любили его друзья(возможно зависть,так как, мне было 18 лет он старше на 7 лет когда мы начали встречаться, я училась в мед университете и в целом симпатичная), его маме я тоже не нравилась( так как бинго,она видимо, хотела себе невесту из богатой семьи для сына и из столицы).Так что думаю, они хорошо нашёптывали во время отношений, а после вероятно уже доказывали что я плохой вариант.

+ расстались как в детском саду, с его стороны обиды,везде блок и до свидания, слишком резко и без объяснений, даже по телефону не хотел со мной поговорить.Хотя взрослые люди по идеи должны нормально всё обсудить и нормально разойтись.
+ за 2,5 года он так никого и не нашёл,хотя активно ищет на сайтах знакомств, водит девушек в рестораны и так далее( мне объясняет,что ему никто не нравится)но я не сильно верю в эту теорию, возможно, просто он никому не нужен.Он даже с фейком меня обсуждал, скорее всего не отпустило до сих пор, так как даже я на свиданиях его с парнями не обсуждаю
Вообщем очень неоднозначная ситуация

Гость
#8
Гость

Вспомнила случай.
Подруга, точнее, соседка в молодости встречалась с хорошим парнем. Что-то похожее на вашу ситуацию: заподозрил её в измене, которой не было. Всё осложнялось тем, что родственник соседки поддержал этого парня в его сомнениях.
Почему он так сделал - фиг его знает...может, из-за банальной зависти, т.к. сам успехом у девушек совсем не пользовался.
Как ни пыталась соседка объясниться - парень на контакт категорически не шёл.
Где-то полгода-год она побилась, как рыба об лёд - и плюнула. Ну что поделаешь...насильно мил не будешь.
Я уже давно в том доме не живу и с девчонками со двора общение как-то сошло на нет: жизнь всех растащила по своим углам. У кого как жизнь сложилась - не знала.
И что вы думаете: недавно встретила ту соседку в ТЦ. Зависли в кофейне часа на три.
И она поведала про удивительный жизненный зигзаг.
Поехала она по работе на какую-то конференцию и встретила там своего бывшего! Она уже в разводе была, он просто сожительствовал с кем-то. С момента их расставания больше десяти лет прошло.
У них старая любовь, как оказалось, не заржавела: всё вспыхнуло с новой силой!
Как итог: поженились, счастливы.
Ту ситуацию, само собой, обсудили. Но он сказал: "Всё равно у нас с тобой тогда ничего бы не получилось" И она согласилась с этим. Слишком много нюансов на это указывало. Скорее всего, развелись бы с большими обидами.
А так - встретились снова, повзрослевшие, поумневшие. И всё получилось.
Видимо, судьба им быть вместе.

А ещё через месяц после расставания он писал мне, что это у него беды с головой и я с ним не буду счастлива, что мне нужно найти кого-то другого.Примерно через месяц мнения меняется на противоположное, что я чуть ли не дьявол в юбке с тайными заговорами испортить и уничтожить его жить.Так что думаю, тут кто-то активно поработал мама,психолог тут уже неважно

Гость
#9

Какой навязчивый пельмень
Даже сюда не забыла настрочить свою поебе.ь.

Гость
#10
Гость

Какой навязчивый пельмень
Даже сюда не забыла настрочить свою поебе.ь.

Главное, что у вас всё хорошо)

Гость
#11
Гость

С чего вы взяли,что я прям липучка, за 2,5 года, я писала ему раза 2, у меня были возможности встречи с ним на мероприятиях и фестивалях, я знаю его адрес; но я никогда не приходила к нему.Я не могу сказать,что мне нужны отношения, у меня есть чувство вины и желание извиниться и объясниться, в соц сетях это сделать несильно возможно

Я 30 лет жалею, что был гордый, уверенный в своей правоте и не попробовал исправить отношения. Идите и всё выясните, принизьте свою гордыню, если правда хотите извиниться, лучше залеть о сделанном, чем просто поедать себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: