Гость
Статьи
Очень сильно люблю …

Очень сильно люблю мужа, как любить меньше?

Очень сильно люблю мужа, не представляю свою жизнь без него. Но обстоятельства сложились так что мне нужно уехать в другую страну и прийдется жить без него, хочется верить что некоторое время. Отношения в семье вроде не плохие, есть ребенок. Год назад мы уже жили отдельно из-за моей болезни, мне пришлось пожить в другой стране. Мужу очень не нравится оставаться одному. Очень волнуюсь что он еще одно расставание не перенесет или отношения станут холодными (пока теплые и хорошие) Как мне перестать боятся и что делать?

Juliya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая любовь не мешает,а наоборот вдохновляет и оживляет ,не путайте зависимость с любовью. Развивайте качество любви,которое у вас с мужем есть!

Химик
#2

Фараоново обрезание.

Гость
#3

почитайте лууле виилму

Juliya
#4
Гость

почитайте лууле виилму

Посмотрела в интернете, мне показалась немного мрачнова-то

Juliya
#5

Настоящая любовь не мешает,а наоборот вдохновляет и оживляет ,не путайте зависимость с любовью. Развивайте качество любви,которое у вас с мужем есть!

В том то и дело что меня вдохновляет и поддерживает его любовь очень сильно, он верит в то что я выздоровлю и в то что у нас все будет хорошо. Но любому человеку может надоесть ждать, тем более через океан и одному. Это меня и пугает, так как понимаю что другого такого не встречу, а он и есть тот единственный.

Что мне делать?

Juliya
#6
Гость

почитайте лууле виилму

Мрачно в том плане что автора уже нет в живых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: