Гость
Статьи
Какое у Вас мнение на …

Какое у Вас мнение на этот счёт? Я пять лет встречаюсь с мужчиной, очень сильно люблю его

Я пять лет встречаюсь с мужчиной, очень сильно люблю его. Он самый лучший на свете: когда его жена родила первого ребёнка, он не ходил на работу, помогал ей, а когда она заболела, он сам её купал, водил в "дамскую комнату". Своих детей он и подмывал, и купал, и пеленал, менял им подгузники, чистил им зубы и стриг ногти, своей дочке делал очень красивые прически. Он читает им сказки по ночам, делает с ними уроки. Он такой идеальный муж и отец: пеленки стирал, гладил, готовил, делал уборку, гулял с детьми, по ночам вставал. Очень поддерживал жену, когда она кормила детей грудью. Когда жена рожала, он был всегда рядом. Во время первых родов с женой "рожал", во время вторых и третьих - сидел возле палаты и ждал акушерку. Сыновья у него точно будут такими же и девочка тоже. У него два сына и дочь: сначала сын, потом дочь, а затем ещё сыночек, их любимец, потому что младшенький, но он всех своих детей одинаково любит, конечно же. Он меня тоже любит, я это чувствую. Он всегда выслушает, поймёт, поддержит и защитит. Семья у него отличная: я в хороших отношениях с его старшей сестрой, я недавно ходила с ней в театр, с его невесткой, женой старшего брата, мы втроём нередко сидим в кафе. Его брат очень уважительно ко мне относится. Родители просят меня, чтобы я вышла за него замуж, особенно мама. У него также живы бабушки и дедушки (по отцу и по матери), даже прабабушка жива по отцовской линии. Все меня готовы принять, но я понимаю, что он до сих пор любит свою жену, у него в доме практически на всех картинах её фотографии, он очень часто бывает на кладбище и оставляет цветы, общается со всеми её родственниками, содержит их, а он очень богат, но не это важно, он сам - это главное для меня. Его дети меня любят, называют мамой. Я не могу пойти против того, что его жена многое ему дала, я ничего ей не должна, он мне кажется, что я предаю её. Как мне быть?

27 ответов
Последний — Перейти
17 декабря
#1

Честно? Если Вы с ним живёте и везде ее фото это мягко говоря так себе. Словно вы втроём живёте. Уважание к покойной ,конечно. Понятно,что это тяжело отпускать человека ,которого любишь. Смерть это вообще ...Все молчу. Но,у Вас есть тоже своя жизнь ! Почему Вы должны жить ее жизнью. Почему должны видеть эти фото ,почему должны слышать о ней. Вы заглушаете его боль ,а Вы сами по себе как личность есть ? Ну,если любите ,то чо тогда.

ТихаяСапа
#2

Ой, не пойму чой та .. вы мормоны что ль и жен у него много?)) Находка ваш мужчина, находка..!

ТихаяСапа
#3
ТихаяСапа

Ой, не пойму чой та .. вы мормоны что ль и жен у него много?)) Находка ваш мужчина, находка..!

Простите, не дочитала до конца.
Но чот не, не впечатлил дядька.
Вдовец, понятно.печально.
Но это его судьба, вы все еще свободны

#4

Он богат, но не это важно… 🤣🤣🤣
Чот ору…!
Нет никакого мнения.
Он со своим выводком не нужен никому, даже с деньгами. Все нормальные тетки, видя фотки жены и деток, от него валят. А родственники его тщетно пристроить пытаются.
Ты это тоже понимаешь, но тя жаба давит. Потому шо у него бабки!
Вот и весь сказ.
Выходи замуж и терпи жену на фотках. Или Вали. Тебе решать… 😏👍

#5
17 декабря

Честно? Если Вы с ним живёте и везде ее фото это мягко говоря так себе. Словно вы втроём живёте. Уважание к покойной ,конечно. Понятно,что это тяжело отпускать человека ,которого любишь. Смерть это вообще ...Все молчу. Но,у Вас есть тоже своя жизнь ! Почему Вы должны жить ее жизнью. Почему должны видеть эти фото ,почему должны слышать о ней. Вы заглушаете его боль ,а Вы сами по себе как личность есть ? Ну,если любите ,то чо тогда.

Спасибо Вам за Ваш ответ.

Дама истинная
#6

Разводка...

Гость
#7

Ну и что, что фото умершей жены везде, вы никого не предаете, наоборот, поддержите его (если конечно он хочет на вас жениться)

#8
Гость

Ну и что, что фото умершей жены везде, вы никого не предаете, наоборот, поддержите его (если конечно он хочет на вас жениться)

Спасибо, я поняла.

17 декабря
#9
Гость

Ну и что, что фото умершей жены везде, вы никого не предаете, наоборот, поддержите его (если конечно он хочет на вас жениться)

Всмысле ? Почему она должна делить его с его женой? Она там не прислужница. Либо пусть он разберётся со своей прошлой жизнью и начнет отношения с нуля,либо пусть не начинает. С чего бы она должна мириться с этим. Она же не вешает портреты своих покойных родственников ,а ведь тоже могла бы. Почему нет. Понимаете ,у него в сердце живёт его жена. Это даже писать больно,не то чтобы жить с этой мыслью.

Гость
#10

Какой-то сериал мыльная опера "Богатые тоже плачут".

Гость
#12

конечно он ведь не виновен что жена умерла, у вас новые чувства. Понимаете вам ревновать не к кому. Вот представте что даже тетки которые по несколько раз разведены и бывшие ее живы и рядом в городе живут и детки имеются все же находят таких кто не брезгует подбирать таких бракованных. А у вас совсем другая ситуация

Гость
#13

Я тоже овдовела, потеряв очень любимого мужа. Теперь я во втором браке. И второго мужа тоже очень люблю и уважаю. Я хочу, чтобы он был счастлив, спокоен и уверен в себе. И в моих чувствах к нему. Поэтому я не стану всюду держать на виду фото своего первого мужа, скулить и стенать, как я его любила, всуе поминать его имя и смаковать рассказы о нём. Да, любила! И сейчас помню и дорожу памятью.. Мои чувства к нему и мои воспоминания - они внутри меня. Это личное , которым я ни с кем не сбираюсь делиться. тем более не собираюсь драконить своего второго мужа, чтобы он чувствовал, будто я их сравниваю.. Они не соперники. И сердце у меня большое, там двоим не тесно.
....Поэтому у меня большие сомнения в любви этого вдовца к Вам. Он манипулирует памятью своей умершей жены. Он заставит Вас всегда чувствовать, что Вы хуже его жены. Он уже держит Вас в строгом ошейнике, указывая Вам, где Ваше место. Уж явно не на первых ролях. А где-то на задворках. С любимыми женщинами так не поступают. Так не поступают даже с теми, кого уважают и ценят. Останетесь с ним - так и будете существовать. Он, его дети, тень его жены. А уж только потом Вы... всего лишь удобная помощница для ведения быта и воспитания его детей.
Очень советую включать мозг и анализировать...5 лет - достаточный срок, чтобы не размахивать фотографиями умершей жены и не молиться на неё вслух..

#14

Он сам-то замуж Вас зовет?
Его жена умерла, автор. Ей уже ничего не надо ни от него ни от Вас.
Если любите и он зовет - выходите когда отгорюет.

Гость
#15

знаете, автор, я бы сказала, что вы не ее предаете, а себя.

Ее уже нет. Но если думать от ее имени, думаю, она была бы рада, что ее любимый имеет семью и не одинок, а также была бы рада, что рядом с ее детьми заботливая женщина, которая для них вместе с их отцом создает полную семью, раз уж мамы рядом нет.

Но каково вам при этом? Понимать и чувствовать, что вы не первая? да, он вас, возможно, любит, но это всегда будет другая любовь. И в его сердце всегда будет место, которое занято первой женой. По сути, в ваших отношениях всегда будет третий лишний, и этот лишний - призрак, поэтому с ним невозможно бороться. Это обидно, и это ранит. Потому что вы ничуть не хуже, у вас тоже с ним искренние отношения, но вы оба заложники обстоятельств. Он не может стереть свое прошлое. Но при определенной гибкости вы можете быть счастливы все вместе.
Самое главное - достаточно ли вам того, что он может вам предложить, как мужчина? Вам нужно честно и откровенно ответить себе самой на вопрос, не нужно ли вам большее? Не будете ли вы впоследствии изводить ревностью и его, и детей? Особенно, если родится общий. Если есть сомнения, лучше не рисковать, слишком эмоционально. Никакой материальный достаток того не стоит

Гость
#16

Вам нефиг делать, мало проблем и жизни или так любите деньги? Или изъяны какие-то? Вот что должно быть в голове, чтобы молодая и бездетная запала на человека с тремя прицепами? Какая любовь? Бегите пока не поздно. Будете пахать всю оставшуюся на его потомство, а потом они скажут - ты нам не мать и пшланах.

Гость
#17

Я скажу даже, он вам качественно нассал в уши (чего только стоят эти сопли про его участие в родах и т.п.), чтобы найти прислугу своим детям. Разводит как последнюю дуреху.

Гость
#18

Нах ипанутых вдовцов с прицепами.

Фатальный
#19

Ему такая не подходит мадам

#20

Пусть земля будет ему пухом, а небо прахом. Да упокоится душа его с миром. Храни вас Бог от всякой боли. 

#21
Бухие бухи

Он сам-то замуж Вас зовет?
Его жена умерла, автор. Ей уже ничего не надо ни от него ни от Вас.
Если любите и он зовет - выходите когда отгорюет.

Пока мне лично не говорил, что собирается на мне жениться. Мама его говорит, что у него есть на это намерения.

#22

Спасибо, что погрузились в мою проблему, прожили эти эмоции, вникли в суть вопроса.

Гость
#23

Мужики любят приукрашать какие они хорошие и как милостиво терпели бывших плохих жен
У моей родственницы был такой вдовец , потому выяснилось что он бывшей жене сам нервы трепал каждый день , так что она раком заболела и умерла , теперь тоже вся квартира - как музей бывшей жены , все стены в ее фото и музыка играет только та которую она любила
А сам при ее жизни над ней издевался и не уважал пил , гулял и нервы трепал , там тоже был большой бизнес , но бизнес держала умершая жена, он без нее не может бизнес вести и просто проедает оставшиеся деньги от бизнеса , уже 3 квартиры продал ((

#24

Мне абсолютно всё равно на деньги и прицепы, хотя о живых людях, тем более о невинных детях, так не говорят. Да, это тяжело, когда у него от первого брака три ребёнка, которые меня никогда не будут любить больше, чем свою маму, я никогда не смогу занять её место в их сердце, которое в таком раннем возрасте пережило такую большую утрату в своей жизни. Потерять маму - это невосполнимая потеря, но они называют меня мамой, плачут, когда я не могу забрать их из садика, хотят, что их отец женился на мне. Мне не нужны его деньги. Я влюбилась в него с первого взгляда. У него значительно более узкие бедра в сравнении с плечами, широкая грудная клетка, талия уже бёдер,
мышечная масса ярко выражена, высокий рост - 2 метра ровно. У нас просто бесподобный, необыкновенный, очень добрый и ласковый.

#25
Гость

Мужики любят приукрашать какие они хорошие и как милостиво терпели бывших плохих жен
У моей родственницы был такой вдовец , потому выяснилось что он бывшей жене сам нервы трепал каждый день , так что она раком заболела и умерла , теперь тоже вся квартира - как музей бывшей жены , все стены в ее фото и музыка играет только та которую она любила
А сам при ее жизни над ней издевался и не уважал пил , гулял и нервы трепал , там тоже был большой бизнес , но бизнес держала умершая жена, он без нее не может бизнес вести и просто проедает оставшиеся деньги от бизнеса , уже 3 квартиры продал ((

Ясно, спасибо

Гость
#26

А он предлагает взамуж- то??

Гость
#27
Чернова Мария

Мне абсолютно всё равно на деньги и прицепы, хотя о живых людях, тем более о невинных детях, так не говорят. Да, это тяжело, когда у него от первого брака три ребёнка, которые меня никогда не будут любить больше, чем свою маму, я никогда не смогу занять её место в их сердце, которое в таком раннем возрасте пережило такую большую утрату в своей жизни. Потерять маму - это невосполнимая потеря, но они называют меня мамой, плачут, когда я не могу забрать их из садика, хотят, что их отец женился на мне. Мне не нужны его деньги. Я влюбилась в него с первого взгляда. У него значительно более узкие бедра в сравнении с плечами, широкая грудная клетка, талия уже бёдер,
мышечная масса ярко выражена, высокий рост - 2 метра ровно. У нас просто бесподобный, необыкновенный, очень добрый и ласковый.

Понятно. Романтическая дурочка с говном в голове. Потом не плачьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: