Гость
Статьи
Мужчина-рак. Вернуть …

Мужчина-рак. Вернуть интерес

Есть мужчина рак. Была любовь с 1го взгляда. Ну сильнейшая тяга! Он доверял очень сильно, многие секреты раскрыл, очень открылся , чувствовал комфортно, но обижался и закрывался молчанием. Возвращался через пару недель потом чуть больше месяца, холодный.. но дня 3 - и все милашка. Но каждый раз все дольше было молчание.
Летом произошёл момент, который для него был почти предательством. Это в его глазах. Но на самом деле было совсем по другому. И он сказал "это был твой финальный шанс"... и все! Я думала правда конец.
Но! Начал выползать через месяц. Как ребёнок, очень холодно, сухой и даже сурово разговаривая, но.. начал даже что на счёт встречи намекать. Через плечо даты спрашивал. Опущу детали. Но в ходе этого общения, что то я опять сказала, на что он опять сделал 2 шага назад. Читала про раков, что они могут разумом принять решение, что это не для него, так будет всегда и уйти. Даже если есть чувства.
Только этого боюсь.
Так вот сейчас он холоден. Но общается. То что держит как запасной вариант, сразу нет. Я чувствую что хотеть то хочет, но он очень закрыт. Я его аккуратно "Глажу"... но честно все ресурсы изсякли. И я уже устала просто.
Какие действия могут его интерес разогреть, растопить его. Может в вашем случае что то срабатывало (это вопрос к девушкам) или же сами мраки могут подсказать, что на вас действует как бальзам.
Я устала, но люблю, и готова все способы использовать. На войне, как на войне.
(Сообщения #онотенадонайдидругого Если сдержитесь, то было бы здорово видеть только советы по запросу в чате)

109 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-то замуж выходит и счастливо живет.
А кто-то ловит нестабилочку с раками... Продолжайте и дальше играться с дитем несозревшим, но, судя по вашему тексту, вам это очень даже и нравится.

Гость
#2

Зачем вам все это? Только не говорите, что все из-за любви

#3
Гость

Зачем вам все это? Только не говорите, что все из-за любви

Из-за любви )

Гость
#4

Позорище, баба завоевывает мужика 🤪Готовы потом всю жизнь первой извиняться и подстраиваться под его настроение? Так будет. Поймите это.

N
#5

Не думаю что знак зодиака играет особо роль. Я тож рак. Но предательство это конец. Он просто привязался и не смог уйти сразу. Лимит обид и ред флагов дошел до крайней точки. Он еще немного пообщался перед окончательным уходом и все. Сделать ничего не получится. К вам он не вернется

Гость
#6
крякозябр

Кто-то замуж выходит и счастливо живет.
А кто-то ловит нестабилочку с раками... Продолжайте и дальше играться с дитем несозревшим, но, судя по вашему тексту, вам это очень даже и нравится.

скорпионы ещё хуже.

Гость
#7

У меня муж рак, да он очень обидчив, поэтому всегда объясняю ему свой поступок, почему так ,а не иначе. Рассказываю как я видела эту ситуацию. Тут главное уметь общаться, так же и он со мной, я близнец. Попробуйте на бумаге изложить свои мысли и дайте ему почитать. А вообще, если уже устали так и скажите и уходите. Раки семейные, если удержит вас то вы еще долго вместе будете, отпустит- значит нет у него к вам уже ничего. Мы вместе 15 лет, люблю до сих пор, но в первый год я от него уходила, тогда и удержал, и тогда я и поняла что он любит да и до самой дошло что терять не хочу.

Гость
#8
Елена автор

Из-за любви )

Да не любовь у вас. Любовь - это когда взаимно. А у вас- зависимость и догонялся за мужчиной, которому вы не нужны. Вспомните о себе и переставайте вести себя как тряпка. Я вас уверяю, как только он встретит ту, которая его заинтересует, вся его "ракость" мгновенно сойдет на нет. А вы просто ему не нравитесь, и это не изменить.

Гость
#9

Никак,если мы уж гороскопах.Рак может долго терпеть,на многое закрывать глаза если любит,но всегда будет точка невозврата и неважно насколько ему бутет хренова после,он ее поставит.увы раки чаще однолюбы.Так что не стройте иллюзий,такие как мы многим непозубам и проще как тут многие отписались уйти от капризного ребенка....

Гость
#10

очень знакомо.
Главное не сильно давить и не часто писать. Не ныть ну давай помиримся, прости. Я так хочу помириться. Все было не так как тебе показалось. Если любит,отойдет.

Гость
#11

Гороскоп тут не при чем. Всё раки разные,как и все остальные знаки.
Просто выдаете желаемое за действительное. Если мужчина любит - то любит, и он не пропадет, независимо от знака. А если женщина запасной вариант, общение когда скучно, или секс, когда надо слить, мелкие встречи - это не про любовь. Вы, как многие женщины живёте в иллюзиях, которые сами же и придумали.

Гость
#12
Елена автор

Из-за любви )

Не любовь это. Это просто зависимость с вашей стороны. Женщина не должна завоевывать мужчину. У меня бывший муж рак, никогда ничего подобного в его поведении не было. У вас просто инфантил, это не зависит от ЗЗ

Гость
#13
Гость

скорпионы ещё хуже.

Не,рыбы ещё хуже,водные знаки видимо для жизни не приспособлены

#14

точно также как и мужчины-овна, или мужчины-водолея.
Ну уровне инстинктов ВСЕ МУЖЧИНЫ одинаковые!

Гость
#15
Гость

Не,рыбы ещё хуже,водные знаки видимо для жизни не приспособлены

Да при чем тут гороскопы? Гороскоп это для подростков, старше 20 лет ни один человек уже понимания что это бред. Всё раки разные и все рыбы тоже.
У меня муж рак, сделал предложение через месяц общения, сразу знал что хочет, целеустремлённый, карьерист, никогда не было такого, чтоб отступал перед чем-либо, идёт по жизни напролом во всем. С ним сразу мне было все ясно и понятно и никогда не надо было его добиваться и пытаться понравится.
Ещё мужчина был в молодости, рыба, встречались, долго добивался меня, сперва не нравился, потом добился меня своей уверенность в себе и ухаживаниями. Полюбила. Но если честно, мне ролители карали на мозги, что он не моего уровня, что я достойна большего, через время любовь от этого у меня стала утихать, рассталась. А он ещё после этого 4 года приезжал, говорил, что не может жить без меня, что я его муза. Потом когда вышла замуж , ещё продолжал звонить и говорил: знай, я не женюсь, если что-то пойдет не так у тебя в жизни, я тебя всегда приму, даже с детьми.
Так что не надо на гороскоп все валить, если мужчина не полюбил вас.

Гость
#16
Гость

Да при чем тут гороскопы? Гороскоп это для подростков, старше 20 лет ни один человек уже понимания что это бред. Всё раки разные и все рыбы тоже.
У меня муж рак, сделал предложение через месяц общения, сразу знал что хочет, целеустремлённый, карьерист, никогда не было такого, чтоб отступал перед чем-либо, идёт по жизни напролом во всем. С ним сразу мне было все ясно и понятно и никогда не надо было его добиваться и пытаться понравится.
Ещё мужчина был в молодости, рыба, встречались, долго добивался меня, сперва не нравился, потом добился меня своей уверенность в себе и ухаживаниями. Полюбила. Но если честно, мне ролители карали на мозги, что он не моего уровня, что я достойна большего, через время любовь от этого у меня стала утихать, рассталась. А он ещё после этого 4 года приезжал, говорил, что не может жить без меня, что я его муза. Потом когда вышла замуж , ещё продолжал звонить и говорил: знай, я не женюсь, если что-то пойдет не так у тебя в жизни, я тебя всегда приму, даже с детьми.
Так что не надо на гороскоп все валить, если мужчина не полюбил вас.

ну да ,ну да ,что же вы своего рыбоньку то опрокинули ,что значит не вашего уровня 🤣

Гость
#17
Гость

Да при чем тут гороскопы? Гороскоп это для подростков, старше 20 лет ни один человек уже понимания что это бред. Всё раки разные и все рыбы тоже.
У меня муж рак, сделал предложение через месяц общения, сразу знал что хочет, целеустремлённый, карьерист, никогда не было такого, чтоб отступал перед чем-либо, идёт по жизни напролом во всем. С ним сразу мне было все ясно и понятно и никогда не надо было его добиваться и пытаться понравится.
Ещё мужчина был в молодости, рыба, встречались, долго добивался меня, сперва не нравился, потом добился меня своей уверенность в себе и ухаживаниями. Полюбила. Но если честно, мне ролители карали на мозги, что он не моего уровня, что я достойна большего, через время любовь от этого у меня стала утихать, рассталась. А он ещё после этого 4 года приезжал, говорил, что не может жить без меня, что я его муза. Потом когда вышла замуж , ещё продолжал звонить и говорил: знай, я не женюсь, если что-то пойдет не так у тебя в жизни, я тебя всегда приму, даже с детьми.
Так что не надо на гороскоп все валить, если мужчина не полюбил вас.

Я в курсе ,что гороскопы условность ,не принимайте тут все комментарии всерьёз ,у меня у самой муж рак …он верный ,но очень ревнивый ,скандалы постоянно на эту тему…

Гость
#18
Гость

Не,рыбы ещё хуже,водные знаки видимо для жизни не приспособлены

Рыбки -мужики *** редкостное ,постоянные качели ,из всех водных знаков мужики-раки ещё более менее имхо,а остальные рыбы и скорпы мягко сказать ну такое

#19

Я тоже близнецы. Я стараюсь объяснить как это было дл меня. Но заметила, что если он в ту тебу окунается, прМ опят. Как будто вспомитюнает и обижаетс. Поэтому пока холоден не касаюсь.
А как вы думаете, вот сейчас то что он холоден, как его лучше растопить? Может говорить почаще но от души что хорошего в нес вижу. Какой хороший, как он от других отличается. Я на самосделе это вижу.

#20
Гость

У меня муж рак, да он очень обидчив, поэтому всегда объясняю ему свой поступок, почему так ,а не иначе. Рассказываю как я видела эту ситуацию. Тут главное уметь общаться, так же и он со мной, я близнец. Попробуйте на бумаге изложить свои мысли и дайте ему почитать. А вообще, если уже устали так и скажите и уходите. Раки семейные, если удержит вас то вы еще долго вместе будете, отпустит- значит нет у него к вам уже ничего. Мы вместе 15 лет, люблю до сих пор, но в первый год я от него уходила, тогда и удержал, и тогда я и поняла что он любит да и до самой дошло что терять не хочу.

Я тоже близнецы. Я стараюсь объяснить как это было дл меня. Но заметила, что если он в ту тебу окунается, прМ опят. Как будто вспомитюнает и обижаетс. Поэтому пока холоден не касаюсь.
А как вы думаете, вот сейчас то что он холоден, как его лучше растопить? Модет говорить почаще но от души что хорошего в нес вижу. Какой хороший, как он от других отличается. Я на самос деле это вижу.

#21
Гость

очень знакомо.
Главное не сильно давить и не часто писать. Не ныть ну давай помиримся, прости. Я так хочу помириться. Все было не так как тебе показалось. Если любит,отойдет.

Я не давлю. Достаточноиграмотно появляюсь. Надо что бы он сам проявился. Я просто его чуть чуть аккуратно разговариваю. Что бы он сам почувствовал, что я та к которой он раскрывался и комфортно чувствовал. Что это я, в которую влюбился. Немного дозировано себя проявляю. Что бы много не было.
Мне гоавное, что бы расстаял и сам какие то действия делал.

Гость
#22
Гость

Я в курсе ,что гороскопы условность ,не принимайте тут все комментарии всерьёз ,у меня у самой муж рак …он верный ,но очень ревнивый ,скандалы постоянно на эту тему…

У меня нет, вообще не ревнивый. И я не ревнивая.
Я ж говорю, все разные.

Гость
#23
Гость

ну да ,ну да ,что же вы своего рыбоньку то опрокинули ,что значит не вашего уровня 🤣

Ну а что, есть разные слои общества. Вы это отрицать будете?

Гость
#24
Елена автор

Я тоже близнецы. Я стараюсь объяснить как это было дл меня. Но заметила, что если он в ту тебу окунается, прМ опят. Как будто вспомитюнает и обижаетс. Поэтому пока холоден не касаюсь.
А как вы думаете, вот сейчас то что он холоден, как его лучше растопить? Модет говорить почаще но от души что хорошего в нес вижу. Какой хороший, как он от других отличается. Я на самос деле это вижу.

Хвалите его и еще раки очень любят домашний уют. Приготовьте что-нибудь что он любит. Сделайте сюрприз, мой например в восторге когда я квартиру украшаю, ну не броско так шарики или декор какой.

Гость
#25

Автор, тут дело не в раке, а в человеке. У меня муж-рак никогда не пропадал, наоборот сам еще все расскажет, где он, когда будет, как я там без него и т.п. Мне это вообще было дико по началу. В конфликтах он никогда не убегает, а наоборот придет обнимет, успокоит, а успокоившись можно уже и сложившуюся проблему решать. А вот до него были раки мужчины, вруны по чем свет стоит, пропадали- появлялись, хочу-не хочу, буду - не буду, в общем не обязательные какие-то. В мужчине дело, а в не в знаке зодиака.

#26
Гость

Хвалите его и еще раки очень любят домашний уют. Приготовьте что-нибудь что он любит. Сделайте сюрприз, мой например в восторге когда я квартиру украшаю, ну не броско так шарики или декор какой.

Мы на расстоянии. В этом и загвоздка. Рядом бы была, думаю этой темы вообще бы не возникло ))
В данный мосент находимч в разных местах. И у меня только сообщения. В этом самая больша трудность. Поэтому не знаю уже как быть.

Гость
#27
Елена автор

Мы на расстоянии. В этом и загвоздка. Рядом бы была, думаю этой темы вообще бы не возникло ))
В данный мосент находимч в разных местах. И у меня только сообщения. В этом самая больша трудность. Поэтому не знаю уже как быть.

Рядом бы были - этой проблемы не было бы? Вы хотите сказать, рядом у вас была бы возможность его добиваться! Вот что вы имеете ввиду!
Елена, не надо мужчину добиваться, никакого и никогда! Таких женщин не ценят! Пропалиье и все. Нужна- из под земли достанет. А если не нужна - то примет это спокойно. Я думаю, вы ему не нужны, поэтому, такое поведение. Есть - есть, нет- нет. Ему фиолетово!

N
#28
Гость

Никак,если мы уж гороскопах.Рак может долго терпеть,на многое закрывать глаза если любит,но всегда будет точка невозврата и неважно насколько ему бутет хренова после,он ее поставит.увы раки чаще однолюбы.Так что не стройте иллюзий,такие как мы многим непозубам и проще как тут многие отписались уйти от капризного ребенка....

Согласна.

Гость
#29
Елена автор

Я не давлю. Достаточноиграмотно появляюсь. Надо что бы он сам проявился. Я просто его чуть чуть аккуратно разговариваю. Что бы он сам почувствовал, что я та к которой он раскрывался и комфортно чувствовал. Что это я, в которую влюбился. Немного дозировано себя проявляю. Что бы много не было.
Мне гоавное, что бы расстаял и сам какие то действия делал.

Показывайте интерес. Хвалите. Их лаской и заботой надо брать

#30
Гость

Рядом бы были - этой проблемы не было бы? Вы хотите сказать, рядом у вас была бы возможность его добиваться! Вот что вы имеете ввиду!
Елена, не надо мужчину добиваться, никакого и никогда! Таких женщин не ценят! Пропалиье и все. Нужна- из под земли достанет. А если не нужна - то примет это спокойно. Я думаю, вы ему не нужны, поэтому, такое поведение. Есть - есть, нет- нет. Ему фиолетово!

Это темы не было бы тут на форуме.

Гость
#31
Елена автор

Это темы не было бы тут на форуме.

И вы бы продолжали ублажать его , унижаться, добиваться его.
Не надо! Таких женщин не ценят! Пропалите и все. И увидите что будет . Если нужна - найдет из под земли. Но это вряд ли будет, вы не нужны ему.

Гость
#32
Гость

И вы бы продолжали ублажать его , унижаться, добиваться его.
Не надо! Таких женщин не ценят! Пропалите и все. И увидите что будет . Если нужна - найдет из под земли. Но это вряд ли будет, вы не нужны ему.

Пропадите.

Гость
#33
Гость

Автор, тут дело не в раке, а в человеке. У меня муж-рак никогда не пропадал, наоборот сам еще все расскажет, где он, когда будет, как я там без него и т.п. Мне это вообще было дико по началу. В конфликтах он никогда не убегает, а наоборот придет обнимет, успокоит, а успокоившись можно уже и сложившуюся проблему решать. А вот до него были раки мужчины, вруны по чем свет стоит, пропадали- появлялись, хочу-не хочу, буду - не буду, в общем не обязательные какие-то. В мужчине дело, а в не в знаке зодиака.

Другие раки вас просто не ценили и не любили)

Гость
#34
Гость

И вы бы продолжали ублажать его , унижаться, добиваться его.
Не надо! Таких женщин не ценят! Пропалите и все. И увидите что будет . Если нужна - найдет из под земли. Но это вряд ли будет, вы не нужны ему.

+++

Гость
#35

С ними лчень нежно и аккуратно надо. Правда обидчивые. Вы уверены, что он может вернуться и стать как прежде?

#36
Гость

С ними лчень нежно и аккуратно надо. Правда обидчивые. Вы уверены, что он может вернуться и стать как прежде?

Я нежно очень как раз.
Ну да, я уверена. Я вижу, что он общается.
Могу пример рассказать: был обижен. Игнор. Это когда для него было плсти предательстом. Я поехала с ДРУГИМИ прощаться. Мне надо было срочно уехать. Он в сердцах - кто такие другие??? Я спросила, а ты где? Он: ч еду домой и ты едешь со мной!!
Я просто начала объяснять я уже в пути, ну мне надо попрощаться. В общем на его волне, я тут каких то жругих выбрала, а не его.
После этого месяц игнора. Потом вообще мтрого и сухо приоткоыл дверь и ус такой показался. Это 5 летний обиженный мальчик скрестил руки на груди, отвернулся. И говорит, чернз плечо. Ничего не имеешь не можешь спрашивать. Просто скажи, если возвращаешься и даты.
Даю примерные даты. Ну и потом видно маой график смотрел. Видно, сто даже в стльной обиде чувство сильнее.
Мне так и говорили раки, теперь вернется, только если поавда чувства.

Перешло со временем общение в юолее теплое, даже бэйби насал называть, фото высылать. - для него это просто душу считай открыл.... но потом была мелочь и вот 2 шага назад. Но не закрылся.
Просто такое ощущение, что накпзыапет... поям чувсьвую о. Него. Как ты можешь так со мной?

Вот я и знаю, он то хочет тоже. Но нельзя напирать. Надо, что юы сам вышел. Что бы интерес вернулся. Даже ее интерес, а успокоение что ли. Что бы расслабился и плчувсьвоал, что я тут рядом. Скучаю, никогда не обижу. Что только бы обняла . Но я не рядом. Я в жругом месте. И у мегя только сообщения.
Внернется ли? Да я вижу, что тянет его впе равно ко мне. Не затянуть бы.
Еще недели 2 не могу приехать.

Гость
#37
Елена автор

Я нежно очень как раз.
Ну да, я уверена. Я вижу, что он общается.
Могу пример рассказать: был обижен. Игнор. Это когда для него было плсти предательстом. Я поехала с ДРУГИМИ прощаться. Мне надо было срочно уехать. Он в сердцах - кто такие другие??? Я спросила, а ты где? Он: ч еду домой и ты едешь со мной!!
Я просто начала объяснять я уже в пути, ну мне надо попрощаться. В общем на его волне, я тут каких то жругих выбрала, а не его.
После этого месяц игнора. Потом вообще мтрого и сухо приоткоыл дверь и ус такой показался. Это 5 летний обиженный мальчик скрестил руки на груди, отвернулся. И говорит, чернз плечо. Ничего не имеешь не можешь спрашивать. Просто скажи, если возвращаешься и даты.
Даю примерные даты. Ну и потом видно маой график смотрел. Видно, сто даже в стльной обиде чувство сильнее.
Мне так и говорили раки, теперь вернется, только если поавда чувства.

Перешло со временем общение в юолее теплое, даже бэйби насал называть, фото высылать. - для него это просто душу считай открыл.... но потом была мелочь и вот 2 шага назад. Но не закрылся.
Просто такое ощущение, что накпзыапет... поям чувсьвую о. Него. Как ты можешь так со мной?

Вот я и знаю, он то хочет тоже. Но нельзя напирать. Надо, что юы сам вышел. Что бы интерес вернулся. Даже ее интерес, а успокоение что ли. Что бы расслабился и плчувсьвоал, что я тут рядом. Скучаю, никогда не обижу. Что только бы обняла . Но я не рядом. Я в жругом месте. И у мегя только сообщения.
Внернется ли? Да я вижу, что тянет его впе равно ко мне. Не затянуть бы.
Еще недели 2 не могу приехать.

Чувствуете что его тянет к вам, но при этом он ничего не делает.
Вы сами себе придумали историю и утешаете себя!
Всё , что вы описывете- вы добиваетесь мужка, а ему ничего не надо. Но если приедете - от секса не откажется. Так у и быть.

Гость
#38
Елена автор

Я нежно очень как раз.
Ну да, я уверена. Я вижу, что он общается.
Могу пример рассказать: был обижен. Игнор. Это когда для него было плсти предательстом. Я поехала с ДРУГИМИ прощаться. Мне надо было срочно уехать. Он в сердцах - кто такие другие??? Я спросила, а ты где? Он: ч еду домой и ты едешь со мной!!
Я просто начала объяснять я уже в пути, ну мне надо попрощаться. В общем на его волне, я тут каких то жругих выбрала, а не его.
После этого месяц игнора. Потом вообще мтрого и сухо приоткоыл дверь и ус такой показался. Это 5 летний обиженный мальчик скрестил руки на груди, отвернулся. И говорит, чернз плечо. Ничего не имеешь не можешь спрашивать. Просто скажи, если возвращаешься и даты.
Даю примерные даты. Ну и потом видно маой график смотрел. Видно, сто даже в стльной обиде чувство сильнее.
Мне так и говорили раки, теперь вернется, только если поавда чувства.

Перешло со временем общение в юолее теплое, даже бэйби насал называть, фото высылать. - для него это просто душу считай открыл.... но потом была мелочь и вот 2 шага назад. Но не закрылся.
Просто такое ощущение, что накпзыапет... поям чувсьвую о. Него. Как ты можешь так со мной?

Вот я и знаю, он то хочет тоже. Но нельзя напирать. Надо, что юы сам вышел. Что бы интерес вернулся. Даже ее интерес, а успокоение что ли. Что бы расслабился и плчувсьвоал, что я тут рядом. Скучаю, никогда не обижу. Что только бы обняла . Но я не рядом. Я в жругом месте. И у мегя только сообщения.
Внернется ли? Да я вижу, что тянет его впе равно ко мне. Не затянуть бы.
Еще недели 2 не могу приехать.

Немного инфантильное поведение. Ткт уто то говорил уже. Попробуйте напрямую спросить. Сказать, чнго хотите.

N
#39
Елена автор

Я нежно очень как раз.
Ну да, я уверена. Я вижу, что он общается.
Могу пример рассказать: был обижен. Игнор. Это когда для него было плсти предательстом. Я поехала с ДРУГИМИ прощаться. Мне надо было срочно уехать. Он в сердцах - кто такие другие??? Я спросила, а ты где? Он: ч еду домой и ты едешь со мной!!
Я просто начала объяснять я уже в пути, ну мне надо попрощаться. В общем на его волне, я тут каких то жругих выбрала, а не его.
После этого месяц игнора. Потом вообще мтрого и сухо приоткоыл дверь и ус такой показался. Это 5 летний обиженный мальчик скрестил руки на груди, отвернулся. И говорит, чернз плечо. Ничего не имеешь не можешь спрашивать. Просто скажи, если возвращаешься и даты.
Даю примерные даты. Ну и потом видно маой график смотрел. Видно, сто даже в стльной обиде чувство сильнее.
Мне так и говорили раки, теперь вернется, только если поавда чувства.

Перешло со временем общение в юолее теплое, даже бэйби насал называть, фото высылать. - для него это просто душу считай открыл.... но потом была мелочь и вот 2 шага назад. Но не закрылся.
Просто такое ощущение, что накпзыапет... поям чувсьвую о. Него. Как ты можешь так со мной?

Вот я и знаю, он то хочет тоже. Но нельзя напирать. Надо, что юы сам вышел. Что бы интерес вернулся. Даже ее интерес, а успокоение что ли. Что бы расслабился и плчувсьвоал, что я тут рядом. Скучаю, никогда не обижу. Что только бы обняла . Но я не рядом. Я в жругом месте. И у мегя только сообщения.
Внернется ли? Да я вижу, что тянет его впе равно ко мне. Не затянуть бы.
Еще недели 2 не могу приехать.

Не приезжайте. Он не вернется. Человек понял что у вас двоих ничего не получится.

Рита
#40

Ой. Ну надо завоёвывать подорванное доверие. Упорство, искренность и крепость возьмётся обратно. Раки же преданны. Если Рак вошёл во вкус обидки и всё никак не сдастся - качните качель. Пропадите. Обидьтесь. Ну как-то так. Сдуется. Но дальше Вы подумайте, стоит ли мучать человека, манипулировать им или самОй немного быть всегда виноватой. Готовы ли Вы серьёзно его вобщем-то оберегать. И кстати терпеть.

Дина
#41
Рита

Ой. Ну надо завоёвывать подорванное доверие. Упорство, искренность и крепость возьмётся обратно. Раки же преданны. Если Рак вошёл во вкус обидки и всё никак не сдастся - качните качель. Пропадите. Обидьтесь. Ну как-то так. Сдуется. Но дальше Вы подумайте, стоит ли мучать человека, манипулировать им или самОй немного быть всегда виноватой. Готовы ли Вы серьёзно его вобщем-то оберегать. И кстати терпеть.

а куда деть гравитационный птоз когда все тянется к земле? Отвисает грудь,попа и щеки( брыли,написание верхнего века?)Какие курорты? Уже лет с 30 - 35 нужно быть постоянным клиентом косметолога,и тогда алгоритм борьбы со старостью станет вам понятен.Все нужно делать регулярно а не от случая к случаю.Обязательно это филлеры в носогубки и слезную борозду кому надо еще в скулы.Кстати сейчас появилась класная штука свой жир из попы в щеки,объем добавляет и если не будете худеть останется с вами навсегда.Биоревитализация курсами ну и ботокс.Это все обязательная программа .Дальше уже по желанию химические пилинги,рф лифтинг ,лазерные шлифовки и т.д ит.п.И главное есть ошибочное мнение ,что если раньше начать то дальше ничего не поможет,чем раньше женщина начнет следить за собой .темлучше. Стареть такая женщина будет совершенно иначе и гораздо позднее и красивее,чем женщина .

Рита
#42
Дина

а куда деть гравитационный птоз когда все тянется к земле? Отвисает грудь,попа и щеки( брыли,написание верхнего века?)Какие курорты? Уже лет с 30 - 35 нужно быть постоянным клиентом косметолога,и тогда алгоритм борьбы со старостью станет вам понятен.Все нужно делать регулярно а не от случая к случаю.Обязательно это филлеры в носогубки и слезную борозду кому надо еще в скулы.Кстати сейчас появилась класная штука свой жир из попы в щеки,объем добавляет и если не будете худеть останется с вами навсегда.Биоревитализация курсами ну и ботокс.Это все обязательная программа .Дальше уже по желанию химические пилинги,рф лифтинг ,лазерные шлифовки и т.д ит.п.И главное есть ошибочное мнение ,что если раньше начать то дальше ничего не поможет,чем раньше женщина начнет следить за собой .темлучше. Стареть такая женщина будет совершенно иначе и гораздо позднее и красивее,чем женщина .

😄 Благодарю. Я не борюсь со старостью.)

N
#43
Дина

а куда деть гравитационный птоз когда все тянется к земле? Отвисает грудь,попа и щеки( брыли,написание верхнего века?)Какие курорты? Уже лет с 30 - 35 нужно быть постоянным клиентом косметолога,и тогда алгоритм борьбы со старостью станет вам понятен.Все нужно делать регулярно а не от случая к случаю.Обязательно это филлеры в носогубки и слезную борозду кому надо еще в скулы.Кстати сейчас появилась класная штука свой жир из попы в щеки,объем добавляет и если не будете худеть останется с вами навсегда.Биоревитализация курсами ну и ботокс.Это все обязательная программа .Дальше уже по желанию химические пилинги,рф лифтинг ,лазерные шлифовки и т.д ит.п.И главное есть ошибочное мнение ,что если раньше начать то дальше ничего не поможет,чем раньше женщина начнет следить за собой .темлучше. Стареть такая женщина будет совершенно иначе и гораздо позднее и красивее,чем женщина .

Вы хоть смотрите в какой теме отвечаете)

#44
Рита

Ой. Ну надо завоёвывать подорванное доверие. Упорство, искренность и крепость возьмётся обратно. Раки же преданны. Если Рак вошёл во вкус обидки и всё никак не сдастся - качните качель. Пропадите. Обидьтесь. Ну как-то так. Сдуется. Но дальше Вы подумайте, стоит ли мучать человека, манипулировать им или самОй немного быть всегда виноватой. Готовы ли Вы серьёзно его вобщем-то оберегать. И кстати терпеть.

Он вроде как общается. Начал общаться. Вроде сдался. Сказал встретимся. Но пока холодный. Он всегда выходя из обиды дня 2-3 такой прям холодный. Но сейчас сказал откровенно, что он супер занят. Так совпало, что одновременно много меръезных проблем свалилось на него. И сказал общение будет чуть скуднее в этот период. И я думала, что отмазка, но он очень честен (у него есть такой пунктик), и если ему не надо отвечать, он не отвечает. Но мне отвечает. Порой не сразу. Даже если он раздумывает, решение не принял. Я бы пропала, да и пропадала. Сама не достаю. Но он как раз наоборот, вот недавно совсем как бы выход из обиды обозначил. Поэтому сейчас пропасть - будет выглядеть странно. Могу навредить. Я тут даерь открываю, а она пропадает, манипулирует мной - модет так подумать. Его как раз сейчас растопить надо. Не хочу строчить сообщениями и сильно навязыааться. Но что то надо делать.
Поэтому спрашиваю , может есть какие то варианты. Я сказала, что он мне дорог и важен - работает. Показываю, что не хочу его потерять. Ему приятно, работает. Он моментально раскрывается. Доверять начинает. Он спазу про встречу говорить начинает. Но я про одно и тоже не могу просто постоянно говорить и повторять.

Вот говорят, они на просьбу о помощи реагируют. А мне нечего попросить.

Модет есть какие то "приемы" еще

#45
Гость

Автор, тут дело не в раке, а в человеке. У меня муж-рак никогда не пропадал, наоборот сам еще все расскажет, где он, когда будет, как я там без него и т.п. Мне это вообще было дико по началу. В конфликтах он никогда не убегает, а наоборот придет обнимет, успокоит, а успокоившись можно уже и сложившуюся проблему решать. А вот до него были раки мужчины, вруны по чем свет стоит, пропадали- появлялись, хочу-не хочу, буду - не буду, в общем не обязательные какие-то. В мужчине дело, а в не в знаке зодиака.

Конечно все разные. Мой как раз вмегда правду говорит, как есть. Это и странно и классно. Он очень очень милый. Но эктремально чувствительный и стеснительный. И отсюда такое сильное закрытие во время обиды. А ваш рак никогда не обижался? Вы не сможете подсказать на какие действия он реагирует и выходит из обиды? На что очень позитивно реагирует?

Рита
#46
Елена автор

Я нежно очень как раз.
Ну да, я уверена. Я вижу, что он общается.
Могу пример рассказать: был обижен. Игнор. Это когда для него было плсти предательстом. Я поехала с ДРУГИМИ прощаться. Мне надо было срочно уехать. Он в сердцах - кто такие другие??? Я спросила, а ты где? Он: ч еду домой и ты едешь со мной!!
Я просто начала объяснять я уже в пути, ну мне надо попрощаться. В общем на его волне, я тут каких то жругих выбрала, а не его.
После этого месяц игнора. Потом вообще мтрого и сухо приоткоыл дверь и ус такой показался. Это 5 летний обиженный мальчик скрестил руки на груди, отвернулся. И говорит, чернз плечо. Ничего не имеешь не можешь спрашивать. Просто скажи, если возвращаешься и даты.
Даю примерные даты. Ну и потом видно маой график смотрел. Видно, сто даже в стльной обиде чувство сильнее.
Мне так и говорили раки, теперь вернется, только если поавда чувства.

Перешло со временем общение в юолее теплое, даже бэйби насал называть, фото высылать. - для него это просто душу считай открыл.... но потом была мелочь и вот 2 шага назад. Но не закрылся.
Просто такое ощущение, что накпзыапет... поям чувсьвую о. Него. Как ты можешь так со мной?

Вот я и знаю, он то хочет тоже. Но нельзя напирать. Надо, что юы сам вышел. Что бы интерес вернулся. Даже ее интерес, а успокоение что ли. Что бы расслабился и плчувсьвоал, что я тут рядом. Скучаю, никогда не обижу. Что только бы обняла . Но я не рядом. Я в жругом месте. И у мегя только сообщения.
Внернется ли? Да я вижу, что тянет его впе равно ко мне. Не затянуть бы.
Еще недели 2 не могу приехать.

Вот как так можно накалякать? Ничего не проверять, просто калякать. Вы так же общаетесь, как Вы пИшете? Тяп-ляп? Нет, раки не любят небрежности.

#47
N

Не приезжайте. Он не вернется. Человек понял что у вас двоих ничего не получится.

Он сам про встречу говорит. Я его не поедавала. Просто то что я поехала с другими поощаться, а не с ним его очень сильно обидело. И я даже понимаю и чувствую это. Мне даже кажется он потом понял, что переборщил, но стеснесие и ощущение того, что был неправ тоже даваят. У него есть пунктик - он очень правильным дожен быть. Всегда правду говорит например.
Вот вы рак, что на вас действует как бальзам? Что девушка может сделать, что бы растопить его, вернуть доверие.
Он вышел вроде бы мз обиды, был иакой официалтный момент, и даже про встречу проговорил моменты. Но пока холоден.очень честно даже сказал, у него куча проблем серъезных одновременно свалилась и сейчас некоторое время общение может быть не интенсивным. Но все равно общение есть. Вот нужна помощь в действенных фишках.
Вы не сможете подсказать, что бы с вами сработало? Что бы девушка могла сделать, что бы у вас к ней вернулось доверие ?

Рита
#48
Елена автор

Он сам про встречу говорит. Я его не поедавала. Просто то что я поехала с другими поощаться, а не с ним его очень сильно обидело. И я даже понимаю и чувствую это. Мне даже кажется он потом понял, что переборщил, но стеснесие и ощущение того, что был неправ тоже даваят. У него есть пунктик - он очень правильным дожен быть. Всегда правду говорит например.
Вот вы рак, что на вас действует как бальзам? Что девушка может сделать, что бы растопить его, вернуть доверие.
Он вышел вроде бы мз обиды, был иакой официалтный момент, и даже про встречу проговорил моменты. Но пока холоден.очень честно даже сказал, у него куча проблем серъезных одновременно свалилась и сейчас некоторое время общение может быть не интенсивным. Но все равно общение есть. Вот нужна помощь в действенных фишках.
Вы не сможете подсказать, что бы с вами сработало? Что бы девушка могла сделать, что бы у вас к ней вернулось доверие ?

Надо быть как рыцарь. А давить, прессовать не надо. Холоден - оттает на искренние чувства. Если понял, что Вы с ним небрежны, поверхностны, мутны - будет отторгать вас из своей жизни. И действительно, нужно действовать не исходя из знака зодиака. А исходя из его темперамента, характера, воспитания, принципов, предпочтений в том числе физических, желаний, мечт. От того, что Вы, например, будете маячить-маячить, если он к Вам холоден, то со временем Вы просто надоедите. Прессинг Раки не любят.

#50
Гость

А вы уверены, что он рак? Просто я недавно узнала про ведическую астрологию. Я думала, он близнецы, а он оказался Овном. И Овен ему больше подходит. Рассчитать можно тут: https://saturn.love/ru

Кстати, вообще у нас у всех есть подходящий партнер по астрологии. Вы уверены, что он вам подходит? И вы ему точно подходите? я просто на этом сайте увидела, что у нас у всех есть подходящий идеальный партнер. Может вы друг другу и не нужны..

Да рак. По совместимости очень подходим. Очень зеркально тягянемся друг к другу. Астролог даже сама удивилась как много планет у нас встали правильно.
Если есть совет по мраку, как вести во время его обиды, давайте.
заранее благодарна.

Следующая тема