Гость
Статьи
Как вернуть интерес?

Как вернуть интерес?

Здравствуйте!!! Помогите советом. Пару дней назад познакомилась с парнем, он очень хороший, зацепил меня, он симпотичный, добрый. Он сразу же начал предпринимать действия, сразу мне сказал что хочет со мной отношений, что никому меня не отдаст, сказал что теперь мы вместе и это все было на первой встрече. На следующий день он начал писать что очень соскучился и всякое такое в этом роде, но я ему не сказала тоже самого и он обиделся на это и теперь общение стало натянутым. Говорит что не видит взаимности и что я его настроила на такое безразличное общение. Я ему сразу сказала что я не могу так сразу, не могу начать отношения с человеком толком его незная, что мне нужно пообщаться, узнать его, что бы встречаться. Но походу ему уже стало все параллельно и говорит что он чуточку охладел, а в тот момент он был настроен серьезно. Подскажите как вернуть интерес, потому что реально хочется попробовать с этим человеком построить отношения.

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
козерог
#1

в детском садике " лопушок" каникулы начались??

Ежевика
#2

Тиранчик, манипулятор обыкновенный, похоже. Будьте послушной тряпочкой, делайте все, как он хочет, пытайтесь предвосхитить его желания (все равно не угодите до конца). И он ваш.

Гость
#3

За два дня утратил интерес. Ну, размозжи себе башку топором, возможно, ему будет интересно на это посмотреть

Шут с тобой!
#4

Он, наверное, пьяный был, когда пытался вас завалить... ну, комплиментами там...
А потом протрезвел и "потерял интерес".

Незабудка
#5

Он хотел вас сразу подвести к сексу. Вы его притормозили, он понял, что сразу вы ему не дадите- придется за вами поухаживать, он на это не рассчитывал, наверно ищет более доступную девушку. Наверно уже отвечает вам односложно и без интереса.

Гость
#6

Автор, то есть вы правда не понимаете, что происходит? Он просто хотел вам вдуть,для этого и налил в уши,понял, что не получается и сейчас попробует обидками заполучить с ***** к с.Если и это не получится,то пропадёт. Что тут непонятного?

ёлки-иголки
#7

Манипуляция чистой воды. Не вздумайте вестись на это равнодушие. И на будущее - не ждите хорошего от того, кто в первый же вечер обещает любовь до гробовой доски. Хочет сделать всё по бустрому и опять слиться.

Arina
#8

Что делать если парень охладел?

Хоронить

:)))

Гость
#9

Хорошие девушки не динамят, хороших девушек бросают реже

Гость
#10
Екатерина

Здравствуйте!!! Помогите советом. Пару дней назад познакомилась с парнем, он очень хороший, зацепил меня, он симпотичный, добрый. Он сразу же начал предпринимать действия, сразу мне сказал что хочет со мной отношений, что никому меня не отдаст, сказал что теперь мы вместе и это все было на первой встрече. На следующий день он начал писать что очень соскучился и всякое такое в этом роде, но я ему не сказала тоже самого и он обиделся на это и теперь общение стало натянутым. Говорит что не видит взаимности и что я его настроила на такое безразличное общение. Я ему сразу сказала что я не могу так сразу, не могу начать отношения с человеком толком его незная, что мне нужно пообщаться, узнать его, что бы встречаться. Но походу ему уже стало все параллельно и говорит что он чуточку охладел, а в тот момент он был настроен серьезно. Подскажите как вернуть интерес, потому что реально хочется попробовать с этим человеком построить отношения.

Увсё нормально. это обычно бывает у обоих полов.
шаг вперед. два назад!

Гость
#11

Попробуйте выучить русский язык.

Гость
#12

Да не нужен вам такой интерес.)))

Екатерина
#13
Шут с тобой!

Он, наверное, пьяный был, когда пытался вас завалить... ну, комплиментами там...А потом протрезвел и "потерял интерес".

Он трезвый был

Екатерина
#14

И он сразу сказал что на сексе не настаивает, что это должно получиться само собой, хоть через месяц хоть через пол года. Но хотя да мужчинам верить нельзя

#15

Конечно же нельзя. Я всегда хочу тракхаться

Гость
#16

Мужчина, который так быстро загорается, а через два дня перегорает не должен вызывать у вас доверия. Хоть он и говорит о серьёзных отношениях, но поверьте, ими тут и не пахнет. Я бы на вашем месте не стала его возвращать.

Гость
#17
Незабудка

Он хотел вас сразу подвести к сексу. Вы его притормозили, он понял, что сразу вы ему не дадите- придется за вами поухаживать, он на это не рассчитывал, наверно ищет более доступную девушку. Наверно уже отвечает вам односложно и без интереса.

+++++ Да так и есть. Подозрительно внезапно он загорается и охладевает. Не будьте дуррой, автор, не идите у него на поводу. Вообще ни у кого на поводу не идите.

Екатерина
#18

Всем спасибо) Нафиг его, не буду зацикливаться, если он так уж хотел быть со мной то он снова начнет проявлять какие то действия и поймет что так быстро ничего не делается, а если нет то и не надо)

Гость
#19

Манипулятор. Или просто пикапер. Если охота повозиться, то можно его же методами. Наговорите ему слов приятных, а если не подарит при этом цветов и кольцо с огромным бриллиантом, то надувайте губки и говорите, что не видите взаимности.

Гость
#20
Гость

Мужчина, который так быстро загорается, а через два дня перегорает не должен вызывать у вас доверия. Хоть он и говорит о серьёзных отношениях, но поверьте, ими тут и не пахнет. Я бы на вашем месте не стала его возвращать.

+100

Гость
#21

Кто знает, где 9 серию метода посмотреть? На ютубе закрыли лавочку

Гость
#22

Не ведитесь. Это блеф.
Был похожий опыт: познакомились в метро. С первых секунд общения было ясно, что мужчина очень самоуверен, отказа в жизни не знал никогда. Приятный, ухоженный, очень спортивный, умный, интересный собеседник, обеспечен. На первой встрече мне было сказано, что я его девушка, он мой молчел. Не обсуждается. Точка. Ему 34, мне 27. На этой же встрече намек на скорый секс и выяснение сексуальных предпочтений. Ни одного вопроса обо мне, зато много о себе. Прыгать в постель на первом свидании в планы не входило. Общались еще месяц примерно. При прекращении общения был целый спектакль с красочным описанием его чувств("никто и никогда со мной так не поступал" - как "так"?, "ты раздавила меня"- чем?, "я хотел на тебе жениться"- неужели?). Все было бы само собой, без принуждения, надо просто подождать немного.

Гость
#23
Гость

Не ведитесь. Это блеф. Был похожий опыт: познакомились в метро. С первых секунд общения было ясно, что мужчина очень самоуверен, отказа в жизни не знал никогда. Приятный, ухоженный, очень спортивный, умный, интересный собеседник, обеспечен. На первой встрече мне было сказано, что я его девушка, он мой молчел. Не обсуждается. Точка. Ему 34, мне 27. На этой же встрече намек на скорый секс и выяснение сексуальных предпочтений. Ни одного вопроса обо мне, зато много о себе. Прыгать в постель на первом свидании в планы не входило. Общались еще месяц примерно. При прекращении общения был целый спектакль с красочным описанием его чувств("никто и никогда со мной так не поступал" - как "так"?, "ты раздавила меня"- чем?, "я хотел на тебе жениться"- неужели?). Все было бы само собой, без принуждения, надо просто подождать немного.

А сколько вамс надо. что бы доверится?

#24

Да не надо ничего предприниматься оставь как есть,не судьба значит.

Гостья
#25
Екатерина

Здравствуйте!!! Помогите советом. Пару дней назад познакомилась с парнем, он очень хороший, зацепил меня, он симпотичный, добрый. Он сразу же начал предпринимать действия, сразу мне сказал что хочет со мной отношений, что никому меня не отдаст, сказал что теперь мы вместе и это все было на первой встрече. На следующий день он начал писать что очень соскучился и всякое такое в этом роде, но я ему не сказала тоже самого и он обиделся на это и теперь общение стало натянутым. Говорит что не видит взаимности и что я его настроила на такое безразличное общение. Я ему сразу сказала что я не могу так сразу, не могу начать отношения с человеком толком его незная, что мне нужно пообщаться, узнать его, что бы встречаться. Но походу ему уже стало все параллельно и говорит что он чуточку охладел, а в тот момент он был настроен серьезно. Подскажите как вернуть интерес, потому что реально хочется попробовать с этим человеком построить отношения.

Автор,какое люблю,не могу? Вы совсем уже ку-ку,верить всяким первым встречным? Секса парень хотел. Если не боитесь заразу какую нибудь от него подхватить,продолжайте в том же духе. Я сама с такими знакомилась много раз,но меня остановил возможный триппер за 30 минут удовольствия. Сейчас заразы много как у мужчин так и у женщин. Удачи и не будьте такой наивной.А то, потом горько жалеть будете и разочаруетесь от любви.

Екатерина
#26
Гостья

Автор,какое люблю,не могу? Вы совсем уже ку-ку,верить всяким первым встречным? Секса парень хотел. Если не боитесь заразу какую нибудь от него подхватить,продолжайте в том же духе. Я сама с такими знакомилась много раз,но меня остановил возможный триппер за 30 минут удовольствия. Сейчас заразы много как у мужчин так и у женщин. Удачи и не будьте такой наивной.А то, потом горько жалеть будете и разочаруетесь от любви.

Спасибо) и вам удачи)

Гость
#27
Гость

Не ведитесь. Это блеф. Был похожий опыт: познакомились в метро. С первых секунд общения было ясно, что мужчина очень самоуверен, отказа в жизни не знал никогда. Приятный, ухоженный, очень спортивный, умный, интересный собеседник, обеспечен. На первой встрече мне было сказано, что я его девушка, он мой молчел. Не обсуждается. Точка. Ему 34, мне 27. На этой же встрече намек на скорый секс и выяснение сексуальных предпочтений. Ни одного вопроса обо мне, зато много о себе. Прыгать в постель на первом свидании в планы не входило. Общались еще месяц примерно. При прекращении общения был целый спектакль с красочным описанием его чувств("никто и никогда со мной так не поступал" - как "так"?, "ты раздавила меня"- чем?, "я хотел на тебе жениться"- неужели?). Все было бы само собой, без принуждения, надо просто подождать немного.

Такая же ситуация сейчас почти, как общение прекратили? Лично или смской?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: