Гость
Статьи
как вернуть интерес

как вернуть интерес

Девушки, дайте дельный совет, как вернуть интерес парня к себе, а то совсем расслабился, знает о моих чувствах к себе, что никуда не денусь и не уйду на лево. Он такой же нежный, ласковый, просто раньше было больше, я звоню, я пишу, я спрашиваю его планы...Учитывая, что отношения наши не долги, он меня не знает до конца, хочется все изменить, пока не поздно...

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

что ему надо,он уже всё про тебя понял,что ты ,,залипла,, на него и можно больше особо не напрягаться.

#2

не знаю,я парень

Виницкая Анжела
#3

если нет инициатива от парня,лучше сразу от него уйти имхо

Виницкая Анжела
#4

инициативы*

Гость
#5

Виницкая Анжела

т.е если вы Любите человека,но в то же время от него идет как бы не так много инициативы как хотелось бы,вы разрываете отношения? xD УДАЧИ!

Виницкая Анжела
#6
Гость

Виницкая Анжела т.е если вы Любите человека,но в то же время от него идет как бы не так много инициативы как хотелось бы,вы разрываете отношения? xD УДАЧИ!

именно,я эгоистка и люблю чтоб за мной бегали)и вам удачи

Ла ком
#7

Не писать, не звонить, не спрашивать про планы. Дальше по ситуации и его реакции.

Гость
#8
Юлия

я звоню, я пишу, я спрашиваю его планы...

Зачем? Перестаньте все это делать и посмотрите, что будет. Если он будет так же сидеть на попе ровно, значит так же ровно к Вам и относится.

Гость
#9

Досадная ты, вот и достала парня.

Еще больше будешь досаждать, вообще нах пошлети убежит без оглядки.

expert
#11

Впечатли его так, чтобы у него дух захватило!

Simple
#12

договорись о встрече,а сама не приди и трубку не бери часа два!

вот он разъярится)заодно и проверишь,каковы его чувства!

ХD

алена
#13

а я живу с парнем 6 мес.тоже потерял интерес ко мне . и не вижу что он вообще что-то комне чувствует . хочу попробывать игнорировать его ,как вы думаете поможет ?это последня попытка как то наладить отношения а после нада пращаться ,я так больше не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: