Гость
Статьи
Вернуть интерес …

Вернуть интерес любовника, девочки - ваши женские хитрости

Здравствуйте! Нужна инструкция как действовать) пожалуйста, как можно вернуть интерес мужчины. Опытные в отношениях девушки, ну вы то должны знать. Мы бывшие любовники (я замужем, он свободен). В силу определенных обстоятельств, решили что будем просто друзьями. И так сложилось, что перестали пересекаться совсем, может быть случайно раз в месяц в коридоре мимоходом "Привет" (он из другого города, стал очень редко приезжать к нам в офис). Иногда (все сходит на нет) может что-нибудь написать типа "Глянь фильм, ржачный" и ссылка соответственно, стабильно поздравляет со всеми праздниками. Как посредством такой вялой переписки вновь вернуть его интерес ко мне...Предложить увидеться ему с моей стороны - не вариант. Или это конец?...Ваше мнение? Может быть у кого-то была такая ситуация, как вы действовали? Еще момент такой...я предлагала совсем больше не общаться - он сказал, что хочет со мной дружить.

Надюха
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Надюха

...Еще момент такой...я предлагала совсем больше не общаться - он сказал, что хочет со мной дружить.

А какой интерес Вы хотите вернуть если сами(!!!) предложили ему больше не общаться?!?!?! Он хочет просто дружить? Прекрасно. Его дружеское к Вам отношение Вы можете получить, но не более того.
Всё то, что способствует потери его интереса к Вам Вы уже сделали и все ему просто и ясно объяснили по этому поводу.

Химик
#2

Скажи ему, что вы с мужем хотите МЖМ.

Гость
#3

Произошло привыкание, и его орган вас больше не хочет.
Это происходит всегда и со всеми.Как любовница, вы для него умерли.

#4
Гость

А какой интерес Вы хотите вернуть если сами(!!!) предложили ему больше не общаться?!?!?! Он хочет просто дружить? Прекрасно. Его дружеское к Вам отношение Вы можете получить, но не более того. Всё то, что способствует потери его интереса к Вам Вы уже сделали и все ему просто и ясно объяснили по этому поводу.

Я не просто так предложила, были на то причины. Объясню: его поведение в последнее время...Он то пишет: "Хочу тебя, соскучился, роди мне ребенка бла-бла-бла", проходит пара дней, у меня выдается возможность увидеться, предлагаю ему он отказывается, просто отмораживается нелепо, либо просто может начать сухо общаться как-будто я ему навязываюсь. Вот я ему и сказала, либо мы общаемся взаимно приветливо, либо никак. Он ответил, что конечно мы дружим. Вот так дела обстояли.

#5
Химик

Скажи ему, что вы с мужем хотите МЖМ.

Зачем? Если я этого не хочу)) Странный метод возвращения интереса, но спасибо за совет!)

Химик
#6

Муж-то его видел? Одобрил?

#7
Гость

Произошло привыкание, и его орган вас больше не хочет.Это происходит всегда и со всеми.Как любовница, вы для него умерли.

Спасибо, просто и лаконично) То есть шансов у меня нет?

Гость
#8
Надюха

Зачем? Если я этого не хочу)) Странный метод возвращения интереса, но спасибо за совет!)

Можно тогда предложить ему секс в формате ЖЖМЖ.Вот на этот вариант он согласится!!!

#9
Химик

Муж-то его видел? Одобрил?

Ага, видел, всё ок, мужем одобрено!

#10
Гость

Можно тогда предложить ему секс в формате ЖЖМЖ.Вот на этот вариант он согласится!!!

Он то может и согласиться, но я против) Ребята, по существу предложения есть?

Гость
#11
Надюха

Он то может и согласиться, но я против) Ребята, по существу предложения есть?

Может ему ногу сломать??А Вы его навещать будете??В "Пятерочку" за жра'твой и пивдосом гонять для него??

#12
Гость

Может ему ногу сломать??А Вы его навещать будете??В "Пятерочку" за жра'твой и пивдосом гонять для него??

Вы помощь свою предлагаете?))) Ну сломайте, давайте попробуем такой вариант)

Гость
#13
Надюха

Я не просто так предложила, были на то причины. Объясню: его поведение в последнее время...Он то пишет: "Хочу тебя, соскучился, роди мне ребенка бла-бла-бла", проходит пара дней, у меня выдается возможность увидеться, предлагаю ему он отказывается, просто отмораживается нелепо, либо просто может начать сухо общаться как-будто я ему навязываюсь. Вот я ему и сказала, либо мы общаемся взаимно приветливо, либо никак. Он ответил, что конечно мы дружим. Вот так дела обстояли.

Если у Вас были причины, то ставьте точку в отношениях и не выносите мозг ни себе ни ему.

#14
Гость

Если у Вас были причины, то ставьте точку в отношениях и не выносите мозг ни себе ни ему.

Не хочу точку ставить, нравится он мне. С другой стороны вы правы...но из головы не выходит совсем, думаю, думаю, думаю, устала уже сама.

Гость
#15

Была уже твоя тема. Ну ты и прилипала. Другого ищи

Гость
#17
Гость

Подруга практикует копро и золотой дождь и мужчина свова ей принадлежит

А как ,если он на свидос не соглаештся с ней))О.боссать и за.поносить его с балкона?))

Надюха
#19
Гость

Была уже твоя тема. Ну ты и прилипала. Другого ищи

Вообще-то не было моей темы такой. А если нечего сказать, так могли бы вообще от комментариев воздержаться.

Надюха
#20
Гость

Гость 17, нет, это он на выдаче, а она на приеме, поэтому он с радостью летит. Следующий этап у них - это соитие с собакой, а затем с ее мамой, если получится. Хотя женщина одинокая, че ей плохо чтоль

Какой вы бред пишите. Еще и девушка наверное. Про маму....зачем? Вам видимо настолько нечем заняться, что сидите здесь и вместо того, чтобы дать какой-то совет женский, мудрый, вы вот такую гадость пишите.

Надюха
#22
Гость

20, это не бред!!!! Просто чувак извращ, а подруга его любит и на все согласна, дишь бы угодить!!!

ААА, ну да, тогда все ясно)

Гость
#24
Надюха

Ага, видел, всё ок, мужем одобрено!

И как он тебя пялит тоже понравилось?
Тогда странно!

Надюха
#25
Гость

И как он тебя пялит тоже понравилось? Тогда странно!

Какой был вопрос про мужа, такой и ответ. Что за бред вообще?!?! Я не знаю ни одной женщины, которая бы рассказала про своего любовника мужу, ровным счетом как и наоборот.

Гость
#26
Надюха

Какой вы бред пишите. Еще и девушка наверное. Про маму....зачем? Вам видимо настолько нечем заняться, что сидите здесь и вместо того, чтобы дать какой-то совет женский, мудрый, вы вот такую гадость пишите.

Да разве это гадость? Гадость - это то, что у тебя из головы в кезду и обратно переливается. Закон сообщающихся сосудов однако.

Гость
#27
Надюха

Какой был вопрос про мужа, такой и ответ. Что за бред вообще?!?! Я не знаю ни одной женщины, которая бы рассказала про своего любовника мужу, ровным счетом как и наоборот.

А зря. Муж - он родной человек все - таки. Плохого не посоветует.

Гость
#29
Надюха

Какой был вопрос про мужа, такой и ответ. Что за бред вообще?!?! Я не знаю ни одной женщины, которая бы рассказала про своего любовника мужу, ровным счетом как и наоборот.

А у нас на работе есть дама.Так вот,ее муж долго подбивал на секс втроём.Она сдалась-согласилась.Привел он деваху в гости.Ну в итоге понравилось всем!!!Сейчас каждые выходные отрываются!

Гость
#30
Гость

А у нас на работе есть дама.Так вот,ее муж долго подбивал на секс втроём.Она сдалась-согласилась.Привел он деваху в гости.Ну в итоге понравилось всем!!!Сейчас каждые выходные отрываются!

Не всем понравилось. Страшно подумать сколько нетраханных теток по улице ходит. А тут такая возможность! Жене надо обязательно надо повесить на остановках объяву. Вот тогда никому не будет обидно.

Химик
#31
Надюха

Я не знаю ни одной женщины, которая бы рассказала про своего любовника мужу, ровным счетом как и наоборот.

Я знаю таких Ж, по молодости пялил, мужья были не против, даже бабло им давали, чтобы жёны прилетали и приезжали ко мне. Счас только со свободными общаюсь.

Надюха
#32

Товарищи! Cъехали с темы основного вопроса!) Истории про то, кто кого и как пялят возможно на другой ветке. Здесь ведь суть вопроса в другом. Очень бы хотелось услышать совет опытных, мудрых людей о существу

Алекс офисный
#33

Я бы вернулся если бы увидел со стороны женщины неподдельный интерес, что она обо мне думает даже в кровати с мужем

Надюха
#34
Алекс офисный

Я бы вернулся если бы увидел со стороны женщины неподдельный интерес, что она обо мне думает даже в кровати с мужем

А как ему этот интерес показать то? Писать каждый день или звонить что ли - глупость. Да и к тому же я когда предложила встретиться (давненько уже) он отказался. Как сейчас вновь перейти в русло заигрываний и флирта?) Подкажите а?

Алекс офисный
#35

Ну вы же понимаете надо знать характер мужчины. Если он сухарь - хрен чего поможет

Гость
#36
Надюха

А как ему этот интерес показать то? Писать каждый день или звонить что ли - глупость. Да и к тому же я когда предложила встретиться (давненько уже) он отказался. Как сейчас вновь перейти в русло заигрываний и флирта?) Подкажите а?

не надо так,это глупый совет мужика,который только унизить вас хочет...по теме,никак Надя вы не вернёте,если нету у него желания,просто смиритесь с этим,это лучше,чем вы получите тот же результат,но ещё и пройдёте через унижения...а сколько вы времени были любовниками?

Марла
#37

Потерять к нему интерес напрочь.
Чтобы вопроса, как в теме, вообще не стояло. Через 2-4 недель мне спасибо скажете)

Надюха
#38
Гость

не надо так,это глупый совет мужика,который только унизить вас хочет...по теме,никак Надя вы не вернёте,если нету у него желания,просто смиритесь с этим,это лучше,чем вы получите тот же результат,но ещё и пройдёте через унижения...а сколько вы времени были любовниками?

Знакомы мы месяцев 8 в общей сложности. Секс был всего 3 раза. Мы очень много общались до секса, как друзья, как будто были знакомы очень давно. Я ему рассказывала про свою жизнь, он мне про свою, советовался со мной на счет девушек даже))) Мы болтали по телефону по 3 часа (ситуация позволяла, т.к. я замужем), затем случился секс, и общение нисколько не прекращалось, он не охладел, только стал намного ласковее и наши разговоры перешли в другое русло (ласково меня называть стал и прочие влюбленности))) А сейчас вот так...Полностью вам ответил на вопрос "А сколько времени вы были любовниками"))

Надюха
#39
Марла

Потерять к нему интерес напрочь.Чтобы вопроса, как в теме, вообще не стояло. Через 2-4 недель мне спасибо скажете)

КАааааааак?? Я рада уже и интерес потерять. Мне надоело уже о нем думать и днем и ночью...Подскажите как?

Алеся
#40

Даже не читаю вышесказанное....

О боже, когда уже женщины,вы поймете, что не надо виснуть на мужика. он потерял интерес...переступила и пошла дальше...нет же, надо бегать,надо какие то планы придумывать по возвращению. да ничего не сработает,Как вы не понимаете! ну траХ-нет он тебя ещё пару тройку раз и гуд бай амиго. охота быть просто п0дстилк0й? ну тогда вперёд. но если мужик интерес потерял, ты хоть с бубном танцуй или голая бегай - ему уже НАКЛАСТЬ)

Надюха
#41
Алеся

Даже не читаю вышесказанное....О боже, когда уже женщины,вы поймете, что не надо виснуть на мужика. он потерял интерес...переступила и пошла дальше...нет же, надо бегать,надо какие то планы придумывать по возвращению. да ничего не сработает,Как вы не понимаете! ну траХ-нет он тебя ещё пару тройку раз и гуд бай амиго. охота быть просто п0дстилк0й? ну тогда вперёд. но если мужик интерес потерял, ты хоть с бубном танцуй или голая бегай - ему уже НАКЛАСТЬ)

Да обидно, но наверное правда...) И кстати я не висну и не бегаю. Спасибо за объективный коммент. Блин..жаль

Марла
#42
Надюха

КАааааааак?? Я рада уже и интерес потерять. Мне надоело уже о нем думать и днем и ночью...Подскажите как?

Ну вот комменты вроде №40 почитать и схватиться за голову: я же ж женщина, ептыж)
Дальше вспоминаем про собственное достоинство. И немного про мужа)
Если не вариант, то найти нового любовника.

Надюха
#43
Марла

Ну вот комменты вроде №40 почитать и схватиться за голову: я же ж женщина, ептыж) Дальше вспоминаем про собственное достоинство. И немного про мужа)Если не вариант, то найти нового любовника.

Спасибо!)

Марго
#44

да ни как,лучше займись спортом,своим развитием и забудешь про него,лучше о муже больше думай и забудешь его...если нет у него интереса и ты не та,кому он сам хочет строчить сутками на пролет,то тут уже ничего не сделаешь,хоть тресни,ну переспит пару раз и то только потому,что надо удовлетворить свои потребности и все...ему свою семью заводить надо,а не с замужней шуры - муры крутить да по углам обжиматься)

Надюха
#45
Марго

да ни как,лучше займись спортом,своим развитием и забудешь про него,лучше о муже больше думай и забудешь его...если нет у него интереса и ты не та,кому он сам хочет строчить сутками на пролет,то тут уже ничего не сделаешь,хоть тресни,ну переспит пару раз и то только потому,что надо удовлетворить свои потребности и все...ему свою семью заводить надо,а не с замужней шуры - муры крутить да по углам обжиматься)

Согласна с вами полностью, ему нужно семью свою создавать. Спасибо

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: