Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес мужа и ту искру в глазах?

Мы с мужем вместе почти два года. Молодые оба с разницей в 5 лет. У нас дочка 7 месяцев. До родов он постоянно был зациклен на мне, каждый день приставал с сексом аж до самых родов, иногда даже раздражало но по нему было видно что он был восхищен в глазах мною. В последнее время все резко изменилось, после родов я стала как и раньше стройненький и если хочется мне то токо сама пристаю к нему с этим , иногда не бывает он сразу спать. А так работа-дом-телефон и спать. На мои просьбы провести время вместе говорит что и так не отдыхает. На мой вопрос почему он перестал меня хотеть сам без моей помощи он говорит что и так одно и тоже каждый день. Комплименты говорить перестал совсем. Доверие у нас полное друг к другу. И он никуда не ходит кроме работы или в магазин. Мне кажется что ему просто наскучило. У него первые серьезные отношения со мною и сразу загс почти так как забеременела через пол года отношений. Как быть? Как вернуть интерес мужа и ту искру, страсть которая была ранее? Выгляжу я хорошо, худенькая, стройная, ухаживаю за собою не смотря на то что маленький ребенок. Но что не так не могу понять. Может если сменить образ в совершенно другую сторону это его заинтересует?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечты..мечты.
Как можно вернуть то, что безвозвратно потеряно ?
РОМАНТИКА...исчезла, её заменил БЫТ,
Сё.
Так было , так есть и так будет с любым, сколько бы ты не меняла М.

Гость
#2

Можно начать ролевые игры, поговорить с ним.

Гость
#3
Гость

Можно начать ролевые игры, поговорить с ним.

У меня есть несколько классных костюмов но больше одного раза не одевала. Так как опять же ему не интересно становиться потому что он уже это виделЯ А постоянно тратить деньги на костюмы ну это бред.

Гость
#4
Гость

Можно начать ролевые игры, поговорить с ним.

Заметила один момент что у нас может секс начаться неожиданно, например с друг другом резко начинаем « дурачится» или как правильнее выразить и переключается что то в роли «бдсм» где он главный. Но опять же это очень редко а в последнее время у него дом-работа-телефон

Гость
#5

Скорее всего ваш мужчина хочет спать с разными женщинами, либидо так устроено. Обычно такие мужчины не могут жить в браке либо всю жизнь изменяют.
Скоро ему вообще всё надоест.
Так что готовьте отходные пути чтобы не остаться к развода без денег и имущества.

Гость
#6
Гость

Скорее всего ваш мужчина хочет спать с разными женщинами, либидо так устроено. Обычно такие мужчины не могут жить в браке либо всю жизнь изменяют.
Скоро ему вообще всё надоест.
Так что готовьте отходные пути чтобы не остаться к развода без денег и имущества.

Почему сразу так думаете?

Гость
#7
Гость

Почему сразу так думаете?

Он мне признался в начале наших отношений что до меня он спал с разными девушками и не заводил отношения дольше чем на пару недель. А именно со мною понял что хочет семья. Ну это его слова были.

Гость
#8

Секса в браке нет )). Рановато конечно у вас, но такова реальность. Всё, теперь живите как муж и жена.

Гость
#9
Гость

Секса в браке нет )). Рановато конечно у вас, но такова реальность. Всё, теперь живите как муж и жена.

Секс есть, но редко и чаще всего по моей инициативе. Если я не буду проявлять инициативу то эт раз в неделю-полторы. А с моей инициативой через каждые дня два, три. Но я инициативу не проявляю в последнее время, надоело что так. Хочется как раньше чуть ли не по несколько раз в день. Молодые ведь еще. Ему 25 а мне всего 20. Говорит что в сексе у нас одно и тоже. Да и дело не только в сексе. Самого интереса во мне я у него не вижу

Гость
#10
Гость

У меня есть несколько классных костюмов но больше одного раза не одевала. Так как опять же ему не интересно становиться потому что он уже это виделЯ А постоянно тратить деньги на костюмы ну это бред.

Текст безграмотен.Костюмы НАДЕВАЮТ . ОДЕВАЮТ кого-либо. Знаки препинания отсутствуют. Тема - разводка. Двойка за сочинение!

Гость
#11
Гость

Секс есть, но редко и чаще всего по моей инициативе. Если я не буду проявлять инициативу то эт раз в неделю-полторы. А с моей инициативой через каждые дня два, три. Но я инициативу не проявляю в последнее время, надоело что так. Хочется как раньше чуть ли не по несколько раз в день. Молодые ведь еще. Ему 25 а мне всего 20. Говорит что в сексе у нас одно и тоже. Да и дело не только в сексе. Самого интереса во мне я у него не вижу

Поэтому и думаю может стоит сменить образ? Например набить тату красивое, перекраситься в блонд или красный, сделать каре и купить линзы, сменить на более подростковый гардероб. Например на тенисные юбки ну и так далее что любят мужчины. Муж говорит что ему вообще без разницы как я выгляжу лишь бы мне нравилось. Мне хоть и 20 всего но одежда у меня вся по классике обычная темная в основном да и сама я брюнетка кареглазая

Гость
#12
Гость

Текст безграмотен.Костюмы НАДЕВАЮТ . ОДЕВАЮТ кого-либо. Знаки препинания отсутствуют. Тема - разводка. Двойка за сочинение!

В оценке учительницы не нуждаюсь, школу давно окончила с дипломом. Т9 работает у меня. И главное здесь не текст а сам вопрос. А вот во мнении женщин кто с этим уже сталкивался или мужчин это уже нужное

Гость
#13
Гость

Скорее всего ваш мужчина хочет спать с разными женщинами, либидо так устроено. Обычно такие мужчины не могут жить в браке либо всю жизнь изменяют.
Скоро ему вообще всё надоест.
Так что готовьте отходные пути чтобы не остаться к развода без денег и имущества.

Ну потому что он вам сам об этом и говорит. Типо всё однообразно и приелось. По крайней мере он с вами честен в этом.
Другой бы тихо начал ходить налево.

Гость
#14
Гость

Поэтому и думаю может стоит сменить образ? Например набить тату красивое, перекраситься в блонд или красный, сделать каре и купить линзы, сменить на более подростковый гардероб. Например на тенисные юбки ну и так далее что любят мужчины. Муж говорит что ему вообще без разницы как я выгляжу лишь бы мне нравилось. Мне хоть и 20 всего но одежда у меня вся по классике обычная темная в основном да и сама я брюнетка кареглазая

Че за бред, невозможно быть одновременно блондинкой, брюнеткой, рыжей и азиаткой и иметь разную фигуру, попу и грудь))) разное есть разное

Гость
#15
Гость

Че за бред, невозможно быть одновременно блондинкой, брюнеткой, рыжей и азиаткой и иметь разную фигуру, попу и грудь))) разное есть разное

Имею ввиду измениться внешне

Гость
#16
Гость

Ну потому что он вам сам об этом и говорит. Типо всё однообразно и приелось. По крайней мере он с вами честен в этом.
Другой бы тихо начал ходить налево.

Это то понятно. Ну а что делать если я все перепробовала? Костюмы были, игры не зашли

Гость
#17
Гость

Это то понятно. Ну а что делать если я все перепробовала? Костюмы были, игры не зашли

Ничего. Готовиться к разводу или терпеть измены. Вы всего 2 года вместе, долго его не хватит без разнообразия.

Гость
#18
Гость

Ничего. Готовиться к разводу или терпеть измены. Вы всего 2 года вместе, долго его не хватит без разнообразия.

Не того и не другого не хочется для любой девушки, я как раз таки поэтому и думаю сменить образ а вместе с ним и характер. К более такому «ласковая кошечка». Вдруг поможет. Но просто опять же это финансы и терпение. Стоит ли пробовать?

Гость
#19

Зато не сожительствовала. Зато сразу взамуж) у вас обычная история , вы сошлись по временной страсти. Развод неминуем, даже если вы не хотите, он уйдет. Вас ничего не связывают, да и как бы вы успели понять, неслись в загс с чужим человеком, глаза выпучив

Гость
#20
Гость

Имею ввиду измениться внешне

А смысл меняться внешне если он вас и такую не хочет? Он только в сексе себя так ведёт или в жизни в отношении вас тоже холоден?

Гость
#21
Гость

Почему сразу так думаете?

Потому что нам не 20 лет и нам это очевидно как дважды даа четыре

Гость
#22
Гость

Мечты..мечты.
Как можно вернуть то, что безвозвратно потеряно ?
РОМАНТИКА...исчезла, её заменил БЫТ,
Сё.
Так было , так есть и так будет с любым, сколько бы ты не меняла М.

Нет. Я нашла такого, с кем даже быт дурачества, веселье и прикольно

Гость
#23
Гость

Поэтому и думаю может стоит сменить образ? Например набить тату красивое, перекраситься в блонд или красный, сделать каре и купить линзы, сменить на более подростковый гардероб. Например на тенисные юбки ну и так далее что любят мужчины. Муж говорит что ему вообще без разницы как я выгляжу лишь бы мне нравилось. Мне хоть и 20 всего но одежда у меня вся по классике обычная темная в основном да и сама я брюнетка кареглазая

Вы действительно думаете, что тату изменит положение? 🤦‍♀️Или линзы.. Или красные волосы..
Это кризис в отношениях. Мужчины чаще всего охладевают к своим женщинам как раз после рождения ребёнка.. Большинство разводов выпадает именно на этот период, когда дети маленькие. Надо постараться пережить этот сложный период...

Гость
#24
Гость

Зато не сожительствовала. Зато сразу взамуж) у вас обычная история , вы сошлись по временной страсти. Развод неминуем, даже если вы не хотите, он уйдет. Вас ничего не связывают, да и как бы вы успели понять, неслись в загс с чужим человеком, глаза выпучив

Мы почти сразу начали жить вместе как только начали отношения. Пол года пожили а потом я забеременела. Мы оба хотели чтобы ребенок родился в браке и поженились.

Гость
#25
Гость

Вы действительно думаете, что тату изменит положение? 🤦‍♀️Или линзы.. Или красные волосы..
Это кризис в отношениях. Мужчины чаще всего охладевают к своим женщинам как раз после рождения ребёнка.. Большинство разводов выпадает именно на этот период, когда дети маленькие. Надо постараться пережить этот сложный период...

Недавно только началось месяц, два назад. Но я вижу что он холоднее как то ко мне стал при этом говорить каждый день что любит то это не чувствуется. Сколько ждать этот период?

Гость
#26
Гость

Секс есть, но редко и чаще всего по моей инициативе. Если я не буду проявлять инициативу то эт раз в неделю-полторы. А с моей инициативой через каждые дня два, три. Но я инициативу не проявляю в последнее время, надоело что так. Хочется как раньше чуть ли не по несколько раз в день. Молодые ведь еще. Ему 25 а мне всего 20. Говорит что в сексе у нас одно и тоже. Да и дело не только в сексе. Самого интереса во мне я у него не вижу

Ананизм тоже в какой-то пере можно считать сексом )). Вот у вас примерно то же самое, только вдвоем.

Гость
#27
Гость

А смысл меняться внешне если он вас и такую не хочет? Он только в сексе себя так ведёт или в жизни в отношении вас тоже холоден?

Говорит что любит но это не особо видно. Утром встал пошел на работу, с работы домой и в телефон играть. Я даже начинала с ним вместе играть чтобы хоть как то время проводить вместе но с ребенком ведь тоже надо играть, кормить и так далее. Потом он вовсе начал психовать что я проигрываю постоянно ну и я перестала.

Гость
#28
Гость

Не того и не другого не хочется для любой девушки, я как раз таки поэтому и думаю сменить образ а вместе с ним и характер. К более такому «ласковая кошечка». Вдруг поможет. Но просто опять же это финансы и терпение. Стоит ли пробовать?

Ну смените, пройдет еще пару месяцев и опять будет то же самое.

Гость
#29
Гость

Ну смените, пройдет еще пару месяцев и опять будет то же самое.

Хочется как раньше, комплименты, внимание его. Я спрашивала его почему он перестал говорить что я красивая и так далее. Он ответил что ты ведь и так знаешь что я тебя считаю самой красивой зачем это постоянно говорить

Гость
#30
Гость

Ананизм тоже в какой-то пере можно считать сексом )). Вот у вас примерно то же самое, только вдвоем.

Хочется страсти какой то. А по итогу каждый день у нас одно и тоже

Гость
#31
Гость

Говорит что любит но это не особо видно. Утром встал пошел на работу, с работы домой и в телефон играть. Я даже начинала с ним вместе играть чтобы хоть как то время проводить вместе но с ребенком ведь тоже надо играть, кормить и так далее. Потом он вовсе начал психовать что я проигрываю постоянно ну и я перестала.

Не хочу нагнетать, но похоже в браке с вами он не счастлив и женится и вовсе не хотел. Возможно мать или сестра или кто то из окружения надавил что пора женится.

Gatto
#32
Гость

Хочется страсти какой то. А по итогу каждый день у нас одно и тоже

Ну хочется и что? мне тоже много чего хочется. )) это не вредно.

Гость
#33
Гость

Не хочу нагнетать, но похоже в браке с вами он не счастлив и женится и вовсе не хотел. Возможно мать или сестра или кто то из окружения надавил что пора женится.

Он мне и не делал предложение мы просто поговорили с ним и пошли в загс

Гость
#34
Гость

Не хочу нагнетать, но похоже в браке с вами он не счастлив и женится и вовсе не хотел. Возможно мать или сестра или кто то из окружения надавил что пора женится.

А как мне сделать так чтобы он стал счастлив со мною? Ведь брак это просто штамп в паспорте. Я ему нечего не запрещаю, мозг не ем.

Gatto
#35
Гость

А как мне сделать так чтобы он стал счастлив со мною? Ведь брак это просто штамп в паспорте. Я ему нечего не запрещаю, мозг не ем.

Что-то похоже на разводку)). Могу поспорить что ты мужчина.

Гость
#36

Вам самим то он не надоел? Или еще пока в розовых очках.
Надо обговорить с ним ситуацию, как будете жить дальше. Либо у вас открытый брак, либо вы терпите друг друга до 18 лет ребенка, либо налаживаете то, что есть.

А ответ на ваш вопрос такой - надо поменять мужа на нового мужика, чтоб искры из глаз были

Гость
#37
Gatto

Что-то похоже на разводку)). Могу поспорить что ты мужчина.

Да блин я серьезно спрашиваю

Гость
#38
Гость

Вам самим то он не надоел? Или еще пока в розовых очках.
Надо обговорить с ним ситуацию, как будете жить дальше. Либо у вас открытый брак, либо вы терпите друг друга до 18 лет ребенка, либо налаживаете то, что есть.

А ответ на ваш вопрос такой - надо поменять мужа на нового мужика, чтоб искры из глаз были

Послать отца ребенка, развестись и найти нового мужика? У вас все так просто?

Gatto
#39
Гость

Да блин я серьезно спрашиваю

И я серьезно. ))
Вам же сказали никак. Лошадь сдохла - слезь. Не надо устраивать симпозиум по оживлению мертвых лошадей.

Гость
#40
Гость

Послать отца ребенка, развестись и найти нового мужика? У вас все так просто?

Ну а какой совет вы хотите?
Надеть парик и халат медсестры и у вас все заиграет?
Ребенка назад не засунешь, но вы и забеременели через полгода отношений. Так что несите ответственность за свои импульсивные решения. С этим мужчиной у вас не складывается.
Обычно запала влюбленного мужика хватает лет на 10, после уже больше привязанность и привычка. А у вас через два года все стухло.

Гость
#41
Гость

А как мне сделать так чтобы он стал счастлив со мною? Ведь брак это просто штамп в паспорте. Я ему нечего не запрещаю, мозг не ем.

Да дело то не в штампе, а в нем самом. С любимой всегда на одной волне, а с не любимой и свет не мил. Автор это всего лишь моё предположение. Только не накручивайте себя. Может он и сам по себе такой человек.

Гость
#42

Попробуй тест сделать месячный. Месяц веди себя как обычно или даже лучше. На работу когда собираешься одевайся более вызывающе, можешь краситься ярче. Когда кто то звонит, старайся в другую комнату уйти и там разговаривать. Когда в телефоне ковыряешься можешь засмеяться или улыбаться, чтоб он видел. И самое главное весь месяц ни какого ему намека на секс. Голова болит, ***, ну вы знаете как отмазаться

Гость
#43
Гость

Попробуй тест сделать месячный. Месяц веди себя как обычно или даже лучше. На работу когда собираешься одевайся более вызывающе, можешь краситься ярче. Когда кто то звонит, старайся в другую комнату уйти и там разговаривать. Когда в телефоне ковыряешься можешь засмеяться или улыбаться, чтоб он видел. И самое главное весь месяц ни какого ему намека на секс. Голова болит, ***, ну вы знаете как отмазаться

В том то и дело что я сижу постоянно дома с ребенком. Ребенку 7 месяцев только. Никуда не хожу почти только с ребенком гулять. Краситься я и так крашусь. А общаться, мне кроме родственников никто и не звонит. Подружки показали себя с плохой стороны когда я замуж вышла и я с ними распрощалась. Чисто дома всегда.

Гость
#44
Гость

В том то и дело что я сижу постоянно дома с ребенком. Ребенку 7 месяцев только. Никуда не хожу почти только с ребенком гулять. Краситься я и так крашусь. А общаться, мне кроме родственников никто и не звонит. Подружки показали себя с плохой стороны когда я замуж вышла и я с ними распрощалась. Чисто дома всегда.

Про ребенка маленького я упустил. Хотя семь месяцев уже не так страшно. Кормишь грудью? Меня это не много отталкивало, не знаю почему

Гость
#45
Гость

В том то и дело что я сижу постоянно дома с ребенком. Ребенку 7 месяцев только. Никуда не хожу почти только с ребенком гулять. Краситься я и так крашусь. А общаться, мне кроме родственников никто и не звонит. Подружки показали себя с плохой стороны когда я замуж вышла и я с ними распрощалась. Чисто дома всегда.

И еще моя все внимание полностью переключала на ребенка, меня как будто не было. Тоже из за этого не по себе было. Любой прыщик, чихание, надо к доктору. Всегда на форумах про материнство. Ну и ребенок плюс всегда просыпается в не нужный момент. Не знаю как ты себя ведешь, просто сказал , что меня отталкивало

Гость
#46
Гость

В том то и дело что я сижу постоянно дома с ребенком. Ребенку 7 месяцев только. Никуда не хожу почти только с ребенком гулять. Краситься я и так крашусь. А общаться, мне кроме родственников никто и не звонит. Подружки показали себя с плохой стороны когда я замуж вышла и я с ними распрощалась. Чисто дома всегда.

Про подружек если не сложно расскажи. Я такого не встречал. У моей куча подруг появилось и все с детской площадки. Общие интересы так сказать.

Гость
#47

Это всегда так после рождения ребенка)) через год примерно все в норму приходит))
Воообщеее тооо у вас сейчас трудный период, вас нужно поддерживать, помогать и любовь жене давать. Муж конечно у вас так себе
Без обид

Гость
#48
Гость

Хочется страсти какой то. А по итогу каждый день у нас одно и тоже

Он просто теперь вас считает членом семьи,родственником. И женщина после родов мужчин не возбуждает.
Может когда ребенок вырастет отношение к вам измениться ,станет прежним,а может и нет

Гость
#49

Поезжайте к своим родственникам с ребенком,а муж пусть в одиночестве побудет,сами отдохнете от всего. Надо дать время ему соскучиться по Вам. Изменения внешности особо не дадут результата,лучше меняйтесь внутренне,начните что-то новое для себя изучать, займитесь развитием себя,тогда и у мужа к вам интерес как к личности будет.

#50

О, я вам скажу почему. Я так всю жизнь развлекаюсь с людьми. Потому что с людьми надо сближаться по-настоящему, автор. А для погулять люди никогда не заканчиваются, знаете ли.)) Почти всем нравятся, когда их зажигают, когда рядом веселый человек. Это настолько мне понятно, лично, что уже скучно даже видеть все эти лица, жаждущие эмоций. Надо уходить в глубину. Изучите вопрос о том, что такое душевная близость. Или так, или никак. Ваш муж самый обычный - ему тоже нужна зажигалочка. В принципе, это неплохо, но лично я считаю таких людей поверхностными.

Предыдущая тема