Гость
Статьи
Как вернуть интерес? …

Как вернуть интерес? Практические советы. Живем как соседи

Мы женаты год. До свадьбы он меня ооочень долго добивался. Очень. Предлагал замуж, с кольцом и всеми делами, я отказалась. Вобще с другим встречалась на тот момент, и долго. Согласилась выйти замуж только через год. До свадьбы 3 месяца всего мы встречались.Не жили. Вначале отношений все было просто супер. Страсть, глаза горят. Казалось все легко и просто, т к всего хотелось вместе. Но через месяц после свадьбы он резко расслабился. Как подменили!!!! Ни комплиментов, ни внимания.. Какие то шуточки в мой адрес стал отпускать, как будто я приятель ему. Дальше только хуже... Сейчас живем соседями. Он не хочет общаться, никуда со мной не ходит, не уделяет внимание, секса стал избегать. Мне 25 лет. В махровом халате дома не хожу, стройная 48 кг, длинные волосы ( чистые))), слежу за собой, мейк каждый день ( хорошая работа обязывает выглядеть нормально). На меня обращают внимание мужики, но только не муж. Я все время предлагаю ему то- куда то сходить, съездить, сексом в конце концов заняться. Но ответ на все- нет. Я не мазохистка и жить всю жизнь вот так, как соседи не хочу. Видимо моему мужу уж очень был интересен процесс добиться, отбить у другого. Показать что он может. Ему друзья говорили что такая девушка никогда с ним не будет.... Мужа я люблю, думаю и он меня любит. Хочу семью нормальную, детей. Но нужно как то его растормошить. Как вернуть интерес? Или это уже гиблое дело и не стоит время терять?

Алена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подай на развод, не просто скажи, а именно подай, поставь перед фактом, что такого то числа явиться в загс. Вот тогда он зашевелится. Пустая угроза будет восприниматься как " да тебе смелости не хватит"

Гость
#2

список манипуляшек накидать?

Алена
#3
Гость

список манипуляшек накидать?

Дааа!!!

Алена
#4
Гость

Подай на развод, не просто скажи, а именно подай, поставь перед фактом, что такого то числа явиться в загс. Вот тогда он зашевелится. Пустая угроза будет восприниматься как " да тебе смелости не хватит"

Я думала об этом... Это конечно будет иметь эффект. Но второй раз уже не прокатит потом.
Как объяснить ему причину такого моего решения?

Гость
#5
Гость

Подай на развод, не просто скажи, а именно подай, поставь перед фактом, что такого то числа явиться в загс. Вот тогда он зашевелится. Пустая угроза будет восприниматься как " да тебе смелости не хватит"

а если согласится, то ты будешь свободнаааа!!!

Гость
#6

К сожалению,вряд ли что его изменит,хоть что делай,можно вернуть интерес,но ненадолго.Посто охладел,показал свое истинное лицо,он таким по жизни будет..

Гость
#7
Алена

Дааа!!!

Алена

Дааа!!!

бабы, вас что ли на одной фабрике в Китае выпускают?

Гость
#8
Гость

К сожалению,вряд ли что его изменит,хоть что делай,можно вернуть интерес,но ненадолго.Посто охладел,показал свое истинное лицо,он таким по жизни будет..

лицо как лицо.

Алена
#9
Гость

К сожалению,вряд ли что его изменит,хоть что делай,можно вернуть интерес,но ненадолго.Посто охладел,показал свое истинное лицо,он таким по жизни будет..

Гость

а если согласится, то ты будешь свободнаааа!!!

Ну и ладно. Лучше так чем то же самое но через 10 лет....

эгоистка
#10

мужа она любит ага, год динамила, а тут вдруг любовь)))) а мужик перестал дрессуре поддаваться... видимо понял что женка скучная и ни о чем

эгоистка
#11
Гость

Подай на развод, не просто скажи, а именно подай, поставь перед фактом, что такого то числа явиться в загс. Вот тогда он зашевелится. Пустая угроза будет восприниматься как " да тебе смелости не хватит"

гениально)))) а мужик возьмет да согласиться))) и будет очередной скулеж про бросившего каззла

Гость
#12
эгоистка

гениально)))) а мужик возьмет да согласиться))) и будет очередной скулеж про бросившего каззла

Да и х.рен с ним. За штаны что-ли цепляться? Видно же что он таким всю жизнь будет. Пока нет детей бежать нужно. А то потратит на него лет 5, годы уйдут молодые зря.

чудачка
#13
Гость

Подай на развод, не просто скажи, а именно подай, поставь перед фактом, что такого то числа явиться в загс. Вот тогда он зашевелится. Пустая угроза будет восприниматься как " да тебе смелости не хватит"

Как проверка на вшивость. В любом случии автор выигрывает. Будет добиваться если автор ему нужна а если нет, тогда автор не будет терять время даром

эгоистка
#14
Гость

гениально)))) а мужик возьмет да согласиться))) и будет очередной скулеж про бросившего каззла

Да и х.рен с ним. За штаны что-ли цепляться? Видно же что он таким всю жизнь будет. Пока нет детей бежать нужно. А то потратит на него лет 5, годы уйдут молодые зря.

а в чем собственно проблема,? мужик понял что баба не его мечта и перестал лизать пятки?

Алена
#15
эгоистка

мужа она любит ага, год динамила, а тут вдруг любовь)))) а мужик перестал дрессуре поддаваться... видимо понял что женка скучная и ни о чем

Ну да.. Наверное скучно ему со мной... Не могу разделить увлечение лежать на диване )))) проблема в том что не хочет человек уступить, приложить усилия где то. На предложение пойти в кино он отвечает "я не люблю кино" и все тут! Никого не волнует что его люблю я!

эгоистка
#16

по моему мужик только спасибо скажет за такую попытку шантажа

эгоистка
#17
Алена

мужа она любит ага, год динамила, а тут вдруг любовь)))) а мужик перестал дрессуре поддаваться... видимо понял что женка скучная и ни о чем

Ну да.. Наверное скучно ему со мной... Не могу разделить увлечение лежать на диване )))) проблема в том что не хочет человек уступить, приложить усилия где то. На предложение пойти в кино он отвечает "я не люблю кино" и все тут! Никого не волнует что его люблю я!

его волновало это до свадьбы а теперь он видимо хочет, чтоб что то тебя стало волновать наконец. . по моему муж не прислуга и просто перегорел

Алена
#18
эгоистка

Да и х.рен с ним. За штаны что-ли цепляться? Видно же что он таким всю жизнь будет. Пока нет детей бежать нужно. А то потратит на него лет 5, годы уйдут молодые зря.

а в чем собственно проблема,? мужик понял что баба не его мечта и перестал лизать пятки?
При чём здесь лизать пятки??? Что вы злые то какие. Нет просто человеческих отношений нормальных, которые должны быть в паре! Если комплименты, похвала, поддержка, понимание это для Вас лизать пятки, то мне очень жаль... Лично мне до слез бывает обидно когда например аврал на работе, работаешь по 12 часов каждый день а муж даже поздно вечером не заберет с работы. Конда за другими коллегами за всеми приезжают мужья. И звонят им типа когда придешь домой. Мой ни разу не позвонит!!!!

эгоистка
#19

тут не шантажом надо действовать а вниманием

эгоистка
#20
Алена

Да и х.рен с ним. За штаны что-ли цепляться? Видно же что он таким всю жизнь будет. Пока нет детей бежать нужно. А то потратит на него лет 5, годы уйдут молодые зря.

а в чем собственно проблема,? мужик понял что баба не его мечта и перестал лизать пятки?
При чём здесь лизать пятки??? Что вы злые то какие. Нет просто человеческих отношений нормальных, которые должны быть в паре! Если комплименты, похвала, поддержка, понимание это для Вас лизать пятки, то мне очень жаль... Лично мне до слез бывает обидно когда например аврал на работе, работаешь по 12 часов каждый день а муж даже поздно вечером не заберет с работы. Конда за другими коллегами за всеми приезжают мужья. И звонят им типа когда придешь домой. Мой ни разу не позвонит!!!!

по моему злые как раз те, кто про развод кричит. .. и что что не забирает, это повод для развода? нужно искать причину в себе, почему ему женщина нужна была и год добивался а как добился не оправдала его ожидания

Алена
#21
эгоистка

Ну да.. Наверное скучно ему со мной... Не могу разделить увлечение лежать на диване )))) проблема в том что не хочет человек уступить, приложить усилия где то. На предложение пойти в кино он отвечает "я не люблю кино" и все тут! Никого не волнует что его люблю я!

его волновало это до свадьбы а теперь он видимо хочет, чтоб что то тебя стало волновать наконец. . по моему муж не прислуга и просто перегорел
Не прислуга. Как и я. И меня до свадьбы например не волновало что я не умею готовить. Но он сделал так что заволновало, стараюсь для него, готовлю. А в результате за год ни разу в ресторан не позвал! Даже в праздники! Так и простою у плиты.....

Гость
#22
Гость

бабы, вас что ли на одной фабрике в Китае выпускают?

Да, и прошивают глючной бета прошивкой, без возможности апгрейда и обновления.

эгоистка
#23
Алена

Ну да.. Наверное скучно ему со мной... Не могу разделить увлечение лежать на диване )))) проблема в том что не хочет человек уступить, приложить усилия где то. На предложение пойти в кино он отвечает "я не люблю кино" и все тут! Никого не волнует что его люблю я!

его волновало это до свадьбы а теперь он видимо хочет, чтоб что то тебя стало волновать наконец. . по моему муж не прислуга и просто перегорел
Не прислуга. Как и я. И меня до свадьбы например не волновало что я не умею готовить. Но он сделал так что заволновало, стараюсь для него, готовлю. А в результате за год ни разу в ресторан не позвал! Даже в праздники! Так и простою у плиты.....

ты в роли жены но все в облаках мечтаешь )))

Алена
#24

Почему?! Нам по 25 лет? У нас нет особых проблем с деньгами или детей которых не с кем оставить... Почему 8 марта например не пригласить свою жену куда то..? Я сама постоянно предлагаю что то, но на все слышу отказ...

Что делать то мне?! Не могу я смириться с безразличием и сухостью его! Я девушка, хочется ласки и внимания. Ему я внимание уделяю! Но когда пишешь смс а тебе не отвечают.... второй раз уже не захочешь писать. Меня не покидает мысль что я навязываюсь человеку... Что ему это вобще все не надо....

Гость
#25
чудачка

Как проверка на вшивость. В любом случии автор выигрывает. Будет добиваться если автор ему нужна а если нет, тогда автор не будет терять время даром

в любом случае нам всем здесь поkxyй, как будет жить автор после развода. так будет честнее сказать. поэтому мы всем советуем развод. вдруг кто то поведется.

эгоистка
#26
Гость

Как проверка на вшивость. В любом случии автор выигрывает. Будет добиваться если автор ему нужна а если нет, тогда автор не будет терять время даром

в любом случае нам всем здесь поkxyй, как будет жить автор после развода. так будет честнее сказать. поэтому мы всем советуем развод. вдруг кто то поведется.

)))) плюс мильон

Гость
#27

Ну прям как у меня)Только одна разница, муж меня куда -то таскать все пытается. А так, тоже. Первый год как в сказке, а потом пришлось на ж. опу сесть, от реалий жизни. Я с советом не лезу, поделюсь просто. У меня муж сам по себе такой. Скупой на эмоции и всякого рода лобызания. Делает это, когда ему нужно. Я не обижаюсь уже. Любовь есть и этого хватит. Мудрая или глупая, не знаю)

Алена
#28
Гость

Ну прям как у меня)Только одна разница, муж меня куда -то таскать все пытается. А так, тоже. Первый год как в сказке, а потом пришлось на ж. опу сесть, от реалий жизни. Я с советом не лезу, поделюсь просто. У меня муж сам по себе такой. Скупой на эмоции и всякого рода лобызания. Делает это, когда ему нужно. Я не обижаюсь уже. Любовь есть и этого хватит. Мудрая или глупая, не знаю)

Ну так секса то все меньше и меньше... При таком раскладе мои шансы забеременеть равны нулю...
И лабзания ладно. Не целует и черт с ним. Но когда поздно с работы он отправляет тебя на маршрутке или такси хотя у самого машина есть это просто значит ему наплевать

Гость
#29
Алена

Ну так секса то все меньше и меньше... При таком раскладе мои шансы забеременеть равны нулю... И лабзания ладно. Не целует и черт с ним. Но когда поздно с работы он отправляет тебя на маршрутке или такси хотя у самого машина есть это просто значит ему наплевать

Ничего ему не наплевать)Меня тоже с работы не забирают. Для меня это нормально. Нечего ему с двумя работами за мной еще таскаться. Раз секса мало, значит он должен быть качественнее, чтоб забеременнеть. Тоже планирую

Алена
#30
Гость

Ничего ему не наплевать)Меня тоже с работы не забирают. Для меня это нормально. Нечего ему с двумя работами за мной еще таскаться. Раз секса мало, значит он должен быть качественнее, чтоб забеременнеть. Тоже планирую

Ну так у вашего 2 работы а мой в 17-00 заканчивает...

Гость
#31

А зачем вам такой муж? Ничего не поменяется. Будет только хуже. Ладно бы был человек целеустремленный. Шел бы по карьерной леснице. А тут! Штаны на подтяжках,сопли пузырями. Поохотился, загнал "зверя" в загс и расслабился,диванный мальчик. Все! Интерес пропал. Уходите,пока детей не нажили. Родать надо от заботливого мужа,уважающего свою жену. А иначе...пополните ряды плачущих здесь намыоруме женщин "живем ради ребенка,нет секса,выгоняет из дому,не хочет работать" АЛЛО женщины! Да лучше жить одной ,чем с такими имбецилами

Алена
#32
Гость

А зачем вам такой муж? Ничего не поменяется. Будет только хуже. Ладно бы был человек целеустремленный. Шел бы по карьерной леснице. А тут! Штаны на подтяжках,сопли пузырями. Поохотился, загнал "зверя" в загс и расслабился,диванный мальчик. Все! Интерес пропал. Уходите,пока детей не нажили. Родать надо от заботливого мужа,уважающего свою жену. А иначе...пополните ряды плачущих здесь намыоруме женщин "живем ради ребенка,нет секса,выгоняет из дому,не хочет работать" АЛЛО женщины! Да лучше жить одной ,чем с такими имбецилами

Я полностью поддерживаю вашу позицию! Но мой муж не из тех кто не хочет работать, нецелеустремленный и все дела. Он никогда не сядкр на шею... Вот и хочу разобраться- я к нему придираюсь со своими "эмоциями и чувствами" и надо просто угомониться, типа все мужики такие. Или же действительно надо собирать вещи и дальше только хуже будет и в конце концов он найдет очередную "жертву" на которую начнет охотиться....

Гость
#33

Не все мужики такие,по крайней мере не в первый год совместной жизни.У вас как пенсионер какой то,как будто лет 20 уже вместе живете.Это ненормально,так не должно быть.Согласна насчет того что дальше будет только хуже,хотя куда уж хуже-в целом вашему мужу явно наплевать на вас.

Гость
#35

ну вот- все вам советуют развод. он решает все семейные проблемы. а детачку когда нибудь потом запилите.

Гость
#38

автор, по-моему прежде всего проблема в вас, судя по описанию, вы мало представляете, чего вообще хотите и что такое отношения. Человек делал предложение - вы отказались, вообще с другим были отношения и этот парень вас никаким боком не интересовал - логично, что не ваш человек. Но каким-то образом вы вдруг оказались с ним и еще и замуж выскочили, без проверки и какой-либо стабильности. Куда делись ваши предыдущие длительные отношения и были ли они серьезны - вообще непонятно. Такое ощущение, что вам "замуж" важно было само по себе, отдельно от человека рядом, поэтому кинулись из крайности в крайность. Страсть 3 месяца - ну точно не повод к созданию семьи, так как семья создается совсем с другими целями и приоритетами. Но после совершения ритуала "замуж" очевидно вы не задумывались даже, а зачем это и какой смысл. Парень просто добивался и добился, такой у него характер и образ мышления. Но проблема не в нем, а в том, что вы даже не попытались до свадьбы человека понять и узнать хотя бы его мотивы - кто он, что он хочет, зачем ему вы, какие его планы. Просто взяли и практически за незнакомца вышли замуж, не копнув глубже, еще и логика отсутствует - сначала его послали, значит не было там любви и химии с первого взгляда, чтобы не глядя бежать за ним. Теперь вы пишете, что хотите семью и детей, но это опять абстрактное желание - какую-то семью, каких-то детей, совершенно не привязываете желание к конкретному человеку, так как он явно этого не хочет и не может играть эту роль. Самое глупое будет - закрыть на это глаза и снова кинуться в неизвестность, думая, что просто ваше желание материализует вам семью и понимание. Если родите ребенка в таком браке, то получите снова совсем не то, что ожидали ,и только потом будете удивляться, а что же не получилось

Гость
#39

Замуж надо выходить за конкретного человека, к которому есть любовь, уважение, когда отношения выстроились и проверены временем, когда точно знаешь, что желания и планы на жизнь с партером едины и видишь не абстрактную свадьбу и семью, а конкретного человека рядом и детей с ним в будущем

Гость
#40

а самое главное, почему вообще у вас возникла страсть к нему? Похоже конкретно как человек он вас не интересовал, вы просто повелись на его ухаживания и страсть возникла именно к самому факту, что за вами бегают. Вам это польстило и стало жаль раскидываться таким вниманием, чтобы "все как у других". И когда это внимание сошло на нет, когда он перестал бегать и добиваться (логично же, уже добился), то вы потеряли весь смысл с ним быть. Потому как самого парня вы не любите, как личность, как человека, даже не просто не любите, он практически посторонний, вы даже его узнать не смогли и не захотели. С таким подходом семью не построишь.

Рита
#41
Гость

Замуж надо выходить за конкретного человека, к которому есть любовь, уважение, когда отношения выстроились и проверены временем, когда точно знаешь, что желания и планы на жизнь с партером едины и видишь не абстрактную свадьбу и семью, а конкретного человека рядом и детей с ним в будущем

+10000

А все эти "он меня долго добивался и сдалась" - бред полный. То же мне крепость, сдалась она.

Гость
#42
Рита

+10000А все эти "он меня долго добивался и сдалась" - бред полный. То же мне крепость, сдалась она.

её захватили с тыла. и не устояла.

Гелла
#44

а почему бы вам не посмотреть внимательней? Что вас так выбешивает? Равнодушие! Вот и продемонстрируйте это же равнодушие ему! А потом у вас же уже был опыт с 2 мужчинами! Ему нужен соперник. Создайте хотя бы видимомть соперника

Гость
#45

Автор, у меня все в точности, как у Вас. Долго добивался, добился, женился, и тут же, как подменили, внимания ноль, никуда ходить не хочет, лежит на диване перед телеком, ничего ему не интересно. Старалась, придумывала всякие интересные развлечения, а толку-то, оказалось, что ему вообще ничего не интересно. Дальше стало хуже, постоянно начал пропадать с друзьями, домой возвращался поздно, секс редкий, исчезли поцелуи и забота. А, потом, я узнала, что он просто начал восхищаться другой женщиной, полной моей противоположностью. Для таких людей важен сам процесс, пока они кого-то добиваются, когда жертва отвечает взаимностью, интерес резко пропадает. И никакой соперник тут не поможет, ему уже пофиг, факт свершился, Вы жена. Не старайтесь для того, кто этого не оценит.

Гостья
#46

и на фиг он вам нужен? это уже такой тип мужчин. их возбуждает само завоевание, чтобы самому себе доказать - я лучший. а как крепость пала, то и интерес пропадает полностью.
мы с мужем 20 лет вместе. мне мой муж уже и муж, и друг, и подруга, и любовник, и добытчик. но не в этом дело. до сих пор мне мой муж говорит - ты моя Венера (чем очень меня смешит), ты самая красивая женщина, какое счастье, что ты у меня есть......он даже меня слегка ревнует к другим мужчинам.
вот таким должен быть мужчина.

#47

Вы вышли за незнакомого человека, которому были просто далекой мечтой, которую он все-таки захватил. Все. Цель достигнута. Теперь он узнает вас и вы не очень-то соответствуете нарисованному в его голове образу.
Я за свадьбы в течение года, но все же надо с умом. Не надо прыгать сразу в постель, а вот пообщаться лишним не будет, на семью посмотреть, на друзей, на него в разных ситуациях.
Вы кота в мешке взяли, что тут скажешь...

Дмитрий
#48

Просто ты своим поведением вознесла цену своей звезды до небес. Аленьи бои устраивала, говоришь?

Он, после вложенных сил и бабок, надеялся на что-то особенное, а получил обычную потасканную глупую курицу, на которую по утрам тошно смотреть.

И года не вытерпит, инфа 100%

Спектра
#45
Алена

а в чем собственно проблема,? мужик понял что баба не его мечта и перестал лизать пятки?
При чём здесь лизать пятки??? Что вы злые то какие. Нет просто человеческих отношений нормальных, которые должны быть в паре! Если комплименты, похвала, поддержка, понимание это для Вас лизать пятки, то мне очень жаль... Лично мне до слез бывает обидно когда например аврал на работе, работаешь по 12 часов каждый день а муж даже поздно вечером не заберет с работы. Конда за другими коллегами за всеми приезжают мужья. И звонят им типа когда придешь домой. Мой ни разу не позвонит!!!!

А он вас любит ? Неужели ответа не видите? Молча собралась и ушла ..Нет любви тут..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: