Гость
Статьи
Вернуть интерес?!

Вернуть интерес?!

Дорогие девушки! давайте обсудим? может был у кого успешный опыт по возвращению интереса своего мужчины? мы женаты 1,5 года, вместе 3 года. детишек пока нет.. раньше наша сексуальная жизнь была супер-насыщенной, теперь по 2 недели иногда не бывает "волшебства". муж говорит "просто не хочу". знаю, что любит меня очень и никого нет у него. Но проблему признает.. что все приелось уже, и обыденно. Надо как-то спасать положение! Буду рада советам!

Анжеллочка
11 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

да, так бывает к сожалению.. в моногамной жизни снижается либидо..((

Гость
#2

Что значит "просто не хочу", мой муж с работы уставший, но физиология требует свое - секс обязательно, ему 35, давно женаты, но темпы почти не сбавляем))) Вы уверены, что у него кто-нибудь не появился на стороне?

Анжеллочка
#3

да, уверена! мы работаем вместе, просто даже негде кого-нибудь завести:)

Анонимус
#4

Уверена она, дааа.

Срыв
#5

Муж либо болеет либо любовница его выдаивает полностью

#6

Автор,это нормальное явление...снижение активности есть у всех ..а те кто говорят что все без изменений думаю просто лукавят ..так что не загоняйтесь..

Клопег
#7
Анжеллочка

Дорогие девушки! давайте обсудим? может был у кого успешный опыт по возвращению интереса своего мужчины? мы женаты 1,5 года, вместе 3 года. детишек пока нет.. раньше наша сексуальная жизнь была супер-насыщенной, теперь по 2 недели иногда не бывает "волшебства". муж говорит "просто не хочу". знаю, что любит меня очень и никого нет у него. Но проблему признает.. что все приелось уже, и обыденно. Надо как-то спасать положение! Буду рада советам!

Роди ему тройню.Вот уж он заинтересуется!

Евгений
#8

Дело не в болезни, не в любовнице и не в возрасте. Чтобы был интерес, тебя должно не хватать, а вы на работе вместе, дома вместе. По дороге на работу тоже вместе? Ты ему становишься другом, а друзей мужики не трахают. Поэтому он раз в пару недель исполняет супружеский долг, чтобы ты налево не имела повода смотреть и все. Будешь и дальше так действовать - он найдет возможность присунуть кому на стороне. Вот и смотри как тебе действовать - работать начинаете отдельно. Интересы какие-нибудь разные заведите, хобби, чтобы можно было в разных углах чем-нибудь заниматься. Вот тогда ваше совместное время будет праздником, а не долгом.

kutolvene
#9

Плюс много к Евгению. Ну и я против того, чтобы вообще на тему секса с ним пока вы круглосуточно вместе беседы вести. Только еще хуже будет.

Но я все равно не понимаю как так. В браке секс, конечно, часто бывает на автомате, но чтобы вот так редко, ну странно мне это, наоборот ведь, режим и ритм сексуальной жизни устанавливается, и мужчине регулярно надо, иначе он с катушек съедет. Или я чего-то не понимаю. Раз в две недели секс с мужем, я бы тоже с катушек съехала, получил бы секс с мозгом стопроцентняк, не понимаю, как можно рядом неудовлетворенную женщину держать, это же для собственных нервов и здоровья опасно. Недальновидно это со стороны мужа. Хуже неудовлетворенной жены только дикие звери.

Анжеллочка
#10

Евгений, спасибо, мысль интересная!

МОжет заставить его поревновать немного?

Евгений
#11
Анжеллочка

Евгений, спасибо, мысль интересная!

МОжет заставить его поревновать немного?

Обязательно. Но только чтобы основания для ревности не имели подтверждения. Понимаешь, мужчина по природе таков, что стремится обладать самым лучшим - т.е. ему не интересно то, что не готовы оценить другие мужики. Т.е. он должен иметь возможность ловить завистливые взгляды других мужиков тебе вслед и понимать - что только он обладает такой ценностью. Да в общем-то и женщины таковы - если мужчина не пользуется успехом у других женщин - им он тоже не интересен.

В идеале:

1. Найди другую работу.

2. Никаких переписываний в соцсетях/аськах/скайпах. Попрощались утром - встретились вечером.

3. Найдите хобби - например, занятие спортом, лучше не ходите вместе.

4. Пройдись критично по своей внешности и одежде - стань для него новой, неизвестной.

5. Иногда можешь делать небольшие акценты на интерес к тебе других мужиков типа "сегодня сижу в кафе обедаю, подходит какой-то парень, просится подсесть, пытался познакомиться, но я его послала".

6. Сама не ревнуй, особенно в явном виде типа "как я уволилась, небось нашел себе какую-нибудь молодуху там?".

7. Наполните свою жизнь эмоциями - отдых совместный с сексом в необычном месте - да хоть в торговом центре в туалете или в машине на парковке. Верните отжиг в свою жизнь.

8. Избегай обыденного секса - типа по расписанию: выключили свет - 5-ти минутка - отвернулся - заснул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: