Гость
Статьи
как вернуть интерес к …

как вернуть интерес к жизни?

Скажите, как вернуть интерес к жизни?
Ценить каждый день?
Мне за эти мысли немного стыдно(, кушать есть, крыша над головой есть), некотрые люди болеют Смертельными заболеваниями, и не жалуются и жизнь любят
Поделитесь своими жизненными историяии, если есть

Наяна
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У нас настолько безграничные возможности...живем в золотое время просто. Все дороги открыты, весь мир твой. Что угодно осуществимо!
Как можно унывать?) Лучше осуществляйте свои мечты. В мире столько всего прекрасного!

Рубашка
#3

Вот тоже самое . Так все надоело.... не могу.... уже депрессия накатилаааааа 😭🤧

Гость
#4

А у меня нет работы в сорок лет

Наяна
#5
Гость

У нас настолько безграничные возможности...живем в золотое время просто. Все дороги открыты, весь мир твой. Что угодно осуществимо!
Как можно унывать?) Лучше осуществляйте свои мечты. В мире столько всего прекрасного!

Нет мечт

Рубашка
#6

Где авввввтоооор я усталааака боюсь что паническая атака начнётся и жиуооооот уууууу

Наяна
#7
Рубашка

Вот тоже самое . Так все надоело.... не могу.... уже депрессия накатилаааааа 😭🤧

На меня тоже накатилаа, как боретесь?

Рубашка
#8
Наяна

Нет мечт

И у меня неет

Рубашка
#9
Наяна

На меня тоже накатилаа, как боретесь?

Да лежу думаю ( кости болят все болииит адаптола хлебну он один мой помощник в последнее время((( сейчас вообще думаю зачем мы вообщем живем мир унылый все . Почему я не эмо я хочу самовыражаться

#10

у Вас "серая полоса" - застойная эмоция, формирующая жизнь. Убрать легко - изменить фоновую эмоцию. Можно и самой. Можно восстановить любое состояние, бывшее в Вашей жизни. А было и хорошее

Рубашка
#11

Я хочу самовыражаться!!!!!!!

Гость
#12
Рубашка

Вот тоже самое . Так все надоело.... не могу.... уже депрессия накатилаааааа 😭🤧

Помочь? Нужно просто поменять фоновую эмоцию и жизнь изменится. Сразу

Рубашка
#13
Гость

Помочь? Нужно просто поменять фоновую эмоцию и жизнь изменится. Сразу

Да у меня временно ещё фильма детского смотрю вот там девочка как не нравится что то орет и убегает а почему я так не делала , когда была маленькая??? Я всегда терпела чтобы быть хорошей девочкой а зачем мне быть хорошей? Заработала невроз адский с паническими атаками боюсь своего отражения в зеркале! Кому хорошо ?

Рубашка
#14

Почему надо всегда быть хорошей и стыдится себя??? Почему нам навязывают с детства рамки эти! А если я не хочу быть хорошей

Гость
#15

Зимой была в душе, а после вышла белье забрать ( жила в частном доме). Плохо высушила голову, думала быстро схожу и все. Утром был самолёт в другую страну. Все так сложилось, что когда мы набрали высоту, я перестала слышать. Пока приземлились, мне казалось я своими ушами каждый метр болью чувствую. Я не могла тогда понять что случилось, пограничник вопросы задаёт, а я его не слышу. Слышу только шумы, вибрации. Я пролежала в больнице два месяца, мне никто не гарантировал вернуть слух. Ревела как белуга каждую ночь, лишь бы снова услышать. Когда одним днём проснувшись, я смогла услышать слова мамы в двух метрах от себя, я заплакала. Я была самым счастливым человеком, просто потому что слышала. Сейчас у меня до сих пор есть проблемы, но я могу слышать вблизи себя. А ещё я потеряла работу мечты, не смогла больше сдать комиссию по здоровью. С тех пор я не жалуюсь ни на что. Моя история, как я вернула интерес к жизни

Гость
#16
Наяна

Нет мечт

Не может быть такого

Гость
#17

Скажите лучше как избавиться от людей? ***, не могу уже куда-то нормально выйти. Не могу одеться, как я хочу. Обращают внимание. Не могу жить так, как я хочу. Это задевает других.
Я должна быть плохо выглядеть и быть унылой, как все. А у меня пистец депрессия и я хочу просто жить по-своему, хотя бы этот кусок, пока нет работы.

Гость
#18

Мне нет дела до других. Я не вижу на горизонте тех людей, которые мне нужны. Я не завистлива, я не слежу за другими, мне пофиг как выглядят другие, мне похрен что есть у других. Я не могу в себе разобраться, а еще эти люди вокруг....хочется провалится или на необитаемый остров.

Рубашка
#19

Давайте все станем эмо!

Гость
#20
Рубашка

Давайте все станем эмо!

Эмо вообще не выжить в нашем обществе. Одни идиоты вокруг.

Рубашка
#21
Гость

Эмо вообще не выжить в нашем обществе. Одни идиоты вокруг.

Зато они открыто выражают эмоции! И убегать если что не нравится

Гость
#22
Рубашка

Зато они открыто выражают эмоции! И убегать если что не нравится

Эмо я не могу стать. Я даже из дома не выйду, меня прикопают где-нить. )) И так уже косо смотрят, хорошо хоть пальцем не тычат.

Рубашка
#23
Гость

Эмо я не могу стать. Я даже из дома не выйду, меня прикопают где-нить. )) И так уже косо смотрят, хорошо хоть пальцем не тычат.

Почему? Вы голая что ли ходите ? Или как то выглядите не так??

Гость
#24
Рубашка

Почему? Вы голая что ли ходите ? Или как то выглядите не так??

Нормально я выгляжу. Красиво и ярко. Люблю весной и летом яркие цвета. В красном хожу)

Рубашка
#25
Гость

Нормально я выгляжу. Красиво и ярко. Люблю весной и летом яркие цвета. В красном хожу)

Ну тогда странно .... а сколкьо вам лет? Я давно ищу подружку . Мне 30 панические атаки / экстрасистола публичное обнажение ( в анамнезе

Гость
#26
Рубашка

Ну тогда странно .... а сколкьо вам лет? Я давно ищу подружку . Мне 30 панические атаки / экстрасистола публичное обнажение ( в анамнезе

Основная масса населения ходит в сером. Не принято выделяться. А я просто не могу ходить убогой. Я хочу видеть краски жизни.

Рубашка
#27
Гость

Основная масса населения ходит в сером. Не принято выделяться. А я просто не могу ходить убогой. Я хочу видеть краски жизни.

А я вообще тут находится не могу мне кажется у меня душа путешествует ночью по разным мирам ! А иногда я слушаю истории покойников . Они интересные ....

Гость
#28
Рубашка

А я вообще тут находится не могу мне кажется у меня душа путешествует ночью по разным мирам ! А иногда я слушаю истории покойников . Они интересные ....

О чем говорят?
"экстрасистола публичное обнажение" - любишь ходить голой?

Рубашка
#29
Гость

О чем говорят?
"экстрасистола публичное обнажение" - любишь ходить голой?

Да не то чтобы, просто маску сняла ( публично. Что привело к печальным последствиям.

Гость
#30
Рубашка

Да не то чтобы, просто маску сняла ( публично. Что привело к печальным последствиям.

какую маску?

Рубашка
#31
Гость

какую маску?

Форумную. Я не одна пальнулась . Есть вещи которые лучше никогда не раскрывать помните это

Гость
#32
Рубашка

Форумную. Я не одна пальнулась . Есть вещи которые лучше никогда не раскрывать помните это

Тут на форуме?

Рубашка
#33
Гость

Тут на форуме?

Если бы .... в реальности . Эта тайна умрет вместе со мной 😄 типерь. Страшшшный секрет страааашный 😖

Гость
#34
Рубашка

Если бы .... в реальности . Эта тайна умрет вместе со мной 😄 типерь. Страшшшный секрет страааашный 😖

Да расскажи нормально. Не пойму. Ну и что, что ты сняла маску? Вы что в мафию играли?))

Рубашка
#35
Гость

Да расскажи нормально. Не пойму. Ну и что, что ты сняла маску? Вы что в мафию играли?))

Схаахаха типо того и я нашла «мафию» 😄 но говорить никому нельзя игра такая 😄😄😄 а я раскричалась сильно делов наделала

Фея беспредела
#36
Гость

Зимой была в душе, а после вышла белье забрать ( жила в частном доме). Плохо высушила голову, думала быстро схожу и все. Утром был самолёт в другую страну. Все так сложилось, что когда мы набрали высоту, я перестала слышать. Пока приземлились, мне казалось я своими ушами каждый метр болью чувствую. Я не могла тогда понять что случилось, пограничник вопросы задаёт, а я его не слышу. Слышу только шумы, вибрации. Я пролежала в больнице два месяца, мне никто не гарантировал вернуть слух. Ревела как белуга каждую ночь, лишь бы снова услышать. Когда одним днём проснувшись, я смогла услышать слова мамы в двух метрах от себя, я заплакала. Я была самым счастливым человеком, просто потому что слышала. Сейчас у меня до сих пор есть проблемы, но я могу слышать вблизи себя. А ещё я потеряла работу мечты, не смогла больше сдать комиссию по здоровью. С тех пор я не жалуюсь ни на что. Моя история, как я вернула интерес к жизни

Спасибо!

Гость
#37
Рубашка

Схаахаха типо того и я нашла «мафию» 😄 но говорить никому нельзя игра такая 😄😄😄 а я раскричалась сильно делов наделала

Да и плевать. Что такого-то. Тупанула. бывает. )

Рубашка
#38
Гость

Да и плевать. Что такого-то. Тупанула. бывает. )

Пхааха так затянуло что аж понравилось! Месяц остановится не могла! Но сейчас отпустило давно уже недели две вообще как знаете в голове просветлело !!!!! Вообще жесть!!!! Не стыдно а местами противно (

Рубашка
#39

Осадок конечно остался и останется ну чоуш.... долгие годы буду думать над своим поведением . Светлую дружбу испортить такой гадостью ( это ужасно

Рубашка
#40

🤧 не могу пока эту тему развивать мне очень очень печально(((( 🤧🤧 все светлое разрушено и растоптано. Одна грязь грязь грязь везде .

Гость
#41
Рубашка

🤧 не могу пока эту тему развивать мне очень очень печально(((( 🤧🤧 все светлое разрушено и растоптано. Одна грязь грязь грязь везде .

Не знаю насчет грязи, но то, что людям вокруг делать не хрен и всех интересует как живут другие это точно. Везде суют свой нос.

Рубашка
#42
Гость

Не знаю насчет грязи, но то, что людям вокруг делать не хрен и всех интересует как живут другие это точно. Везде суют свой нос.

Да не в этом дело. Просто как бы объяснить то. То было светлое доброе. В чем то игривое ощущение что ли спокойствия , а потом вот это снятие масок превратило все лучшее в фарс все растоптано. Не знаю - опошлено что ли я хз как правильно выразить. И явно не без моего участия . У мен была подруга что выслушает и поможет а теперь нет никого 🤧 для меня это большая потеря. Огромная .

Mary danilina
#43
Гость

У нас настолько безграничные возможности...живем в золотое время просто. Все дороги открыты, весь мир твой. Что угодно осуществимо!
Как можно унывать?) Лучше осуществляйте свои мечты. В мире столько всего прекрасного!

Например, я дорогу в отдел кадров не всем открываю

Mary danilina
#44
Гость

А у меня нет работы в сорок лет

Я кадровик. Какое образование? Опыт? Где живёте?

Mary danilina
#45
Гость

Зимой была в душе, а после вышла белье забрать ( жила в частном доме). Плохо высушила голову, думала быстро схожу и все. Утром был самолёт в другую страну. Все так сложилось, что когда мы набрали высоту, я перестала слышать. Пока приземлились, мне казалось я своими ушами каждый метр болью чувствую. Я не могла тогда понять что случилось, пограничник вопросы задаёт, а я его не слышу. Слышу только шумы, вибрации. Я пролежала в больнице два месяца, мне никто не гарантировал вернуть слух. Ревела как белуга каждую ночь, лишь бы снова услышать. Когда одним днём проснувшись, я смогла услышать слова мамы в двух метрах от себя, я заплакала. Я была самым счастливым человеком, просто потому что слышала. Сейчас у меня до сих пор есть проблемы, но я могу слышать вблизи себя. А ещё я потеряла работу мечты, не смогла больше сдать комиссию по здоровью. С тех пор я не жалуюсь ни на что. Моя история, как я вернула интерес к жизни

Комиссию по здоровью проплачивают. Поище среди друзей, они врачам смогут занести сумму и вернёшься на службу. Связи и деньги.

Mary danilina
#46
Гость

Скажите лучше как избавиться от людей? ***, не могу уже куда-то нормально выйти. Не могу одеться, как я хочу. Обращают внимание. Не могу жить так, как я хочу. Это задевает других.
Я должна быть плохо выглядеть и быть унылой, как все. А у меня пистец депрессия и я хочу просто жить по-своему, хотя бы этот кусок, пока нет работы.

Бред. Новопассит в помощь

Mary danilina
#47
Гость

Мне нет дела до других. Я не вижу на горизонте тех людей, которые мне нужны. Я не завистлива, я не слежу за другими, мне пофиг как выглядят другие, мне похрен что есть у других. Я не могу в себе разобраться, а еще эти люди вокруг....хочется провалится или на необитаемый остров.

Сама сидишь и завидуешь

Mary danilina
#48
Рубашка

Схаахаха типо того и я нашла «мафию» 😄 но говорить никому нельзя игра такая 😄😄😄 а я раскричалась сильно делов наделала

Где же твои дела?

Mary danilina
#49
Рубашка

Осадок конечно остался и останется ну чоуш.... долгие годы буду думать над своим поведением . Светлую дружбу испортить такой гадостью ( это ужасно

Какую светлую дружбу?

Mary danilina
#50
Гость

Не знаю насчет грязи, но то, что людям вокруг делать не хрен и всех интересует как живут другие это точно. Везде суют свой нос.

Прям в твои дела? Кому ты нужен?

Предыдущая тема