Гость
Статьи
Не могу вернуть …

Не могу вернуть интерес к жизни,кажется,что всё уже кончено,(((хотя мне только 29.Помогите мне ,пожалуйста.

У меня такая ситуация:вышла замуж,родились дети,мат.положение поправилось.Я не работаю пока.Так как я переехала в другой город,то друзей у меня здесь нет,есть только знакомые.Часто нет желания никуда выходить,почти не гуляю даже с детьми.Сижу дома очень часто в неопрятном виде,без маникюра,макияжа,причёски.Часто обьедаюсь,потом правда возвращаю вес на диете.Не могу вернуть интерес к жизни,кажется,что всё уже кончено,(((хотя мне только 29.Помогите мне ,пожалуйста.

Eliza
36 ответов
Последний — Перейти
Беленькая
#1

на работу выходите ))) я тоже не чесаная, без маникюра, благо муж на работе.

Керен
#2

Идите работать. У вас депрессия.

"Нет, я работать не пойду, хорошей работы нет, а на плохую я не хочу" (это вы мне)

Теперь я вам: ну и сидите тогда со своей депрессией до потери пульса.

Беленькая
#3
Керен

Идите работать. У вас депрессия.



"Нет, я работать не пойду, хорошей работы нет, а на плохую я не хочу" (это вы мне)



Теперь я вам: ну и сидите тогда со своей депрессией до потери пульса.

поменяйтесь с Язвой никами, вам ее больше подойдет. ))

Гость
#4

А я всегда без прически, маникюра и педикюра. И че?! Это показатель депрессии?

эхо
#5

а в чем причина вашего состояния? почему с детьми-то не гуляете? они что тоже дома сидят с вами грязные и не опрятные?

эхо
#6

вообще часто встречаются такие темы..как правила депрессия случается от излишка свободного времени, только вот откуда оно у вас? когда семья на вас, дети, муж,пока уберешься, с одним позанимаешься, с другим, есть приготовишь, погуляешь,все..вечер, пора спать..

Lusine
#7

Автор! Да вы зажрались! Оглянитесь вокруг - куча бедных детей родителям которых на них наплевать, стариков, о которых некому позаботиться, инвалидов, бездомных, семей с мизерными зарплатами - вот кому по-настоящему плохо!!! А у тебя какое горе??? Видимо дофига свободного времени - для того чтобы чувствовать себя несчастной! А ну-ка быстро детей в охапку - и на аттракционы, в цирк, в секции, на ин.яз. Пока дети в секциях, позвоните родителям - поди и не помните, когда в последний раз им звонили из-за того что у вас на это нет времени, а вот времени почувствовать себя ничтожеством - хоть отбавляй зато! Муж тоже заслуживает эффектную женщину, а не унылую амебу в депрессии от фиг знает чего! Добьетесь своей неухоженностью и апатией того что муж любовницу найдет. Не вижу от чего вам так тяжко и плохо - ну не вижу!

Бланш
#8

Сходите за новым образованием. Там интересно, там новые друзья.

Гость
#9

Автор, мне 29 лет, любимый бросил без объяснения причины перед свадьбой( Детей нет. Что еще сказать... ну живу как-то...

Хехех
#10
Беленькая

на работу выходите ))) я тоже не чесаная, без маникюра, благо муж на работе.

Eliza

Сижу дома очень часто в неопрятном виде,без маникюра,макияжа,причёски

А мне лично нравятся девушки, которые не пользуются косметикой, не красят волосы. Так что еще не все потеряно. Автор, если вы без мужа, то найдется по любому такой как я

Бланш
#11

О, вот и появилось загадочное "атомушуйдет". С чегой-то? Если любишь человека, то, когда ему плохо, то ты страдаешь за него, ты ему помогаешь вытянуться. А он тебе. Потом. Или сразу, или когда-нибудь еще. Иначе зачем вы с таким челом, который только и норовит безвредных отношений, чуть что - в кусты бегом за свое спокойствие исключительно. Во люди рассуждают...

#12

Автор,ищите работу,действительно хороший совет.Ваша жизнь в ваших руках,смысла ныть нет,берите себя в руки и все наладиться!

инна
#13
эхо

вообще часто встречаются такие темы..как правила депрессия случается от излишка свободного времени, только вот откуда оно у вас? когда семья на вас, дети, муж,пока уберешься, с одним позанимаешься, с другим, есть приготовишь, погуляешь,все..вечер, пора спать..

Вот от этой рутины обычно и бывают депрессии!

Гость
#14

я только вышла из декрета и просто счастлива,думала бытовуха меня полностью накроет и морально убьет....НО заставляла себя в депресснике даже делать прически,красить каждый мес волосы,стричься,маникюр,педикюр.....обязательно ухаживала за собой-это меня взбадривала и конечно выходила одна ненадолго когда муж дома просто прогуляться на часик хотябы,если повезет на 3 часика,я зык иностранный повторяла что раньше учила....КОРОЧЕ встрепянитесь,взбодритесь,обязательно ухаживайте,модничайте как умеете,хотя бы ОДЖИ за 300-500р кофточка деньги наверняка найдутся,....просите мужа помогать посидеть с детьми немного чтобы время для себя любимой оставлять...

Гостья
#15

Ну у меня тоже самое, хотя я и работаю, мне 30. Дети есть, муж есть, хорошая зарплата есть. Но только я не понимаю, зачем все эти действия? На работу ходить, детей воспитывать, быть замужем - скучно в общем и рутинно все как-то. Хотя ездим отдыхать 3 раза в год, в рестораны ходим, но все равно и это почти надоело уже.

Гость
#16

ну скоро муж сбежит от стареющей засранки к ухоженной молодой девушке и интерес появится сам собой. придеться работать и тащить детей.

Eliza
#17
Гость

ну скоро муж сбежит от стареющей засранки к ухоженной молодой девушке и интерес появится сам собой. придеться работать и тащить детей.

Я буду только рада этому.Честно.

Гость
#18

а у меня тоже депрессия только наоборот: работа есть, но ни мужа ни детей... 31 год

лю
#19

а я не люблю женщин без маникюра-педикюра, прически и макияжа (но я сама женщина:)). Мне кажется, все такие женщины - с критической массой тараканов в башке. Эта тема тому подтверждение.

Если чо - это не разводка на срач. Продолжаем помогать автору советами:))

лю
#20
Гость

а у меня тоже депрессия только наоборот: работа есть, но ни мужа ни детей... 31 год

зато видите, ни муж, ни дети не являются лекарством от депрессии:)

Eliza
#21
лю

а я не люблю женщин без маникюра-педикюра, прически и макияжа (но я сама женщина:)). Мне кажется, все такие женщины - с критической массой тараканов в башке. Эта тема тому подтверждение.

Если чо - это не разводка на срач. Продолжаем помогать автору советами:))

У меня только сейчас так,распустилась я.В свет не могу выйти без макияжа,причёски и с лишним весом.Просто у меня смысл жизни потерялся.Я в какой-то чёрной дыре.На обучающие курсы пойду в январе,наверное тогда и станет легче.

Детей своих очень люблю.Дома ин.яз.изучаю сама.

лю
#22
Eliza

люа я не люблю женщин без маникюра-педикюра, прически и макияжа (но я сама женщина:)). Мне кажется, все такие женщины - с критической массой тараканов в башке. Эта тема тому подтверждение.

Если чо - это не разводка на срач. Продолжаем помогать автору советами:))У меня только сейчас так,распустилась я.В свет не могу выйти без макияжа,причёски и с лишним весом.Просто у меня смысл жизни потерялся.Я в какой-то чёрной дыре.На обучающие курсы пойду в январе,наверное тогда и станет легче.

Детей своих очень люблю.Дома ин.яз.изучаю сама.

а разве те, кто имеет детей. автоматически не считают детей смыслом жизни?

я не знаю, у меня своих нет и депрессии в виду их отсутствия тоже:)

но мне кажется, если есть ребенок - то все, поздно задавать вопросы о смысле жизни. Смысл хотя бы в том, чтобы научить своего ребенка жить и радоваться жизни. Ну и вообще... хорошего человека вырастить.

гостья
#23
лю

а разве те, кто имеет детей. автоматически не считают детей смыслом жизни?

мне кажется, если есть ребенок - то все, поздно задавать вопросы о смысле жизни. Смысл хотя бы в том, чтобы научить своего ребенка жить и радоваться жизни. Ну и вообще... хорошего человека вырастить.

Какая наивность.Детей рожают для собственной радости.Чтобы умиляться уси-пуси. А когда он забирает всё свободное время, силы и нервы или надоедает одно и то же, то радость пропадает и следовательно,смысл тоже.Ведь смысл жизни - в радости. Дети же приносят больше проблем,чем радости.

ЛиЛу
#24

видимо, пропал интерес к мужу у автора, а тут еще и дети автора, и переезд.

сестра
#25

Ой, Автор, а я вас понимаю. У меня конечно бывают периоды просветления, но в целом все так уныло, тухло - работа в тонусе только чуть-чтуь держит.. Вот сейчас до того просидела в своей затяжной депрессии, что заболела. Иногда хочется психануть и в Тибет уехать, бесит все.. ((

Валери
#26
Керен

Идите работать. У вас депрессия.



"Нет, я работать не пойду, хорошей работы нет, а на плохую я не хочу" (это вы мне



Теперь я вам: ну и сидите тогда со своей депрессией до потери пульса.

Рассмешили))))))

Гость
#27
лю

а я не люблю женщин без маникюра-педикюра, прически и макияжа (но я сама женщина:)). Мне кажется, все такие женщины - с критической массой тараканов в башке. Эта тема тому подтверждение.

Если чо - это не разводка на срач. Продолжаем помогать автору советами:))

тоже настораживают такие женщины, во-первых, с определённого возраста просто неприлично быть ау натюрель, во вторых, на их вастовство так и хочется сказать - ну да, если даже краска вам не поможет, то уж лучше ненакрашенной ходить, чтобы не привлекать к себе внимания.

Гость
#28

Мне 30 лет, не замужем, без детей, тоже нет интереса к жизни, нет нормальной работы. У меня все время тоска и грусть, хотя я периодически посещаю салоны красоты и вид у меня опрятный дома и вне дома.

Eliza
#29
Гость

люа я не люблю женщин без маникюра-педикюра, прически и макияжа (но я сама женщина:)). Мне кажется, все такие женщины - с критической массой тараканов в башке. Эта тема тому подтверждение.

Если чо - это не разводка на срач. Продолжаем помогать автору советами:))

тоже настораживают такие женщины, во-первых, с определённого возраста просто неприлично быть ау натюрель, во вторых, на их вастовство так и хочется сказать - ну да, если даже краска вам не поможет, то уж лучше ненакрашенной ходить, чтобы не привлекать к себе внимания.

Можно ещё раз уточнить?Не крашусь я только дома!!!!!

Человеколюб
#30

Автор, жрите жалея себя до победного конца!

одуванчик
#31

"вышла замуж,родились дети,мат.положение поправилось"

Вы свинья. Дурь у вас в голове. А против дури никто не поможет.

одуванчик
#32
Человеколюб

Автор, жрите жалея себя до победного конца!

+10000

Психолог
#33

Автор, если нужна психологическая помощь- пишите: psymaya@mail.r*u ( без звездочки)

Гость
#35
гостья

лю

а разве те, кто имеет детей. автоматически не считают детей смыслом жизни? мне кажется, если есть ребенок - то все, поздно задавать вопросы о смысле жизни. Смысл хотя бы в том, чтобы научить своего ребенка жить и радоваться жизни. Ну и вообще... хорошего человека вырастить.

Какая наивность.Детей рожают для собственной радости.Чтобы умиляться уси-пуси. А когда он забирает всё свободное время, силы и нервы или надоедает одно и то же, то радость пропадает и следовательно,смысл тоже.Ведь смысл жизни - в радости. Дети же приносят больше проблем,чем радости.

Автор, а до того как у вас появилась семья и такой образ жизни как сейчас - как вы тогда себя чувствовали?

Такой радости грош цена. И детей чисто ради нее заводят дураки. Умные понимают что от детей бывает не только радость и рожают их не затем чтобы было веселее жить, они не игрушки. И вообще, нельзя никого рассматривать как средство для украшения своей жизни.

А лю правильно говорит - если есть ребенок, то позаботься о том чтобы вырастить их него хорошего человека. Сами по себе дети такими не вырастают.

#36

Так никто и не ответил, как вы? У меня такая же ситуация сейчас

Гость
#37

Как я понимаю автора)какую же дурь и чушь тут пишут.Я сама живу в другом городе олна с двумя детьми депрессия страшная.Начинается новый день а у тебя все одно и тоже.И завтра и послезавтра ,и еще с невозможностью выйти из дома!Автор напишите мне на ватсап 89036666584

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: