Гость
Статьи
Как вернуть интерес?

Как вернуть интерес?

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как вернуть интерес МЧ по переписке? (Мы временно в разных городах)После того как сама же избаловала его вниманием , частыми смс . Как деликатно «заставить» его писать первым к примеру , но при этом не отпугнуть своей холодностью . А то я человек пряник-кнут . Подскажите пожалуйста) #общение

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не избаловала, а задолбала своими смс. Он отдыхает от тебя.
Никак не "заставить", и отпугнешь ты его своей липкостью.

Гость
#2

ты мужика с подружкой перепутала, поэтому он и не пишет

#3
Гость

ты мужика с подружкой перепутала, поэтому он и не пишет

Ну можно же как то переломить ситуацию в свою пользу?

#4
Гость

Ты его не избаловала, а задолбала своими смс. Он отдыхает от тебя.
Никак не "заставить", и отпугнешь ты его своей липкостью.

Ну можно же как то переломить ситуацию в свою пользу?

#5

Расслабься, не пиши так часто но и не забывай про него. Если пишешь, расскажи че-нибудь интересное что у тебя происходит в жизни (если ничего не происходит, сделай так, что бы произошло), а не банальное "как дела?". Научись занимать себя чем то кроме переписок. Проблемы нет, она у тебя в голове.

#6
Яблочный

Расслабься, не пиши так часто но и не забывай про него. Если пишешь, расскажи че-нибудь интересное что у тебя происходит в жизни (если ничего не происходит, сделай так, что бы произошло), а не банальное "как дела?". Научись занимать себя чем то кроме переписок. Проблемы нет, она у тебя в голове.

Спасибо) Верно подметили о проблеме в моей голове)

Гость
#7

Тоже в такой ситуации. Писала первая, даже заходила. А тут на праздниках пролистала переписку, посмотрела. Все время писала только я. И вдруг открылись глаза. Видимо, я не нужна. Грустно, но не хочу больше навязываться. Как бы мне не хотелось быть с ним. Представляю, как ему были смешны мои попытки (

#8
Гость

Тоже в такой ситуации. Писала первая, даже заходила. А тут на праздниках пролистала переписку, посмотрела. Все время писала только я. И вдруг открылись глаза. Видимо, я не нужна. Грустно, но не хочу больше навязываться. Как бы мне не хотелось быть с ним. Представляю, как ему были смешны мои попытки (

Вы перестали писать? Как он реагирует?

Гость
#9
Гость

Тоже в такой ситуации. Писала первая, даже заходила. А тут на праздниках пролистала переписку, посмотрела. Все время писала только я. И вдруг открылись глаза. Видимо, я не нужна. Грустно, но не хочу больше навязываться. Как бы мне не хотелось быть с ним. Представляю, как ему были смешны мои попытки (

Мне девушка всегда писала первая, я не люблю чатиться особо. Но это не значит что не нужна. Я например всегда досуг и прогулки организовывал первый)

Гость
#10

знаете не хочу писать оскорбления в виде.... станьте интересной! Образованной, начните решать главные цели в жизни. Есть такие цели? Спросите себя зачем я живу? Поесть, туалет, поспать, погулять, найти укромное место = как у свиньи только свинья ещё размножатся стремится. А может все это ради помогать ближнему, для этого получится, стать самым лучшим в том деле которое делаете? Вот вчера пришла студентка на практику. Мечта её стать лучшей в профессии. Уважаю. С ней интересно, она хочет сама, без протэже. Вот человек притягивает. Поговорил с ней и сам побежал разбирать завал на работе и дома. Привлёк те чем можите только не междуножьем

Гость
#11

Вообще, у вас страх быть смешным.
Никогда не смеялась над чувствами, не издевалась, не поднимала на смех. Очень серьезно относилась к мужчинам.

Гость
#12
Ls88krd

Вы перестали писать? Как он реагирует?

Да. И больше не напишу. Никак не реагирует. Подозреваю, что ему наплевать

Гость
#13
Гость

Мне девушка всегда писала первая, я не люблю чатиться особо. Но это не значит что не нужна. Я например всегда досуг и прогулки организовывал первый)

Ну, я не его девушка. И он меня никуда никогда и не приглашал)

#14
Гость

Да. И больше не напишу. Никак не реагирует. Подозреваю, что ему наплевать

Грустненько

Гость
#15

Все эти игры бесполезны если он для себя решил допустим вы для него никто , мужчину не надо добиваться захочет найдёт и напишет и наберёт не о том думаете

Фатальный
#16

Никак. Ему нет смысла общаться с вами, и он это понял. Причины не в смс. А в вас. Я бы тоже не стал общаться с вами, уже исходя из вашего повествования.

#17
Фатальный

Никак. Ему нет смысла общаться с вами, и он это понял. Причины не в смс. А в вас. Я бы тоже не стал общаться с вами, уже исходя из вашего повествования.

А что не так в моём повествовании ?) Да , я пишу ему первая , но он бывает по 5 часов мои сообщения не читает . Я в это время не названиваю ему , не истерю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: