Гость
Статьи
Парни и девушки почему …

Парни и девушки почему так происходит

Есть две девушки, и одна из них красивее (ну или ухоженее) другой. Так вот, когда красивая девушка встречается с парнем, она знакомит его со своей подругой. И все ее парни в разные промежутки времени прям фукали на эту подругу, она была им не приятна не внешне, не по характеру. Но вот та подруга начинала флиртовать и лезть к парням своей подруги которая красивее, и эти парни уходили к ней. Также есть знакомый, который сам говорил, что у него очень красивая и добрая жена, а влюбился в стремную (он так сказал) девушку, с которой нет ничего общего. И сам не знает почему. Видя эти два примера у меня напрашивается вопрос, так получается мужчины любят не глазами? Почему их привлекают девушки, которые для них стремные? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феромоны, что ж непонятного?

Гость
#2

глазами. чот они там разглядели, значит. родственную душу, например

Гость
#3

Две девушки оба красивые. Только одна моложе и ухаживает за собой, другой внешность не важна и она не успевает ничего сделать, ни учиться и не работать, беременность захватывает все внимание. Вообще, плевала на внешность. Эти же девушки берут внешностью и желанием быть любимой.

Гость
#4

Раз красивые - пусть обе девушки рожают и для Британии, и для Америки, и для России. Пусть их возьмут на бюджет. Посмотрим, сколько надо красоты, чтобы передать детям свои лучшие черты и гены.

Гость
#5

Жиза.

Гость
#6

Не такая просто.

Сам в шоке был когда чуть не влюбился в жирную корову под 80 кг.
Благо мой,, ДЖО" взбунтовался да и узнал, что она специально переваривает и всяческие портит еду когда ее просят приготовить ее же родители.

Мерзкая и жирная свинья!

#7

Средненькой легче соответствовать, не напрягаясь. Удобнее.

Гость
#8

Встречают по одёжке (внешности), провожают по уму (то есть с кем им комфортнее)

Гость
#9

Мерзкая и жирная свинья!

А сами вы кто? Уверены, что вы достойны радости? Пока видим, что вы нервничаете от какой то боли.

Фатальный
#10

Внешность для меня малозначима. Я общаюсь с женщинами, которые мне подходят.

Гость
#11
Фатальный

Внешность для меня малозначима. Я общаюсь с женщинами, которые мне подходят.

Слабые и тупые.

Гость
#12
Гость

Мерзкая и жирная свинья!

А сами вы кто? Уверены, что вы достойны радости? Пока видим, что вы нервничаете от какой то боли.

Боль лять, опять боль. Ты не очумела. Всех жалеть. Жалелка не выросла?

Гость
#13

Я мужчина, открою тебе страшную тайну, на самом деле красота это понятие растяжимое и у мужчин точно также то есть одному могут нравится жирные женщины, другому тощие,потому что он латентный *** и сам об не знает, а третьему спортивные фитоняшки, четвёртому обычные среднего телосложения женщины, пятому вообще школьницы лет 16-18 нравятся, а шестой вообще п..Дор ибо с парнями тракается или и со всеми сразу. Так что не обобщай просто😑

Гость
#14

И кстати насчёт феромонов это правда, порой даже по запаху природному можешь испытывать влечение это значит,что организмы совместимы для зачатия и деторождения отчего врубается инстинкт размножения и хочется спариться с таким вкусным субьектом

Гость
#15

Боль лять, опять боль. Ты не очумела. Всех жалеть. Жалелка не выросла?

А с тобой надо по жестче? Пошла, куринная цырла, вон!

Гость
#16
Гость

Я мужчина, открою тебе страшную тайну, на самом деле красота это понятие растяжимое и у мужчин точно также то есть одному могут нравится жирные женщины, другому тощие,потому что он латентный *** и сам об не знает, а третьему спортивные фитоняшки, четвёртому обычные среднего телосложения женщины, пятому вообще школьницы лет 16-18 нравятся, а шестой вообще п..Дор ибо с парнями тракается или и со всеми сразу. Так что не обобщай просто😑

Только с одним не согласна, что тем парням которым нравятся худые девушки являются латентными геями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: