Гость
Статьи
Девушки, почему вам …

Девушки, почему вам нам не нравится бороды у парней?

Девушки, почему вам нам не нравится бороды у парней?

Девушки, я вас люблю
37 ответов
Последний — Перейти
#1

кому-то идет, но это обычно редко, поэтому большинство говорит, что не нравится

Гость
#2

Потому что выглядят как дурачки сразу.

Гость
#3

Причем борода большинству добавляет не брутальности, а запущенности. В совокупности с субтильным телом, плохой осанкой и мятой одеждой - это просто треш.

#4

Почему только девушкам ? Борода - это мочалка под носом. Ухоженных бород не бывает, всё-равно запахи все за день там оседают 🤢

Гость
#5

Это видать от физии зависит и от умения себя держать в общении)
Носил и эспаньолку и вообще гладко брился, при этом одни и те же женщины одинаково относились, и моя единственная тоже. Правда от парочки были намеки что им очень нравятся мужчины с бородкой и усами... Видимо подруги моей и она им похвасталась что заимела мастера куни. А в прочем кто его знает, я не только в куни нахожу счастье части жизни.

Гость
#6

Потому что это ужас.

Гость
#7
Гость

Потому что это ужас.

Вы имеете ввиду что появилась куча чуваков с бородами а-ля "Аллах Акбар"?

Гость
#8

Потому что капуста в бороде застревает😁

Гость
#9
Гость

Потому что выглядят как дурачки сразу.

Как папа-Тепляков😂

амшель
#10

как может нравится то, что старит и уродует?

Так бывает
#11

Нравится - короткая ухоженная. Но не целоваться, просто смотреть.

Гость
#12
Красный Аквамарин

Почему только девушкам ? Борода - это мочалка под носом. Ухоженных бород не бывает, всё-равно запахи все за день там оседают 🤢

На голове волос нет? Или вы только голову моете? Барбершопы на каждом углу.. Борода может выглядеть лучше и ухоженней чем многие умники... А уж пахнет от ухода профессиональными средствами...ммм..

Гость
#13
Гость

Потому что капуста в бороде застревает😁

вроде у свиней бороды нет...

Гость
#14
Гость

На голове волос нет? Или вы только голову моете? Барбершопы на каждом углу.. Борода может выглядеть лучше и ухоженней чем многие умники... А уж пахнет от ухода профессиональными средствами...ммм..

В барбершопы ходят только гомики.
Гламурные лесорубы😁

Гость
#15
Гость

Это видать от физии зависит и от умения себя держать в общении)
Носил и эспаньолку и вообще гладко брился, при этом одни и те же женщины одинаково относились, и моя единственная тоже. Правда от парочки были намеки что им очень нравятся мужчины с бородкой и усами... Видимо подруги моей и она им похвасталась что заимела мастера куни. А в прочем кто его знает, я не только в куни нахожу счастье части жизни.

Плюсую. Посмотрите сколько знаменитостей носят бороды, при этом парни, мужчины очень красивые и секси и богатые все при них...

Гость
#16
Гость

Плюсую. Посмотрите сколько знаменитостей носят бороды, при этом парни, мужчины очень красивые и секси и богатые все при них...

Они гомики

Гость
#17
Гость

вроде у свиней бороды нет...

Под хвост принимаешь?

Гость
#18
Гость

Причем борода большинству добавляет не брутальности, а запущенности. В совокупности с субтильным телом, плохой осанкой и мятой одеждой - это просто треш.

Не каждый может себе позволить носить бороду, но многие хотят быть похожими на красавчиков из кино... Красивая, ухоженная борода это еще и дорого.. Барбершоп, куча средств для ухода и многое другое.. Те кто из экономии носит бороду, типо отращу и бриться не надо - просто глупцы и посмешище.

Гость
#19
Гость

Потому что выглядят как дурачки сразу.

Им скажи, глупое ты создание...
Мэтью МакКонахи, Брэд Питт, Адам Левин, Джейк Джилленхол, Джаред Лето, Джейсон Стэтхэм, Шайа Лабаф, Эндрю Гарфил. Этот список можно продолжать бесконечно...

Гость
#20
Гость

Под хвост принимаешь?

В рот даю

Гость
#21
Гость

Они гомики

Им в лицо скажи, глупое ты создание...
Мэтью МакКонахи, Брэд Питт, Адам Левин, Джейк Джилленхол, Джаред Лето, Джейсон Стэтхэм, Шайа Лабаф, Эндрю Гарфил. Этот список можно продолжать бесконечно...

Гость
#22
Гость

Не каждый может себе позволить носить бороду, но многие хотят быть похожими на красавчиков из кино... Красивая, ухоженная борода это еще и дорого.. Барбершоп, куча средств для ухода и многое другое.. Те кто из экономии носит бороду, типо отращу и бриться не надо - просто глупцы и посмешище.

Красивая ухоженная борода, куча средств для ухода - это про гомиков😁

Гость
#23
Гость

В рот даю

Своим анальным дружкам?
А потом вы меняетесь😁

Гость
#24
Гость

Красивая ухоженная борода, куча средств для ухода - это про гомиков😁

Унылый нищеброд? Завидуй молча...

Гость
#25
Гость

Унылый нищеброд? Завидуй молча...

Под хвост тебя сегодня няшили, пи\\до\\р?

Гость
#26

А кунячить ты как будешь ? Да и вообще неэстетично и негигиенично и борода реально идёт единицам и добавляет какой то мужественности 😌

Принцесса
#27

Почему же, наобарот, многим нравятся. Я бы с удовольствием с бородачом погуляла бы

#28

Потому что видела как у стоматолога парню на бороду попадали кровь, слюни. Представила,что так же попадают еда, крошки...фу🤢

Люблю когда гладко, иногда сама напрашиваюсь побрить ))

Гость
#29

У нас на работе мужик есть лысый, зато с бородой. Мне не нравится, полный антисекс. Да и вообще, редко у кого действительно ухоженная борода, в большинстве случаев мужикам просто бриться лень, вот они и ходят с щетиной.

Гость
#30
Принцесса

Почему же, наобарот, многим нравятся. Я бы с удовольствием с бородачом погуляла бы

Любишь, когда щекотят бородкой между ног?😂

Гость
#31
Гость

Под хвост тебя сегодня няшили, пи\\до\\р?

Что ты все про себя рассказываешь? Унылый..

Гость
#32
Гость

Что ты все про себя рассказываешь? Унылый..

Иди попу проэпилируй, пупсик😁
Настоящий Мужчина должен быть ухоженным!

Гость
#33
Гость

Им скажи, глупое ты создание...
Мэтью МакКонахи, Брэд Питт, Адам Левин, Джейк Джилленхол, Джаред Лето, Джейсон Стэтхэм, Шайа Лабаф, Эндрю Гарфил. Этот список можно продолжать бесконечно...

А теперь посмотри на них же, но гладко выбритых. Вот где кайф. Но мода есть мода, все как бараны отрастили. Тебе рекомендую из стада выбиться и нормально побриться

Гостья
#34

Некоторым южанам идёт короткая ухоженная борода, но белобрысые с бородой в 99% выглядят как неряхи-бомжи или сектанты, батюшки из РПЦ.

Гость
#35

Борода добавляет возраста, неряшливости, в ней застревает еда и пыль, она колючая и неприятная. Продолжать?

Гость
#36

Красивая и ухоженная борода - редкость.
В большинстве случаев в России борода у мужчины - это следствие нежелания следить за собой и бриться ежедневно.
И выглядит она, соответственно, очень жалко и противно.

Ириша
#37

Бороды это отвратительно

Форум: Красота
Всего: 49 751 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы