Гость
Статьи
девушки ищут …

девушки ищут нормального парня,парни нормальную девушку)Почему она встретится не могут?

девушки ищут нормального парня,парни нормальную девушку)Почему она встретится не могут?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

патаму шта русский в школе не выучили...

Гость
#2

и вправду, почему? загадка... может всему своё время или судьба? я бы тоже от нормального не отказалась, но где же его взять? =))))

#3

у меня есть знакомая, со школы еще. Ей за 30, диагноз - шизофрения. Одевается в обноски, не работает, полновата, косметикой не пользуется и считает себя самой красивой, умной, нормальной. Все удивляется, почему она до сих пор одинока. Это я к тому, что у человека могут быть огромные тараканы, однако сам он их не замечает.

Гpиб
#4

Потому что 9 из 10 парней изут нормальную девушку, а из 10 9 баб ищут не нормального парня, а нечто другое.

Ответ усвоен?

А ведь он и так известен. Особенно бабью

Катя
#5

чтобы встретиться, мало искать нормального парня/девушку, надо еще и самому быть нормальным

Гость
#6

понятие "нормальный" растяжимо. каждый по своему понимает. вот допустим у меня есть знакомая котораай ищет нормального мужчину. сама она в разводе, имеет ребенка, зарабатывает немного, жилье съемное, ну вроде как нормальная женщина. и есть знакомый который ищет нормальную женщину, тоже зарабатывает немного, жилье тоже съемное, женат не был. вроде как тоже нормальный мужчина. решила я их познакомить. а они посчитали что человек НЕ нормальный для них. она сказала что нормальный это значит много зарабатывающий или имеющий свой бизнес, большой дом, прочие материальные блага, красивый, и жаждущий поделиться этим с ней. у него этого нет, значит он не нормальный. мужчина в свою очередь заявил, что разведеная с ребенком не нормальная женщина для него, нормальная - это незамужняя, без детей. так что они оба даже не захотели созвониться и хотя бы поговорить друг с другом.

Гость
#7

Потому что сами они нормальными не являются.

нуга
#8

4. Гpиб | 30.03.2011, 04:56:28 [4226229687] Гpиб

Потому что 9 из 10 парней ищут нормальную девушку, а из 10 9 баб ищут не нормального парня, а нечто другое.

Ответ усвоен?

А ведь он и так известен. Особенно бабью

грибок я тебя не люблю, но тут ты прав

Гость
#9

Автор, иди на ответы.мейл.ру, там такие вопросы любят, а тут нечего врать, что ты мужик..

Кура
#10

Потому что нормальным нравятся ненормальные.

Mr.Smith
#11
Гость

понятие "нормальный" растяжимо. каждый по своему понимает. вот допустим у меня есть знакомая котораай ищет нормального мужчину. сама она в разводе, имеет ребенка, зарабатывает немного, жилье съемное, ну вроде как нормальная женщина. и есть знакомый который ищет нормальную женщину, тоже зарабатывает немного, жилье тоже съемное, женат не был. вроде как тоже нормальный мужчина. решила я их познакомить. а они посчитали что человек НЕ нормальный для них. она сказала что нормальный это значит много зарабатывающий или имеющий свой бизнес, большой дом, прочие материальные блага, красивый, и жаждущий поделиться этим с ней. у него этого нет, значит он не нормальный. мужчина в свою очередь заявил, что разведеная с ребенком не нормальная женщина для него, нормальная - это незамужняя, без детей. так что они оба даже не захотели созвониться и хотя бы поговорить друг с другом.

И чьи требования по-твоему более адекватны? :)

Гость
#12

11 девушки с ребёнком)

ЧелЛов
#14
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК

девушки ищут нормального парня,парни нормальную девушку)Почему она встретится не могут?

Нормальных девок одна на мульёон осталось. А не нормальным нужны не нормальные парни, а либо ебари, либо кошельки с ***.

Гость
#15

Нормальные девушки, как и парни, сидят дома. Но девушки часто хотят, чтобы мужчина много зарабатывал. так тормозится научно-технический прогресс, мужчины вынуждены работать в офисе, а у женщин что-то изобрести нет мозгов. Женщины и техника часто несовместимы.

чувак
#16

потому, что настоящие женщины с первого раза не соглашаются, а настоящие мужчины два раза не предлагают.

ромашл
#18
Гость

понятие "нормальный" растяжимо. каждый по своему понимает. вот допустим у меня есть знакомая котораай ищет нормального мужчину. сама она в разводе, имеет ребенка, зарабатывает немного, жилье съемное, ну вроде как нормальная женщина. и есть знакомый который ищет нормальную женщину, тоже зарабатывает немного, жилье тоже съемное, женат не был. вроде как тоже нормальный мужчина. решила я их познакомить. а они посчитали что человек НЕ нормальный для них. она сказала что нормальный это значит много зарабатывающий или имеющий свой бизнес, большой дом, прочие материальные блага, красивый, и жаждущий поделиться этим с ней. у него этого нет, значит он не нормальный. мужчина в свою очередь заявил, что разведеная с ребенком не нормальная женщина для него, нормальная - это незамужняя, без детей. так что они оба даже не захотели созвониться и хотя бы поговорить друг с другом.

Гость
#19
Гость

Нормальные девушки, как и парни, сидят дома. Но девушки часто хотят, чтобы мужчина много зарабатывал. так тормозится научно-технический прогресс, мужчины вынуждены работать в офисе, а у женщин что-то изобрести нет мозгов. Женщины и техника часто несовместимы.

саня
#20

У меня высшие образование , я не виноват если в телефоне букв немного.

Volk
#21

Ишу девуку

денис
#22

Привет, надеюсь на всю жизнь

Гость
#23
Катя

чтобы встретиться, мало искать нормального парня/девушку, надо еще и самому быть нормальным

Это лож!.

Вячеслав
#23
Гость

понятие "нормальный" растяжимо. каждый по своему понимает. вот допустим у меня есть знакомая котораай ищет нормального мужчину. сама она в разводе, имеет ребенка, зарабатывает немного, жилье съемное, ну вроде как нормальная женщина. и есть знакомый который ищет нормальную женщину, тоже зарабатывает немного, жилье тоже съемное, женат не был. вроде как тоже нормальный мужчина. решила я их познакомить. а они посчитали что человек НЕ нормальный для них. она сказала что нормальный это значит много зарабатывающий или имеющий свой бизнес, большой дом, прочие материальные блага, красивый, и жаждущий поделиться этим с ней. у него этого нет, значит он не нормальный. мужчина в свою очередь заявил, что разведеная с ребенком не нормальная женщина для него, нормальная - это незамужняя, без детей. так что они оба даже не захотели созвониться и хотя бы поговорить друг с другом.

Вячеслав
#24
Вячеслав

Вячеслав
#25

Всё правильно, у них у обоих в голове тараканы вальс танцуют. НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ в представлении девушки, или в представлении женщины, это тот у которого есть свой бизнес, или он зарабатывает много, у которого есть иномарка, большой дом, или большая квартира и так далее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: