Гость
Статьи
Влюблена в вымышленный …

Влюблена в вымышленный образ

Я давно уже не школьница (24 года), но до сих пор мечтаю о сказочном принце. Причем, у меня это не какой-то абстрактный образ, а вполне "реальный", можно сказать. Я знаю, как его зовут, как он выглядит, когда день рождения, какой у него характер и привычки... причем, это далеко не идеал в общепринятом смысле, но идеал для меня. И я не просто мечтаю о встрече с ним, я как будто влюблена в него уже много лет. У меня есть и реальный парень, он мне очень нравится, у нас неплохие отношения, но мне кажется я не могу его полюбить именно потому, что влюблена в воображаемого и как будто жду с ним встречи. Вся проблема в том, что это не именно просто какие-то черты характера, это конкретный образ, конкретный человек. Оттого и не могу найти "кого-то похожего". Вот написала и сама думаю - какая же дурочка, но мечтать все равно не прекращаю... У кого-то было подобное? Как поступали - избавлялись от мечтательности?

Валентинка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опиши его, может быть кто-то из местных подойдет под этот шаблон.

#2

Встретить реальную любовь,а то так и будешь мечтать до 70 лет)

Коза рогатая
#3

Так почему бы не познакомиться с ним?

мики
#4

Для начала образ из принца заземлите. Раз Вы его так хорошо знаете - опишите во всех подробностях. Потом посчитайте пункты тех характеристик, которые Вы ему дали. Теперь возьмите другой лист бумаги и опишите его нелицеприятную сторону, причем количество пунктов должно быть не меньше.

В живых людях белости и пушистости не больше и не меньше чем г-на. Вот и опишите его с этой незнакомой Вам стороны.

Коза рогатая
#5

Тьфу, ну и бред я написала. Я подумала, что вы в реального парня с первого взгляда влюбились и напридумывали себе.

Попробуйте пообщаться с разными реальными мужчинами, может быть кто-то понравится. Очень часто девушки придумывают себе идеал из-за того, что личная жизнь не удается

Гость
#6

Каждый раз, как будешь его представлять, говори ему мысленно: "иди на уй" и бей по яйцам.

Гость
#7
Гость

Каждый раз, как будешь его представлять, говори ему мысленно: "иди на уй" и бей по яйцам.

я так и делала, чтоб от своей мечтательности избавиться )))

#8

Зачем насильно избавляться?? И это пройдет.

А потом - ненуачо? - вдруг этот человек реально существует, и вы его встретите??

мимо прохожу
#9

экий у вас грамотный уход от проблем. Обычно в качестве недостижимого идеала женщины держат всякий медийных персонажей, мимолетные нереализованные любови, бывших и т.д. Но все это не то, всегда есть опасность встретить этого идеализированного чела пьяным в стельку и вся тщательно выстроенная картинка летит к чертям. Вы умнее выдумали, к такому вообще не подкопаешься. Подумайте ЗАЧЕМ он вам, когда вы про него начинаете думать, почему, что он вам даёт? Это какая-то замена того чего вам реально не достает, но и делать ничего ненадо. Удобно! но не практично! Это как дети которых родители не научили дружить с реальными ровесниками придумывают себе всяких "карлссонов". Ваш в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил :) точно также выполняет некую функцию, заполняет какую-тj нишу. Вам нужно понять ЧТО это за ниша и постраться её заполнить реальными людьми. Я бы на вашем месте просто ловила за хвост все мысли о нем и анализировала. Оппаньки а почему я о нем подумала? Что не так прямо сейчас? думаю быстро выяснится что он помогает справляться с разочарованием или одиночеством или неуверенность в себе или еще чем-то эдаким. Вот с этими чувствами и надо разбираться. А то знаете, от идеала детишек не нарожаешь :) да и в постели они не ах! и вообше см. заповеди Моисея, по-моему чуть ли не нумер раз - не сотвори себе кумира! а ведь по сути это именно то чем вы занимаетесь! В баню вашего Карлссончика! с настоящими парнями намного веселее. хотя канешн в клетчатый плед завернуться, шоколадику навернуть пол-килишка, погладить кошку и помечтать о принце - это святое! но раз в год, два - максимум. Навечно зависать не советую. Эдак окажешься в 60 лет в пледе, толстая, одна, а вокруг кошки-кошки-кошки :)

просто гость
#10

мимо прохожу классно пишите:)))

#11

9, не совсем согласна.

Как правило -

вымышленный образ - это всегда безопасно. Ни один реальный друг не будет таким прикольным, как этот наш Карлсон. Реальность - это просто... скучно.

мимо прохожу
#12

вот! вы попалив точку! вымышленный в первую очередь безопасен! он не бросит, не изменит, не разочарует и т.д и т.п. Но надо все-таки отдавать себе отчет что это виртуальная реальность а на самом деле в вашей жизни ничего не происходит, а что может быть скучнее и бесперспективнее чем НИЧЕГО? Это хорошо для 14-ти летних девочек, не дает вляпаться в реальное дерь мо. но нашей героине то уже 24, ей уже пора из детских мечтаний выколупываться и находить удовлетворение и радость в реальных отношениях. Безопасность это важно, но это еще не всё, она не дает развития, а всё без развития это тупик и деградация. Хорошо помечтать о бессмертном и сексуальном вампире в уютной квартирке под крылышком у мамочки, но я вас уверяю если бы вы встретили настоящего вамира на темной улице, вы бы бежали роняя тапки и громко вопя молитву, даже если вы ни разу не верующая :) так и наша героиня наверняка встретив "того самого" мужчину или не узнает его или разочаруется или изменит идеал. Смысл идеала тот же что и вампирах - они не умирают и их не бывает :)

Валентинка
#13

спасибо за отзывы по теме!

мики, спасибо за совет, надо попробовать!

мимо прохожу, вы правы, действительно хорошо обо всем написали, хоть мечтать безумно приятно, это только мечты.

Ленко
#14

Блин, автор, вы прям меня описали, но я младше вас. Тоже есть идеал, которого я для себя сочинила, люблю его, и это мешает строить отношения с обычными парнями, хотя большинство из них - ***. Есть и нормальные парни, которые предлагали встречаться, но они же не идеал, они обычные

#15

мимо прохожу,

от вы совсем правильно про вампирей загнули)))

Только не уходите, поговорите со мной, вы такой годный собеседник))

Но ведь мы живем только в своей голове, своими эмоциями - и какая разница, что их нам дает - воображаемый несуществующий бессмертный вампир или реальный, оч. хозяйственный Вася Пупкин? Имея опыт и того и этого, я скажу, что мечта, идеал - более продуктивны, они тоньше, нежнее, интереснее... ведь это так важно для человека и в 14, и в 24, и 54 - уметь мечтать и стремится к идеалу, ведь именно такие люди и делаюи мир лучше, а то прям мама Татьяны Лариной - "бывало, писывала кровью она в альбомы нежных дев", а потом - "она ходила по работам, солила на зиму грибы, вела расходы, брила лбы, ходила в баню по субботам"...

Реальность она такая... реальная.

#16

Это напоминает фильмы "Матрица" и "Ванильное небо"... когда перед человеком стоит выбор - красивая мечта или жестокая реальность.

Почему вы уверены, что правильно - выбрать именно красную таблетку?))

Бывшая поклонница ОМ!
#17

Знаете, a я ровно четыре года любила Олега Меньшикова!)) и не жалею, мне это очень много дало, даже с профессией определилась, себя нашла)через него открыла для себя Пастернака. А он был ещё и Переводчик...) на гитаре и фортепьяно играть научилась)) много чего... Влюбилась потом в реального человека - и прошло!!!)конечно, реальный чел не идеал, но я именно такого вот человека со всеми недостатками люблю - и счастлива!))хотя, и расстались уже.. Но ничего, весна, сердечные раны нипочем, еще влюбимся!) так что сами и не заметите как забыли свой образ. Я раньше только об одном и говорила, а тут однажды подруги спрашивают "а гдэ, дэточка, наш Олэг?", а я "какой это наш Олег" и только потом спохватилась "аа мой? ну не знаю, с женой" Всего и делов реaльная любОFF!!!!

ЖЫРНАЯ БАБА(В поддержку Ларисы)
#18

ЖЫРНЫЕ БАБЫ- САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!

Магнит удачи
#19

У меня такая же ситуация, автор! А мне больше лет,чем вам! Я и замужем была, и с другими встречалась, а все жду этот образ. И не считаю, что это плохо. Многие психологи пишут,что если точно знаешь, кто тебе нужен, то рано или поздно встретишь его. Песен вон сколько на эту тему :Быков: Девочка моя, я искал тебя много лет; Земфира: я искала тебя, ты такой каким рисовала тебя, да и других много. Я убеждена ,что если знаете,кого искать, то рано или поздно найдете.

Магнит удачи
#20
мимо прохожу

вот! вы попалив точку! вымышленный в первую очередь безопасен! он не бросит, не изменит, не разочарует и т.д и т.п. Но надо все-таки отдавать себе отчет что это виртуальная реальность а на самом деле в вашей жизни ничего не происходит, а что может быть скучнее и бесперспективнее чем НИЧЕГО? Это хорошо для 14-ти летних девочек, не дает вляпаться в реальное дерь мо. но нашей героине то уже 24, ей уже пора из детских мечтаний выколупываться и находить удовлетворение и радость в реальных отношениях. Безопасность это важно, но это еще не всё, она не дает развития, а всё без развития это тупик и деградация. Хорошо помечтать о бессмертном и сексуальном вампире в уютной квартирке под крылышком у мамочки, но я вас уверяю если бы вы встретили настоящего вамира на темной улице, вы бы бежали роняя тапки и громко вопя молитву, даже если вы ни разу не верующая :) так и наша героиня наверняка встретив "того самого" мужчину или не узнает его или разочаруется или изменит идеал. Смысл идеала тот же что и вампирах - они не умирают и их не бывает :)

Я не согласна, это неудачные аналогии. У меня другая аналогия: если с детства я знаю свое призвание в работе, но его трудно добиться, то что ж лучше забить и устроиться в скучную организацию, потому что так удобнее? Конечно, надо общаться и с другими мужчинами,чтобы набирать жизненный опыт, но мечты предавать не стоит,они часто сбываются.

Магнит удачи
#21
Гость

Каждый раз, как будешь его представлять, говори ему мысленно: "иди на уй" и бей по яйцам.

Ну-ну, до такой тупости еще домечтаться надо...

Гость
#22
Ленко

Тоже есть идеал, которого я для себя сочинила, люблю его, и это мешает строить отношения с обычными парнями, хотя большинство из них - ***.

в точку! это как с свовременным руским кино - такая лажа, что даже Сумерки кажутся произведением искуссства. если приходится выбирать из "встречаться с быдлом", то я лучше Сумерки пересмотрю.

мимо прохожу
#23

15 Привет Вэл! спасибо на добром слове :) может быть я просто приземленный человек, но мне все же кажется что человек живет не только в своей голове, но и в реальном мире, с другими людьми. И когда проходит время начинаешь вспоминать и вспоминаются не мечты, а дела и результаты. Кому ты помог, кто тебе помог, с кем куда-то съездил, что построил, какого ребенка вырастил и т.д. Вобщем кому принес рабость ты и кто принес радость тебе, какая от тебя была польза - семье, на работе, любимым твоим. Совсем без мечты жить нельзя, мечты это наши цели, они помогают добиваться, развиваться, бить лапками короче. Такие мечты - хорошие. А если они расслабляют, отвлекают, приносят удовольствие и уводят вас из реальности - то чем они лучше той же наркоты и водки? ну разве что похмелья нет. Тем более героиня сама уже почувстовала что эта мечта мешает ей жить, не дает ей получать удовольствие от реальных отношений, портит их. Таже мама Лариной могла и помечтать но и дела делала, и главное она получала от них радость и удовольствие! да, приятно посидеть и помечтать о несбыточном. Но знаете, тааак иногда приятно встать в субботу утром пораньше, вымыть дом, навести порядок и порадоватся чистоте и уюту. А потом можно и помечтать! Да, солить грибы может и неромантично. Зато ты чувстуешь свою нужность, полезность, ты зимой ешь эти грибы и впоминаешь как вы их собирали с любимыми и получаешь от этого кайф.. вобщем я пытаюсь сказать что мечты тоже приносят удовольствие, но если ты умеешь получать кайф от реальности, даже немного обыденной, то ты в итоге получишь больше кайфа и драйва. Вобщем я за те мечты которые сбываются если очень захотеть, а не за такие которые связывают тебя по рукам и ногам. Вобщем если не впадать в грех уныния, перестать недооценивать окружающих и не быть неблагодарной то реальность она такая РЕАЛЬНО ПРИКОЛЬНАЯ :)

Валентинка
#24

Магнит удачи, понравилась ваша аналогия, сама часто в таком ключе думаю, но иногда все же накатывают сомнения, действительно ли мечты сбываются и не упускаю ли я реальных возможностей, замечтавшись.

Да и бывает не по себе от осознания того, что не могу действительно полюбить парня, с которым сейчас встречаюсь, из-за того, что люблю своего вымышленного. "Реальный" тоже хороший, хорошо ко мне относится, я к нему неравнодушна, хотя не могу сказать, что люблю. Задумалась, о том, что вдруг бы я встретила свой идеал, и мне пришлось сразу расставаться с моим нынешним парнем - стало не по себе, очень не хотела бы делать ему больно:( но даже после таких мыслей продолжаю думать о своем идеале и мечтать о встрече.

Валентинка
#25

мимо прохожу и опять вы правы, реальность лучше мечты. Но я, наверное, все же менее практичный человек, к тому же, я человек творческий (художник) мне вдвойне тяжело взаимодействовать с реальностью и отдавать предпочтение реальному перед идеалами. Реальность частенько сильно ранит, а в мечтах я нахожу успокоение, поддержку... Вот так случится в жизни какая-то неудача, я сразу представляю, как поддерживает меня мой вымышленный мужчина, какие дает советы, и как-то даже сильнее становлюсь и проблемы уходят.

Гость
#26

Вэл,давно хотела признаться вам в признательности)) С удовольствием читаю ваши посты,да и вообще как-то когда на глаза попадается - интересно вас почитать. Я это к чему? да ни к чему, просто вот так думаю. а тут думаю - дай скажу.

мимо прохожу
#27

25. Валентина. а давайте эту вашу мечту немноооожко трансформируем? например - сделаем его постарше и назначим его вашим виртуальным папой? это не помешает ему вас поддерживать и утешать, зато расчистит место для молодых людей. Или вот допустим вы встретили "мечту" в реале. Бывает? я думаю что бывает и часто, а еще я уверена что многие часто проходят мимо своих "принцев" просто не глядя, т.е не сумев выделить их из толпы "посредственностей", нимбов то у них нет, на вид - мужик и мужик, ну мож малость посимпатичнее других, в быту стихами не изъясняется, и даже фиалками скорее всего не благоухает, одет как все - он же реален, так? и не псих и не ***, надеюсь? Вобщем, вот он, встретился. Зачем сразу бросать существующего парня? Вдруг "мечта" не мечта, а так.. ну просто похож. Его же надо узнать получше, проверить % соответсвия идеалу. Чем это отличается от вашей возможной встречи с другим каким-то мужчиной который вас "зацепит"? а ничем. Никакие реальные отношения гарантий "вечности" не дают. Но это же не значит что их не надо заводить??? Или другой вариант, вдруг вам встречается вот реально ваша мечта, но цвет волос другой и рост на 3 см ниже. что тогда делать? бежать к нему или нет? дилемма... в-общем как бы вам вашу мечту воплотить в буквальном смысле (от слова плоть)? может когда вам нужна поддержка попросить её у реального парня, объяснить ему когда она вам нужна и как вы любите её получать?

мимо прохожу
#28

а может он Иисус :) живет у вас в сердце, все прощает, любит вас и помогает в трудную минуту - сходится по всем основным пунктам :)

Гость
#29

Мимо Прохожу, дайте, я вас расцелую! такие у вас позитивные и мудрые посты. Благодаря вам я вместо грез плюшек напекла, аж соседи сказали "ммм.. пирогами пахнет? гостей ждешь?")) .. очень приятно было представлять, что ко мне на чай пришел мой "идол"... это было так реально, что наверняка "притянет" в мою жизнь реального человечка!)

3 минутки
#30

У меня похожая ситуация, но не совсем. У меня старший брат умер, когда я маленькой была. Теперь всегда представляю как бы хорошо было, если бы он был жив, чтоб он любил, чем увлекался, какие фильмы бы смотрел, кем бы он стал, поладил ли бы с моим мужем...(((( Думаю об этом очень часто. Его ничем "реальным" не заменишь((

#31

23,

в этом я согласна с вами. Я просто выступаю против девальвации мечты.

Допустим, блин, что вы достигли своего совершенства в реальности. Вот оно есть - дальше некуда. А мечта открывает для вас портал в новый, неизведанный, иллюзорный мир.)))

И мечта с одной стороны, это правильней сказать по английски - a place to hide away, и это ваше личное пространство. Которое при самой идеальной реальности имеет право на существование. И именно несбыточная мечта - потому что она заставляет искать не пути осуществления, а пути сублимации - в творчестве, в общении, в собственной внутренней насыщенной жизни... иногда это, конечно, входит в диссонанс с реальностью. Ну следует искать пути примирения.

Самое главное, не пытаться сделать так, чтобы пересеклись параллельные прямые))

#32
Гость

Вэл,давно хотела признаться вам в признательности)) С удовольствием читаю ваши посты,да и вообще как-то когда на глаза попадается - интересно вас почитать. Я это к чему? да ни к чему, просто вот так думаю. а тут думаю - дай скажу.

Спасибо, я правда рада.

Тема все равно усохла, потому скажу - я всегда искренне пишу, и когда встречаю понимание, просто радуюсь.

#33

жаль что усохла.

одно не пойму как в голове можно иметь один образ, а в реалности быть с другим.

Гость
#34
Валентинка

Я давно уже не школьница (24 года), но до сих пор мечтаю о сказочном принце. Причем, у меня это не какой-то абстрактный образ, а вполне "реальный", можно сказать. Я знаю, как его зовут, как он выглядит, когда день рождения, какой у него характер и привычки... причем, это далеко не идеал в общепринятом смысле, но идеал для меня.

ооо...то эе самое, и продолжается 5-ый год...но за это время что-то в неё сама "меняла", после окончательной такой перемены этот образ мне приснился, вот думаю, может, правда существует (потому как люди, которые мне снились были в реальной жизни, даже если до этого я их не видела, а потом жутко пугалась, когда вспоминала, что снились мне). Вряд ли это плохо, скорей всего вы в стадии ожидания той самой всепоглощающей любви...

Гость
#35

в неё = в нём*

Валентинка
#36

Конечно, тема усохла. Долго живут только темы с оффтопиками.

Захожу, периодически перечитываю:) Уже почти год прошел, а ситуация у меня все та же. Люблю свой образ, жду встречи.

А как можно мечтать об одном, а встречаться с другим? Можно, хоть и не хорошо. Удобно ведь, к тому же, это не реальная измена, на реальную я не готова. Одно утешает - знание, что со мной тоже скорее из удобства, а значит, когда я все-таки решусь уйти, сильно больно не будет.

Гость
#37

Валентинка,как у вас дела,не разлюбили еще образ?

KittyKat
#38

У всех было,я до 18ти лет была влюблена в "образы".... актеры,певцы, и много безответных любовей.. а потом просто стала общаться много с мужчинами, и понимаешь тогда, что далекость, иллюзорность надуманного образа привлекает,но он не реален, стоит понимать,что даже "супер крутой мужчина",образ которого в голове,для кого-то просто простой парень,сын,брат... все люди обычные,в независимости от статуса, положения в обществе,количества денег, всё это иллюзия ума, и это стоит победить.

Гость
#39
KittyKat

У всех было,я до 18ти лет была влюблена в "образы".... актеры,певцы, и много безответных любовей.. а потом просто стала общаться много с мужчинами, и понимаешь тогда, что далекость, иллюзорность надуманного образа привлекает,но он не реален, стоит понимать,что даже "супер крутой мужчина",образ которого в голове,для кого-то просто простой парень,сын,брат... все люди обычные,в независимости от статуса, положения в обществе,количества денег, всё это иллюзия ума, и это стоит победить.

Возможно.с этим не надо бороться..это никак не мешает в жизни,всего лишь безобидные мечты..

Гость
#40

Мне 25 и я принципиально не встречаюсь абы лиш бы с кем-то.меня не интересуют приземленные и несостоявшиеся мужчины.я четко нарисовала образ и жду,когда такой встретится.а размениваться и идти на компромисы-ни к чему.потом спустя время просто поймешь,что живешь с человеком из-за чего-то.лучше действительно быть одной,чем быть с кем попало,с тем,кто будет разочарровывать и того хуже-доводить до слез

Апокалиптика
#41

Знаете, именно это и у меня.

Гость
#42

У меня лет в 23-24 было такое, играла в игру и влюбилась в ГГ ,котрым управляла, у него там реплики были прописаны в нескольких вариантах ,была и любовная линия, ему там совсем не подходящую пару выбрали)) Я играю , с одной стороны это ж я, а с другой вродже другой "человек". Плеее, но это быстро прошло, хотя осталась дурная привычка создавать себе кумира, и думать о людях лучше ,чем они есть на самом деле

Гость
#43
Гость

Опиши его, может быть кто-то из местных подойдет под этот шаблон.

доооооооооооооооооооо

Гость
#44

а вообще, это нормально ,автор, так и должно быть, я тоже себе придуала человека и в 27 лет встретила один в один, правда отношений не вышло по нелепости , одна ведьма помешала

Гость
#45
Вэл

Зачем насильно избавляться?? И это пройдет.

А потом - ненуачо? - вдруг этот человек реально существует, и вы его встретите??

верно, многие орут "снимите розовые очки и разбейте их об пол", но именно так и мы и лишает себя даже шанса встретить любовь

Гость
#46
3 минутки

У меня похожая ситуация, но не совсем. У меня старший брат умер, когда я маленькой была. Теперь всегда представляю как бы хорошо было, если бы он был жив, чтоб он любил, чем увлекался, какие фильмы бы смотрел, кем бы он стал, поладил ли бы с моим мужем...(((( Думаю об этом очень часто. Его ничем "реальным" не заменишь((

у меня такое же, но у меня младший умер, у меня очень красивые необычные родители ,да и я вышла человеком непростым, представляю каким бы был брат((((((

milbrett@bk.ru
#47

добрый день. порой нашу любовь не ценят. и в такие моменты разочарования мы уходим в себя.придумываем свой образ.правильно отметили что это типа защита от реального мира.но проблема в том иногда мы не управляем им . надо постараться уйти от нереального вымышленного мира.так как и в моем случае может кончится не очень приятно.мне 30 почти.это мешаем моей карьере.моему общению с мужем и плюс чувствую себя несчастной.никому не могу открыться.так как боюсь критики.со стороны я сильная личность.а в голове такое творится что не отказалась бы от помощи. пока.

Lulu
#48

Фигня, зачем избавляться?? Что вы все маниакально заладили, мол, надо избавляться...ЗАЧЕМ? Наоборот, классно - прекрасные отношения. всегда свежие, яркие, безопасные, надежные...Все происходит так как тебе нужно и когда тебе нужно. Всегда можно промотать назад, откорректировать, убрать...Еще раз пережить, и еще...и еще...да сколько хочешь! Он появляется когда тебе нужен и исчезает, когда ты занята. Он идеален и тебе не о чем беспокоится - он ни на минуту не перестает думать о тебе. Он существует в тебе. И он никогда не разочарует тебя и никогда не разочаруется в тебе. Его любовь вечная и пламенная. Он никогда не устанет любить тебя, никогда ему не будет интересен кто-то еще. Он - вполне реальный - закрой глаза и вот он здесь! Ты перемещаешься в параллельный мир, чтобы быть вместе с ним. Ровно на то время, сколько тебе нужно. И он не обидится, если ты резко уйдешь. Единственное, что ты можешь увидеть в его лице это любовь и радость. И самое главное, никогда никакой реальный персонаж даже близко не подойдет к нему. Мне не 24, а более чем в два раза больше. И я знаю, что говорю. Много в жизни было и есть. Но ничто не сравнится с виртуальным романом *параллельного мира*. Это сказка, это фантастика, это счастье, которое нельзя потерять.....И единственное условие для осуществления его - это наличие яркой фантазии у вас. Да, и никогда никому не рассказывайте о своем тайном саде.

Lulu
#48

Люди, фантазируйте отношения сколько хотите, но только не с умершими людьми. Долго объяснять, но это опасно и вредно для здоровья.

Камилла
#50
Валентинка

Конечно, тема усохла. Долго живут только темы с оффтопиками.
Захожу, периодически перечитываю:) Уже почти год прошел, а ситуация у меня все та же. Люблю свой образ, жду встречи.
А как можно мечтать об одном, а встречаться с другим? Можно, хоть и не хорошо. Удобно ведь, к тому же, это не реальная измена, на реальную я не готова. Одно утешает - знание, что со мной тоже скорее из удобства, а значит, когда я все-таки решусь уйти, сильно больно не будет.

ты встретила его? уже 2020 год интересно просто мне