Гость
Статьи
Влюбляются в образ

Влюбляются в образ

Я себя не тюнингую, хочу чтобы мужчина любил именно меня, а не образ созданный с помощью косметики, одежды и постоянных процедур. Да, я себя люблю, занимаюсь своим телом (йога, спа, фитнес). Но вот обидно за девушек, которых мужчина бросил рожавшую, беременную, больную, ведь он любил не ее, а ее образ и это она создавала такой образ чтобы понравиться. Так зачем вы делаете себя красивыми привлекая паразитов мужчин на фантик?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Уровень рассуждения ТС: девочка-подросток лет 12-13.

Уж извините

Люси
#2

Ага, и девушка если тюнингованная, то она так радуется что с ней мужик, не понимая, что ему нужна лишь ее оболочка, видимость. А заболей она, смой косметику, сними нарощенные волосы и ногти и всё, такой мужик убежит. Неужели они этого не понимают, или им приятно обманываться. Хороший пост

Гость
#3
Торвальд

Уровень рассуждения ТС: девочка-подросток лет 12-13.

Уж извините

Аргументы?

Люси
#4

Это кстати из разряда как мужик "на глаз" определяет что у девушки нет зппп. Типо ну выглядит вроде норм, ногти вон акриловые нарастила, всё, значит, ухоженная. Значит, никакой заразы не передаст. хаха еще как передаст. Я поэтому кобелей обхожу, брезгую. сколько у них таких "ухоженных" было, там целый букет

#5
Гость

Аргументы?

В теме (описании) нет и намека на взрослое понимание того, что отношения с "влюбленности" только начинаются, и что жизнь с партнером - это постоянная взаимная работа по "притирке" на многие годы.

Такое характерно для очень и очень молодых девушек.

mu qing's worshipper
#6

Я наоборот не знаю, как отделаться от нежелательного внимания, вроде иду себе спокойно , одета стремно, кроссовки и джинсы, никаких платьюшек-каблучков, а все равно достают, телефон просят, познакомиться хотят. А самое мерзкое - это когда они свистят вслед или бормочут "кис кис", вот это вообще мерзко. Как сложно быть женщиной(

Люси
#7
Торвальд

В теме (описании) нет и намека на взрослое понимание того, что отношения с "влюбленности" только начинаются, и что жизнь с партнером - это постоянная взаимная работа по "притирке" на многие годы.

Такое характерно для очень и очень молодых девушек.

Ну так влюбляется он изначально во внешность.
Да мужик не заморачивается этой "работой". "Притирается" в основном женщина. Да и вы так описали, что отношения это так тяжко, так зачем они нужны, если это такой труд?

Люси
#8
mu qing's worshipper

Я наоборот не знаю, как отделаться от нежелательного внимания, вроде иду себе спокойно , одета стремно, кроссовки и джинсы, никаких платьюшек-каблучков, а все равно достают, телефон просят, познакомиться хотят. А самое мерзкое - это когда они свистят вслед или бормочут "кис кис", вот это вообще мерзко. Как сложно быть женщиной(

вы где живете? какой город? где то до сих пор кис-кис осталось? это явно ха-чи вам кискискают. каменный век

#9
Люси

Ну так влюбляется он изначально во внешность.
Да мужик не заморачивается этой "работой". "Притирается" в основном женщина. Да и вы так описали, что отношения это так тяжко, так зачем они нужны, если это такой труд?

Между "изначально влюбляется во внешность" и "бросает некрасивую беременную одну" чаще всего (не всегда, но именно что чаще всего) значительный промежуток времени, богатый опыт отношений, большие жизненные изменения и т.д.

Если за этот длительный период отношения так и остались на уровне "влюбился во внешность" и закончились "бросанием" - то это почти всегда результат инфантильного/эгоистичного подхода к самой сути отношения с ОБЕИХ стороны (парня и девушки).

Что касается "отношения это так тяжко, так зачем они нужны" - это индивидуально, и каждый сам себе отвечает на этот вопрос исключительно по-своему.

Гость
#10

Лично я крашусь и одеваюсь для себя, а не для мужчин. Макияж очень умеренный, он скорее подчёркивает то, что есть, а не рисует что-то новое на лице. Без него я такая же, но чуть беднее. А все оттюнинованные, кстати, прекрасно по жизни устраиваются. Просто они замуж выходят за мужчин, которые в состоянии их внешку поддерживать, вот и весь секрет. Поэтому роды только в платной клинике, няни, послеродовой фитнес, косметологи, массажисты. И месяца через четыре уже ни следа от родов, тонкая и звонкая.

Гость
#11
Торвальд

В теме (описании) нет и намека на взрослое понимание того, что отношения с "влюбленности" только начинаются, и что жизнь с партнером - это постоянная взаимная работа по "притирке" на многие годы.

Такое характерно для очень и очень молодых девушек.

Ваш взгляд на отношения меня забавляет - страдай, люби вопреки, докажи что любишь терпением. Нет, я так не считаю и мне за 30 вообще то. Никаких притирок, никакого терпения. Вон она Я, никого из себя не изображаю, не влюбляю в себя через иллюзию хорошести. Все эти «притирки» из за того что розовые очки влюбленности начинают разбиваться о реальность когда парень не такой уж щедрый, а девушка не такая уж красивая.

Люси
#12
Гость

Ваш взгляд на отношения меня забавляет - страдай, люби вопреки, докажи что любишь терпением. Нет, я так не считаю и мне за 30 вообще то. Никаких притирок, никакого терпения. Вон она Я, никого из себя не изображаю, не влюбляю в себя через иллюзию хорошести. Все эти «притирки» из за того что розовые очки влюбленности начинают разбиваться о реальность когда парень не такой уж щедрый, а девушка не такая уж красивая.

Браво!👏

Гость
#13
mu qing's worshipper

Я наоборот не знаю, как отделаться от нежелательного внимания, вроде иду себе спокойно , одета стремно, кроссовки и джинсы, никаких платьюшек-каблучков, а все равно достают, телефон просят, познакомиться хотят. А самое мерзкое - это когда они свистят вслед или бормочут "кис кис", вот это вообще мерзко. Как сложно быть женщиной(

Ну так это временно, особенно в женский век.

Гость
#14

Не делаем ;)

Гость
#15
Торвальд

В теме (описании) нет и намека на взрослое понимание того, что отношения с "влюбленности" только начинаются, и что жизнь с партнером - это постоянная взаимная работа по "притирке" на многие годы.

Такое характерно для очень и очень молодых девушек.

Ты какой-то тупой. Тема вообще не об этом.

Гость
#16
Люси

вы где живете? какой город? где то до сих пор кис-кис осталось? это явно ха-чи вам кискискают. каменный век

в моем городе тоже мне кис кисают, это ужас. Да, нерусские

Гость
#17
Торвальд

Между "изначально влюбляется во внешность" и "бросает некрасивую беременную одну" чаще всего (не всегда, но именно что чаще всего) значительный промежуток времени, богатый опыт отношений, большие жизненные изменения и т.д.

Если за этот длительный период отношения так и остались на уровне "влюбился во внешность" и закончились "бросанием" - то это почти всегда результат инфантильного/эгоистичного подхода к самой сути отношения с ОБЕИХ стороны (парня и девушки).

Что касается "отношения это так тяжко, так зачем они нужны" - это индивидуально, и каждый сам себе отвечает на этот вопрос исключительно по-своему.

Ты мерзкий и тупой. Если мужик изменил или бросил женщину беременную, с ребенком или в болезни, то это потому что он дерь ма кусок, а не потому что они оба виноваты, прикинь?

Гость
#18
Гость

Ваш взгляд на отношения меня забавляет - страдай, люби вопреки, докажи что любишь терпением. Нет, я так не считаю и мне за 30 вообще то. Никаких притирок, никакого терпения. Вон она Я, никого из себя не изображаю, не влюбляю в себя через иллюзию хорошести. Все эти «притирки» из за того что розовые очки влюбленности начинают разбиваться о реальность когда парень не такой уж щедрый, а девушка не такая уж красивая.

Да это просто *** тупое, которое виноватит во всем баб и читает лекции про мудрость, надо терпеть, надо прощать, самавиновата.

#19
Гость

Ваш взгляд на отношения меня забавляет - страдай, люби вопреки, докажи что любишь терпением. Нет, я так не считаю и мне за 30 вообще то. Никаких притирок, никакого терпения. Вон она Я, никого из себя не изображаю, не влюбляю в себя через иллюзию хорошести. Все эти «притирки» из за того что розовые очки влюбленности начинают разбиваться о реальность когда парень не такой уж щедрый, а девушка не такая уж красивая.

Я рад, что позабавил Вас.

Не пойму только, с чего именно Вы взяли, что мое "притираться" равно "страдай, люби вопреки..." и дальше по Вашему списку.
КМК, Вы откровенно подменили мое высказывание на свои размышления и немного домыслы.

Что ж касается остального в Вашем сообщении - я надеюсь, что у Вас все хорошо в личной жизни (именно такой, какой Вы себе её видете и представляете).

Если Вы одинока и наслаждаетесь этим - я вам могу только искренне позавидовать.

Если у Вас есть мужчина, который по-настоящему согласен с принципом "Вон она Я" - тем более, только рад за Вас.

#20
Гость

Ты мерзкий и тупой. Если мужик изменил или бросил женщину беременную, с ребенком или в болезни, то это потому что он дерь ма кусок, а не потому что они оба виноваты, прикинь?

Если мужик бросил женщину беременную, с ребенком или в болезни - то он дерьма кусок (практически всегда). Согласен на 1000%.

Если женщина позволила такой ситуации случиться в принципе/довела до такой ситуации - то она либо инфантилка, либо эгоистка, либо дура. Или же все вместе.

Разумеется, бывают исключения (жизнь она такая, очень разнообразная), но "в общем и среднем" - все именно так

Гость
#21
Торвальд

Если мужик бросил женщину беременную, с ребенком или в болезни - то он дерьма кусок (практически всегда). Согласен на 1000%.

Если женщина позволила такой ситуации случиться в принципе/довела до такой ситуации - то она либо инфантилка, либо эгоистка, либо дура. Или же все вместе.

Разумеется, бывают исключения (жизнь она такая, очень разнообразная), но "в общем и среднем" - все именно так

Что значит позволила этой ситуации случиться? ВЫ сами себя слышите?
Он просто слился, оставив ее в трудной ситуации, но она виновата потому что позволила этому случиться?

#22
Гость

Что значит позволила этой ситуации случиться? ВЫ сами себя слышите?
Он просто слился, оставив ее в трудной ситуации, но она виновата потому что позволила этому случиться?

Да. Виновата.

Как минимум по той простой причине, что не потрудилась своевремнно осознать/понять с каким дерьмом жила.

А уж если ситуация "забеременела, он слился" - то виновата в квадрате. Потому что допустила такой кошмар еще и для своего ребенка.

Гость
#23
Торвальд

Да. Виновата.

Как минимум по той простой причине, что не потрудилась своевремнно осознать/понять с каким дерьмом жила.

А уж если ситуация "забеременела, он слился" - то виновата в квадрате. Потому что допустила такой кошмар еще и для своего ребенка.

Ты больной на голову. Больше мне сказать нечего.

#24
Гость

Что значит позволила этой ситуации случиться? ВЫ сами себя слышите?
Он просто слился, оставив ее в трудной ситуации, но она виновата потому что позволила этому случиться?

"Вы сами себя слышите"

Я еще и Вас хорошо очень слышу - Выше отчаянное желание в собственных неуспехах/провалах обвинить весь мир вокруг, лишь бы не признавать свои личные ошибки.

Это, к сожалению, часто встречается

Гость
#25

Я тоже против завлекания мужика на фантик. Я слежу за собой, умеренно занимаюсь спортом, худощавая, слежу за кожей и волосами, стильно одеваюсь, иногда использую "натуральный" макияж. Но я никогда в жизни не буду изображать из себя того, кем я не являюсь. Не буду рисовать себе новое лицо, не буду вкарабкиваться на каблуки, утягивать/отрезать себе какие-то части тела, не буду бежать в 6 утра краситься, чтобы мужчина, проснувшись, не дай бог не увидел меня без макияжа и прически. И я искренне не понимаю таких женщин - привлечь-то привлечете, но разве мало вокруг красивых оберток? Зачем нужен мужчина, который ведется только на это? Никогда такого не понимала и не понимаю. В жизни 100% случатся ситуации, когда не удастся быть красивой, и мужчина нужен такой, который поддержит и разделит тяготы, а не понесется искать другую, чтоб ублажала его травмированную "уродством" жены психику. Не понимаю баб, которые позволяют мужикам критиковать свою внешность, придираться, выслушивают требования себя изменить, перекроить, да даже одеваться как-то специально для него. Это очень громкие звонки, свидетельствующие о потребительском отношении мужика и его ненадежности.

#26
Гость

Ты больной на голову. Больше мне сказать нечего.

Да.

Вам действительно лучше ничего не говорить. В этом Вы совершенно правы.

Гость
#27
Торвальд

"Вы сами себя слышите"

Я еще и Вас хорошо очень слышу - Выше отчаянное желание в собственных неуспехах/провалах обвинить весь мир вокруг, лишь бы не признавать свои личные ошибки.

Это, к сожалению, часто встречается

Я еще раз говорю, у тебя проблемы с головой. Ты мизогин и шизофреник.
Если один человек му дила или преступник или предатель, второй не виноват в этом. И такие уро ды хорошие психологи и часто до последнего их не раскусишь. А тебе желаю нарваться на предателей и редких су к в твоей жизни, а потом можешь прийти сюда и ныть, как ты виноват, что пустил в свой дом или круг общения змею.

Гость
#28
Торвальд

"Вы сами себя слышите"

Я еще и Вас хорошо очень слышу - Выше отчаянное желание в собственных неуспехах/провалах обвинить весь мир вокруг, лишь бы не признавать свои личные ошибки.

Это, к сожалению, часто встречается

Когда твоя женщина изменит тебе неоднократно, твой друг предаст и продаст тебя, а твои близкие за твоей спиной будут поливать тебя дерь мом, тогда и читай сам себе лекции о том, какой ты тупой и насколько ты виноват. А нам это не надо, здесь сидят психически здоровые женщины с адекватной самооценкой и оценкой происходящего. А абьюзе, предательстве, подлости или измене виноват только то, кто это сделал. Всегда.

Гость
#29
Торвальд

Да.

Вам действительно лучше ничего не говорить. В этом Вы совершенно правы.

Я вообще не знаю, что ты тут забыл. Ты мерзкий тупоголовый мужик, катись отсюда со своим виктимблеймингом. Иди своей тупой мамке заливай, как она виновата, что раздвинула ноги перед твоим отцом. А нам твои бредни ни к чему.

#30
Гость

Я еще раз говорю, у тебя проблемы с головой. Ты мизогин и шизофреник.
Если один человек му дила или преступник или предатель, второй не виноват в этом. И такие уро ды хорошие психологи и часто до последнего их не раскусишь. А тебе желаю нарваться на предателей и редких су к в твоей жизни, а потом можешь прийти сюда и ныть, как ты виноват, что пустил в свой дом или круг общения змею.

Грешен, но мне отчасти лсьтит Ваша реакция на мои сообщения.

Классика: "сказать по сути нечего, поэтому перейду на уровень оскорблений".

Буду признателен, если Вы еще что-нибудь в этом бурном стиле напишете, порадуете меня)

Гость
#31
Торвальд

Грешен, но мне отчасти лсьтит Ваша реакция на мои сообщения.

Классика: "сказать по сути нечего, поэтому перейду на уровень оскорблений".

Буду признателен, если Вы еще что-нибудь в этом бурном стиле напишете, порадуете меня)

Мне все равно, ты меня бесишь. Я понимаю, что ты мужского пола, но не воспринимаю тебя как мужика. Ты нечто вроде мерзкого червяка, который трепыхается на земле в попытках привлечь мое внимание и других женщин. Для меня твое существование и твои попытки издавать звуки это просто раздражающий фактор, я смахиваю тебя ногой с дороги и иду дальше.

Гость
#32
Гость

Когда твоя женщина изменит тебе неоднократно, твой друг предаст и продаст тебя, а твои близкие за твоей спиной будут поливать тебя дерь мом, тогда и читай сам себе лекции о том, какой ты тупой и насколько ты виноват. А нам это не надо, здесь сидят психически здоровые женщины с адекватной самооценкой и оценкой происходящего. А абьюзе, предательстве, подлости или измене виноват только то, кто это сделал. Всегда.

шизики первые кста и кричат что они полностью здоровые) со стороны всегда видно все ха

#33
Гость

Я тоже против завлекания мужика на фантик. Я слежу за собой, умеренно занимаюсь спортом, худощавая, слежу за кожей и волосами, стильно одеваюсь, иногда использую "натуральный" макияж. Но я никогда в жизни не буду изображать из себя того, кем я не являюсь. Не буду рисовать себе новое лицо, не буду вкарабкиваться на каблуки, утягивать/отрезать себе какие-то части тела, не буду бежать в 6 утра краситься, чтобы мужчина, проснувшись, не дай бог не увидел меня без макияжа и прически. И я искренне не понимаю таких женщин - привлечь-то привлечете, но разве мало вокруг красивых оберток? Зачем нужен мужчина, который ведется только на это? Никогда такого не понимала и не понимаю. В жизни 100% случатся ситуации, когда не удастся быть красивой, и мужчина нужен такой, который поддержит и разделит тяготы, а не понесется искать другую, чтоб ублажала его травмированную "уродством" жены психику. Не понимаю баб, которые позволяют мужикам критиковать свою внешность, придираться, выслушивают требования себя изменить, перекроить, да даже одеваться как-то специально для него. Это очень громкие звонки, свидетельствующие о потребительском отношении мужика и его ненадежности.

"Не понимаю баб, которые позволяют мужикам критиковать свою внешность, придираться, выслушивают требования себя изменить, перекроить, да даже одеваться как-то специально для него. Это очень громкие звонки, свидетельствующие о потребительском отношении мужика и его ненадежности".

С этим, кстати, в целом согласен. Но ведь всегда есть крайности, верно?

Вопрос Вам, если позволите:
Девушка, "официально" вступившая в отношения с парнем переодически, с точки зрения её парня, очень легкомысленно одевается и публиковать фотографии в таких нарядах в социальных сетях.

(Например, супер-мини с прозрачной футболкой и голым животом)

С Вашей точки зрения имеет ли парень право заявить о своем несогласии с этим и попросить девушку перестать так одеваться на людях? Или это тоже будет свидетельствовать о "потребительском отношении и ненадежности"?

Гость
#34
Гость

шизики первые кста и кричат что они полностью здоровые) со стороны всегда видно все ха

ты еще одна личность Торвальда или его дружбан? Вас сюда не приглашали.

Гость
#35
Торвальд

Грешен, но мне отчасти лсьтит Ваша реакция на мои сообщения.

Классика: "сказать по сути нечего, поэтому перейду на уровень оскорблений".

Буду признателен, если Вы еще что-нибудь в этом бурном стиле напишете, порадуете меня)

да этой тпехе сказать нечего по делу совершенно< на оскарбление прешла сразу. примитив тупопиз дный. здесь такого социального дна пруд пруди

#36
Гость

Мне все равно, ты меня бесишь. Я понимаю, что ты мужского пола, но не воспринимаю тебя как мужика. Ты нечто вроде мерзкого червяка, который трепыхается на земле в попытках привлечь мое внимание и других женщин. Для меня твое существование и твои попытки издавать звуки это просто раздражающий фактор, я смахиваю тебя ногой с дороги и иду дальше.

Как мило и забавно! Продолжайте, пожалуйста! )

Гость
#37
Гость

да этой тпехе сказать нечего по делу совершенно< на оскарбление прешла сразу. примитив тупопиз дный. здесь такого социального дна пруд пруди

можете сделать минет друг другу и почитать друг другу лекции о самвиноват, мальчики. А нам ваше тупое мнение даром не нужно.
То, что вы защищаете предателей и обвиняете во всем женщин, меня не удивляет.

Гость
#38
Гость

ты еще одна личность Торвальда или его дружбан? Вас сюда не приглашали.

чек на покупку форума предъяви? или хавло свое прикрой просталюдинское.

Гость
#39
Торвальд

Как мило и забавно! Продолжайте, пожалуйста! )

Мне неинтересно с тобой общаться, ты глупый и скучный мизогин.

Гость
#40
Гость

Мне неинтересно с тобой общаться, ты глупый и скучный мизогин.

тебе тупой пиз дю лине и сказать нечего< одни оскарбления можешь давить. днище

Гость
#41
Гость

чек на покупку форума предъяви? или хавло свое прикрой просталюдинское.

Заполонили уже все тут, спермотоксикозники. Ну ладно, сидите. Хоть где-то рядом с бабами пошаритесь, в реале то вам никто не дает даже понюхать, а на предложения пообщаться дают кулаком в страшное ры ло, так вы хоть тут душу отведете, хоть посре тесь с тетками.

Гость
#42
Гость

тебе тупой пиз дю лине и сказать нечего< одни оскарбления можешь давить. днище

Вы животные и другого языка не понимаете

Гость
#43
Гость

Заполонили уже все тут, спермотоксикозники. Ну ладно, сидите. Хоть где-то рядом с бабами пошаритесь, в реале то вам никто не дает даже понюхать, а на предложения пообщаться дают кулаком в страшное ры ло, так вы хоть тут душу отведете, хоть посре тесь с тетками.

заднюю врубила ..хаха базар не тянешь ло ху шко.

Гость
#44
Гость

заднюю врубила ..хаха базар не тянешь ло ху шко.

лижи мне пятки, смерд

Гость
#45
Гость

лижи мне пятки, смерд

*** позорище базар тупо слила и *** на ровном месте. хаха какая ты лоу ш ка аааааааааааа

Люси
#46
Гость

Мне все равно, ты меня бесишь. Я понимаю, что ты мужского пола, но не воспринимаю тебя как мужика. Ты нечто вроде мерзкого червяка, который трепыхается на земле в попытках привлечь мое внимание и других женщин. Для меня твое существование и твои попытки издавать звуки это просто раздражающий фактор, я смахиваю тебя ногой с дороги и иду дальше.

Так это он и есть предатель и изменщик. Поэтому и топит за то, что виновата всегда "жертва".

Волшебная Волшебница
#47

Чтобы привлечь мужчин получше, чтобы был выбор среди лучших.
Бросают не тех, кто был тюнингован, а тех, кто пилит и требует. Особенно когда беременна

Гость
#48
Волшебная Волшебница

Чтобы привлечь мужчин получше, чтобы был выбор среди лучших.
Бросают не тех, кто был тюнингован, а тех, кто пилит и требует. Особенно когда беременна

А мужчина по вашему совсем ту пой? Она отмоется, коровкины реснички снимет и что он увидит? Брови лысые, кожа в пятнах, волосины 3 штуки и те седые, без пушапа 2 тряпочки... 🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: