Гость
Статьи
Сильно влюблена в …

Сильно влюблена в молодой образ одного певца!

Знала данного певца на протяжении всей жизни и всегда была более чем равнодушна. Я и сейчас равнодушна, к нему современному... В общем, ничего не предвещало беды, если бы однажды я не стала смотреть видео с ним 20-30-летней давности... Абсолютно все выступления, интервью, репортажи с мероприятий тех лет по 10 раз, воспоминания людей, знавших его в 90-е... Нет, это не от безделия - я много работаю, стараюсь всячески себя занимать и отвлекать - порой домой прихожу к 23 часам, а потом до 4 часов утра смотрю это всё и слушаю его песни. Проблема существует уже 2.5 года с переменными обострениями/улучшениями. До этого еще в 2014 году заглядывалась на него молодого, но тогда сравнительно быстро отпустило.
Это даже не совсем обычное влечение к понравившемуся мужскому образу - пришла к выводу, что очень хотела бы сына, похожего на него тогдашнего, не мужа.
Буквально недавно глянула некий эзотерический разбор личности данного певца - так там специалист из этой области говорит, что у него, мол, тяжелейшая аура, огромное множество чего-то вроде энергетических привязок самых различных людей, из-за чего она даже не решилась на более глубокий анализ личности, чтобы держаться подальше от всей этой канители. Вот и не верь в подобные вещи.
У кого какие мысли будут? Здесь вообще можно дать вменяемый совет?)

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

#2

А что за певец?

Гость
#3

Слушайте, у меня та же фигня))) Вот вроде не маленькая девочка, а затянуло. И тоже все началось совершенно случайно, раньше вообще не воспринимала ни его самого, ни его творчество всерьез. Что это такое понятия не имею. И тоже ловлю себя на мысли, что хотела бы себе сына похожего на него. Просто очаровалась незнакомым мне человеком... Хотя прекрасно понимаю, что там не все так сладко как порказывается. Пока объясняю это тем, что в мужиках разочаровалась и хочется розовопонии. А что у вас за певец, если не секрет?))) И где вы читали разбор. Тоже нравится такое почитать.

Гость
#4

"Скажите как его зовут?"

Гость
#5

Губин, нет?

Гость
#6

Я была около 10 лет влюблена в одного певца тоже не первой молодости. Благодаря ему стала очень начитанным человеком, много книг по его советам прочла, каждую ночь засыпала думая о нем, проигрывая всякие ситуации, как мы могли влюбиться и т.д. При этом я была замужем и ребенок был, муж ревновал и запрещал фигней страдать, но с другой стороны понимал, что это важный для меня человек и он во сногом сформировал мою личность. Бегала на все концерты и вместо того чтоб отрываться смотрела на него влюбленными глазами, но никогда не лезла как другие чокнутые фанатки. В итоге повзрослела и сейчас даже не особо интересуюсь его творчеством и образом жизни, однако, за многое хорошее залоденное в моей личности ему стоит сказать спасибо. Так что все проходит. Меня лет в 25 только отпустило.

Гость
#7
Гость

Губин, нет?

Ставлю на Шатунова. У него сейчас очередная волна популярности. И все же он хорош!

Гость
#9
Гость

Это Леонтьев, с голым торсом и в блескучих трусах поверх штанов.
Маргаритаааааа! Ты жэ помниш, как фсё эта была - выдыхал он, будто кончая

да, а ещё он очень умело лапал своих девушек с подтанцовки

Гость
#10

а я Илюшеньку Лагутенко любила. Да так что потом этой любовью ещё и моя младшая сестричка пропиталась.
Ты пила меня жадно, но было мало.
Падал нектаp и плавился на гyбах,
Hадо еще, но плоть yстала
И ты видела гpyсть в моих глазах.
И этy боль во мне не пpеyменьшить,
Ты все pавно сильнее, а я дpожy, как лист.
Мне кажется – я знал давно всех женщин,
Hо тебя не помню сpеди них.

Пей меня, пей мою кpовь,
Я хочy знать секpет твоих лет
И хочy стать частью звезд,
И yмpy если ты скажешь нет

Гость
#11
Гость

Я была около 10 лет влюблена в одного певца тоже не первой молодости. Благодаря ему стала очень начитанным человеком, много книг по его советам прочла, каждую ночь засыпала думая о нем, проигрывая всякие ситуации, как мы могли влюбиться и т.д. При этом я была замужем и ребенок был, муж ревновал и запрещал фигней страдать, но с другой стороны понимал, что это важный для меня человек и он во сногом сформировал мою личность. Бегала на все концерты и вместо того чтоб отрываться смотрела на него влюбленными глазами, но никогда не лезла как другие чокнутые фанатки. В итоге повзрослела и сейчас даже не особо интересуюсь его творчеством и образом жизни, однако, за многое хорошее залоденное в моей личности ему стоит сказать спасибо. Так что все проходит. Меня лет в 25 только отпустило.

Подростковая влюбленность понятна... Я в том возрасте была влюблена в Сорина))) Читала тогда те книги о которых он говорил))) Попустило быстро. Годам к 16-ти. А сейчас вот вообще все странно)))

Гость
#12
Гость

Это Леонтьев, с голым торсом и в блескучих трусах поверх штанов.
Маргаритаааааа! Ты жэ помниш, как фсё эта была - выдыхал он, будто кончая

Кончаааайте))) Ой, Валерка прекрасен)))

Гость
#13

Лагутенко зайка)))

Гость
#14
Гость

Лагутенко зайка)))

вот из-за этой песни флейта я в него и влюбилась. И только потом поняла о какой флейте шла речь...)))

Гость
#15
Гость

вот из-за этой песни флейта я в него и влюбилась. И только потом поняла о какой флейте шла речь...)))

😂😂😂

Гость
#16
Гость

Сколько вам лет?

26

И о чем это говорит?)

Гость
#17
Гость

Подростковая влюбленность понятна... Я в том возрасте была влюблена в Сорина))) Читала тогда те книги о которых он говорил))) Попустило быстро. Годам к 16-ти. А сейчас вот вообще все странно)))

Я тоже зачитывалась книгами своего. Сейчас больно на него смотреть, спился и возраст уже конечно.

Гость
#18

У меня тоже сейчас похожая любовь к одному исполнителю из 90-х.
Это абсолютно нормально, обычное фанатство. Со временем отпустит.
Не ударяйся в шизотерию только.

Гость
#19
Гость

вот из-за этой песни флейта я в него и влюбилась. И только потом поняла о какой флейте шла речь...)))

Он затейник😂

Гость
#20
Гость

26

И о чем это говорит?)

Я в 26 была влюблена в Виллечку Вало😂😂😂
Автор, говорите уже кто он.

Гость
#21
Гость

Я тоже зачитывалась книгами своего. Сейчас больно на него смотреть, спился и возраст уже конечно.

Глеб Самойлов?

Гость
#22
Гость

У меня тоже сейчас похожая любовь к одному исполнителю из 90-х.
Это абсолютно нормально, обычное фанатство. Со временем отпустит.
Не ударяйся в шизотерию только.

Да в том то и дело шо это не фанатсво вообще. Фанатсво это другое. Может это ностальгия по молодости....

Гость
#23
Гость

У меня тоже сейчас похожая любовь к одному исполнителю из 90-х.
Это абсолютно нормально, обычное фанатство. Со временем отпустит.
Не ударяйся в шизотерию только.

"Со временем" - это через сколько? Я понимаю полгода-год...
Отчетливо помню, как еще в ранее упомянутом 2014 году чуть на него не "подсела", но тогда удалось сравнительно быстро переключиться, зато летом 2018 года накрыло по полной и до сих пор(

Крокозябка
#24

Я одному с дуру написала, до сих пор расхлёбываю.

Гость
#25
Гость

"Со временем" - это через сколько? Я понимаю полгода-год...
Отчетливо помню, как еще в ранее упомянутом 2014 году чуть на него не "подсела", но тогда удалось сравнительно быстро переключиться, зато летом 2018 года накрыло по полной и до сих пор(

Старайся не "подогревать" свою обсессию, если хочешь, чтоб быстрее отпустило. Ну или новую найти.
Ты похоже из тех, кому надо обязательно по кому-то страдать, желательно недосягаемому.

Автор
#26
Гость

Да в том то и дело шо это не фанатсво вообще. Фанатсво это другое. Может это ностальгия по молодости....

В период его молодости я только-только родилась, поэтому вряд ли можно подвести под ностальгию))

Гость
#27
Гость

Ставлю на Шатунова. У него сейчас очередная волна популярности. И все же он хорош!

О да Юрка очень хорош. И в юности, и сейчас. Тогда такой трогательный мальчик был. Сейчас ухоженный мужчина. Правда меня он подбешивал всегда. Но внешность у него очень классная. Посмотрела последнюю малаховскую передачу с ним - очень достойно себя ведет и хорошо выглядит.

Гость
#28
Крокозябка

Я одному с дуру написала, до сих пор расхлёбываю.

Ахахаха, кому? Расскажите! Интересно же!

Автор
#29
Гость

Старайся не "подогревать" свою обсессию, если хочешь, чтоб быстрее отпустило. Ну или новую найти.
Ты похоже из тех, кому надо обязательно по кому-то страдать, желательно недосягаемому.

Сама пыталась действовать "клин клином" и в течение этого времени несколько раз удавалось переключаться на других певцов или даже певиц... вот, вроде, всё хорошо идет, а потом просто гляну 1 разок его выступление 199лохматого года и понимаю, что я всё там же, в своём сумасшествии)

Гость
#30
Автор

В период его молодости я только-только родилась, поэтому вряд ли можно подвести под ностальгию))

Ну вот я тоже родилась в период его молодости. Но отмечаю, что экземпляр то хорош. Ну вот очень интересный типаж. Подруга говорит, что на бывшего моего похож и она думала что я себе парня подбирала под типаж этого певца. Но нет))) Тогда я им не интересовалась. Всегда знала, что есть такой артист, но интереса не вызывал. Или может хочется чувства защищенности как в детстве и мозг связывает определенных людей с безопасностью. Такие игры разума... Кто знает.

Гость
#31
Гость

Глеб Самойлов?

Ой ей! Откуда знаете????????? Я в шоке.

Гость
#32
Гость

Ой ей! Откуда знаете????????? Я в шоке.

Просто немного в теме.
Ну, Глебушка интеллектуал))) и смотреть на него сейчас действительно больно.

Крокозябка
#33
Гость

Ахахаха, кому? Расскажите! Интересно же!

Не расскажу 😂 это на самом деле спонтанно получилось, сам черт видимо меня дёрнул с ним связаться. Этот мужчина потом сам вышел на меня и я в шоке была от нашего "общения". Тот имидж в общем совсем не соответствует его настоящему характеру.

Крокозябка
#34
Гость

Просто немного в теме.
Ну, Глебушка интеллектуал))) и смотреть на него сейчас действительно больно.

Он спился? Жена такая вся перекроенная, просто кукла Барби силиконовая. От него это как-то неожиданно, что такая женщина в его вкусе.

Гость
#35

Блин, тоже сейчас по Самойлову страдаю. Три месяца назад случайно посмотрела видео с концерта АК, и понеслось.
Что-то в нем есть такое.

Гость
#36
Крокозябка

Не расскажу 😂 это на самом деле спонтанно получилось, сам черт видимо меня дёрнул с ним связаться. Этот мужчина потом сам вышел на меня и я в шоке была от нашего "общения". Тот имидж в общем совсем не соответствует его настоящему характеру.

))) Ну так они все не полевые ромашки.

Крокозябка
#37
Гость

))) Ну так они все не полевые ромашки.

Ага, алкаш и психопат

Гость
#38
Крокозябка

Он спился? Жена такая вся перекроенная, просто кукла Барби силиконовая. От него это как-то неожиданно, что такая женщина в его вкусе.

Сначала снаркоманился, потом спился. Сейчас здоровье не позволяет наркоманить и сильно пить. Побухивает, но ему этого хватает. Ларионова ужасна. Она по молодости гонялась за всеми более-менее известными звездунами. Глеб, видимо, находился в таком угаре, что ему было не до того кто там с ним.

Гость
#39
Крокозябка

Не расскажу 😂 это на самом деле спонтанно получилось, сам черт видимо меня дёрнул с ним связаться. Этот мужчина потом сам вышел на меня и я в шоке была от нашего "общения". Тот имидж в общем совсем не соответствует его настоящему характеру.

Григорьев-Апполонов что ли?😂😂😂

Гость
#40
Гость

Блин, тоже сейчас по Самойлову страдаю. Три месяца назад случайно посмотрела видео с концерта АК, и понеслось.
Что-то в нем есть такое.

В молодости он был очарователен.

Крокозябка
#41
Гость

Григорьев-Апполонов что ли?😂😂😂

Ой, этот мне нравится кстати по малолетству 😂
Да девочки, гордиться мне как бы нечем. Год ада - он так выносил мозг, что я уже вешаться хотела, думала в дурку загремлю. Каждый день - скандалы, истерики, трёхэтажные маты и даже угрозы. Я не знала как отвязаться блин уже. Однажды толкнул, я ударилась о стену и у меня чуть не сотрясение. Жен своих тоже п.и.з.дил, как оказалось.

Гость
#42
Гость

а я Илюшеньку Лагутенко любила. Да так что потом этой любовью ещё и моя младшая сестричка пропиталась.
Ты пила меня жадно, но было мало.
Падал нектаp и плавился на гyбах,
Hадо еще, но плоть yстала
И ты видела гpyсть в моих глазах.
И этy боль во мне не пpеyменьшить,
Ты все pавно сильнее, а я дpожy, как лист.
Мне кажется – я знал давно всех женщин,
Hо тебя не помню сpеди них.

Пей меня, пей мою кpовь,
Я хочy знать секpет твоих лет
И хочy стать частью звезд,
И yмpy если ты скажешь нет

Поддерживаю! Я когда прочла заголовок статьи, мне показалось, что и автор его имеет ввиду) как его можно не любить, чеширский 🐱)

Крокозябка
#43

Такого возраста мне на ум только Кузьмин приходит. Талантливый очень, но тоже спился. Ещё Агутин и Меладзе, но там вряд ли энергетика сильная. Оба рака, это слишком слабый знак.
По энергетике - популярные люди создают что-то вроде эгрегора, когда другие начинают к ним
тянуться. И тут два варианта, либо эгрегор начинает питаться энергией слабых (поклонников), либо сам становится донором и соки тянут из него. Алкоголизм, наркомания, сексуальная распущенность, в т.ч. ***, неправильный образ жизни - это последствия неравномерного распределения энергии.
Те, знаменитости, кто в теме, ставят на себя защиту, чтобы не шел отток.

Гость
#44
Крокозябка

Ой, этот мне нравится кстати по малолетству 😂
Да девочки, гордиться мне как бы нечем. Год ада - он так выносил мозг, что я уже вешаться хотела, думала в дурку загремлю. Каждый день - скандалы, истерики, трёхэтажные маты и даже угрозы. Я не знала как отвязаться блин уже. Однажды толкнул, я ударилась о стену и у меня чуть не сотрясение. Жен своих тоже п.и.з.дил, как оказалось.

Вы прям описываете Башарова и Домогарова.

Гость
#45
Крокозябка

Такого возраста мне на ум только Кузьмин приходит. Талантливый очень, но тоже спился. Ещё Агутин и Меладзе, но там вряд ли энергетика сильная. Оба рака, это слишком слабый знак.
По энергетике - популярные люди создают что-то вроде эгрегора, когда другие начинают к ним
тянуться. И тут два варианта, либо эгрегор начинает питаться энергией слабых (поклонников), либо сам становится донором и соки тянут из него. Алкоголизм, наркомания, сексуальная распущенность, в т.ч. ***, неправильный образ жизни - это последствия неравномерного распределения энергии.
Те, знаменитости, кто в теме, ставят на себя защиту, чтобы не шел отток.

Кузьмин крышесносный просто! Агутин и Меладзе на его фоне вообще меркнут и ни о чем. У Кузьмина с детьми трагедия. Дочку убил сожитель, с сыном тоже что то не помню.
По гороскопу мне очень сильной кажется дева — Джексон, Меркьюри, Земфира, Шатунов. Поразительная энергетика у них. Они все очень разные, но они все наделали много шума в свое время.
Про энергетику очень интересно. Может тему отдельную или киньте пару намеков где почитать. Самой надо)))

Крокозябка
#46
Гость

Кузьмин крышесносный просто! Агутин и Меладзе на его фоне вообще меркнут и ни о чем. У Кузьмина с детьми трагедия. Дочку убил сожитель, с сыном тоже что то не помню.
По гороскопу мне очень сильной кажется дева — Джексон, Меркьюри, Земфира, Шатунов. Поразительная энергетика у них. Они все очень разные, но они все наделали много шума в свое время.
Про энергетику очень интересно. Может тему отдельную или киньте пару намеков где почитать. Самой надо)))

Я не могу ничего скинуть, это все из головы 😁 я об этом вообще раньше не задумывалась и не знала, об этом рассказал мужчина, о котором я выше писала. Дело в том, что как только я начала с ним общаться, у меня у самой пошел сдвиг по фазе, начались сниться кошмары, сонный паралич случался. Он об этом знал, и ему пришлось ставить защиту и на меня, при этом он не рассказывал подробности каким образом это было сделано. После этого меня вроде отпустило, кошмары перестали сниться.
Насчёт Девы согласна, бешеная энергетика. Но они сами не знают, что с ней делать. При этом внешне спокойные и холодные, а внутри ураган - ледяной вулкан.

Крокозябка
#47
Гость

Вы прям описываете Башарова и Домогарова.

Башаров как по мне омерзителен - эти бегающие глазки лживые, да и как он обращается с женщинами? Унижает, оскорбляет и ещё гордится этим, высипвляет напоказ. Не мужик. Циничная сво.лочь с манией величия. Про Домогарова ничего вообще не знаю, вроде тоже алкаш 🤔

Гость
#48
Крокозябка

Я не могу ничего скинуть, это все из головы 😁 я об этом вообще раньше не задумывалась и не знала, об этом рассказал мужчина, о котором я выше писала. Дело в том, что как только я начала с ним общаться, у меня у самой пошел сдвиг по фазе, начались сниться кошмары, сонный паралич случался. Он об этом знал, и ему пришлось ставить защиту и на меня, при этом он не рассказывал подробности каким образом это было сделано. После этого меня вроде отпустило, кошмары перестали сниться.
Насчёт Девы согласна, бешеная энергетика. Но они сами не знают, что с ней делать. При этом внешне спокойные и холодные, а внутри ураган - ледяной вулкан.

Да что же это за мужчина?!😂 Тоже не задумывалась раньше об этом. Но в последнее время просто замечаю как некоторые товарищи прям питаются от меня. Причем способы это разные — кому-то негатив нужен, кому-то позитив. Поганой метлой их не отогнать... Пока единственный выход — просто не реагировать вообще никак, выстроить преграду мысленную. А так интересно, конечно.
Да, согласна что девы сами не знают что делать с их энергетикой. Часто становятся жуткими склочниками и подлецами. Но если дева осознает себя, то это милейшие люди.

Гость
#49
Крокозябка

Башаров как по мне омерзителен - эти бегающие глазки лживые, да и как он обращается с женщинами? Унижает, оскорбляет и ещё гордится этим, высипвляет напоказ. Не мужик. Циничная сво.лочь с манией величия. Про Домогарова ничего вообще не знаю, вроде тоже алкаш 🤔

Башаров непрятнейший тип. Фу. Домогаров на старости лет превратился в жабу😄 нутро вылезло. Любитель устроить интернете бои среди фанаток в соцсетях. Да, алкаш.

Гость
#50
Крокозябка

Такого возраста мне на ум только Кузьмин приходит. Талантливый очень, но тоже спился. Ещё Агутин и Меладзе, но там вряд ли энергетика сильная. Оба рака, это слишком слабый знак.
По энергетике - популярные люди создают что-то вроде эгрегора, когда другие начинают к ним
тянуться. И тут два варианта, либо эгрегор начинает питаться энергией слабых (поклонников), либо сам становится донором и соки тянут из него. Алкоголизм, наркомания, сексуальная распущенность, в т.ч. ***, неправильный образ жизни - это последствия неравномерного распределения энергии.
Те, знаменитости, кто в теме, ставят на себя защиту, чтобы не шел отток.

А как они этот эгрегор создают? Как на это не подсаживаться. Ведь действительно есть люди к которым тянет...