Гость
Статьи
Сильно влюбилась в …

Сильно влюбилась в молодой образ одного певца!

Этот человек жив, известен, но к нему современному я не питаю и никогда не питала никаких чувств. И он так бы и продолжал оставаться для меня одним из многих, если бы несколько лет назад я случайно не увидела и не стала смотреть видео с ним молодым. Абсолютно все выступления, интервью, репортажи, концерты 20-30-летней давности я видела по 1000 раз и всё равно продолжаю включать их всегда, когда нахожусь дома одна. Уже такое чувство, что знаю его стиль, голос, мимику, манеру разговора лучше, чем свои. Когда где-то просто вспоминают, например, 1997 год, сразу представляю, каким он был тогда. Какие-то абсолютно сторонние и бытовые моменты постоянно напоминают мне о нем - на улице ребенка позвали таким именем, увидела в торговом центре дорогущую куртку, похожую на ту, что была у него 25 лет назад, услышала упоминание про город, в котором он родился и т.д.

Общалась по данной проблеме на различных форумах, в том числе с профессиональными психологами, но никто толком не понял моих чувств. И никто даже близко не догадался, о ком идет речь, хотя, по-моему, было очевидно в определенных моментах...

Подруга как-то дала "ценный совет" - мол, постоянно помни, что он всегда был геем, и вся "любовь" постепенно пройдет. Я это прекрасно осознаю, но мне почему-то всё равно на ориентацию. Вот что это значит? Ведь по идее действительно должно отрезвить.
Хотя, если уж на то пошло, я неким шестым чувством уверена, что как раз в молодости он был би...

В общем, простите за сумбур. У кого какие мысли будут и кто сталкивался с подобной ситуацией? #влюбиласьвобраз

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня такое было. Только влюбилась в молодой образ и понравилось что в итоге получилось. И тоже никто не понимал и психологи тоже да да . Говорили что я шиза я вас очень понимаю.

#2

Киркоров? Басков?) он из отечественной эстрады?
Я думаю, что вам просто проще любить кого-то недосягаемого, чем искать мужчину в реальной жизни, потому что с ними не складывается. У меня подруга такая.

Автор
#3
Гость

Ну у меня такое было. Только влюбилась в молодой образ и понравилось что в итоге получилось. И тоже никто не понимал и психологи тоже да да . Говорили что я шиза я вас очень понимаю.

У Вас долго продолжалось? И как в итоге закончилось, отпустило?

#4

Если ты знаешь, что человек никогда не станет твоим, любить его можно бесконечно долго.

Оскар Уайльд

Гость
#5
Автор

У Вас долго продолжалось? И как в итоге закончилось, отпустило?

Ну как . Я стала по соц сетям ходить думать что он со мной общается а меня обманывали и ржали. Стала посмешищем . Писала , была послана 😄 отпустило потому чт поняла что ни один мужчина будь он хоть арабский принц не стоит таких унижений

Автор
#6
Astrolog_denisova

Киркоров? Басков?) он из отечественной эстрады?
Я думаю, что вам просто проще любить кого-то недосягаемого, чем искать мужчину в реальной жизни, потому что с ними не складывается. У меня подруга такая.

Ну, если я написала, что на улице можно периодически услышать такое имя - понятно ведь... )

Чувства к этому образу и к реальным мужчинам у меня очень разнятся. Проблема существует уже лет 4-5 и, конечно, за это время у меня были отношения и с "осязаемыми" мужчинами.

Автор
#7
Гость

Ну как . Я стала по соц сетям ходить думать что он со мной общается а меня обманывали и ржали. Стала посмешищем . Писала , была послана 😄 отпустило потому чт поняла что ни один мужчина будь он хоть арабский принц не стоит таких унижений

А сколько Вам на тот момент было лет?

Гость
#8
Автор

А сколько Вам на тот момент было лет?

Уууу а какая разница возраст? Такое с каждым может произойти. Плохо что люди не понимают это и думают что шиза , и тоже влияет на реальные отношения с людьми. Вообщем понимаю вас. Но как помочь не знаю сама( мне б кто помог

Автор
#9
Гость

Уууу а какая разница возраст? Такое с каждым может произойти. Плохо что люди не понимают это и думают что шиза , и тоже влияет на реальные отношения с людьми. Вообщем понимаю вас. Но как помочь не знаю сама( мне б кто помог

Но ведь говорите, что у Вас уже прошло) Радоваться надо тогда)

Гость
#10
Автор

Но ведь говорите, что у Вас уже прошло) Радоваться надо тогда)

Ну как прошло…. Скорее ремиссия но вспыхнуть может от любой спички (

#11

А кто это? Аж интересно... Это пройдет. Ходите чаще гулять и встретите в реальности порня который выбьет из вашей головы ваши фантазии.

Гость
#12
Светлана

А кто это? Аж интересно... Это пройдет. Ходите чаще гулять и встретите в реальности порня который выбьет из вашей головы ваши фантазии.

*** такое помогает!!!!! Простите что агрессивно но не помогает

Автор
#13
Светлана

А кто это? Аж интересно... Это пройдет. Ходите чаще гулять и встретите в реальности порня который выбьет из вашей головы ваши фантазии.

Поверила бы в Ваши слова, если бы это было кратковременное увлечение длиной в пару недель - максимум месяцев. Но прошло уже 4-5 лет... конечно, на протяжении этого периода я встречалась и пыталась строить отношения с реальными парнями. Это какая-то совершенно другая "любовь".

Гость
#14
Автор

Поверила бы в Ваши слова, если бы это было кратковременное увлечение длиной в пару недель - максимум месяцев. Но прошло уже 4-5 лет... конечно, на протяжении этого периода я встречалась и пыталась строить отношения с реальными парнями. Это какая-то совершенно другая "любовь".

Согласна . У меня ещё и половвя жизнь не клеится. Это как проклятие

Гость
#15

Надеюсь мы автор не обречены. Потому что это всю жизнь будем несчастными тк наши образы с нами не будут а другие нам не нужны . Это горе. На самом деле большое горе (

Автор
#16
Гость

Ну как прошло…. Скорее ремиссия но вспыхнуть может от любой спички (

Очень понимаю...
Мне иногда, изредка казалось, что начинает потихоньку отпускать, начинаю забывать... но хватало "триггера" в виде старой случайно зазвучавшей песни по радио в маршрутке.

#17
Автор

Поверила бы в Ваши слова, если бы это было кратковременное увлечение длиной в пару недель - максимум месяцев. Но прошло уже 4-5 лет... конечно, на протяжении этого периода я встречалась и пыталась строить отношения с реальными парнями. Это какая-то совершенно другая "любовь".

кто это?

Гость
#18
Автор

Очень понимаю...
Мне иногда, изредка казалось, что начинает потихоньку отпускать, начинаю забывать... но хватало "триггера" в виде старой случайно зазвучавшей песни по радио в маршрутке.

Тоже самое . Или случайно фото или просто картинка или сны . Это горе автор, мы обречены . Это наказание просто свыше

Автор
#19
Гость

Согласна . У меня ещё и половвя жизнь не клеится. Это как проклятие

Да, есть ощущение "проклятия". Мне, конечно, и раньше, до этого были симпатичны какие-то известные люди, образы... в детстве, в юности. Но чтобы вот так...

Гость
#20
Автор

Да, есть ощущение "проклятия". Мне, конечно, и раньше, до этого были симпатичны какие-то известные люди, образы... в детстве, в юности. Но чтобы вот так...

Тоже самое . У меня года 4 такое . Не отпускает ни на минуту. Я пытаюсь уйти все соц сети отключаю . Пыталась сотню раз. Но я как будто чувствую или слышу . И меня тянет обратно. Руки отрезать себе что ли. Это такой анус . Мне просто посмотреть просто и я буду уже рада ( хоть и стараюсь не смотреть

Гость
#22

Я даже у психиатра спрашивала что делать с этим? Он сказал что это выход тревоги.

Гость
#23

А до этого обращалась к белому магу ведуну . Он сказал что черт это . Пытались изгнать недели 2 в итоге не вышло ничего

Автор
#24
Светлана

кто это?

А что изменит фактор "кто?" ?) Вы попытаетесь убедить, что "нечего там любить"?) Да я сама себя уже миллион раз пыталась убеждать.

P.S. И да, повторюсь, действительно странно, что люди не могут догадаться даже по столь подробному описанию - настолько меня никто не может понять(

Гость
#25
Автор

А что изменит фактор "кто?" ?) Вы попытаетесь убедить, что "нечего там любить"?) Да я сама себя уже миллион раз пыталась убеждать.

P.S. И да, повторюсь, действительно странно, что люди не могут догадаться даже по столь подробному описанию - настолько меня никто не может понять(

Я вас понимаю . Обняться и плакать ….

Гость
#26

Давайте общаться с вами и дружить. Будем поддерживать друг друга?

Автор
#27
Гость

Я даже у психиатра спрашивала что делать с этим? Он сказал что это выход тревоги.

Интересное предположение. Ну вообще да, я всегда была немного тревожным человеком по натуре. Тоже что ли к психотерапевту нагрянуть...

Гость
#28
Автор

Интересное предположение. Ну вообще да, я всегда была немного тревожным человеком по натуре. Тоже что ли к психотерапевту нагрянуть...

Вот таблетки прописал мне. И я пока 3 мес принимала вроде лучше стало . Как закончила опять кроет меня

Автор
#29
Гость

А до этого обращалась к белому магу ведуну . Он сказал что черт это . Пытались изгнать недели 2 в итоге не вышло ничего

А вот магии я всегда боялась... не хочу связываться вообще с этим.

Гость
#30
Автор

Интересное предположение. Ну вообще да, я всегда была немного тревожным человеком по натуре. Тоже что ли к психотерапевту нагрянуть...

Увы мне бы мог помочь только один психотерапевт в этом мире но я не попаду никогда к нему запись за месяцы(

Автор
#31
Гость

Давайте общаться с вами и дружить. Будем поддерживать друг друга?

Давайте)

Автор
#32
Гость

Вот таблетки прописал мне. И я пока 3 мес принимала вроде лучше стало . Как закончила опять кроет меня

А таблетки прописал на основе каких жалоб? У Вас только эта жалоба была или еще что-то?

Гость
#33
Автор

А вот магии я всегда боялась... не хочу связываться вообще с этим.

Ну вот я попыталссь. Остуду делали . Только хуже стало. Мне этот маг говорит мол отказывай ему это черт мол с тобой фигачится мол а мне нравится . *** знает ведун говорил что можно сделать чтобы опять захотеть мужа магией . Но я испугалась

Гость
#34
Автор

А таблетки прописал на основе каких жалоб? У Вас только эта жалоба была или еще что-то?

Ну жалоба что я ищу этого мужчину везде и что мне плохо и трясёт . И психиатр сказал что я его пациент поставил депрессию и тревожное расстройство ну как ещё жалобы на сердце экстрасистола давление

Автор
#35
Гость

Увы мне бы мог помочь только один психотерапевт в этом мире но я не попаду никогда к нему запись за месяцы(

На мой взгляд, месяцы - это еще ничего. Можно подождать и месяцы, если мучаетесь уже не один год.

Гость
#36
Автор

Давайте)

😀 я рада что не одна такая «шиза»

Гость
#37
Автор

На мой взгляд, месяцы - это еще ничего. Можно подождать и месяцы, если мучаетесь уже не один год.

😅😊😅😅 неееее я не смогу. Я общалась по голосовому там у человека голос был похож я думала это он у меня давление 250/150 было. Я боюсь я просто не выдержу. Я настолько боюсь это не описать. Меня трясёт просто. Сердечный приступ словлю.

Автор
#38
Гость

Ну вот я попыталссь. Остуду делали . Только хуже стало. Мне этот маг говорит мол отказывай ему это черт мол с тобой фигачится мол а мне нравится . *** знает ведун говорил что можно сделать чтобы опять захотеть мужа магией . Но я испугалась

Значит Вы замужем? А муж знает о проблеме?

Гость
#39
Автор

Значит Вы замужем? А муж знает о проблеме?

Да . Он не разрешает нигде сидеть считает что я выжила из ума . Но я периодически скрываюсь происходят ссоры дикие . Потом муж долго ругается а я бьюсь в экстраситолах я когда общалась с тем человеком что голос похож у меня неделю давление ниже 90 нижнее не отпускалось случился дичайший приступ э/с я не выдерживаю . У меня психика слабая . А что если бы это был реальный человек прям не могу . Я еле откачала себя

Гость
#40

Это жесть как меня долбит . У меня голова просто раскалывалалась тогда думала взорвется экстрасистолы пачками я уже ложилась на пол готовилась сдохнуть , психика не выдерживает

Автор
#41
Гость

😅😊😅😅 неееее я не смогу. Я общалась по голосовому там у человека голос был похож я думала это он у меня давление 250/150 было. Я боюсь я просто не выдержу. Я настолько боюсь это не описать. Меня трясёт просто. Сердечный приступ словлю.

Значит Вам нужно очень постараться в эти месяцы не искать контакта с НИМ, а просто терпеливо ждать приема у специалиста)

Гость
#42
Автор

Значит Вам нужно очень постараться в эти месяцы не искать контакта с НИМ, а просто терпеливо ждать приема у специалиста)

А что мне специалист даст? Ахахахаа вообще то он и есть врач . То есть психиатр. *** как стремно просто когда голос похож. Это дичь. Я не вынесу больше, когда меня это отпустит?

Гость
#43

*** такое я не знаю. Опять небось выйду из сетей буду лежать месяц или пару недель пытаясь успокоится и начну опять таблетки принимать чтобы потом опять сорваться ***

Гость
#44

*** такой я мечтаю жить спокойно.

Автор
#45
Гость

Это жесть как меня долбит . У меня голова просто раскалывалалась тогда думала взорвется экстрасистолы пачками я уже ложилась на пол готовилась сдохнуть , психика не выдерживает

У меня, тьфу-тьфу, таких проявлений нет) Я, во-первых, знаю, что контакта с тем человеком у меня уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ибо он остался в 90-х, а он современный для меня как совершенно другая личность. Во-вторых, я очень скрытная в этом плане, с близкой подругой поделилась проблемой и то с большим трудом. Особо никто из близких, мне кажется, не догадывается.

Гость
#46
Автор

У меня, тьфу-тьфу, таких проявлений нет) Я, во-первых, знаю, что контакта с тем человеком у меня уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ибо он остался в 90-х, а он современный для меня как совершенно другая личность. Во-вторых, я очень скрытная в этом плане, с близкой подругой поделилась проблемой и то с большим трудом. Особо никто из близких, мне кажется, не догадывается.

Ну а у меня проблема с интимом начались с тех пор и пришлось сказать. Выбора не было. Мне и не надо этот человек я больная что ли с психиатром и вроде женат он даже и вроде вот бы отпустило даже если жена фейк *** !!!! *** не отпускает. Когда зто кончится автор. Не могу больше . И не надо мне в Реале

Автор
#47
Гость

А что мне специалист даст? Ахахахаа вообще то он и есть врач . То есть психиатр. *** как стремно просто когда голос похож. Это дичь. Я не вынесу больше, когда меня это отпустит?

Ааааа... т.е. объект Вашего сумасшедшего влечения - врач? Интересный поворот) Я думала, что знаменитость (певец либо актер), как у меня)

Гость
#48
Автор

Ааааа... т.е. объект Вашего сумасшедшего влечения - врач? Интересный поворот) Я думала, что знаменитость (певец либо актер), как у меня)

Врач психиатр! Типо я буйный псих видите . Вот вот это доказательство . Действительно в кого ещё шизик мог так влюбится конечно во врача . У меня на врачей зуб я боюсь их боюсь и ненавижу . Именно психиатров . По жизни ненавижу это злой рок .

Гость
#49

Любовь зла полюбишь и козззла это мне карма карма за все. За всю мою жизнь

Гость
#50

Это карма карма за всех. За всех бывших. За то что я ржала и они плакали и стояли на коленях. Вот на тебе на тебе - почувствуй что чувствовали они! И ничего сделать с этим нельзя!!!!