Гость
Статьи
Сильно влюбилась в …

Сильно влюбилась в молодой образ одного певца

Этот человек жив, известен, но к нему современному я не питаю и никогда не питала никаких чувств. И он так бы и продолжал оставаться для меня одним из многих, если бы несколько лет назад я случайно не увидела и не стала смотреть видео с ним молодым. Абсолютно все выступления, интервью, репортажи, концерты 20-30-летней давности я видела по 1000 раз и всё равно продолжаю включать их всегда, когда нахожусь дома одна. Уже такое чувство, что знаю его стиль, голос, мимику, манеру разговора лучше, чем свои. Когда где-то просто вспоминают, например, 1997 год, сразу представляю, каким он был тогда. Какие-то абсолютно сторонние и бытовые моменты постоянно напоминают мне о нем - на улице ребенка позвали таким именем, увидела в торговом центре дорогущую куртку, похожую на ту, что была у него 25 лет назад, услышала упоминание про город, в котором он родился и т.д.

Общалась по данной проблеме на различных форумах, в том числе с профессиональными психологами, но никто толком не понял моих чувств. И никто даже близко не догадался, о ком идет речь, хотя, по-моему, было очевидно в определенных моментах...

Подруга как-то дала "ценный совет" - мол, постоянно помни, что он всегда был геем, и вся "любовь" постепенно пройдет. Я это прекрасно осознаю, но мне почему-то всё равно на ориентацию. Вот что это значит? Ведь по идее действительно должно отрезвить.
Хотя, если уж на то пошло, я неким шестым чувством уверена, что как раз в молодости он был би...

В общем, простите за сумбур. У кого какие мысли будут и кто сталкивался с подобной ситуацией?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже влюблена в ***.

Рани
#2

А вы что хотите то?) Я примерно понимаю, что вы чувствуете, невероятно нравится Ширвиндт 70-80годов. Но все его интервью, спектакли, фильмы даже не смотрела, хотя в юности стояла его фотка даже на заставке телефона. В чем ваша проблема то?) Ну любите образ, и любите на здоровье)) вы же не сказали, что у вас проблема с этим и совета не попросили))

Гость
#3
Рани

А вы что хотите то?) Я примерно понимаю, что вы чувствуете, невероятно нравится Ширвиндт 70-80годов. Но все его интервью, спектакли, фильмы даже не смотрела, хотя в юности стояла его фотка даже на заставке телефона. В чем ваша проблема то?) Ну любите образ, и любите на здоровье)) вы же не сказали, что у вас проблема с этим и совета не попросили))

Боже, Ширвиндт ужасен.

#4

Можно узнать, о ком речь? если не секрет

Гость
#5

У меня такая же фигня с Шурой, 1 в 1, уже не знаю куда себя деть🥺влюбилась в него, когда он выглядел как в 97-2000, а я тогда только родилась . Все песни наизусть, теку от голоса, интервью старые смотрю , фотки разглядываю . При том, что нынешняя его внешность отвращение вызывает ))) Как так не могу понять и куда деться от этой безысходности тоже не понимаю

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема