Гость
Статьи
Сильно влюбилась в …

Сильно влюбилась в молодой образ старого певца

Началось это около полутора лет назад, когда я банально повредила ногу, сидела дома и от скуки смотрела старые видео в интернете. 20 с лишним лет до этого была равнодушна к данной личности и вот, пожалуйста. Ладно бы настиг "классический фанатизм" - тут хотя бы на концерт можно съездить, порадовать себя, но меня то интересует данный человек исключительно 20-25-летней давности, к нему настоящему я остаюсь всё так же безразлична. Сама понимаю, что нет ничего глупее влюбленности даже не в "звезду" как таковую, а в чей-то временный и недолговечный образ. Знаю все его действия, адреса из того времени. Имена бабушек и дедушек зачем-то знаю - без понятия, зачем. Каждый день смотрю видео.
К его окружению тоже всегда была более чем равнодушна, а тут одно за другим стала смотреть видео с его бывшей женой - не современные, конечно, а всё той же давности. И мне (о ужас, не думала, что когда-нибудь скажу) нравится. Нравится смотреть на них в том числе как на пару. А сейчас эти люди мне никак, неинтересные и старые.
Есть чувство зависти к его тогдашней жене. Многие сказали бы, что безосновательно.
В общем, вопрос банален: было ли с кем-нибудь подобное во взрослом возрасте? Так то мне не 15 и даже не 20. Как быстро прошло?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Вадик
#1

Казаченко че ли? 😂😂😂

Гость
#2

А мне кажется Это Петросян. Девка не успела обскакать Брехунову. Та видимо и прабабок и прадедок

Гость
#3
Гость

А мне кажется Это Петросян. Девка не успела обскакать Брехунову. Та видимо и прабабок и прадедок

Знала и про чувство завистм к тогдашней жене. Ну точно Петросян

#4

Имя, сестра, имя!

Гость
#5

Серов?

Автор
#6
Асти

Имя, сестра, имя!

Стыдно)
Ну, вот пусть бы это был даже Петросян. Что это изменит?

Автор
#7
Гость

А мне кажется Это Петросян. Девка не успела обскакать Брехунову. Та видимо и прабабок и прадедок

Петросян разве певец? Если уж на то пошло)

Гость
#8

Юра Шатунов

Гость
#9

На-на, прям о всех сразу мечтаешь, негодница?

#10
Автор

Стыдно)
Ну, вот пусть бы это был даже Петросян. Что это изменит?

Форум анонимный, выкладывайте

#11

В Киркорова? Ничего страшного, я тоже была влюблена в него, когда мне было 5. 😁

Гость
#12

Автор, я тоже влюблена в молодого Владимира Кузьмина! Ничего с этим не сделаешь!

#13
Гость

Автор, я тоже влюблена в молодого Владимира Кузьмина! Ничего с этим не сделаешь!

О, да. Кузя красавчик был

Гость
#14

Было такое)) Отпустило через год))

Автор
#15
Гость

Было такое)) Отпустило через год))

У меня уже полтора)
А вам самой сколько тогда было, если не секрет?)

Автор
#16
Гость

Автор, я тоже влюблена в молодого Владимира Кузьмина! Ничего с этим не сделаешь!

Давно?
И как это у вас проявляется?)

Лианна Старк
#17

Я в молодого Томаса Андерса была влюблена так, но правда как раз в 15 или около того :)) Ну.. довольно долго проходило.

Автор
#18
Лианна Старк

Я в молодого Томаса Андерса была влюблена так, но правда как раз в 15 или около того :)) Ну.. довольно долго проходило.

Эх, в 15 всё простительно)
Кумир достойный у вас был)

#19
Лианна Старк

Я в молодого Томаса Андерса была влюблена так, но правда как раз в 15 или около того :)) Ну.. довольно долго проходило.

Томас Андерс и сейчас очень достойно выглядит. Сумел перешагнуть через 80-е, отрезал волосы, очень красивый мужчина и в нынешнем возрасте

#20

Я в юности (еще в школе училась) была влюблена в Клиффа Ричарда.
Потом, гораздо позже, будучи уже взрослой, узнала, что его настоящее имя - Гарри Роджер Уэбб.....
Гы-гы....))))))))))))

Гость
#21
Автор

У меня уже полтора) А вам самой сколько тогда было, если не секрет?)

27)) Острая фаза прошла через год.
Потом волнами интерес возвращался еще года три-четыре. С каждой волной все слабее и слабее, пока совсем не потух))

Автор
#22
Гость

27)) Острая фаза прошла через год. Потом волнами интерес возвращался еще года три-четыре. С каждой волной все слабее и слабее, пока совсем не потух))

Ясно) А персонаж отечественный или зарубежный?
У меня отечественный)

Гость
#23
Автор

Ясно) А персонаж отечественный или зарубежный? У меня отечественный)

Зарубежный:)

#24

А мне нравился молодой Сергей Дубровин. Подписалась на инсту, он такой старый добрый и выкладывает то жену, то детей, отписалась.))
А как у автора было подобное , с Дэйвом Гааном образца 1993 года. На концерт сходила - дед какой-то старый. А там... Такой секси, плохо парень , все как надо )) жаль не попасть мне в 1993 год

Гость
#25

Но назвать да, стыдно) Вроде бы и форум анонимный, но СТЫДНО))

Гость
#26

Я в Хулио Иглесиаса

Лианна Старк
#27
Асти

Томас Андерс и сейчас очень достойно выглядит. Сумел перешагнуть через 80-е, отрезал волосы, очень красивый мужчина и в нынешнем возрасте

Достойно, но уже не попадает под мой фетиш. Мне безумно нравились в юности длинноволосые брюнеты с худыми лицами, он прямо идеал внешности для меня был, ну... если макияж смыть :))) А сейчас.. достойно выглядит, да, но обычный такой мужчинка средних лет с лишним весом. Правда обаятельный и вежливый, я на концерте его была и даже немного общалась, но уже ничего не "ёкнуло". А юности ой как страдала... :)))

Гость
#28

Игорь Сорин, послушала интервью и удивилась -какой глубокий и добрый человек был, поняла, почему его все так любили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: