Гость
Статьи
Сильно влюбилась в …

Сильно влюбилась в молодой образ известного певца

Началось это около полутора лет назад, когда я банально повредила ногу, сидела дома и от скуки смотрела старые видео в интернете. 20 с лишним лет до этого была равнодушна к данной личности и вот, пожалуйста. Ладно бы настиг “классический фанатизм“ - тут хотя бы на концерт можно съездить, но меня интересует данный человек исключительно 20-25-летней давности, к нему настоящему я остаюсь практически так же безразлична. Сама понимаю, что нет ничего глупее влюбленности даже не в “звезду“ как таковую, а в чей-то временный и недолговечный образ. Знаю все его действия, адреса из того времени. Знаю историю его семьи - имена бабушек и дедушек, кто, когда и откуда приехал.
К его окружению тоже всегда была более чем равнодушна, а тут одно за другим стала смотреть видео с его бывшей женой - не современные, конечно, а всё той же давности. И мне (о ужас, не думала, что когда-нибудь скажу) нравится. Нравится смотреть на них в том числе как на пару. А сейчас эти люди мне никак, неинтересные и старые. При этом даже сейчас, когда случайно вижу ту самую жену, единственное, о чем думаю - ну повезло же человеку быть рядом с таким красавцем в его самые лучшие годы.
Можно сказать “ну бывает, любите на здоровье“, но от этого страдает качество жизни. Каждый вечер убеждаю себя, что хватит глупостей, вот завтра встану и наконец-то наведу порядок на работе, возьмусь за один сложный проект (у меня неплохая работа со свободно-ненормированным графиком, возможностью роста), но утром опять 3 часа кряду смотрю старые клипы, программы, потом еще лежу и размышляю либо пытаюсь включиться в жизнь.
У кого-нибудь было такое? И как прошло?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больна, дитятко

Полина
#2

А что хоть за певец-то. Даже интересно стало.

Гость
#3

Повторяетесь, автор.

Гость
#4
Полина

А что хоть за певец-то. Даже интересно стало.

Она и в прошлый раз не ответила на этот вопрос, хотя многие интересовались. Вывод напрашивается сам собой, разводит нас автор.

#5

Мне форум под вашей темой, предложил еще ваши две такие же темы 26 и 27 января
На что вы рассчитываете, автор, какую цель преследуете? Пытать, вас пытали, гадать, гадали там, своими откровениями "а было ли у вас так" поделились, что же еще?)

Гость
#6

Смысл создавать такие темы и не писать что за певец.. зачем из этого какую-то тайну делать? Автор, это просто секундное любопытство, вообще нам же всем нас...рать, через минуту забудем

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы