Гость
Статьи
Хорошие бабы, как и …

Хорошие бабы, как и хорошие мужики, на дороге не валяются...

Как считаете, православный отец 5-х детей денис петросов прав ? Когда говорит 38-летней разведенной женщине с ребенком, что если спустя несколько лет после развода она так и не может создать себе пару, значит с ней что-то не так, раз нормальные мужики не видят в ней потенциальной супруги. И далее добавляет "Хорошие бабы, как и хорошие мужики, на дороге не валяются, их разбирают еще в малом возрасте."

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
alex006
#1

Какое-то потребительское отношение к людям. Человек сам твоерц своей жизни. Никто никого не разбирает.

#2

хороший человек валяется на диване)
автор а Вы сами а не некое духовное лицо,как считаете?

Гость
#3

Может жалко ей мужичков....
Вон как боятся,был в сети 40 минут назад, говорит😁

Гость
#4
Поня (mesteno)

хороший человек валяется на диване)
автор а Вы сами а не некое духовное лицо,как считаете?

Да, деградирует в пижаме

Гость
#5

К нюхпчу между прочим пришла беременная от кого-то бывшая жена (с которой он не живет 19 лет) и требует деньги на новую квартиру. ☝️

Гость
#6

И да, Я не могу выстроить 😖🔫

Гость
#7

А у меня есть знакомый, употребляет все, нравятся девушки, которые его на деньги разводят и пользуют. На норм девушек не смотрит вообще. 5 лет уже не может найти пару. Как думаете, с ним все нормально?😃😃

Эгоисточка-манипулятор
#8

я считаю, что сейчас рашЭн *** - сплошное г/н/и/льё, вымер "цвет нации" во время войны

Женло
#9
Гость

А у меня есть знакомый, употребляет все, нравятся девушки, которые его на деньги разводят и пользуют. На норм девушек не смотрит вообще. 5 лет уже не может найти пару. Как думаете, с ним все нормально?😃😃

Такие девушки многим нравятся. Впрочем, что в Вашем понятии нормальная девушка?)

Гость
#10
Женло

Такие девушки многим нравятся. Впрочем, что в Вашем понятии нормальная девушка?)

В моём это здоровая психологически девушка, добрая и умная)

В его тоже) но в открытую говорит, что такие не интересны) Ему надо чтобы его били, унижали и использовали) и никак по другому)

Гость
#11

Меньше нужно всяких придурков слушать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: