Гость
Статьи
Дочь бросила хорошего …

Дочь бросила хорошего парня

Здравствуйте! Меня беспокоит моя дочь . Такого поворота от нее не ожидала ,что так поступит . В детстве мы ее баловали,покупали что ей душе угодно,вырастили умницу и красавицу . В школе и в институте ее любили,хорошо училась,работает на высокооплачиваемой должности. Кучу друзей и знакомых ,помимо работы развивает бизнес в соц.сетях . Она познакомилась с парнем ,с которым встречалась с студенчества,познакомились через ее подругу . Было все как в сказке. Когда моя дочь знакомила нас с мужем со своим парнем . Мы восторге . Положительный ,добрый ,заботливый ,надежный,безвредный . Парень выполнял ее капризы ,носил на руках ,помогал развивать ее бизнес ,нам с мужем чинил кран ,приносил малину и абрикосы с огорода ,тк жил в частном доме ,стал для нас сыном Потом она пришла домой с работы и начала говорить,что бросаю его,неровня . По ее словам ,что не мог найти хорошую работу,менял ,как перчатки ,не повзрослел ,любил онлайн-игры,надоело жить в долгах , не хотела быть сильной женщиной ,все на себя взять , недоучился в колледже . Не нужен такой ей мужчина ,нужен по обеспеченнее ,серьезнее , был мужиком ,а не парнем , который витал в облаках . Бросила . У меня шок . Не понимает ,что вместе можно все преодолеть ,у парня переломный момент -не может в себе разобраться ,нужно как-то поддержать и верить в него . У меня муж где не работал ,жили в долгах ,как в шелках ,то с одной работой выгнали ,то с другой сократили . . Потом он устроился работать в фирму ,я родила .В итоге он стал руководителем консалтинговой фирмой .Тем более хорошие парни не валяются по дороге и где она найдет такого ,как он . Я пыталась уговорить ,что подожди рубить ,могли взять паузу ,чтобы посмотреть все иначе на это ,было бы решение ,а дальше время покажет. Нет ,она бросила его .Моей дочери 22 года ,сидит на сз и перебирает парней ,ходит на свидания тип ищет то ,что хочет (обеспеченного и перспективного ) . Но это к хорошему не приведет ,она не слушается . Что делать с дочерью ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Это ее жизнь. Что воспитали, то и выросло. Пусть пробует. Без ошибок не получит опыта.

Гость
#3

Ей всего 22 года, пусть нагуляться и потом найдет того, кто ей подойдет.

Гость
#4

Сами не можете в запятых разобраться, а от дочери хотите чтобы она в мужчинах разобралась

Клиторальный Капюшон
#5

Ничего. Такую вырастили.
Выгони ее из дома, лиши обеспечения. Пусть лиха хлебнет. Сразу мозги на место встанут. И по свиданиям шляться будет некогда.

Гость
#6

Дочь выйдет замуж за другого, родит. Потом встретится ей этот парень, только уже состоявшийся. Она начнет навязываться, жалеть, что бросила его раньше. А он надеюсь пошлет ее куда подальше

Гость
#7

Это для вас безработный парень без образования и без каких-либо увлечений в жизни, кроме компьютерных игр- хороший???
Ну тогда усыновите его и кормите/ подкидывайте ему денег на здоровье.
А ваша дочь, в отличие от вас, умная выросла.

Гость
#8

женщины - мазохистки

им с хорошими плохо, а вот если бухает, наркоманит, шляется и бьет - "о да! дас ист фантастишь! плохой парень! люблю не могу"

вон вчера одна хорошего врача бросала в пользу отсидевшего за изнасилование и тяжкие телесные

Гость
#9

Почему если парнь хороший, то Ваша дочь должна его содержать? Почему девушка должна содержать парня во время трудностей? Почему парня нужно содержать? Он ей не муж. Почему вообще дочь должна содержатт чужого человека, а он не обязан сам себя содержать? Если он жиголо- за удоволтствие можно заплатить, но пусть отрабатывает, не за просто так.

Яяя
#10

Сейчас другое поколение, никто не хочет жертвовать собой во имя будущего, помогать кому-то если это не ребёнок или инвалид, кого-то куда-то волочь...
Проще самой строить карьеру, быть успешной и искать ровню или получше.
Другой подход

Гость
#11

Оставьте дочь в покое, не лезьте туда.

Гость
#12

А зачем что-то делать с дочерью? Вас как касается ее личная жизнь.
в 22 года, вся жизнь впереди, замуж еще успеет выйти и парня найти хорошего. Отстаньте от нее

#13

В другой теме Вы пишете что сами такого опезздола бросили)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5927500/

Гость
#14
Гость

Это для вас безработный парень без образования и без каких-либо увлечений в жизни, кроме компьютерных игр- хороший???
Ну тогда усыновите его и кормите/ подкидывайте ему денег на здоровье.
А ваша дочь, в отличие от вас, умная выросла.

А для вас хороший только обеспеченный? Тогда лишний раз не жалуйтесь когда чиновники воруют миллиардами из ваших карманов. Вы же им и развязали руки своими принципами.

Гость
#15
Гость

Почему если парнь хороший, то Ваша дочь должна его содержать? Почему девушка должна содержать парня во время трудностей? Почему парня нужно содержать? Он ей не муж. Почему вообще дочь должна содержатт чужого человека, а он не обязан сам себя содержать? Если он жиголо- за удоволтствие можно заплатить, но пусть отрабатывает, не за просто так.

Потому что сказано тебе курица, хрен найдешь такого парня, будешь с алкоголиками, наркоманами и прочей шоблой возится, потом клюнешь на богатого чиновника который украл у народа деньги, наступит 17-й год, вас раскулачат, а его завалят, а ты будешь рыдать что вот народ у нас злой. Ты повторишь весь круг этой кармы

Гость
#16
Гость

А для вас хороший только обеспеченный? Тогда лишний раз не жалуйтесь когда чиновники воруют миллиардами из ваших карманов. Вы же им и развязали руки своими принципами.

Передёргивать не надо. Хотя мужчины это любят, и ещё что-то пеняют на женскую логику.
Между чиновником и необразованным лентяем, который ни к чему не стремится, есть золотая середина. И это - умный, образованный, трудолюбивый врач/ архитектор/ преподаватель/ инженер и т.д. или работящий слесарь/строитель/электрик.

Гость
#17

Не надо лезть в чужую личную жизнь. Это дорога в ад для всех причастных

Гость
#18

Ну не любит она его. Не заставите же. Да и явно приключений захотелось ей, денег. Только с чего она взяла, что ее ждёт готовый богатый то.

Пинки
#19

Автор,с возрастом интересы ,взгляды ,мнения меняются .И Ваша дочь повзрослела и ей хочется более ясных и трезвых взглядов на будущее ,видеть рядом соответствующего кандидата в спутники по жизни,тем более она очень интересная,развитая. Собственно,зачем она будет тратить свои ресурсы на человека без твердой позиции в жизни?Постоянно абъюз в отношениях?Ваша дочь не достойна лучшего?
Сейчас время такое ,что хотят своего человека,чтобы удовлетворял ожидания ,подходил,были общие интересы. А не в прошлом,когда люди выживали и оставались на позиции "зато не одинок","с милым в рай шалаше,а дальше черт знает,что будет".
Отстаньте от Вашей дочери и не навязывайте ее бывшего парня.Ну,остыла она,поменялись взгляды на жизнь,он тянул назад-это ее выбор,она решит сама . Если Вам жалко ее бывшего парня,то возьмите собой в Вашу семью и живите счастливо.Дочь Ваша пусть развивается,растет по карьерной лестнице,цветет и пахнет,найдет того,кто будет любить ,а не обременять .

Батя
#20

Я бы ей такого леща отвесил отцовского, чтобы у нее все сопли из носа повылетали! И тогда мозги сразу бы на место встали!

#21

Это ее личная жизнь.Вы сами не можете грамотно написать свой вопрос,а сами хотите,чтобы она разбиралась в жизни. Собственно,она еще юна и молода,пусть она гуляет и ходит на всякие свидания.Глядишь найдет достойного спутника.Зачем она будет тратить прекрасные годы на парня,у которого нет своей четкой позиции в жизни? То есть Вы именно такого парня представляли рядом с Вашей дочерью ,который инфантил и никчемный?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: