Гость
Статьи
Жалею, что бросила …

Жалею, что бросила парня

Мы с мч разошлись два года назад по причине ,что он не оправдал мои ожидания . Мы были полгода вместе .В свои 22 года он все был безответственным и глупым ребенком . Бросил вуз и не знал куда ему идти , в армию не хотел ,менял работу ,как перчатки ,тк не смог определится в жизни ,витал все в облаках .Не развивал отношения все на "детском " уровне ,только встречи  
по выходным ,никакого переходного этапа (знакомства с родителями ,сожительства ,свадьба ). Парень был не плохим . Не пил ,не курил ,был добрым ,безвредным ,но меня раздражало его несерьезность и ветреность .Часто ссорились по пустякам ,были конфликты ,паузы в отношениях,инициатором я была . Мне просто раздражало его пофигизм на будущее ,как без образования и армии ,какой он муж и отец ,все в руки возьму я и буду мужиком . Пыталась я его переделать под себя . Ничего не выходило ,он оставался на своей позиции . В итоге я рассталась мне все надоело . Захотелось мне перспективного ,серьезного ,обеспеченного . Ушла . Он не хотел чтобы я уходила от него . Хотел меня удержать . В итоге я не нашла того ,кого мне хотелось . Попадались парни , которые через 3 дня сливались ,не сошлись по интересам . То пошляки , которые хотели только секса,а не вклад в отношения . Один обеспечун меня хорошо развел ,а он оказался женатым мужчиной и есть у него 2 ребенка .Возобновмла дружбу с другом из детства ,но пока не рассматриваю его в качестве парня ,просматриваюсь ,хотя он мне цветы дарит ,подарки,хочет со мной отношения ,видет меня в качестве жены . Не знаю , что со мной происходит . Начала в какой-то степени жалеть ,что бросила быашего. Несмотря на его серьезность ,на ветреность ,на детскость ,от него была теплота . Даже у него зп заканчивалась ,все равно он меня радовал одним цветочком и чашечкой кофе ,а сам он в кафе не пил ,лишь бы меня порадовать. Ходил со мной на собеседования и ждал меня с экзаменов . Воспринимал меня любую. Меня было в приоритете будущее ,перспективы ,деньги,а не качества человека (((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение :

Хотя я понимаю ,что избавилась от негодования ,решила не тратить свои прекрасные годы на отношения ,где мне было не очень. Но с другой стороны я чувствую , что упустила свое счастье ,когда мне дано не просто так . И понимаю ,что где такого парня найду ,как бывший , который меня поддерживал и воспринимал . Хотела я ему написать ,но гордость должна дать и не стала. Испытываю какую-то тоску и тягу к нему . И при этом мне мешает построить отношения с другом . Как мне быть ?

Гость
#2

Тебе надо просто нах*****й пойти и отвалить от мужиков, потому что ты какчума ) Жизнь портишь.

Гость
#3

Это не девушка это беда , я с такой ни за что ни когда)

Гость
#4

Ничего, на свете больше 10 парней. Найдешь еще такого, который будет и душевный и целеустремленный.

Гость
#5

Жизнь циклична, еще будет подобный вариант, главное вовремя присмотреться.

Гость
#7

Когда встречаешь своего - подходящего человека (прям чувствуешь - твоё на 100%) - таких заморочек нет. Он априори важнее всего.
А попытки построить отношения с неподходящими обречены на провал и несчастье.

Это Корень Проблемы.

Пинки
#8

Автор, Вы сейчас испытывайте трудности при построении личной жизни из-за того,что хотите заполнить пустоту неподходящими партнерами .А вопрос-зачем?Вы делайте только хуже себе.Вы в очередной раз испытываете разочарование .Забейте на все и пусть все будет само собой ,и найдете свое счастье,будете чувствовать любовь .
По поводу,что Вы сожалейте о том,что бросили парня ,у Вас просто тоска по прошлому,что казалось было лучшее.На самом деле пока Вы еще не отпустили прошлое ,Вас тянет назад и поэтому не можете разобраться в себе-хорошо поступила или нет?
Как быть? Лучше никого не трогать и если н владу собой и не знаете .что от друга хотите,оставьте его в покое ,разберитесь в себе,отпустите прошлое .Тогда все будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: