Гость
Статьи
Утверждает, что …

Утверждает, что нравятся худенькие, при этом встречался с полной женщиной

Знакомый утверждает, что ему нравятся худенькие и стройные женщины, при этом он раньше встречался с женщиной-колобком, а сейчас бегает и ухаживает за женщиной весом в 130кг. Когда ему указываешь на это, то говорит, что это другое. Как его понять?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другие не дают.)

Гость
#2

с ума сошел

Гость
#3

Пухленькую пялить это оххууенное удовольствие! Худые и рядом не валялись

Гость
#4
Гость

Другие не дают.)

Так то ему и полные не все дают)) Кстати парень симпатичный, но занудный и скромный.

Гость
#5
Гость

Так то ему и полные не все дают)) Кстати парень симпатичный, но занудный и скромный.

Признаться боится 😂

Гость
#6

А в каком смысле «другое»? В эстетическом смысле ему худые нравятся, а в сексуальном — полные?
Ну, мне в эстетическом смысле вообще нравятся филины и манулы, так что это не аргумент, даже если так. Потому что никто эстетический смысл не подразумевает в таких случаях.

Гость
#7
Гость

А в каком смысле «другое»? В эстетическом смысле ему худые нравятся, а в сексуальном — полные?
Ну, мне в эстетическом смысле вообще нравятся филины и манулы, так что это не аргумент, даже если так. Потому что никто эстетический смысл не подразумевает в таких случаях.

Не знаю. Спрашивала что означает "это другое", но ответа так и не получила.

Гость
#8
Гость

Не знаю. Спрашивала что означает "это другое", но ответа так и не получила.

Тогда, вероятно, он просто врун 🤥
😂🤣😂
Врушка-пеструшка, серое брюшко, и плачет по нему маленькая лисичка 😂
Как в анекдоте-загадке про трёх черепашек — третья просто *здит 🤣

На самом деле тяжело ему будет найти пышку, согласную жить с занудой, да ещё и стесняющимся её. Дамочки в 130+ испытывают достаточно внимания от менее закомплексованных гигантоманов.

Гость
#9

🤮

Гость
#10

Просто чел живет в страхах и зависим от чужого мнения. Даже себе не может признаться в том, что ему на самом деле нравится.

Гость
#11
Гость

Просто чел живет в страхах и зависим от чужого мнения. Даже себе не может признаться в том, что ему на самом деле нравится.

Годам к 30-40 обычно такое проходит.

Гость
#12
Гость

Просто чел живет в страхах и зависим от чужого мнения. Даже себе не может признаться в том, что ему на самом деле нравится.

Был бы смелым — жил бы в трахах 😁

Serg
#13
Гость

Так то ему и полные не все дают)) Кстати парень симпатичный, но занудный и скромный.

Автор, я где-то в интернете прочитал одну умную фразу. Мужчины делятся на тех, кому нравятся полные женщины, и на тех, кто в этом открыто признаются. Очевидно, Ваш мужчина из тех, которые не признаются, которые говорят, что им нравятся худые и стройные, потому что это якобы возвышает их в глазах окружающих, а когда дело доходит до отношений с реальными женщинами, они по факту встречаются с такими, какие на самом деле нравятся.

Serg
#14
Гость

Просто чел живет в страхах и зависим от чужого мнения. Даже себе не может признаться в том, что ему на самом деле нравится.

Я тоже так думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: