Гость
Статьи
Твои потребности в …

Твои потребности в общении мне не интересны

Общаемся давно. Я хотела бы с ним полноценных отношений, он говорил, что тоже хочет и собирается. Но якобы мешало расстояние. После того как приехал в мой город насовсем, стал избегать встреч и меньше общаться. Я спросила, что происходит. Ответил, что видит, я хочу отношений, а ему надо подумать, чего он хочет. Я оставила его в покое. но через пару дней от него пришла смс: мы ведь можем общаться ? ты мне дорогой человек. Я сказала - можем, ты мне тоже. и после этого он сам начал диалог, а потом не прочитал мой ответ и на сутки исчез. спустя день прочитал, но промолчал. я тоже больше не пишу. Не понимаю его. Хочется узнать мнения со стороны на ситуацию.

а1
13 ответов
Последний — Перейти
🕸️🕷️Крик в ночи🕷️🕸️
#1

А что не так?
Общаться можете, но это не значит что он будет отвечать вам 24/7.
Оно вам надо? Вы теперь приятели, знакомые.

Гость
#2

Пошлите дебила на юг, зачем вам нервы, ну явно же какой то неопределенный ***, который будет вымораживать тудой-сюдой, по мере своего желания покекситься.

Гость
#4

- ты мне дорогой человек
- минута общения 1000 р.
Автор, он у вас из тех мутных типов, которые не совсем шарят что такое женщина и для чего она нужна. Он где-то догадывается, что женское общество ценно, но вас не особо как женщину хочет, а так... пусть будет, когда свистну. Заблочьте и забудьте.

Гость
#6

Вы слишком навязчивы, парень не хочет вас обидеть, но и общаться с вами он тоже не хочет. Отстаньте, перестаньте его терроризировать.

Гость
#8
Гость

Вы слишком навязчивы, парень не хочет вас обидеть, но и общаться с вами он тоже не хочет. Отстаньте, перестаньте его терроризировать.

"Я оставила его в покое. но через пару дней от него пришла смс: мы ведь можем общаться ? ты мне дорогой человек."
Где она навязчивая? Это он тупенький. Не понимает ни зачем женщин, ни зачем телефон господь придумал. А главное - что это разные предметы. Женщина - она чтобы ее любить. А телефон - он чтобы звонить маме.

Гость
#10

Говорить - не значит делать. Ориентируйтесь всегда на себя, а не на другого человека. Вы хотите с ним общаться без отношений? Потому что на данный момент у вас нет отношений, не надо себя тешить иллюзиями того "что а вот, а вдруг, а может быть", по факту - отношений нет, есть только виртуальное общение. Хотите продолжать виртуальное общение без встреч? Что для Вас сделал этот человек такого, что Вы к нему так прикипели? Пообщался с Вами по интернету и телефону? Сказал, что Вы красивая, с Вами приятно общаться, у Вас приятный голос и что Вы вся такая нежная, ласковая и его идеал? Есть только слова. Действий ведь нет. Если бы человек дорожил Вами, он бы сделал все возможное, чтобы оградить Вас от Ваших тревог и пагубных мыслей, он бы берег Вас и Ваше психическое состояние. Потому что тот, кому Вы действительна нужна, будет думать о том, что бы защищать и оберегать, а не вводить Вас в еще большее состояние смятения и неопределенности. Это очень сложно принято тот факт, что это не тот человек, ведь в голове уже замки настроены. Тут или принять ту ситуацию, какой она есть, т.е. "только виртуальное общение без попыток навязать встречу и т.п." или двигаться дальше, но уже без этого человека и без виртуального общения с ним.

а1
#11
Гость

Вы слишком навязчивы, парень не хочет вас обидеть, но и общаться с вами он тоже не хочет. Отстаньте, перестаньте его терроризировать.

ох да вы что, серьезно? я ни разу не начинала общение сама. если не хочет общаться, зачем лезет

а1
#12
Теребитель Клитора

Тссс! тихо, не травмируйте девочку, не лишайте ее иллюзий собственной востребованности. как же она станет жить без уверенности, что все ее хотят?

теребите уже своё, что вы там теребите - раз умного ничего сказать не получается у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: