Гость
Статьи
Чем компенсировать …

Чем компенсировать постоянную потребность в общении с людьми?

Всем привет. Я очень общительная девушка и порой кажется что я надоедаю каждому собеседнику, так как могу говорить без умолку часами. Мне нравится заниматься творчеством, чтением, готовить, пробовать новую работу и новые хобби. Но чем старше становлюсь, тем больше мне хочется обсудить всё на свете, особенно с близкими людьми, я даже не учитываю что им в данный момент просто не хочется разговаривать. В школе была спокойнее, в колледже вся во внимании, скоро выхожу замуж и выбираю себе место работы по душе, не знаю постоянный я человек или нет (имею ввиду профессию), но я всё ещё не определилась чем могу заниматься ежедневно (в плане карьеры). Не хочу на одном месте сидеть, жить, люблю жизнь интересную, могу конечно и дома валяться, но долгое пребывание дома вводит в тоску. Единственное что я знаю точно, у меня не закрывается рот и пока я не устану или мне не нахамят , я не закроюсь, да и не хочу , я люблю поболтать. Вообще обо всём. Как только проснусь уже готова к разговорам и постоянно о чём-то думаю. Может есть такие люди, кто чем занимался , чтобы поменьше доставать людей вокруг ? Даже покупателей на работе я иногда забалтывала , и они наверное покупали быстрее лишь бы уже уйти #общение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книжки читайте.

Гость
#2

Да не надо ничего с собой делать! Вы уже работаете с людьми, и это отличный выбор. Вы общительный человек в наше пугливое время, и это тоже здорово.
Найдите единомышленников на тематических сайтах - книжных, например. Там можно бесконечно обсуждать с френдами сначала книги, а потом и другие свои увлечения.

Гость
#4

Попробуйте медитации.

Гость
#5

если курить и бросать сигареты много лет, то потом уже не будет желания говорить ни с кем

Гость
#6

найдите работу, где можно говорить постоянно. может с детьми там, может с покупателями, экскурсоводом, колл-центр

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: