Гость
Статьи
Какие темы набирают …

Какие темы набирают больше всего ответов?

На какие темы люди чаще всего отвечают и какие темы им интересные? #темы

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Про отношалки

ФИО
#2

Те, кто больше всего психически больных, которые пишут по 15 постов)Им негде выговориться, вот если они нашли тему выговориться - вот той теме конец.

Гость
#3

Про секс. Умным людям это не интересно.

Гость
#4

А мне кажется, про детных-бездетных.

Гость
#5
Гость

Про секс. Умным людям это не интересно.

У нас в нашей стране нет такого

Гость
#6

Про деньги и про "мущщина должен"😁

Кема
#7

Для М: не надо в следствие. Женщина через сердце все пропускает, это мужик стакан хлопнет и пойдёт работать. Грязь и человеческое горе. У дознания женское лицо, и оттуда девчонки мечтают сбежать на гражданку. У вас эмпатия развита, они же вам сломают это

ФИО
#9
Гость

особенно ты - бывшая эскортница
больная, с претензией на "ум"
а ума-то у тебя с гулькин хвост
только огромный сексуальный опыт с разными старыми дедами
смешно было, как ты в прошлом году краснодарский край областью называла
безграмотная шаболда

Да мне что край, что область, то все одно в вашем регионе) Ты думаешь ты сейчас безошибочно определишь kraje в моей стране, лошара? Я искренне сомневаюсь) И без обид, но география вашей необъятной не входит в мои приоритеты, как и в приоритеты любых нормальных людей, всем на вас ссрать))

Гость
#10

Про девственниц, про поиски обеспечунов, про измены. Это топ-3.

Гость
#12

Любая тема, которая предполагает ср**ач между мужчинами и женщинами.

95
#19
СОЛИСТ

Про отношалки

Про саморазвитие что-нибудь есть?

95
#20
ФИО

Те, кто больше всего психически больных, которые пишут по 15 постов)Им негде выговориться, вот если они нашли тему выговориться - вот той теме конец.

Поняятно

95
#21
Гость

особенно ты - бывшая эскортница
больная, с претензией на "ум"
а ума-то у тебя с гулькин хвост
только огромный сексуальный опыт с разными старыми дедами
смешно было, как ты в прошлом году краснодарский край областью называла
безграмотная шаболда

🤔Я подумаю. Шутка

95
#23
ФИО

Да мне что край, что область, то все одно в вашем регионе) Ты думаешь ты сейчас безошибочно определишь kraje в моей стране, лошара? Я искренне сомневаюсь) И без обид, но география вашей необъятной не входит в мои приоритеты, как и в приоритеты любых нормальных людей, всем на вас ссрать))

Да всё, не ссорься, хватит

ФИО
#27
Гость

тп, раз ты всё истолковала превратно

другого и ждать от тебя не стоит...не профессорша точно

Почему ты обвиняешь меня в матершине, но сама материшь только в путь?) Може это потому что ты тупая?

Гость
#29
ФИО

Почему ты обвиняешь меня в матершине, но сама материшь только в путь?) Може это потому что ты тупая?

мат покажи от меня хоть один, кроме пренебрежительной лексики?

ФИО
#30
Гость

мат покажи от меня хоть один, кроме пренебрежительной лексики?

Ты еще тупее, чем я думала, ТП - это тебе сказать как расшифровывается? Мань, ты слишком глупа, чтобы я на тебя время тратила. Найди кого-то своего уровня интеллекта, точнее его отсутствия)

Гость
#31
ФИО

Ты погугли что такое "лол") Эллочка никак не могла так говорить)Почему ты такая тупая?

Эллочка 21 века может говорить иначе, чем в произведении Ильфа и Петрова
Сегодняшние Эллочки говорят на ином сленге

Гость
#32
ФИО

Ты еще тупее, чем я думала, ТП - это тебе сказать как расшифровывается? Мань, ты слишком глупа, чтобы я на тебя время тратила. Найди кого-то своего уровня интеллекта, точнее его отсутствия)

тп - тугой пупс
а ты что подумала?

Гость
#33
ФИО

Ты еще тупее, чем я думала, ТП - это тебе сказать как расшифровывается? Мань, ты слишком глупа, чтобы я на тебя время тратила. Найди кого-то своего уровня интеллекта, точнее его отсутствия)

своего уровня интеллекта я уже нашла, человек образованный и умный, утонченный и красивый, но я имею чувство справедливости и вижу настоящие мысли за фальшивыми

я не Маня, кстати, далеко не Маня
решила опять оскорбить?
просто виден твой цинизм и грязь

Гость
#34

Про жилье. Особенно со свекрами.

Гость
#35

1. Темы про СССР. Настолько популярна, что их даже удаляют
2. Темы про Москвабад и ч-к. ТО же самое, так обсуждаемы, что удалили.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема