Гость
Статьи
Какие темы с вопросами …

Какие темы с вопросами набирают больше ответов?

Заметила что тебя связанные с изменами, сексом всегда находят много откликов. А вот серьёзные психологические темы по 5-6 ответов. Неужели людям больше нравится копаться в грязи?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Людям нужен драйв! Это как ток-шоу без скандалов, измен, критики и особенно брак в студии! Оно было бы не интересным, если бы все просто спокойно общались на психологические темы)

Гость
#2

брак=драк

Гость
#3

Ну давайте серьезную тему обсудим. На чьей стороне вы в споре сторонников экзистенциализма и спекулятивной философии?

Зона 51
#4

Не так. Больше всего ответов набирают темы, где автор, или платный писака, реагирует на ответы форумчан, не грубо, но все же троллит и поддерживает дискуссию, сообщает новые подробности и готов перевести линию дискуссии в интересующее посетителей русло. Самое главное - не недооценивать аудиторию и не кидать ей совсем уж глупые, заезженные и банальные истории.

Зона 51
#5
Гость

Ну давайте серьезную тему обсудим. На чьей стороне вы в споре сторонников экзистенциализма и спекулятивной философии?

Скучно. На стороне Гегеля.

Гость
#6
Зона 51

Скучно. На стороне Гегеля.

А чем аргументируете?

URSA
#7

Мне не интересны серьёзные психологические темы. Я на форуме, чтобы поржать.

Гость
#8

Людям в своей жизни не хватает эмоций, вот им и нужны скандалы, интриги, расследования.

Мария
#9

Проблема в том, что все могут рассуждать на темы семейных скандалов, но не все имеют знания для обсуждения других тем, люди сейчас мало читают и мало интересуются чем - то выходящим за рамки интересов обывателя. Умные и образованные люди редко заходят на женские форумы, хотя не отрицаю, что здесь они тоже присутствуют.

Ану белоре
#10

Вам посплетничать, а человеку бывает тяжко на душе, современное общество.
🤷‍♀️

Гость
#11

Народ, вопрос на сон грядущий - есть ли жизнь на Марсе?

Зона 51
#12
Гость

Народ, вопрос на сон грядущий - есть ли жизнь на Марсе?

Да есть там какие-то организмы, типа бактерий, спите уже.

Гость
#13
Зона 51

Да есть там какие-то организмы, типа бактерий, спите уже.

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке пока не известно, наука не в курсе дела. Спокойной ночи!

Зона 51
#14
Гость

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке пока не известно, наука не в курсе дела. Спокойной ночи!

Да ладно, там марсохода Curiosity нашёл результаты жизнедеятельности бактерий. Прикольно, да?

Гость
#15

Народ, вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти?

Зона 51
#16
Гость

Народ, вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти?

Да! В надежде, что это случится очень-очень нескоро. А вот про родных и близких я бы знать не хотела. А вы?

НА
#17

Почему выпячивание своего Я "основополагающий принцип жизни индивидуума"?

Зона 51
#18
НА

Почему выпячивание своего Я "основополагающий принцип жизни индивидуума"?

Потому что скромность - не самая привлекательная и помогающая в жизни черта характера.

Зона 51
#19

Такие интересные вопросы... почему только я отвечаю?

НА
#20
Зона 51

Потому что скромность - не самая привлекательная и помогающая в жизни черта характера.

Скромным надо быть во все времена, но в наше время скромность часто путают с неуверенностью в себе. Поверьте, я знаю успешных людей, не "гнущих пальцы" при этом и адекватно реагирующих на оплошности окружающих и не качающих свои права где не надо.

#21
Гость

Заметила что тебя связанные с изменами, сексом всегда находят много откликов. А вот серьёзные психологические темы по 5-6 ответов. Неужели людям больше нравится копаться в грязи?

чтобы быть популярным, ты должен быть на волне с большинством (посредственностью). чтобы тема стала популярной, она должна затрагивать большинство, то есть быть понятной и близкой, хорошо если она еще и пикантная.

Гость
#22
Зона 51

Да! В надежде, что это случится очень-очень нескоро. А вот про родных и близких я бы знать не хотела. А вы?

Я бы отказалась открыть, даже если это не скоро случится, не хочу знать.

Зона 51
#23
НА

Скромным надо быть во все времена, но в наше время скромность часто путают с неуверенностью в себе. Поверьте, я знаю успешных людей, не "гнущих пальцы" при этом и адекватно реагирующих на оплошности окружающих и не качающих свои права где не надо.

Но «гнуть пальцы» - это не антоним скромности. Я бы сказала, что скромность - это что-то противоположное положительной, да и отрицательной энергетики. Когда человек не может и неодет выражать свои чувства и эмоции.

Гостья
#24
Зона 51

Но «гнуть пальцы» - это не антоним скромности. Я бы сказала, что скромность - это что-то противоположное положительной, да и отрицательной энергетики. Когда человек не может и неодет выражать свои чувства и эмоции.

Вы неправы. Скромность противоположна хвастовству.
Я много в жизни встречала скромных людей, с выражением чувств у них всё в порядке, Но вот хвастать они не любят и над хвастунами смеются.
Кстати, у римлян был обычай петь оскорбительные куплеты победителю, чтоб удача от него не отвернулась. Я думаю это оттуда ноги растут. Скромность - это страх вызвать зависть богов, причем страх неосознанный, на генетическом уровне.

#25
Зона 51

Такие интересные вопросы... почему только я отвечаю?

Спят еще

Гостья
#26
Гость

Народ, вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти?

Нет. Точно нет.

гость как в горле кость
#27

ещё щаз модно клевать курильщиков, любителей выпить, нарушить ПДД и всех других, кладущих болт на систему. поют соловьём о чужих выходках, аж усираются.

Гость
#28

Женщины не любят секс предпочитают мастурбацию, но с удовольствием берут в рот и руками трогают яйца, при этом ласкают свою писечку рукой

Гость
#29

Знаете девочки, я вообще тяжело восстанавливалась после родов.Благо муж поддерживал.Форму вообще никак не могла вернуть.В итоге вообще перешла на Кето диету и 3 раза в зал ходила в неделю! И потихоньку,потихоньку.
Недавно еще стала мозг тренировать.Оказывается роды неплохо так память ухудшают,а мне с моей работой вообще нельзя( я юрист).Начала в итоге восстанавливать ее,хотя даже не планировала! А главное что так интересно блин)) Так что девочки фигура фигурой, но и мозг тренировать надо.

Гость
#30

Богатые/нищие, красивые/некрасивые, умные/глупые, отношения между ними во всех эмоциональных гранях. Имущественные вопросы любят обсуждать. У кого сколько денег, заработала, наcocaлa, денег нет но хочется. Муж-жена, их тёрки. Люблюнимагу...изменяет... бросил(а), разлюбил(а) ...а почему ...они все кoзлы(cцуки)

Гостьяя
#31

Часто на форуме женщины доказывают как им хорошо живётся одним в 30 без мужика и детей. Мужики доказывают как здорово быть холостым в 30, типа женятся только алени. Как дети малые, чесслово)

Гость
#32

Меня шокируют похабные, оскорбительные комменты. Получается, благодаря анонимности, люди показывают свою настоящую сущность. Ведь никто не заставляет писать гадости. Конструктивых ответов мало. Хорошо еще на тему сметри не стебутся.

Гость
#33

Стебутся, есть и такие. На онковетке аноним доказывал страдальцам что они аферисты. Годами. Потом я этого пакостника вычислила. Оказалась вдова, бывшая тематическая форумчанка. От горя вероятно у нее случилась утеря понятия дозволенного.

гость как в горле кость
#34
Гостьяя

Часто на форуме женщины доказывают как им хорошо живётся одним в 30 без мужика и детей. Мужики доказывают как здорово быть холостым в 30, типа женятся только алени. Как дети малые, чесслово)

помните, в фильме "от заката до рассвета", когда упырина в кабаке напала на героя Клуни и он прострелил ей башку с легендарными словами: "не надо, я уже был женат!" как хорошо быть холостым и в 30, и в 45!

Гость
#35
Гость

Народ, вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти?

Думаю,да.Я бы тогда могла вовремя успеть всё сделать и подготовиться к этому процессу,чтобы родных врасплох не застало.

#36
Гость

Народ, вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти?

Я бы открыла.
Я не боюсь смерти. Я это уже давно поняла. И хочу быть готова. Хочу все дела в порядок привести, себя тоже. Чтобы красивой померить, имуществом распорядится. Ну и напоследок гульнуть на всю катушку.

Мой господин
#37

Бабский форум— это цирк, какая философия здесь?? О чем ты вообще??

#38
гость как в горле кость

помните, в фильме "от заката до рассвета", когда упырина в кабаке напала на героя Клуни и он прострелил ей башку с легендарными словами: "не надо, я уже был женат!" как хорошо быть холостым и в 30, и в 45!

Помню, помню.
Я тоже после развода зареклась замуж выходить.
Но как говорится не смешите бога своими планами :))))

Кроули
#39

Я бы однозначно открыла конверт. Это же такой шанс! От смерти убежать всё равно не удастся, она всех настигнет, а вот подготовится! Завершить все дела должным образом - это классно!

Гость
#40

Народ в основной массе примитивный. Конечно интересней и понятней ему темы про секс и жратву

Гость
#41

Очень популярны темы о всяких житейских ситуациях, типа дележки квартир, отношений БЖ-НЖ, вообще отношений между Ми Ж, со свекровью и другими родственниками. В общем, всякая ***, типа как в передаче "Пусть говорят". Действительно интересные обсуждения никому не нужны, быстро затухают. Отсюда можно сделать выводы об общем уровне населения и посетителей форума в частности.

Гость
#42
Гость

Заметила что тебя связанные с изменами, сексом всегда находят много откликов. А вот серьёзные психологические темы по 5-6 ответов. Неужели людям больше нравится копаться в грязи?

Как-то с супругой была дискуссия и нужно было узнать мнение женщин находящихся в поиске мужчины. Я зарегистрировался на сайте знакомств, причём без всякой придури, с фото сделанным тут же, с именем и фамилией, с указанием что из состоявшейся семьи и для чего я завёл страницу. Там на сайте знакомств есть раздел для вопросов и я задал с десяток вопросов для тех, кто будет просматривать мою страницу.
Наибольший интерес женской аудитории, в том числе из Украины и Белоруссии, кто посещал мою страницу, был к вопросу: - Согласны ли вы, что много замечательных когда-то мужчин наделённых воображением, а значит открытых и доверчивых, ныне раздавлены жизнью после того, как побывали в руках старательно маскирующихся стерв, умеющими ими "крутить".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема