Гость
Статьи
Вроде "перспективный", …

Вроде "перспективный", но безнадежно одинокий

Живу один. Ни жён, ни детей. Вроде молод и даже перспективен, но мысль о том, что я никому не нужен превращает мою жизнь в ежедневную борьбу. Пробовал знакомиться в интернете ("Мамба", "Баду", "Тиндер") - полная ерунда. Вживую я делать первый шаг не умею (ну должен же человек что-то не уметь?).

Читаю вот темы на форуме. Люди спрашивают, как дожить до зарплаты, как выплатить ипотеку, как заработать денег. При этом они не ценят, что имеют - чувства и другого человека в их жизни. Поэтому я и чувствую беспомощность, когда мне дают понять, что я какой-то "неправильный". Мол, что ты семью не заведешь? А что ты, собака, зарабатывать нормально не научишься? Вроде бы несложно!

В общем, не знаю, что делать. Думаю об участи Мартина Идена, с той лишь разницей, что книжек я не пишу.

Xerox
85 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Просто ты омежка. Ничего— подожди чуток— и на твой кошелёк какая бабища найдётся !

Гость
#2

Автор, а почему у вас зарабатывать не получается? Чувства чувствами, но вы же как-то планируете свою жизнь и объективно, наверное, смотрите на себя? Вы понимать должны, почему Вы один. Найдите причину и удалите ее из своей жизни. Любовь это хорошо, но одной любовью сыт не будешь.

Поясню. Был у меня один такой кадр. Умный, добрый, любящий, понимающий. Ну вот что с его любовью делать? В кино с ним пойти? У него денег нет, платить надо за него. Домой его к себе позвать? Я себе на неделю сковороду котлет готовлю, он за 1 прием пищи все сьедает. Да, милый, хороший, добрый, чувства. Но он три дня ко мне походил и у меня закончились деньги. Я ему сказала, пока давай преостановим встречи, а то я до конца месяца и до зп не доживу. Он отправился к себе домой и там, весь день лежа в кровати, написывает мне сообщения про чувства и любовь. А я сидела еще неделю дома и овсянку на воде заваривала.
Нужны мне такие чувства? Ради чего? Чтобы кормить его, самой голодать и не иметь возможности вставить пломбу, потому что у меня в жизни теперь есть любовь и все остальное по боку?
Слава богу это был единственный эпизод в моей жизни, и то была я молода и глупа. А теперь на мякине не проведешь.
Что вы можете предложить девушке кроме вздохов и ахов о чувствах?

Мурр🍸❤️
#3

Не верю. Скромные, не умеющие бороться и слабые мужчины, в принципе, обеспечеными либо богатыми, быть не могут. Жизнь, это борьба. Тем более, охотниц за деньгами масса, они 100 первых шагов сделают на встречу. Вы лишь будете успевать их со своего полового органа сбрасывать.

Так что, если не разводка, автор просто в депрессии.

Негодяй
#4

Да забей, людей нормальных все меньше особенно среди баб которые живут только ради себя. Не надо знакомится с ними ухаживать делать шаги какие то. Не стоят они того. Сейчас такое время что мужчине лучше быть одному.

Мурр🍸❤️
#5
Гость

Автор, а почему у вас зарабатывать не получается? Чувства чувствами, но вы же как-то планируете свою жизнь и объективно, наверное, смотрите на себя? Вы понимать должны, почему Вы один. Найдите причину и удалите ее из своей жизни. Любовь это хорошо, но одной любовью сыт не будешь.

Поясню. Был у меня один такой кадр. Умный, добрый, любящий, понимающий. Ну вот что с его любовью делать? В кино с ним пойти? У него денег нет, платить надо за него. Домой его к себе позвать? Я себе на неделю сковороду котлет готовлю, он за 1 прием пищи все сьедает. Да, милый, хороший, добрый, чувства. Но он три дня ко мне походил и у меня закончились деньги. Я ему сказала, пока давай преостановим встречи, а то я до конца месяца и до зп не доживу. Он отправился к себе домой и там, весь день лежа в кровати, написывает мне сообщения про чувства и любовь. А я сидела еще неделю дома и овсянку на воде заваривала.
Нужны мне такие чувства? Ради чего? Чтобы кормить его, самой голодать и не иметь возможности вставить пломбу, потому что у меня в жизни теперь есть любовь и все остальное по боку?
Слава богу это был единственный эпизод в моей жизни, и то была я молода и глупа. А теперь на мякине не проведешь.
Что вы можете предложить девушке кроме вздохов и ахов о чувствах?

Так, наоборот, автор вроде как обеспечен.

Красотка
#6

Ответ вы знаете сами. Учитесь делать первый шаг в жизни. Посмотрите на свой имидж, приоденьтесь. И расслабьтесь. Про первый шаг - может быть вам просто не интересны люди? Внимания и любви к себе хотите, а вы попробуйте просто поделиться тем, что у вас есть. Подарите ваше внимание. Если не принимают, пробуйте с другой.

Гость
#7

возраст какой? а.то ощущение что лет 20. в таком возрасте рано на себе крест ставить.

Xerox
#8
Гость

Автор, а почему у вас зарабатывать не получается? Что вы можете предложить девушке кроме вздохов и ахов о чувствах?

Наверное, я не так выразился... С зарабатыванием денег у меня как раз все в порядке и предложить, кроме "ахов и охов" мне есть что.

Xerox
#9
Красотка

Ответ вы знаете сами. Учитесь делать первый шаг в жизни. Посмотрите на свой имидж, приоденьтесь. И расслабьтесь. Про первый шаг - может быть вам просто не интересны люди? Внимания и любви к себе хотите, а вы попробуйте просто поделиться тем, что у вас есть. Подарите ваше внимание. Если не принимают, пробуйте с другой.

Понимаете, такое чувство, что я всюду всем ДОЛЖЕН. Не получается познакомиться? Ну, конечно же, проблема во мне! Я должен то, сё, пятое, десятое. И речь ведь не о том, что я не хочу предпринимать усилий. Хочу! Но это бесконечный парад идиотии. Требования, которые никогда не кончатся.

Гость
#10

Знач так! Печатаешь 10 тысяч визиток, и тупо начинаешь раздавать их на улицах всем попавшимся девушкам, которые хоть немного приглянуться тебе. Если поставить задачу раздать сто визиток в день, то 10 тысяч раздашь за сто дней (100х100=10000).

Xerox
#11

— Я хорошо зарабатываю.
— Не в деньгах счастье!

— У меня заработок не очень, зато человеческие качества развиты.
— У-у-у, ничтожество, не мужик и т. п. Мужик должен обеспечивать семью!

— Так я и не против обеспечивать.
— Значит, ты просто страшный, "омежка" и бабам с тобой некомфортно. Убей себя.

Xerox
#12
Негодяй

Да забей, людей нормальных все меньше особенно среди баб которые живут только ради себя. Не надо знакомится с ними ухаживать делать шаги какие то. Не стоят они того. Сейчас такое время что мужчине лучше быть одному.

Мне нравится ваше мнение. Я ума не приложу, почему знакомство должно быть похоже на преодоление какой-то полосы препятствий. Ну не умею я делать первый шаг, пороть чушь, применять пикаперские штучки!!! Зато умею то, чего большинство мужиков не умеют. Практические навыки и качества, которые помогут семье процветать. Почему девушкам это неинтересно? Почему они производят впечатление расчетливых самок, которые спят с одними, а как обзаведутся детьми - начинают петь про "надежных мужчин"? Б***ь, этот мир не исправить... Куда делась честь, порядочность, осознание полами своих ролей? Институт семьи развалился.

Красотка
#13
Xerox

Понимаете, такое чувство, что я всюду всем ДОЛЖЕН. Не получается познакомиться? Ну, конечно же, проблема во мне! Я должен то, сё, пятое, десятое. И речь ведь не о том, что я не хочу предпринимать усилий. Хочу! Но это бесконечный парад идиотии. Требования, которые никогда не кончатся.

Так вы не для кого-то должны, а для себя. Так то забейте и живите свободно. Но вы так не хотите, вы хотите отношений. Рождение мужчиной накладывает определенные обязательства (если вы не хотите превратиться в нечто бесполое, как некоторые м на этом форуме)
И потом вы воспринимаете как-то чересчур трагично. Что вы имеете ввиду под должен (должны предлагать). Тогда сделайте так чтобы предлагали вам, но для этого нужно тоже прилагать усилия и даже большие. У вас должен быть положительный уровень в любовных делах. Не нойте.

Красотка
#14
Xerox

Мне нравится ваше мнение. Я ума не приложу, почему знакомство должно быть похоже на преодоление какой-то полосы препятствий. Ну не умею я делать первый шаг, пороть чушь, применять пикаперские штучки!!! Зато умею то, чего большинство мужиков не умеют. Практические навыки и качества, которые помогут семье процветать. Почему девушкам это неинтересно? Почему они производят впечатление расчетливых самок, которые спят с одними, а как обзаведутся детьми - начинают петь про "надежных мужчин"? Б***ь, этот мир не исправить... Куда делась честь, порядочность, осознание полами своих ролей? Институт семьи развалился.

Ааа ну понятно. Вы сами смотрите на определенный контингент девушек. Серые мышки вам не нужны. А вв попробуйте на них обратить внимание. Приодеть-то вы ее сможете?)

Xerox
#15
Красотка

Так вы не для кого-то должны, а для себя. Так то забейте и живите свободно.

Жить свободно для чего?

Xerox
#16
Красотка

Ааа ну понятно. Вы сами смотрите на определенный контингент девушек. Серые мышки вам не нужны. А вв попробуйте на них обратить внимание. Приодеть-то вы ее сможете?)

А вы меня на "слабо" не берите.

Гость
#17
Xerox

Мне нравится ваше мнение. Я ума не приложу, почему знакомство должно быть похоже на преодоление какой-то полосы препятствий. Ну не умею я делать первый шаг, пороть чушь, применять пикаперские штучки!!! Зато умею то, чего большинство мужиков не умеют. Практические навыки и качества, которые помогут семье процветать. Почему девушкам это неинтересно? Почему они производят впечатление расчетливых самок, которые спят с одними, а как обзаведутся детьми - начинают петь про "надежных мужчин"? Б***ь, этот мир не исправить... Куда делась честь, порядочность, осознание полами своих ролей? Институт семьи развалился.

Автор, судя по написанному вы "бабоненавистник" таких тут не мало, и это очень заразно. Знаете, мне кажется вы сами подсознательно не хотите отношений, а вот почему.. это вопрос к прошлому. И ненадо говорить что кругом меркантильные самки, это не так, не там просто ищите.

Гость
#18
Мурр🍸❤️

Не верю. Скромные, не умеющие бороться и слабые мужчины, в принципе, обеспечеными либо богатыми, быть не могут. Жизнь, это борьба. Тем более, охотниц за деньгами масса, они 100 первых шагов сделают на встречу. Вы лишь будете успевать их со своего полового органа сбрасывать.

Так что, если не разводка, автор просто в депрессии.

Способы заработка бывают разные. Есть агрессивные, а есть нет. Например b2b продажи агрессивные, тут сила нужна. А интернет продажи, арбитраж тот же, сила не нужна, нужен аналитический склад ума.

Красотка
#19
Xerox

А вы меня на "слабо" не берите.

Нах ты мне нужен?

Xerox
#20
Гость

Способы заработка бывают разные. Есть агрессивные, а есть нет. Например b2b продажи агрессивные, тут сила нужна. А интернет продажи, арбитраж тот же, сила не нужна, нужен аналитический склад ума.

Я занимаюсь совершенно другим. Не вот этой ерундой, что вы сказали.

Xerox
#21
Гость

Автор, судя по написанному вы "бабоненавистник" таких тут не мало, и это очень заразно. Знаете, мне кажется вы сами подсознательно не хотите отношений, а вот почему.. это вопрос к прошлому. И ненадо говорить что кругом меркантильные самки, это не так, не там просто ищите.

Ну вот, я же говорю... "ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ".

Милиса
#22

Почему на вумане все вечно к деньгам сводят, когда дело касается мужиков???
В Реале молодые парни и мужчины, если симпатичные, стройные, не пьющие и просто работающие, даже за небольшие деньги, давным давно при девушках все. Это ж Россия....
Конечно в сегменте алкоголиков или вообще не работающих игроманов, или40+ возраста или толстых , стремных есть одиночки никому не нужные...
Но про эти вуманские оры, что только олигархи у всех , а остальные недостойны, смешно читать

Гость
#23

Автор, вы одного моего знакомого до боли напоминаете. Даже манера изъясняться та же. А как у вас с мужиками отношения складываются? Я без подколов спрашиваю, просто, если вам в принципе недоступны все эти soft skills, то стоит поработать в этом направлении. Задача решаемая, хотя и неприятная. А если общаться в принципе умеете, но конкретно на женщинах клинит... Тут другой подход нужен.

Гость
#24
Xerox

Ну вот, я же говорю... "ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ".

Да, я например всегда начинаю с себя разбирая причины своих проблем, где-то с выводами подкачала, где-то ситуацию не объективно оценила, либо просто самообманом занималась. А ЧТО???это БАБЬЕ злое виновато в всех ваших бедах да?

Мурр🍸❤️
#25

Автор, проблема в том, что гордость не позволяет сделать первый шаг.
Вам просто нужно найти для себя же какой-то приёмчик, который будет работать.

Давайте расскажу пару примеров, как ко мне подходили:

- просто подходят, и угощают. Предлагают что-то. Попробуйте шоколадку, либо ещё какую-то приятную мелочь.

- под видом спросить дорогу либо адрес, предложить чашку кофе

- не банально пошутить, либо завести беседу

Но, никогда не работает, со мной лично, приём со старта взять номер телефона.
Либо просто смотреть в упор, раздевая взглядом. Бе((( тошнит от такого .
И,когда кричат с окна машины, тоже пошло выглядит (((

Это практические советы. Надеюсь поможет 😊

Xerox
#26

А знаете, вы правы. Мне действительно противно это нытье. Просто сорвался, что ли. Глупо обвинять в чем-то девушек, тем более, что проблема вообще непонятно, где кроется. Может быть, и не в них. Всем спасибо! *y*

Гость
#27
Xerox

А знаете, вы правы. Мне действительно противно это нытье. Просто сорвался, что ли. Глупо обвинять в чем-то девушек, тем более, что проблема вообще непонятно, где кроется. Может быть, и не в них. Всем спасибо! *y*

Автор это правда вы женоненавистник, это чувствуется, но и женоненавистники находят женщин.

Xerox
#28
Гость

Автор это правда вы женоненавистник, это чувствуется, но и женоненавистники находят женщин.

Совершенно верно! Я женонанавистник. А вы - человек с развитыми экстрасенсорными способностями, раз ставите диагнозы на расстоянии. Вот сколько пальцев я сейчас вам показываю?

Гость
#29
Xerox

Совершенно верно! Я женонанавистник. А вы - человек с развитыми экстрасенсорными способностями, раз ставите диагнозы на расстоянии. Вот сколько пальцев я сейчас вам показываю?

Да автор, уберите его обратно в штаны, хватит зависать у монитора.

Сумрак
#30

Чувак еслт зочешь семью, то ищи в пкрвую очередь подругу, с каторой вы будете общать, погтматб друг, друга и вам будет интересно. Брак это 99% общения. А ты ищишь сразу девушку для чувств и всего , вот поэтому ты в такой ситуации.

Гость
#31
Гость

Автор, а почему у вас зарабатывать не получается? Чувства чувствами, но вы же как-то планируете свою жизнь и объективно, наверное, смотрите на себя? Вы понимать должны, почему Вы один. Найдите причину и удалите ее из своей жизни. Любовь это хорошо, но одной любовью сыт не будешь. Поясню. Был у меня один такой кадр. Умный, добрый, любящий, понимающий. Ну вот что с его любовью делать? В кино с ним пойти? У него денег нет, платить надо за него. Домой его к себе позвать? Я себе на неделю сковороду котлет готовлю, он за 1 прием пищи все сьедает. Да, милый, хороший, добрый, чувства. Но он три дня ко мне походил и у меня закончились деньги. Я ему сказала, пока давай преостановим встречи

А почему вы в подобных случаях этого не говорите Ашоту или Рамзану, а только русскому Васку?

Гость
#32

Ваську

#33

Самых лучших встречают случайно.Ситуация сама толкает к знакомству и не всегда парню нужно сделать первый шаг. Иногда просто вовремя нужно ответить взаимностью.. Если девушка попросила помочь достать товар с верхней полки или в тренажёрном зале разобраться с тренажёром.. часто девушки сами дают повод для знакомства даже не рассчитывая на дальнейшее общение. Остаётся только почувствовать где та самая..

Гость
#34
Xerox

Живу один. Ни жён, ни детей. Вроде молод и даже перспективен, но мысль о том, что я никому не нужен превращает мою жизнь в ежедневную борьбу. Пробовал знакомиться в интернете ("Мамба", "Баду", "Тиндер") - полная ерунда. Вживую я делать первый шаг не умею (ну должен же человек что-то не уметь?)
Читаю вот темы на форуме. Люди спрашивают, как дожить до зарплаты, как выплатить ипотеку, как заработать денег. При этом они не ценят, что имеют - чувства и другого человека в их жизни. Поэтому я и чувствую беспомощность, когда мне дают понять, что я какой-то "неправильный". Мол, что ты семью не заведешь? А что ты, собака, зарабатывать нормально не научишься? Вроде бы несложно!

В общем, не знаю, что делать. Думаю об участи Мартина Идена, с той лишь разницей, что книжек я не пишу.

Одиноких сейчас очень много, может время такое пришло, развитие цивилизации, новые ценности... Работаю в женском коллективе, есть девушки хорошие, добрые, зарабатывают, но одиноки. Есть девушки молодые, побывавшие замужем, в одиночку воспитывающие детей. Думаю, они надеются еще на встречу с единственным и неповторимым. Не знаю кому из них проще. Все говорят, виноваты женщины, ждут олигархов.. У меня дочери, с высшим образованием, с жильем, с работой и одиноки... Одна попробовала построить отношения, предоставила жилье, но коммуналка на ней, продукты на ней, ремонт тоже на ней. Ей теперь винить всех мужчин, говорить они альфонсы? Ярлыки вешать легче легкого. Думаю не время еще, не нашла свою половинку. Может и ваше время не пришло? Когда встретите родного человека, и улыбку и слова найдете для первого шага.
Мне всегда было любопытно, как в такой массе человек находит свое? по запаху?))

Гость
#35
Гость

А почему вы в подобных случаях этого не говорите Ашоту или Рамзану, а только русскому Васку?

Гость, а вы перестаньте увлекаться девицами, которые не брезгуют ашотами и рамзанами. И наступит вам счастье. )))

Гость
#36
Сумрак

Чувак еслт зочешь семью, то ищи в пкрвую очередь подругу, с каторой вы будете общать, погтматб друг, друга и вам будет интересно. Брак это 99% общения. А ты ищишь сразу девушку для чувств и всего , вот поэтому ты в такой ситуации.

Вот это правильный совет. Для общения, потом для душевного общения, потом чтобы слышать душу, когда ей больно - вот такую ищите, Автор. Все остальное придет после. Я не считаю вас женоненавистником.

Гость
#37

Автор, а вы хорошо представляете, с какой девушкой хотели бы жить и иметь отношения? Если представляете - проблема, опять же, техническая. Вычисляете места обитания подобных девушек, пересекаетесь там с ними на поболтать, на попить вместе кофе, и так пока не захочется проводить с кем-нибудь всё больше времени. ))

Если же вы абстрактно хотите заботу, и тепло, и на ручки непонятно к кому - имеет смысл проанализировать, насколько реален такой человек в принципе. Аналитические способности у вас отличные, влегкую справитесь.

Не думаю, что вы женоненавистник. Устали от всего этого - это заметно, да.

Гость
#38
Гость

Одиноких сейчас очень много, может время такое пришло, развитие цивилизации, новые ценности... Работаю в женском коллективе, есть девушки хорошие, добрые, зарабатывают, но одиноки.

А мужчин одиноких в разы больше, чем таких девушек. Одинокие девушки как правило любовницы богатых мужчин, а одинокий небогатый мужчина одинок полностью, у него вообще никого нет

Гость
#39
Гость

А мужчин одиноких в разы больше, чем таких девушек. Одинокие девушки как правило любовницы богатых мужчин, а одинокий небогатый мужчина одинок полностью, у него вообще никого нет

Опять ярлык? что значит как правило? Чье правило? Или вы статист? Да есть и такие , но богатых мужчин не так много, да и девушек не желающими примерять роль любовниц тоже огромное количество.

Гость
#40
Гость

А мужчин одиноких в разы больше, чем таких девушек. Одинокие девушки как правило любовницы богатых мужчин, а одинокий небогатый мужчина одинок полностью, у него вообще никого нет

Господи, он и сюда пришел ныть, что бабы недообслужили. Заведи свою тему и ной, а то тебя, дол.бо.дятла, с автором путают.

Красотка
#41
Гость

Вот это правильный совет. Для общения, потом для душевного общения, потом чтобы слышать душу, когда ей больно - вот такую ищите, Автор. Все остальное придет после. Я не считаю вас женоненавистником.

Согласна что это хороший совет. Только автор смотрит на яркую оболочку, подходит к "звездам" у которых есть разные предложения. А посмотреть на обычных, не очень хорошо одетых, но умненьких и тоже одиноких ему ума не хватает. Ему в принципе нужно уже начать разбираться кто чем дышит, просто интересоваться людьми без своих задних мыслях о любви и счастье. Понимать что кому нужно, жалеть.

Гость
#42

Вот недавно встретилась я с таким замечательным и состоявшимся, вроде и авто хорошее и работа стабилья, жилье свое,детей нет, хоть и 35 лет.лумаю в чем подвох.и сидим мы значит в ресторане, и тут он как дыхнет, я оболдела, запах общественного туалета отдыхает и это при том что он успел дома поужинать.ну думаю ясно все.так еще оказался жутким занудной прстоянно говорил"ну спрашивай меня, ну спрашивай что-нибудь".еле смылась домой.заблокировала.так он мне потом написывал с разных телефонов как это я так некрасиво поступила и почему.так что ГРАЖДАНЕ,следите за своим дыхание ,воняет от многих!

Гость
#43

зачем тебе баба? или тебе мама/бабушка сказала что нужна? думаешь она будет тебя любить за твое красивое лицо? плохо ты баб знаешь. ну ниче, заработаешь на крутую тачку, телки сами тебе на *** вешаться будут, они любят, когда богатые лoxи их по салонам и магазинам катают. потеряешь работу - бросит тебя сразу, так что не расслабляйся. на бабу очень много денег уходит, сбережений не накопишь

Тающая зефирка
#44

Мне кажется, такие проблемы стоит решать с психологом. Учиться заново выстраивать социальные контакты.
Просто знаете как это выглядит с другой стороны? Знакомиться со мной мужчина. Переписка бессмысленная, уже не хочется продолжать, ведь эмоций нет, встречаешься в жизни и вовсе зажатый, сидит допустим молчит или о себе рассказывает, но как то уныло, без провокаций, без интриги. Наступает неловкая пауза, которую я пару раз пытаюсь превозмочь и больше никогда с ним не встречаюсь. Это с учетом того, что я гиперобщительный экстраверт. Это очень давит морально, поэтому над собой стоит начать работать. Никакая перспективность не компенсирует отсутствие нормального общения.

Гость
#45
Гость

Опять ярлык? что значит как правило? Чье правило? Или вы статист? Да есть и такие , но богатых мужчин не так много, да и девушек не желающими примерять роль любовниц тоже огромное количество.

Один примак одновременно ахает много женщин. И все они считают себя его девушками и при знакомстве говорят, что заняты. А примак даже имён их не помнит и находится в поиске новых Ду р и считает себя свободным. Вот почему свободных девушек меньше, чем парней.

Гость
#46
Гость

Вот недавно встретилась я с таким замечательным и состоявшимся, вроде и авто хорошее и работа стабилья, жилье свое,детей нет, хоть и 35 лет.лумаю в чем подвох.и сидим мы значит в ресторане, и тут он как дыхнет, я оболдела, запах общественного туалета отдыхает и это при том что он успел дома поужинать.ну думаю ясно все.так еще оказался жутким занудной прстоянно говорил"ну спрашивай меня, ну спрашивай что-нибудь".еле смылась домой.заблокировала.так он мне потом написывал с разных телефонов как это я так некрасиво поступила и почему.так что ГРАЖДАНЕ,следите за своим дыхание ,воняет от многих!

Да, хм, тоже встречалась а у него изо рта несло что цветы вяли, ну я тактично мол знаешь зубной есть хороший и т. д. и т. п., ну что поделать если действительно несёт так как будто он дерьма пожрал, жвачку носил, чувства у меня к нему были, не хотела из за такой ерунды терять дарагова человека... и что вы думаете? Дерьмом он в итоге оказался, кинул меня ещё и посмеялся, так что нутро его выдавало себя))))

Мурр🍸❤️
#47
Гость

Один примак одновременно ахает много женщин. И все они считают себя его девушками и при знакомстве говорят, что заняты. А примак даже имён их не помнит и находится в поиске новых Ду р и считает себя свободным. Вот почему свободных девушек меньше, чем парней.

Тут с каждым словом согласна

Гость
#48

Точнее : суть его вырывалась наружу через смрадное дыхание 😂😂😂

Гость
#49
Гость

Точнее : суть его вырывалась наружу через смрадное дыхание 😂😂😂

ну взяла бы его, научила зубы чистить, отучила глупые вопросы задавать. а вы же на все готовенькое хотите. вот так и будете по чужим койкам скакать пока морда не пожухнет

Гость
#50
Гость

ну взяла бы его, научила зубы чистить, отучила глупые вопросы задавать. а вы же на все готовенькое хотите. вот так и будете по чужим койкам скакать пока морда не пожухнет

Так я и учила зубки чистить, вот тебе щеточка фирменная со щетиной свиной штоб эмаль не поранить вот тебе и паста зубная без фторов и парабенов что б не заболел голубчик а вот тебе номер стоматолога хорошего, который вообще не больно и хочешь с тобой пойду солнце? Чужих коек и подавно не видела, за чем мне кто то кроме моего возлюбленного? И все равно кинул.. подло, молча кинул, до сих пор не отошла.