Гость
Статьи
одинокий жених

одинокий жених

Вот Вы все пишете, про то, что перспективных и хороших парней разбирают еще щенятами. Все бы хорошо, только я всё еще одинок!
Вроде и не дрищ и не толстый и не карлик (181*80, мускулистый), симпатичный. Работаю в крупной компании манагером (но амбициозен и двигаюсь вперед). Не бабник и ищу серьезные отношения (не ищу гламурных или дистрофиков или богатых с квартирой) - ищу обычную нормальную девушку. точнее не ищу целенаправленно - слишком я робки в этом плане. готов к отношениям, но первый шаг сделать робею. Не редко вижу симпатию, но все жду инициативы от девушки...
Такой уж я есть и если изменюсь, то стану другим. Неужели не стоит ждать чуда и пора действительно меняться - становиться циником и эгоистом?

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Галочка
#1

Хм,а что за робость, типа быть манагером это подразумевает контакт с людьми, значит вы должны быть и с девушками общительней, а то иш скромняшка, она за вас что всю жизнь будет принимать решения и проявлять инициативы, может хоть как то станете более мужественней, да и страдаем мы от падонков и в тоже время любим и сходим с ума, нежеле от амёбных

#2

становится АКТИВНЕЙ надо..робость засунь в одно месть и вперед! девуки оценят))

Гость
#3

Автор, напиши как с тобой можно связаться, я твоё чудо:-)

Не автор
#4

Со мной свяжитесь тоже, я хоть и не робкий но под описание автора попадаю почти целиком.

Моя проблема отсутствие возможностей для знакомства :) Много работаю, а коллектив мужской.

Malinka
#5

автор, а вам сколько лет, где учились?

твоя леди
#6

Одиночество - не удел.Счастье нужно "строить" своими руками.)

Как говорится в народной пословице:"Под лежачий камень вода не течет..." Делай выводы,жених)

#7
твоя леди

Одиночество - не удел.Счастье нужно "строить" своими руками.)

Как говорится в народной пословице:"Под лежачий камень вода не течет..." Делай выводы,жених)

своей фантазии нет штоле? ник тыришь(((

Гость
#8

ой сколько на автора налетело

Malinka
#9
Не автор

Со мной свяжитесь тоже, я хоть и не робкий но под описание автора попадаю почти целиком.

Моя проблема отсутствие возможностей для знакомства :) Много работаю, а коллектив мужской.

так а как вы планируете с девушкой встречаться, если и она тоже работает, а?

Гость
#10
Не автор

Со мной свяжитесь тоже, я хоть и не робкий но под описание автора попадаю почти целиком.

Моя проблема отсутствие возможностей для знакомства :) Много работаю, а коллектив мужской.

:-) а в каком городе проживаете?

твоя леди
#11

to 7 Конечно)

Малыш
#12

вы представляете, как этот "одинокий жених" выглядит, если он знакомится полез аж на женский форум.

Гость
#13
Малыш

вы представляете, как этот "одинокий жених" выглядит, если он знакомится полез аж на женский форум.

да нормально он выглядит, лично я верю автору)

Автор
#14

по сути своей я принципиальный и еще в школе не мог насмехаться вместе со всеми над слабыми в классе, так что все время был как бы сам по себе (меня не задирали, т.к постоять за себя всегда умел).

После школы с еще 3 парнями крепко подружились (практически побратались) и все было здорово 1,5 года. По прошествии этого времени я поднял тему, что мы все работаем и пора бы вернуть долги (то бишь мне - поскольку спонсировал друзей во имя дружбы). На этом дружба закончилась - друзья продали меня за 100$. Это не сделало меня циником или падалью.

Я лишь стал более замкнутым и теперь для меня представляет сложность открываться другим людям...

моя почта lupicos1@mail.ru

Автор
#15
Malinka

автор, а вам сколько лет, где учились?

25, учусь в МИИИТе на третьем курсе, но планирую переводиться в финансовую академию летом

Автор
#16
Малыш

вы представляете, как этот "одинокий жених" выглядит, если он знакомится полез аж на женский форум.

я немного подшафе и лишь по этому я на этом сайте тему создал

Malinka
#17
Автор

25, учусь в МИИИТе на третьем курсе, но планирую переводиться в финансовую академию летом

в 25 на 3 курсе? а до этого???

Malinka
#18
Автор

по сути своей я принципиальный и еще в школе не мог насмехаться вместе со всеми над слабыми в классе, так что все время был как бы сам по себе (меня не задирали, т.к постоять за себя всегда умел).



После школы с еще 3 парнями крепко подружились (практически побратались) и все было здорово 1,5 года. По прошествии этого времени я поднял тему, что мы все работаем и пора бы вернуть долги (то бишь мне - поскольку спонсировал друзей во имя дружбы). На этом дружба закончилась - друзья продали меня за 100$. Это не сделало меня циником или падалью.

Я лишь стал более замкнутым и теперь для меня представляет сложность открываться другим людям...



моя почта lupicos1@mail.ru

а аська есть? или агент?

Стр@нный
#19
Автор

я немного подшафе и лишь по этому я на этом сайте тему создал

Стал нереально смелый!

Автор
#20
Malinka

в 25 на 3 курсе? а до этого???

до этого не придавал значения высшему образованию - считал, что время еще много и торопиться некуда.

Собсна я создал тему не для того, чтобы мне указали на мои минусы (те что есть я и сам вижу), а лишь для того, чтобы женщины подсказали, как мне поступить в данной ситуации (советовать быть активнее и не робеть не нужно)

Автор
#21
Стр@нный

Стал нереально смелый!

в яблочко!

Галочка
#22

))))))))))умора)), почаще выпивайте, а ваще идите щас на улицу и знакомтесь))), вы уже же осмелели__)

Галочка
#23

я хочу уже вас

Галочка
#24

а мне казалось что парням не нравяться навязщивые девушки, которые сами вешаются, по натуре мужчина хищник

Автор
#25

если других советов не появится, то обязательно воспользуюсь советом 22.

На самом деле я достаточно болезнено воспринимаю насмешки и был Всем признателен, если бы советы были бы по существу.

Автор
#26
Галочка

а мне казалось что парням не нравяться навязщивые девушки, которые сами вешаются, по натуре мужчина хищник

Возможно я однолюб?

Malinka
#27
Автор

до этого не придавал значения высшему образованию - считал, что время еще много и торопиться некуда.



Собсна я создал тему не для того, чтобы мне указали на мои минусы (те что есть я и сам вижу), а лишь для того, чтобы женщины подсказали, как мне поступить в данной ситуации (советовать быть активнее и не робеть не нужно)

да я и не собиралась вам указывать, это вопрос вообще-то был... думала мож вы еще где учились до этого, вот и все.

Стр@нный
#28

А по существу- сами только страшилки знакомятся, так что придется себя перебороть и приставать самому..

Лира
#29
Автор

После школы с еще 3 парнями крепко подружились (практически побратались) и все было здорово 1,5 года. По прошествии этого времени я поднял тему, что мы все работаем и пора бы вернуть долги (то бишь мне - поскольку спонсировал друзей во имя дружбы).

что значит "спонсировал во время дружбы"?

Malinka
#30

Автор, а в магазине например познакомиться с девушкой? или в спортзале? или еще где бываете?

Автор
#31

Перебороть себя для меня сродни изменению себя. Надо измениться, но чьими советами воспользоваться? Так не хочется потерять себя в миллионах советов в интернете (пикаперы и т.д).

Всегда удавалось самому определить направление движения, но в последнее время в теме личных отношений попадаю в тупик и вот я уже на женском форуме... позор на мою головы естественно, но для меня это меньшее зло, чем становится манипулятором-пикапером

Автор
#32
Malinka

Автор, а в магазине например познакомиться с девушкой? или в спортзале? или еще где бываете?

учусь, работаю. знаю наверняка, что нравлюсь некоторым девушкам (и даже симпатичным мне). знаю что у некоторых из них есть парни. но пригласить куда-то не могу, хотя поддерживаю дружеские отношения; шутками перекидываемся.

Галочка
#33

давай фотку!! заценим тебя!!! я вот хочу уже семью!

Автор
#34
Лира

Автор

После школы с еще 3 парнями крепко подружились (практически побратались) и все было здорово 1,5 года. По прошествии этого времени я поднял тему, что мы все работаем и пора бы вернуть долги (то бишь мне - поскольку спонсировал друзей во имя дружбы).что значит "спонсировал во время дружбы"?

это значит что если кому-то нужны деньги, то "займи у Паши и не обломишься".

обломался в итоге Паша

Лика-Анжелика
#35

Автор, однолюбы не существуют. Просто есть люди боящиеся отношений.

Лика-Анжелика
#36

И потом сложно выбрать по настоящему подходящего партнера.

Malinka
#37
Автор

Перебороть себя для меня сродни изменению себя. Надо измениться, но чьими советами воспользоваться? Так не хочется потерять себя в миллионах советов в интернете (пикаперы и т.д).

Всегда удавалось самому определить направление движения, но в последнее время в теме личных отношений попадаю в тупик и вот я уже на женском форуме... позор на мою головы естественно, но для меня это меньшее зло, чем становится манипулятором-пикапером

не надо пикапером! если у вас цель секс - то да, а если отношения, то смысла в пикаперстве нет. Пишите мне на мейл, поболтаем)) obshenie2010 собачка mail.ru

Автор
#38
Галочка

давай фотку!! заценим тебя!!! я вот хочу уже семью!

не надо меня заценивать, я стесьняюсь.

боюсь, что кто-то для озорства начнет высмеивать меня. меня это замыкает.

твоя леди
#39

разводкО определенно)

Лика-Анжелика
#40

А чем так уж плохо так называемое пикаперство? Или всем абсолютно женщинам сразу серьезные отношения нужны? Не смешите. Если нужен прежде всего секс, то можно и мадаму такую же найти, которой только секс и дружба от мужика нужны.

Автор
#41

37, разве что завтра. сегодня я посвятил "жалению себя любимого" :/

Malinka
#42
Автор

37, разве что завтра. сегодня я посвятил "жалению себя любимого" :/

странный вы... хотите познакомиться, а написать - если только завтра...

Гость
#43
Лика-Анжелика

А чем так уж плохо так называемое пикаперство? Или всем абсолютно женщинам сразу серьезные отношения нужны? Не смешите. Если нужен прежде всего секс, то можно и мадаму такую же найти, которой только секс и дружба от мужика нужны.

А пикаперы так дружить рвутся, ага, дружбаны те еще

Галочка
#44

полюбас, сидит там брутал и подсчитывает голодных баб, я щас возбуждаться от твоей скромности начну, пошли в скайпе поболтаем, и внушу тебе красавчика, а ваще у меня муж чуть красивиее обезьяны, зато у него есть обояние ум и деньги)))

Лика-Анжелика
#45

Я в своей жизни от хорошего секса не отказывалась, если видела, что с этим конкретным мужчиной в брак вряд ли захочу, а вот для постели он то, что надо. Потом просто когда надоедало уходила по-английски ; )

#46

Совет тот же, что и для одиноких девушек - идите на форумы/клубы по интересам. Чем то ж вы интересуетесь? Прыжками с парашютом, йогой, автомобилями, востоком, чем угодно. Или на городской форум. Но точно не тут искать ) Если проблемы с общением - ищите девушку-друга, с которой интересно будет проводить время...Для всех одиноких советы одинаковы. А что парней, что девушек одиноких - достаточно.

Гость
#47
Malinka

странный вы... хотите познакомиться, а написать - если только завтра...

Да определенно странный...

Malinka
#48
Лика-Анжелика

А чем так уж плохо так называемое пикаперство? Или всем абсолютно женщинам сразу серьезные отношения нужны? Не смешите. Если нужен прежде всего секс, то можно и мадаму такую же найти, которой только секс и дружба от мужика нужны.

да вы правы, пикаперство и есть для быстрого секса, но не для отношений

Автор
#49
Лика-Анжелика

А чем так уж плохо так называемое пикаперство? Или всем абсолютно женщинам сразу серьезные отношения нужны? Не смешите. Если нужен прежде всего секс, то можно и мадаму такую же найти, которой только секс и дружба от мужика нужны.

я не убогий, чтобы на женском форуме слезы лить, что в моей жизни секса не хватает.

Мне бы хотелось любить и быть любимым, переживать и радоваться отношениям.

Лика-Анжелика
#50

Зря вы так, автор. Секса может не хватать и ужасного я в том ничего не вижу.

Следующая тема