Гость
Статьи
Может тут есть …

Может тут есть одинокие девушки из Киева желающие познакомиться?)))

Видимо такое сейчас время суетливое, разобщенность между людьми часто дает о себе знать. После института так вышло, что лучшие мои друзья кто заграницу уехал, кто в другой город, кто сильно занят работой и своей жизнью. Так что кроме переписки у нас никакого контакта. Сейчас рядом есть только один друг, тоже одинокий, бывает на него раздражаюсь, так как он местами странноват, но общаюсь с ним, иначе мне будет совсем одиноко. Девушки сейчас нет. Очень хотел бы найти нормальную интеллигентную и внешне привлекательную девушку, с которой можно в дальнейшем строить семью и растить детей. Только вот не знаю где в моем случае можно удачно познакомиться. На работе – молодежи практически нет, одни старые академики (работаю в НИИ), у родителей и родственников – нет друзей, чтоб свести было с кем, знакомиться на улице стремно - можно всякое услышать, в театрах, на концертах – иногда получается, но все равно ничего серьезного с таких знакомств не выходило. Интернет вроде бы как самое перспективное средство для поиска, но и там чего-нибудь весьма путного до сих пор не насидел. Вот и закинул такую темку. У кого такая проблема – откликнитесь!

Andrew
15 ответов
Последний — Перейти
Анка Киевлянка
#1

Интересненько)) А на СЗ слабо?

%)
#2

молодец парень- серьезный, на семью настроен, а не на время по-легкому. Удачи, Андрей, все получится!

Анка Киевлянка
#3

Фото в студию!!

Вера из Киева
#4

требуем фото!

Andrew
#5

Это можно. Я здесь http://love.i.ua/user/2092582/

#6

я тоже часто в киеве, давай на тебя посмотрим))

Гость
#7

Чтобы парень с такой внешностью не мог познакомиться, что-то я не верю.Наверня-ка запросы высокие

#8

в радикал лучше выстави фотку

#9

посмотрела, нормальный парень, видно скромный)) только зря тут ищите, тут же все из россии, нас мало очень

ничего себе!)))
#10

Да, тоже как-то странно симпатичный парень и бежать на бабский форум, типа последняя инстанция или повыпендриваться?????

ничего себе!)))
#11

А почему хохляндусы любят спорить и выпендриваться?

Мусор
#12

э, ты чо, трахай сам себя, нех наших баб лапать!

Roberto
#13

Да я просто БОГ перед этим парнем

Гость
#14
Вера из Киева

требуем фото!

Вера из Киева

требуем фото!

Гость
#16

Ищу девушку для секса

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем
Предыдущая тема