Гость
Статьи
аура квартир

аура квартир

Я вполне адекватный человек , но как и многие верю что есть позитивные места и негативные , из которых хочется уйти... Мы живем в квартире свекра , она не наша собственность , перед тем как мы туда въехали он сдавал эту квартиру чужим людям ., хотя старший сын со своей женой в это ремя буквально скитались по домам. И вот я забеременела , и мы переехали. С самого начала мне эта квартира ненравилась не могу сказать точно поему , как то в ней было неуютно и тесног, хотя и однушка , но мы сделали новый ремонт ... Вообщем как мы переступаем порог квартиры , начинаются какие то паники , разлады , вообщем дома наодиться тяжело ... понимаю что вы подумаете что дело не в квартире , а в отношениях но у нас хорошие отношения , ии в другом месте мы жили и все было в порядке..., и вообще за пределами дома все хорошо ,заметила что у моего мужа такая же реакция на квартиру...Даже когда мы возвращаемся домой без мужа с ребенком , все равно начинаются как ието нервы... Блин может у кого нибудь было такое , и еще думаю что та невестка которую непустили сюда жить мож чего наговорила , не со зла , просто она человек очень завистливый . Как почистить ауру?. Вариант со сменой жилья пока не можем позволить , к тому же хозяинздесь свекр...

хозяйка
24 ответа
Последний — Перейти
БезумнаЯ
#1

Почитайте про Фен-Шуй, там много что есть про чистку помещения. Или святой водой попробуйте и молитвами.

Гость
#2

Вы просто помните, кто хозяин, и это вас мучает.

вот
#3

посыпьте морской солью по углам и периметру.. через неделю - выметите и выбросьте. )) Цветок посадите типа пеперомии - устраняет разлад и конфликты.

Конфета на сливках
#4

У нас так с мужем было, мы снимали однушку у одного знакомого...ремонтик небольшой сами сделали, но всё равно была неуютная халупа...жить не хотелось в этой квартире вообще, ругались, вечером домой возвращаться в неё не хотелось...мы просто нашли другую квартиру, побольше, посветлее, и вздохнули легко, сейчас обожаю дома бывать, гостей зову с удовольствием, хоть квартира и съёмная...а про фэн -шуй тут писали.может это и работает,не знаю.мы святой водой брызгали старую квартиру и ладаном чистили и свечками церковными.всё равно было неуютно...а новую и не чистили и всё равно в ней жить приятнее

Конфета на сливках
#5

Стены что ли ауру впитывают в домах, не знаю...

Juliette
#6

свечами церковными чистят квартиру и молитвами

Краска
#7

Вот и у меня таже песня! У родителей спокойно на душе! А у себя дома, хоть уже 3 года живу, неуютно как-то! Даже ночевать одной стремно!

Гость
#8

А сейчас то где старший брат, все по квартирам бегает снимает? Дааа, ну и родственные отношения..

#9

автор, способов-то много. вам тут уже пару примеров привели. главное - в них нужно верить

Гость
#10

освятите квартиру

Противная
#12

Вот! Воооооот!!! Все вы поганки, невесток не любите!!! Теперь расплачивайтесь.

#13

Я в это верю.У моей предыдущей квартиры тоже какая то энергетика плохая была.Цветы домашние постоянно погибали,домашние животные болели и умирали.

хозяйка
#14
Гость

А сейчас то где старший брат, все по квартирам бегает снимает? Дааа, ну и родственные отношения..

нет сейчас они купили свою квартиру и все в норме , но знаю что она все это помнит ... и обижается а про отношения согласна , мне тоже не понятно

хозяйка
#15
Противная

Вот! Воооооот!!! Все вы поганки, невесток не любите!!! Теперь расплачивайтесь.

а кому это адресовано ?поганики!!!если мне то я то тут причем , я сама такая же невестка

хозяйка
#16

Свечки зажигала и молитвы читала , ничего не помогает... может правдо освятить...

ку-ку
#17

Освятить.

Если позволяют финансы - пригласить специалиста фэн-шуй или самой поставить символы-защитники.

А там, смотрите...

beluga
#18

Молитву Отче наш знаете наверняка. Вот с креста /нательного или креста с иконостаса, если есть/ три раза на каждый угол брызнуть святой воды, читая молитву. Нам помогло. Жили в маленьком домике первые несколько месяцев после свадьбы, кот нет-нет, да и зашипит наежившись на кого-то невидимого. Критический момент был когда я сидела за столом и писала дипломную работу а кот спал на столе передо мной. Вскочил и опять - спину дугой, фыркнул и сиганул на печку. А я чуть не в тапочках - на такси и к маме. Потом уже соседи сказали /по секрету от хозяйки, которая домик сдавала/, что лет пятнадцать перед этим в домике этом муженек её повесился. Представьте, потом все прошло. А лучше конечно, позовите батюшку.

Lady GaGa
#19

у нас в квартире родителей невозможно находиться, спать практически никто не может. Хотя квартира была новая, только наша, теперь там живет сестра с ребенком и спит только со светом. Я, когда одна там ночевала, тоже только со светом, с телевизором, книжкой, включенным компьютером и с котом.

Юлия
#20

нндааа... оказывается я не одна с такой проблемой... у меня ситуация такая: жила в пригороде 16 лет, в вуз поступать надо было выбираться в город! отец подарил 2х комнатную квартиру, и жили в ней 5 человек (я, родной брат, кузен, кузина и мой парень)... спустя 4 года разъехались кто куда, брат в армию ушел я в германию на год... повстречалась с новым МЧ, любовь сумасшедшая! и с первых дней в этой квартире оочень тяжело жить, и не только мне всем обитателям.. но цветы вроде не гибнут тьфу-тьфу.... живности нет(аллергия на шерсть)... и вот прожив с МЧ год в этой квартире склоки не прекращаются... идти не хочется сюда, за пределами квартиры ну мы прям идеальная пара, как только через парог этой квартиры ВСЕ... будто подменили... уже как 3 месяца разъехались живем отдельно... он у мамы(в квартире с самого детства) я здесь!! и так тоскливо и так жутко ... состояние такое вялое я тут ничего не хочу делать апатия ко всему сущему... все через силу... освящала свечами, святой водой, молитвами НЕОДНОКРАТНО!!!... перестановку уже замучалась делать... по фун-шуй многое в наших хрущевках вообще не возможно изменить... да и студентка я 2 х универов... что еще делать я не знаю!!!.... квартира обставлена мебелью от и до... ЕСТЬ ВСЕ!!!.... может ли быть такое что в этой квартире я НИКОГДА НЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ?

Юлия
#21

)))

Гость
#22

почистите квартиру. вариантов чистки в инете море

татьяна
#24

Я дважды приглашала батюшку, и находила разные подклады(порчи), все убирала, чищу квартиру регулярно!!!!! И солью в углах посыпала, и водой святой брызгала, и даже икона весит при входе домой, все что можно уже делала. Как были скандалы с мужем, так они и продолжаются. Я думаю,что нужно менять либо квартиру либо мужа.

Гусь
#25

А что это?

Гусь
#26

Тяжело живётся...

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем