Гость
Статьи
Верить ли в сглаз?

Верить ли в сглаз?

Девочки, ждём близнецов девочек, вот свекровь стала говорить что до крещения малышей никому чужому не показывать, сглазят. Вы в это верите? Тоже не показывали? Могут сглазить? У нас просто дедушка очень глазливый, его мама такая же была, глаз плохой, когда приходит в квартиру, начинается аура плохая, энергетика. #сглаз

София
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже их сглазила
И наслала на них проклятие

#2

еще к гадалке четверть зарплаты отнесите....

Гость
#3

Конечно нельзя показывать. Сестра орала до трех лет, потому что сразу из роддома народу созвали, обмывали-восхищвлись.
А некоторые бабки совсем сумасшедшие, лезут в коляску прямо на улице, жуть.

#4

Мне бабушка еще в детстве рассказывала как от сглаза меня берегла. Когда я засыпал, садила деда в кресло передо мной, сама вставала между и на одной ноге прыгала приговаривая: "Сглаз, сглаз, упрыгай-ка от нас". Счастливым человеком вырос, видимо помогло. Попробуйте :)

Барби
#5
Гость

Конечно нельзя показывать. Сестра орала до трех лет, потому что сразу из роддома народу созвали, обмывали-восхищвлись.
А некоторые бабки совсем сумасшедшие, лезут в коляску прямо на улице, жуть.

Меня до крещения куча народа видели, в поезде возили в 4 мес, я была спокойная как кукла

Гость
#6
Барби

Меня до крещения куча народа видели, в поезде возили в 4 мес, я была спокойная как кукла

Необязательно сглаз заключается в крике, бывают и болезни.

Гость
#7
Барби

Меня до крещения куча народа видели, в поезде возили в 4 мес, я была спокойная как кукла

И все таки вас везли в поезде, соседи посмотрели мельком и забыли. А когда разглядывать, что то думают о ребенке, да ещё вслух ляпнут-ойейей..

Барби
#8
Гость

Необязательно сглаз заключается в крике, бывают и болезни.

Ну да, болела я часто и сильно.
Но мою сестру крестили ей было года 4. И у нее сильный иммунитет

Барби
#9
Гость

И все таки вас везли в поезде, соседи посмотрели мельком и забыли. А когда разглядывать, что то думают о ребенке, да ещё вслух ляпнут-ойейей..

Ну а как же не разглядывать? Разглядывали. В поезде ехали сутки, потом метро и тд.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема