Гость
Статьи
хочу 2 ребёнка…

хочу 2 ребёнка…

приветствую. я родила 2 месяца назад, было КС. а теперь хочу 2 ребёнка…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Желание хорошее, а у вас деньги на второго ребенка есть? А силы : физические, эмоциональные и психологические? А отец ребенка тоже хочет второго? Или отца вообще нет? Правильно говорить " я хочу быть матерью двоих детей", ведь тогда вы воспринимаете ребенка правильно не как игрушку или аксессуар к имиджу, а как другую личность , в воспитание которой нужно вкладываться как минимум лет 20.

Гость
#4

да запросто! Главное, чтобы не мальчик, а то аборт делать придётся

#5

На счет этого надо с мужем советоваться,а не здесь.Тут ничем не помогут,если муж не хочет.

#6

хоти и дальше ... мы тут причем

Майонез
#7

Это гормоны. Рано, слишком много последствий

Гость
#8
Гость

Желание хорошее, а у вас деньги на второго ребенка есть? А силы : физические, эмоциональные и психологические? А отец ребенка тоже хочет второго? Или отца вообще нет? Правильно говорить " я хочу быть матерью двоих детей", ведь тогда вы воспринимаете ребенка правильно не как игрушку или аксессуар к имиджу, а как другую личность , в воспитание которой нужно вкладываться как минимум лет 20.

конечно все есть и муж и деньги. он сам по началу просил, я отказывала, а теперь как-то самой щелкнуло😄

Гость
#9
Дальний родственник

На счет этого надо с мужем советоваться,а не здесь.Тут ничем не помогут,если муж не хочет.

хочет

Форум: Дети
Всего: 46 994 темы
Новые темы за все время: 40 464 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы
Предыдущая тема