Гость
Статьи
Верите ли вы в сглаз …

Верите ли вы в сглаз через интернет и соцсети?

Верите ли вы в сглаз через интернет и соцсети?Например выставили своё селфи-к вечеру ячмень,выставили фото ребёнка-потом ребёнок кричит и капризничает всю ночь.Сталкивались ли вы с подобным?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, почему до сих пор не сглазили Киркорова или Бузову??? Странно, да. Не верю.

Гость
#2

Верим-верим. Вот местные форумные ведьмы злятся на меня и я из-за этого никак не могу женится.

Гость
#3

Да, верю. Сталкивалась. Не на детях, на себе. Теперь фото не выкладываю в интернет вообще, все, что есть - со старых времен, а выкладывать могу только пейзажи-фото своих занятий (то, что делаю, без себя в кадре)-вещи-итп, максимум - если чуть рука видна, если что-то держу, но ни в коем случае не лицо.

Гость
#4
Гость

Интересно, почему до сих пор не сглазили Киркорова или Бузову??? Странно, да. Не верю.

А вы уверены, что не сглазили? Бузова, конечно, та еще альтернативно одаренная. Но где-то проскакивало, что она еще от Тарасова хотела ребенка, да не получалось забеременеть, что она давно готова к материнству, да здоровье не позволяет. Вот он и сглаз.

Гость
#5
Гость

А вы уверены, что не сглазили? Бузова, конечно, та еще альтернативно одаренная. Но где-то проскакивало, что она еще от Тарасова хотела ребенка, да не получалось забеременеть, что она давно готова к материнству, да здоровье не позволяет. Вот он и сглаз.

Тарасов уже 100 раз говорил, что она сама не хотела и предохранялась! Велик сглаз, человек популярен и богат. Конечно и у звёзд бывают болезни и проблемы, не без этого. Но в целом, если б сглаз был, звёзды бы сразу поголовно от популярности страдали. А они так ничего, сейчас все блогеры зарабатывают на этом. Никого не сглазили.

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гостья
#7

Да, верю в сглаз по фото. Но чаще сглаз при личном общении идет, когда сболтнешь лишнее или когда комплименты делают. А по фото в соцсетях могут еще и порчу сделать.

#8

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#9

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 982 темы