Гость
Статьи
Фото пары до брака

Фото пары до брака

А вы верите в примету, что кто фотографируется до брака, потом семейной жизни на долго не получается. Некоторые знакомые выставляют в соцсетях кучу совместных фоток, а через полгода/год расстаются и начинают выставлять фотки уже с другими людьми. Я одна сейчас, брак был несчастливый. До свадьбы тоже с бывшим мужем фотографировались, никуда не выставляли, но в итоге развод. Есть две знакомые, у которых нет соцсетей, ну и соответственно нигде фотки не светятся, живут уже по несколько лет. На фото счастливых пар смотрю с легкой завистью, но эти пары всеравно распадаются. Ведь в интернете просматривают фото много разных людей, может ли быть что эти пары глАзят?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Сонечка
#1

слышала такое. Правда или нет не знаю

Гость
#2

ну конечно виной вашему нксчастливосу браку фотографии!
Ага!))))
Фотографии, а не сквкрный характер, неумение договариваться и т.п.

Гость
#3

кто особо часто и в обнимку-все развелись или живут,как кошка с собакой. а вот знаю несколько людей,кто вообще не выставлялся,всё хорошо у них,всё-таки и правда-счастье любит тишину.

Гость
#4

У нас есть много совместных фото добрачных. Женаты много лет. В соцсетях никогда ничего не выкладываем. Я есть во Вконтакте без фото, без друзей, смотрим там фильмы. Мужа вообще нигде нет.

Гость
#5

Хм, у меня свекры со школы вместе фокаютс, живут уже 52 года в счастливом браке. А что говорить про звезд, которые до брака и фоткаются и рожают?!

#6

Ну да, давайте сейчас все валить на фотографии до брака, проще ведь поверить в примету, чем признать что брак распался из-за каких-то неполадок между мужем и женой)

Гость
#7
Гость

Хм, у меня свекры со школы вместе фокаютс, живут уже 52 года в счастливом браке. А что говорить про звезд, которые до брака и фоткаются и рожают?!

Врятли ваши свекры свои фотки в интернет выкладывали.

Гость
#8
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Ну да, давайте сейчас все валить на фотографии до брака, проще ведь поверить в примету, чем признать что брак распался из-за каких-то неполадок между мужем и женой)

Да у них и до брака то не доходит. Одна только пара поженилась, через месяц разбежались. Другая пара по залету сошлись, через полтора года расстались.
И я говорю о тех, у кого много фоток в соцсетях. Мне кажется счастливые фотки не выкладывают.

#9

Ну не знаю, я выкладывала фото с мужем и до брака и после продолжаю выкладывать , в примету не верю)) если судьбою предначертано нам разбежаться в будущем, то и без выкладывания фото разбежимся, если уж такова судьба.
У меня у знакомого, до свадьбы фото не выкладывал, выложил фото с росписи, прошел месяц - разбежались.

Гость
#10

У моих бабушки и дедушки много фото до брака и во время брака и в обнимку и целующимися. Сейчас им 84 и 87 лет. Вместе лет 60. И фото их всегда видела туча людей, т.к. фотографировал их -друг фотограф и он делал их фото -рекламой. Да и бабуля абсолютно всем и всегда фотками хвалилась. Я замужем более 10 лет. Фоток полно, везде их выкладываю и свои и детей и мужа. В сглаз и порчу -не верю, это бред сивой кобылы. Так люди оправдывают свои ошибки, вместо того чтоб работать над их исправлением.

#11

Бренд, как и все суеверия.

Гость
#12

Что за ***, при чем здесь фотки, просто молокососы повстречаются неделю и все у нас любофф, смотрите все, а потом еще через неделю, оказывается не любофф, и так еще с несколькими, пока мозги и опыт не появятся

Гость
#13

Людям за 30, какие молокососы? Уже все в браках побывали.

Лилс
#14

Бред, уж как моя давняя знакомая не прятала своего мч (даже имя не говорила а то сглажу, постила глубокомысленные мотиваторы на тему «щастя любит тяшину») он ее бросил через пару месяцев. Сейчас приманивает любофф постами «любовь нагрянет когда её совсем не ждёшь» и «я щаслива ыыы нисматря ниначто».

Гость
#15
Гость

ну конечно виной вашему нксчастливосу браку фотографии! Ага!)))) Фотографии, а не сквкрный характер, неумение договариваться и т.п.

Пять с плюсом.

Гость
#16

Насчет закономерности не знаю, но скажу, что выглядит порой это глупо. Есть знакомая, которая каждые три месяца с новым парнем, выставляет фото в *** в духе "смотрите, у меня есть парень", пишет о любви, тот её кидает, она плачется на страничке, потом всё заново. Сомневаюсь, что её кто-то мог "сглазить", скорее дело в дурости, которая заставляет каждого хахаля афишировать и из-за которой её и бросают

Zombie Cat
#17

Нигде не выставлялись мои фото с тремя предыдущими мужчинами, результат по слову "предыдущие", надеюсь, понятен. у меня скверный характер и высокие требования))) так что никаких "сглазов" не существует

Гость
#18

суеверие. Фоткайтесь на здоровье. А вот выставлять в соцсети я бы не стала. Не по причине сглаза. Просто поменьше в соцсетях светиться надо. У меня есть фотки детей в соцсетях, но такие, на которых они или спиной, или далеко. Моя фотка тоже силуэт. Если вы ничего из себя не представляете и никому не интересны - выставляйте. Если вы зарабатываете на этом - тоже понятно. А зачем давать о себе лишнюю информацию чужим людям? Мошенникам на радость?

Гость
#19
Гость

У моих бабушки и дедушки много фото до брака и во время брака и в обнимку и целующимися. Сейчас им 84 и 87 лет. Вместе лет 60. И фото их всегда видела туча людей, т.к. фотографировал их -друг фотограф и он делал их фото -рекламой. Да и бабуля абсолютно всем и всегда фотками хвалилась. Я замужем более 10 лет. Фоток полно, везде их выкладываю и свои и детей и мужа. В сглаз и порчу -не верю, это бред сивой кобылы. Так люди оправдывают свои ошибки, вместо того чтоб работать над их исправлением.

Нуу, еще один глупый пост. Ваши бабушки 80 лет назад тоже фотки в соцсети выставляли?

Гость
#20

Инфа несколько неверна, первые 40 лет брака фотаться нельзя!

А
#21

Просто у тех кого нет в сетях, есть мозги. А если есть мозги, они есть и в семейной жизни

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: