Гость
Статьи
Встречали ли пары …

Встречали ли пары (брак) с одинаковой датой рождения?

Есть ли примеры таких союзов?Сейчас очень у близкого мне человека романтические отношения с партнёром родившимся в тот же год,месяц и день,в том же городе с разницей в пару часов.Сама по себе такая встреча уже маловероятна в мегаполисе.Интересно какие прогнозы с точки зрения астрологии?

Ася
36 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

У коллеги с мужем день рождения в один день, еще и в школе в одном классе, за одной партой. Прям с пеленок вместе.

Гость
#2

у меня мужем 1 день разница, правда, еще в 5 лет

Гость
#3

У нас в один день.
Был другой мужчина,с ним тоже в один день. Но он был просто душка, очень хороший и порядочный человек.
А вот с мужем не сложилось, так ка человек не очень хороший.
Так что дата рождения тут не причем.

Гость
#4

Это должно быть очень здорово!

Гость
#5

так совпало, что у мамы и свекрови в один день, разница в 5 лет.

Гость
#6

Есть, живут дружно,трое детей:)

Гость
#7

У нас разница в 3 дня - как кошка с собакой грыземся, т.к. характеры одинаковые абсолютно

Гость
#8

у меня отец и первый свекр родились в один день, но с разницей в 12 лет. первый и второй муж в один день с разницей в год, у подруги брак с мужчиной , родившемся в тот же день месяц и год, что и она.

Гость
#9

Лучший друг моего молодого человека родился со мной в один день, год и в том же роддоме)когда узнали, были оч удивлены))при том, что город миллионик)характеры одинаковые, но повлияла среда, в которой выросли)

Гость
#10

Мамин брат женился на однокласснице , родились в один день . Всю жизнь вместе .с первого класса .сейчас им по 50

Гость
#11

Есть две пары, правда, год рождения разный в обоих случаях) Одна пара живет долго и счастливо, уже внуков растят, вторая тоже уже 5 лет в браке)

Гость
#12

У брата мужа с его женой день рождения в один день, 31 декабря :) свезло так свезло :)

Гость
#13
Гость

У брата мужа с его женой день рождения в один день, 31 декабря :) свезло так свезло :)

да уж, бывает же))))

Гость
#15

У моих родителей так было! Оба 18 августа. Почти 50 лет вместе прожили. Мама, к сожалению, 3 месяца не дожила(((

Гость
#16

встречала пару. у обоих день рождения 8 марта одного года. 30 лет прожили вместе, счастливо. А потом он ушел к любовнице, с которой встречался 5 лет, а потом выяснилось, что все эти 30 лет он безбожно гулял по бабам. Пытался отсудить у жены все, что мог после развода.

Ася
#17
Гость

У моих родителей так было! Оба 18 августа. Почти 50 лет вместе прожили. Мама, к сожалению, 3 месяца не дожила(((

И год один?

Гость
#18
Ася

И год один?

И год...

Гость
#19

У брата жена бывшая, в один день и год. Развелись через 5 лет. Ну, там он ***** еще тот.

Гость
#20

У меня не совсем то, но напишу) у мужа др 26 мая, у меня 26 сент., познакомились 26 июля - посередине. Год один.

Гость
#21

У меня с мужем так,родились в один день,с разницей в 5 лет.Поначалу казалось,это знак свыше,а сейчас,через 10 лет брака,полное равнодушие с его стороны ,думаю о разводе ..

Гость
#22

У наших друзей-семейной пары д.р. в один день, правда, не в один год, так еще и у их старшей дочери д.р. в тот же день!

Гость
#23

У знакомых были дни рождения в один день, они и троих детей родили тоже в один день, с разницей в несколько лет

Гостья
#24

С мужем два дня разницы. С первого класса дружим. Ушла после 18 лет брака.

Гость
#25

знакомые, развелись правда

яяя
#26

у нас с мужем в один день, но год разница. 8 лет вместе.

Гость
#27

У нас с мужем 4 дня разницы,год один,46 лет вместе,но я Телец,а он Близнeцы,но ДР всегда вместе справляем,у нас вся семья майская,дети,внуки,первую половину майские праздники гуляем,начиная с 18 (мойДР),дни рождения,денег куча вылетает,зато потом затишье,для нас май самый весёлый месяц

Гость
#28

Были знакомые, ДР с разницей в один день, в одном году родились. Лет 5-6 они совершенно замечательно прожили, дальше не знаю, давно с ними не общаюсь :)

Гость
#29

моя подруга и ее муж, родились в один день, в один год. живут хорошо, двое детей

Гость
#30

у нас с мужем день рождения в 1 день)отмечаем всегда вместе...наверное лучше чтобы праздник был только твой)не потребуется никаких согласований со вторым именинником)

Гость
#32

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, он помирает вроде, так что не советую

Гость
#33

У нас с супругой дата рождения 28.09.82 у меня, а у неё 28.09.83)))

Гость
#33

Мы с супругой родились в один день и один год.

Гость
#35

у меня и Дональда Трампа в один день, у его супруги Меланьи с моей супругой тоже в один день

Гость
#36

Мы с мужем родились в один день, в один месяц и в один год, только в разных городах, живём уже 15 лет, оба овны и оба тигры)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

У нас с мужем разница в 23 часа . В один день 16 апреля 1975
Трое деток 27 лет вместе знакомы 40
Сегодня как раз отмечаем 49 лет🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем