Гость
Статьи
Идеальные отношения в …

Идеальные отношения в семье

Как вы считаете, если вы знаете пару, которая давно вместе, всегда друг с дружкой за ручку, муж-золото-добытчик, который заботится, ухаживает, балует, ни в чем не отказывает и как человек просто 🔥, а жена-красавица-умница любит в ответ и заботится.
Вопрос вот в чем, лично знаю семью, они 14 лет уже вместе, по ним так не скажешь, выглядят молодо, свежо, глаза горят и смотрят друг на друга как будто это их первая встреча, детей нет у них, зато есть точно знаю (***) интересный досуг, шопинг, кафе/рестораны, путешествия по всему миру, ну и конечно же всякие романтичные штуки типа цветов, подарков и так далее.
Вы верите, что можно вот так классно жить спустя немало лет? Или в чем тут подвох?

Опрос
Существуют идеальные отношения между мужем и женой
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Многое у семье зависит от дохода. Когда денег много, счастье гораздо легче сохранить, чем беднякам.

Гость
#2
Milana

Многое у семье зависит от дохода. Когда денег много, счастье гораздо легче сохранить, чем беднякам.

Ну у них разные периоды были в плане финансов, но я точно помню как она мне рассказывала как он всю стипендию на неё тратил... то есть последнее ей отдавал

Феликс
#3
Milana

Многое у семье зависит от дохода. Когда денег много, счастье гораздо легче сохранить, чем беднякам.

Бред , и причём здесь бабло ?

#4

Причины могут быть разные. Нет детей ( это ооооочень весомая), позволяют друг другу интрижки на стороне, идеальный секс, финансы...

Ну и конечно шанс, что всё таки, они очень друг друга любят.

Причмула
#5

Инстаграмм это такая показуха ..:

#6
Гость

Ну у них разные периоды были в плане финансов, но я точно помню как она мне рассказывала как он всю стипендию на неё тратил... то есть последнее ей отдавал

Одно дело в молодости, когда они живут раздельно и совершенно другое когда общий быт в зрелом возрасте.

Гость
#7
GreSky

Причины могут быть разные. Нет детей ( это ооооочень весомая), позволяют друг другу интрижки на стороне, идеальный секс, финансы...

Ну и конечно шанс, что всё таки, они очень друг друга любят.

Думаете есть измены?

#8
Феликс

Бред , и причём здесь бабло ?

С нищими недомужиками вообще спорить не о чем.

Гость
#9

y моих родителей нет той страсти, что 10лет назад. Их любовь превратилась в верность, понимание и доверие. Этого дает им счастье, а счастье - это любовь.

Волшебная Волшебница
#10

Знаю нормальные отношения, но без этих постоянно за ручку и жена красавица, а муж ни в чем не отказывает. Обычные люди, обычные семьи, живут долго вместе, любят друг друга, мужья баоуют, а жены заботятся о мужьях в быту

Гость
#11
Причмула

Инстаграмм это такая показуха ..:

Но все же если в жизни ничего не происходит, даже туда ничего не зальёшь

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Знаю нормальные отношения, но без этих постоянно за ручку и жена красавица, а муж ни в чем не отказывает. Обычные люди, обычные семьи, живут долго вместе, любят друг друга, мужья баоуют, а жены заботятся о мужьях в быту

Здесь прям искры летят

Причмула
#13
Гость

Но все же если в жизни ничего не происходит, даже туда ничего не зальёшь

Чо то помню пару звёзд Бородина что ли которые ставили фото счастливой семьи когда сами дрались там уже и изменяли и вместе не жили просто коммерция подписчики реклама

Гостья
#14

Подвох, автор, в том, что они вместе 14 лет. Вот если бы 34 года - тогда реально идеал. А 14 лет ни о чём.
Хотя многие бы согласились хотя бы 14 лет прожить в любви и согласии.

Гость
#15
Гостья

Подвох, автор, в том, что они вместе 14 лет. Вот если бы 34 года - тогда реально идеал. А 14 лет ни о чём.
Хотя многие бы согласились хотя бы 14 лет прожить в любви и согласии.

Да и 14 лет это уже хорошо

Гость
#16
Причмула

Чо то помню пару звёзд Бородина что ли которые ставили фото счастливой семьи когда сами дрались там уже и изменяли и вместе не жили просто коммерция подписчики реклама

Так у неё закрытый профиль и точно не коммерция

Причмула
#17
Гость

Так у неё закрытый профиль и точно не коммерция

Ну чтоб искры.... ну не уверена.... бытовуха очень сьедает страсть. Только если у них есть слуги на бытовуху . Когда приходишь с работы заебаная а тебе ещё готовить забирать ребёнка и мыть пол а потом слушать нытьё мужа - какие тут искры

Гость
#18
Причмула

Ну чтоб искры.... ну не уверена.... бытовуха очень сьедает страсть. Только если у них есть слуги на бытовуху . Когда приходишь с работы заебаная а тебе ещё готовить забирать ребёнка и мыть пол а потом слушать нытьё мужа - какие тут искры

Да какой у них быт то? Клининговая служба приезжает убираться раз в неделю, куча бытовой техники для облегчения «быта» детей у них нет, она ни дня в жизни не работала
Готовить ну не знаю
Может что то и готовит, но я лично за плитой ее ни разу не видела

Причмула
#19
Гость

Да какой у них быт то? Клининговая служба приезжает убираться раз в неделю, куча бытовой техники для облегчения «быта» детей у них нет, она ни дня в жизни не работала
Готовить ну не знаю
Может что то и готовит, но я лично за плитой ее ни разу не видела

Ну это благие люди. Богатые . Кто бедный тот не искры а слёзы из глаз 😄 как заебется баба работать сутками ее хоть саму еббби а ещё ребёнок и муж требует внимания . Вы надежд не питайте богатые никому из нас не светят мы страшные потому что

Гость
#20
Причмула

Ну это благие люди. Богатые . Кто бедный тот не искры а слёзы из глаз 😄 как заебется баба работать сутками ее хоть саму еббби а ещё ребёнок и муж требует внимания . Вы надежд не питайте богатые никому из нас не светят мы страшные потому что

А для вас богатые это какой доход на человека?

Причмула
#21
Гость

А для вас богатые это какой доход на человека?

https://www.youtube.com/watch?v=nI-ZRtNkhns&feature=share
Вот так живут обычные люди.
Богатые кто себе может позволить клининг и чтобы жена не работала и ребёнка содержать не знаю от 500 тыс в месяц

Феликс
#22
Milana

С нищими недомужиками вообще спорить не о чем.

А типо с содержанками есть о чём?

Гость
#23
Причмула

https://www.youtube.com/watch?v=nI-ZRtNkhns&feature=share
Вот так живут обычные люди.
Богатые кто себе может позволить клининг и чтобы жена не работала и ребёнка содержать не знаю от 500 тыс в месяц

500 тыс на человека или на семью в месяц?

Причмула
#24
Гость

500 тыс на человека или на семью в месяц?

На семью. Но при наличии своей квартиры . И машины . Я это не считаю в смысле 500 чисто на отдельные расходы 🤔 не считая квартиру машину питание

#25
Феликс

А типо с содержанками есть о чём?

Вечно убогим нищукам везде содержанки мерещатся.

Феликс
#26
Milana

Вечно убогим нищукам везде содержанки мерещатся.

Так вы сами всё время трындите что мужик вас баблом должен посыпать ! И тогда будет счастье. А с жиру потом кто бесится??

Гость
#27
Причмула

Ну это благие люди. Богатые . Кто бедный тот не искры а слёзы из глаз 😄 как заебется баба работать сутками ее хоть саму еббби а ещё ребёнок и муж требует внимания . Вы надежд не питайте богатые никому из нас не светят мы страшные потому что

🤣🤣🤣🤣Блин,у меня ребёнка ещё нет,я как почитаю комментарии и сразу все мысли о детях улетучиваются,страшно так сразу если честно,проще наверное не рожать,я даже представить боюсь как мои нервы это смогут выдержать хотя бы недельку🥺😭😁

Гость
#28

Подвох во взаимоуважении. Любовь может сопутствовать, а может и не сопутствовать. С восхищением аналогично. Но если есть взаимоуважение, то есть крепкие идеальные отношения

Гость
#29
Причмула

На семью. Но при наличии своей квартиры . И машины . Я это не считаю в смысле 500 чисто на отдельные расходы 🤔 не считая квартиру машину питание

А как вы оцените мой доход, раз уж мы на анонимном форуме
Своя однокомнатная квартира в Подмосковье, машины нет, но пользуемся почти всегда такси если надо и общественным транспортом
Всякая техника в виде сушилки, робот-пылесос, аэрогриль, кофе-машина, блендер, отпариватель и тд дома есть
Дома хороший ремонт и мебель
В районе дома есть все необходимое: сады, школы, магазины, тц, автобусы, жд станция в Пешой доступности, кафе.
Доход на двоих с мужем 130 000
Детей нет.
Путешествуем 2 раза в год заграницу и по России
Все очень плохо?
Ну плюс муж хороший, и по возможности цветы и подарки тоже имеются

Причмула
#30
Гость

🤣🤣🤣🤣Блин,у меня ребёнка ещё нет,я как почитаю комментарии и сразу все мысли о детях улетучиваются,страшно так сразу если честно,проще наверное не рожать,я даже представить боюсь как мои нервы это смогут выдержать хотя бы недельку🥺😭😁

Ребёнок это будет на вас как бы мужчины не говорили они с детьми не занимаются а вам будут все тыкать что вы плохая мать и каждая *** из угла вякать будет советы . Нервы нужно железные

Гость
#31
GreSky

Причины могут быть разные. Нет детей ( это ооооочень весомая), позволяют друг другу интрижки на стороне, идеальный секс, финансы...

Ну и конечно шанс, что всё таки, они очень друг друга любят.

Вроде, имелись ввиду как раз отношения без интрижек

Гость
#32

Конечно верю, 14 лет- это не так много.

Гость
#33
Гость

Думаете есть измены?

Не факт

Причмула
#34
Гость

А как вы оцените мой доход, раз уж мы на анонимном форуме
Своя однокомнатная квартира в Подмосковье, машины нет, но пользуемся почти всегда такси если надо и общественным транспортом
Всякая техника в виде сушилки, робот-пылесос, аэрогриль, кофе-машина, блендер, отпариватель и тд дома есть
Дома хороший ремонт и мебель
В районе дома есть все необходимое: сады, школы, магазины, тц, автобусы, жд станция в Пешой доступности, кафе.
Доход на двоих с мужем 130 000
Детей нет.
Путешествуем 2 раза в год заграницу и по России
Все очень плохо?
Ну плюс муж хороший, и по возможности цветы и подарки тоже имеются

На ребёнка бы уже не хватило. 130 это мало мы втроём на 200 еле выживаем ! И никуда не ездим ну тут я не хочу мне не интересны разъезды и то нет машины и Своей квартиры ! У нас на одну еду за раз в магазин 10 тысяч уходит

Феликс
#35
Гость

🤣🤣🤣🤣Блин,у меня ребёнка ещё нет,я как почитаю комментарии и сразу все мысли о детях улетучиваются,страшно так сразу если честно,проще наверное не рожать,я даже представить боюсь как мои нервы это смогут выдержать хотя бы недельку🥺😭😁

Ты больше слушай вумаских баб!! они они скажут что жить вообще вредно !!

Гость
#36
Причмула

На ребёнка бы уже не хватило. 130 это мало мы втроём на 200 еле выживаем ! И никуда не ездим ну тут я не хочу мне не интересны разъезды и то нет машины и Своей квартиры ! У нас на одну еду за раз в магазин 10 тысяч уходит

А вы где живёте?

Причмула
#37
Гость

А вы где живёте?

Москва а вы? Ну мы не доширак берём а дорогие продукты колбасу мяса много пить там я не представляю как меньше можно купить набор продуктов

Гость
#38
Причмула

Москва а вы? Ну мы не доширак берём а дорогие продукты колбасу мяса много пить там я не представляю как меньше можно купить набор продуктов

Одинцово

Причмула
#39
Гость

Одинцово

В Подмосковье не дешевле продукты

Гость
#40
Причмула

В Подмосковье не дешевле продукты

У нас на продукты в месяц уходит 35-37 тыс

Причмула
#41
Гость

У нас на продукты в месяц уходит 35-37 тыс

У нас все 60 тысяч как минимум . Но мы поесть любим я готовлю салаты / мясо гарниры. Если по кафе ещё дороже

Гость
#42
Причмула

У нас все 60 тысяч как минимум . Но мы поесть любим я готовлю салаты / мясо гарниры. Если по кафе ещё дороже

Я так понимаю вы сами не из Москвы, раз снимаете кв или я не так поняла?

Причмула
#43
Гость

Я так понимаю вы сами не из Москвы, раз снимаете кв или я не так поняла?

У нас квартира родителей пока раньше вообще с родителями жили

Гость
#44
Причмула

У нас квартира родителей пока раньше вообще с родителями жили

Ну зато снимать не надо

Причмула
#45
Гость

Ну зато снимать не надо

Если бы не это ещё 40 тысяч съем

Гость
#46
Причмула

Если бы не это ещё 40 тысяч съем

Это да, цены на все аховые

Причмула
#47
Гость

Это да, цены на все аховые

А вы говорите 130....

Гость
#48
Причмула

А вы говорите 130....

Так у меня с каждого месяца тысяч по 50 остаётся непотраченным особенно если не нужно было покупать одежду и тд

Гость
#49
Причмула

А вы говорите 130....

37 000 продукты
7000 жкх
2000 интернет и сотовая связь
7000 это на красоту
10000 досуг
5000 транспорт

Причмула
#50
Гость

37 000 продукты
7000 жкх
2000 интернет и сотовая связь
7000 это на красоту
10000 досуг
5000 транспорт

У нас
60 еда
30 для дома (включаю шампуни косметику
10 квартплата
10 детский сад + кружки
Ну и остальное на странные покупки мебели может одежда или походы куда то