Гость
Статьи
У мужа начались …

У мужа начались проблемы с потенцией

Доброго времени суток.Столкнулась с такой проблемой, начинаю копаться и искать причины в себе.Хотя у нас большая разница а возрасте и с другой стороны я понимаю что не во мне.Сам приучил меня к большому и долгому количеству секса,а теперь...Начинаю чувствовать себя какой-то неполноценной...И понимаю что это мой выбор,а у него возраст,пить виагру это бред 😂
Эх

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите любовника.
Имеете полное право, раз мужчина возрастной.

Гость
#2

Найдите себе молодого любовника-мигранта, старику пора на свалку, я серьёзно, вы не виноваты!

Гость
#3
Гость

Найдите себе молодого любовника-мигранта, старику пора на свалку, я серьёзно, вы не виноваты!

Зачем ей мигрант?
Как любовника можно кого угодно найти, хоть юного фитнес-тренера, хоть артиста балета

Гость
#4
Гость

Зачем ей мигрант?
Как любовника можно кого угодно найти, хоть юного фитнес-тренера, хоть артиста балета

Ну это мои личные предпочтения, молодые азеры ммм

Гость
#5

Можно попить Виардо форте

Гость
#6

"пить виагру это бред 😂 " - вы за Сиалис и Левитру?
Если у вас голова болит, вы не станете принимать обезболивающее?

#7

Есть cредства пишите на почту (не продаю, а расскажу) . все средства с научными данными - стоят копейки 3y6kob@mail.ru .
Здесь писать не буду т.к. работает в 2 стороны (бугурт начнется)

Гость
#8
Гость

Найдите себе молодого любовника-мигранта, старику пора на свалку, я серьёзно, вы не виноваты!

А молодушке пора на развод.

Ольга
#9

ну вообще не бред, почему бы и не пить, и вам и ему хорошо, и не нужно никаких любовников, тем более сейчас есть и более современные и не такие дорогие препараты, например Вилдегра стоит 700-900 рублей за 30 таблеток, думаю вполне можно такую упаковку дома держать, на месяца полтора-два хватит)

#10
Ольга

ну вообще не бред, почему бы и не пить, и вам и ему хорошо, и не нужно никаких любовников, тем более сейчас есть и более современные и не такие дорогие препараты, например Вилдегра стоит 700-900 рублей за 30 таблеток, думаю вполне можно такую упаковку дома держать, на месяца полтора-два хватит)

Это виагра. для примера много торговых названий основное действующее вещество Силденафил. никому не советую. расширяет сосуды. По мне средство среднее - цена завышена, из-за побочных действий: трахекардия, повышенное давление . В следствии этого у многих болит голова - это у молодых (что с теми кто постарше молчу)- (давление). есть пару добавок действующих Более мягко с похожим результатом.

Гость
#11

Как по мне, пить таблетки это не бред. У меня муж тоже в возрасте. Перед этим делом, за час принимает таблетки Вилдера. Акт длинный, полноценный. И никаких проблем.

Карина
#12

Виагра в таблетках слишком серьезно, лучше в виде спрея возьмите, на организм медикаментозная нагрузка меньше будет. А вообще вот у меня муж говорит, что от джента ощущения ярче, необычный опыт.

Малина
#13
Карина

Виагра в таблетках слишком серьезно, лучше в виде спрея возьмите, на организм медикаментозная нагрузка меньше будет. А вообще вот у меня муж говорит, что от джента ощущения ярче, необычный опыт.

А джент это и есть вигра в виде спрея? Я думала только в таблетках они бывают. И как эффект, эрекция сколько часов не прекращается?

Карина
#14
Малина

А джент это и есть вигра в виде спрея? Я думала только в таблетках они бывают. И как эффект, эрекция сколько часов не прекращается?

По сути да, вы правы. Насколько я знаю форма спрея совсем недавно появилась. Там силденафил действующее вещество. Но вот с эрекцией все не так, как вы думаете))) Не то, чтоб все стоит три часа, тут смысл в том, что эрекция легко достигается в течение этого времени

Масик
#15

А чего бред то, может к врачу идти тоже бред? А что делать то предлагаете ему? Да не обязательно виагру пить, это же просто раскрученный бренд. У меня муж пил Эффекс Силденафил, средство для лечения эректильной дисфункции. Дешевле виагры, нет таких побочек, а результаты радуют. Пусть попробует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема